A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
«Ей ведь так нравилось смотреть на него, хотя она редко признавала это даже ему самому. Знала, что ему бы это понравилось, но всё равно не делала этого. И, наверное, хорошо, что он решил, что она задаёт ему именно этот вопрос. Хорошо, что он думает, что Пэтти действительно интересует, что происходит в том мире, который не может оставить в покое её жизнь. Хорошо, что он думает, что ему нужно оправдываться за то, что он не совершал. Смешно бы было, наверное, если бы он сейчас понял, что она спрашивала совсем не об этом. Не о том, что пишут в тех магических газетах за весь этот период. Не о том, что произошло в тот день, когда её сестра умерла, а у неё на пороге дома появился младенец. Не о том, что она отправила сестре в качестве свадебного подарка вазу, потому что нужно было оказать знак внимания и, понимая, что Вернон точно не хочет. Она же не стала настаивать на этом, хотя могла. Могла просто заключить то, что они едут и на этом всё. Только она не хотела быть на той свадьбе совсем по другой причине. Не хотела видеть его глаза.Читать дальше
29.10.78. Цена бесценного Game Master до 20.01
31.10.78. Вечер всех святых Game Master до 19.01
05.11.78. Call me Motorhead Lily Evans до 3.01
AU сжечь себя изнутри Lucie Rowle до 18.01

Записаться в квесты ноября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, ноябрь; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » закат здравого смысла #11. испей кагора и жди - исполнится всё скоро!

закат здравого смысла #11. испей кагора и жди - исполнится всё скоро!

Сообщений 91 страница 120 из 289

1

https://i.pinimg.com/originals/e1/45/3a/e1453af2b1c75e6666aec1e3d5940910.jpg

Загадал желаний кучу,
Чтобы жизнь была получше?

Не ткнешь на топ - http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif, тогда не исполнится хехе

+4

91

Remus Lupin, я писал вон факты про форум и просто уже тогда начал
ЧТО НУ МЯ. МЫ СОБИРАЛИСЬ ЧО-НИТЬ СЫГРАТЬ. ОН ЖЕ КЛАССНО ОРАЛ УЗНАВ ЧТО Я НА ФОРУМЕ и мы чот сейчас не прямо играем. мы с ним однажды даже СПИДПОСТИЛИ. МЫ. То есть после моей скорости на этой неделе - эт не так воспринимается, но вообще мы же оба умеем проебываться как господи.

0

92

Remus Lupin, да, у меня минутка ностальгии, ты вестимо понял хд

0

93

Sirius Black, ты бы видел, как он орал, узнав, что я на форуме
(не так, как ты, но всё равно - особенно учитывая, что ему-то я как раз хроники показывал в деталях, просил фидбек по первому дизайну и вообще, но это не_помогло хд)
и мы принесли сюда тот самый дичный эпизод, с которым нас послал даже наш безумный каст - превращение вижна в тардис. но фрики, всё вот это

0

94

Remus Lupin, НУ МЫ НЕ ОЧ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, ДА-ДА?
ну и. я орал бы меньше будь ты только директором НО КОГДА МЫ В ОДНОЙ МАРОДЕРКЕ а я протерялся с игрой уже на двух форумах. я думал ты меня нежно любишь обожаешь фангерлишь ненавидишь, если честно
гспди. это правда безумный эпизод ### я понимаю каст. хд !

0

95

5 минут генерации идей по дк, и вот я уже снова придавлен этим стеклом
тяжеловато
pity
no stars
(сириус не помогает)

+2

96

Какая Клара? /навострила уши/

+1

97

Remus Lupin написал(а):

pity
no stars

я читаю не pity a pili
а потом no stars. и ору.

я благодаря гестии вспомнил сначала про дк.
а потом вспомнил, что я должен в кучу мест за тена.

но я умный и я не открываю все что должен, потому что ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ КАКОЙ ЭТО ЖАНР. Хотя не везде кстати. У меня есть эп, где доктор без часами и там вот даже не тлен. особенно если не говорить, что под часами он успел убить казнить если точнее роуз тайлер, и когда его все же заставят открыть часы и вспомнить, он же вздернется на том же суку. То есть я кричал, что мы не будем так делать
но разумеется мы да.

