A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
«Ей ведь так нравилось смотреть на него, хотя она редко признавала это даже ему самому. Знала, что ему бы это понравилось, но всё равно не делала этого. И, наверное, хорошо, что он решил, что она задаёт ему именно этот вопрос. Хорошо, что он думает, что Пэтти действительно интересует, что происходит в том мире, который не может оставить в покое её жизнь. Хорошо, что он думает, что ему нужно оправдываться за то, что он не совершал. Смешно бы было, наверное, если бы он сейчас понял, что она спрашивала совсем не об этом. Не о том, что пишут в тех магических газетах за весь этот период. Не о том, что произошло в тот день, когда её сестра умерла, а у неё на пороге дома появился младенец. Не о том, что она отправила сестре в качестве свадебного подарка вазу, потому что нужно было оказать знак внимания и, понимая, что Вернон точно не хочет. Она же не стала настаивать на этом, хотя могла. Могла просто заключить то, что они едут и на этом всё. Только она не хотела быть на той свадьбе совсем по другой причине. Не хотела видеть его глаза.Читать дальше
29.10.78. Цена бесценного Game Master до 20.01
31.10.78. Вечер всех святых Game Master до 19.01
05.11.78. Call me Motorhead Lily Evans до 3.01
AU сжечь себя изнутри Lucie Rowle до 18.01

Записаться в квесты ноября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, ноябрь; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » ворчание кричера #13. в честь красивых аплодисментов нашей звездочки

ворчание кричера #13. в честь красивых аплодисментов нашей звездочки

Сообщений 451 страница 480 из 951

1

https://em.wattpad.com/3c78e63d4b169dc27f724542239547455e4dd762/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f45542d3974532d474156784532673d3d2d