0

98

Sirius Black написал(а):

успел убить казнить если точнее роуз тайлер

слишком больно, до свидания

+1

99

Sirius Black, да какие вопросы, я сам не запоминаю форумы, на которых играю, а тут показать принесли
(тебе так даже и не приносили, потому что я скромный и старался не фонить всем новым форумом с приходите пожалуйста мне страшно)
да не, я же не сжёг наш каст дк за то, что за год с хером мне написали ээээ 1 пост? ну, не считая the very missy
я знал тебя только как одного из них и ничему в принципе не удивлялся хд ну то есть ОБИДНЕНЬКО было потому что ну дом ну чо вы ЕЩЁ И МАРОДЁРКУ РАЗВЁЛ (кхм хдд), но у меня же как раз тогда расцветали хроники. (они оберегли тебя от моего презирающего взгляда, я воспитывал мародёров)
там всё_обосновано!
просто мы с петей встречались на невском, генерировали тонны диких сюжетов, приносили касту, каст говорил "вы совсем дебилы", но нам было прекрасненько

0

100

Hestia Jones написал(а):

слишком больно, до свидания

пока
из хорошего, это с человеком, который однажды писал мне пост четыре месяца а потом четыре за день но не суть и мы просто будем доигрывать это чертову вечность. И никогда не доиграем. Аминь. Мы не доиграем, Доктор не узнает и все хорошо.

0

101

Вообще, я просто хочу чистосердечно признаться, что по дк у меня был эпизод с кучей ау от ау и ау, но черт бы с ним, у меня там были чертовы 70 страниц вордовских полного тлена и ангста, что даже человеку который любил ангст говорил что п е р е б о р. ну, не перебор, но достаточно.

я тогда еще не осознал и не признавал что мне нравится стекло, да.

+1

102

Sirius Black, нет, всё плохо, потому что я не очень люблю тайлер, но захотела что-то подобное
НЕТ НЕ НАДО
http://s3.uploads.ru/VgXbk.gif

0

103

ору с вас
мои идеи по дк ограничиваются каноном
и мисси, ибо это вездесущая какая-то фигня
кстати
на один форум я кларой почти дошла
но благополучно свалила
ибо хроники - моё всё, и теперь ни о каких вторых форумах речь не идёт хд
когда меня бахает идея разных других историй и второго форума, получается "нафига, когда есть хроники??"
привет, альт

0

104

Hestia Jones, ах вот как
я люблю розу(((((

0

105

Ни разу так и не набралась решимости поиграть по ДК и по Светлячку. >_<*
Хотя со Светлячком все сложно, потому что я не знаю кого хочу играть больше Зоуи или Келли.

0

106

Elizabeth Rookwood, дарлинг, надеюсь, это будет единственным, в чем мнения расходятся с:
да не, я знаю, все любят розу
но
я как-то нашла, как выделиться

+1

107

Remus Lupin написал(а):

потому что я скромный и старался не фонить всем новым форумом с приходите пожалуйста мне страшно)

Мне так дочь однажды закатила обидку, что я ее не позвал А МНЕ БЫЛО НЕЛОВКО ПРИСТАВАТЬ КО ВСЕМ хд
опаньки, не знал про дк. БЫЛО БЫ ЭПИЧНО ЕСЛИ Б МЫ ТАМ ДОШЛИ СОЗДАТЬ ЭПИЗОД И Я БЫ ТУДА НЕ НАПИСАЛ. я был так горд когда я тебе пост написал не через три месяца. ДА Я ДО СИХ ПОР ДА

Ну у нас была охуенная мародерка ж. я просто до сих пор ору что мы ДЖИМА УШЕДШЕГО В ПОЖИРАТЕЛИ РАЗВЕЛИ НЕ ОДНИМ ЭПОМ А В ОБЩЕКАСТОВЫЙ СЮЖЕТ. и просто ааа. да, я до сих пор радуюсь что я хотел этот сюжет года три если не больше (мы шли, а от меня слились и я страдал) – а потом свалился, чот поныл что я бы поиграл по мародерке, потом вспомнил мечту о странном ау и понеслось закрутилось.
ну в смысле, чо, мы до сих пор играем. ––– и ну, ты ж сам говорил что у тебя мародерка, годный сириус, а до этого я и знать не знал что тебя того самого хд
"вы совсем дебилы" – ой, я знаю как это
хДДпростите не прощайте

0

108

Hestia Jones написал(а):

Sirius Black, нет, всё плохо, потому что я не очень люблю тайлер, но захотела что-то подобное
НЕТ НЕ НАДО

Беда в том, что я, черт подери, люблю Тайлер! Да даже человек, который играет со мной, когда не ведет себя как мастер мудак и последняя сволочь – любит Тйлер и даже играл за нее! но что-то пошло не так.
это что то пошло не так чуть ли не традиционно начиналось "а ты представь если ... мы так конечно ни за что не сделаем но ... - ... давай сделаем - нет - ... - ... - черт"
Molly Weasley, я просто скажу, что Ривер же чудесная *_* р  и с к у й
пей мартини

0

109

Elizabeth Rookwood написал(а):

мои идеи по дк ограничиваются каноном

я смотрю на весь тот мрак который играю или играл и порой думаю АХ ЕСЛИ БЫ
хотя ладно, все слишком крутое хд

0

110

Sirius Black написал(а):

но ... — ... давай сделаем — нет — ... — ... — черт"

и этот человек мне говорит, что как-то не осознавал, что любит стекло
АХ НЕ ОСОЗНАВАЛ

0

111

Sirius Black написал(а):

я просто скажу, что Ривер же чудесная *_* р  и с к у й
пей мартини

Восхуитительная, я бы сказала. XD Ну вот, рискнула вроде почти.
Теперь не проебаться бы в марвеловскую стекловату слишком сильно.

0

112

Hestia Jones написал(а):

да не, я знаю, все любят розу
но
я как-то нашла, как выделиться

/помахал ручкой/
не знаю, мне просто не нравится тема, в которой спутники вешаются на доктора, они совсем разные, пожалуйста (да, я не видел у твелва синдрома clara my clara, пока мне в него не ткнул каст, да и то он включил мозг сценаристам и уполз в i have a duty of care)
Sirius Black, рояль подготовил меня ко всему хд я до сих пор горжусь тобой и всем и вот
родной, я не читал вашу мародёрку хд я просто пришёл, посмотрел, понял, что приоритеты, и всё. но энивей, это же прекрасно всё, сложилось и порадовалось с:

Molly Weasley написал(а):

Ни разу так и не набралась решимости поиграть по ДК

ну сын, ну ты чего. время жечь с:

0

113

Hestia Jones написал(а):

и этот человек мне говорит, что как-то не осознавал, что любит стекло
АХ НЕ ОСОЗНАВАЛ

Нет, на тот момент я уже матерился, но все прекрасно осознавал, ya know
и эта конструкция не всегда случается на стекло !

0

114

Hestia Jones, и да
я люблю стекло
НО НЕ НАСТОЛЬКО. Десятый вообще драматичен как никто другой НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ

+1

115

*смотрит на обсуждение*
*радуется, что не влез в эту жижу*

0

116

Remus Lupin написал(а):

родной, я не читал вашу мародёрку хд я просто пришёл, посмотрел, понял, что приоритеты, и всё. но энивей, это же прекрасно всё, сложилось и порадовалось с:

нас упороло но я шел в наш эпизод >: я просто. не оч быстренький >: ай эм сори

+1

117

Hestia Jones написал(а):

все любят розу

роза была моей первой
в смысле спутницей дока, которую я увидела
поэтому я нежно люблю
но она меня бесит с той серии, где док ей сказал РОЗА НЕ БЕРИ В РУКИ РЕБЕНКА, ЭТО ТЫ МАЛЕНЬКАЯ
а роза ОЙ КАКОЙ МАЛЫШ
и вселенная почти рухнула
мяу
и я не очень умная, потому что до сих пор не поняла, кто такой бэд вулф
точнее, я понимаю, когда гуглю, а потом забываю хд
это как с маховиком времени, лол

0

118

Lex Spiegel, я полгода говорил да ну нахуй
меня в итоге добили когда я приехал к лучшему другу которого не видел на тот момент с месяц с ночевкой – запланированной, а он накануне пишет, что если приедешь, то будем смотреть дк. я говорил да пошел ты к черту, но приехал

0

119

Sirius Black написал(а):

я смотрю на весь тот мрак который играю или играл и порой думаю АХ ЕСЛИ БЫ
хотя ладно, все слишком крутое хд

я тоже часто говорю "если бы", но глядя на канон
только годных идеи нет и, видимо, не будет(

0

120

Remus Lupin написал(а):

не знаю, мне просто не нравится тема, в которой спутники вешаются на доктора, они совсем разные, пожалуйста (да, я не видел у твелва синдрома clara my clara, пока мне в него не ткнул каст, да и то он включил мозг сценаристам и уполз в i have a duty of care)

Я ППКС
дело даже не в том, что они вешаются
я не люблю, когда ради фансервиса спутникам выделяют охуенную арку (по размерам) и пихают в конце сопли.
нет
нене
докта не об этом, я не могу это воспринимать
все.должны.страдать.

+1

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » закат здравого смысла #11. испей кагора и жди - исполнится всё скоро!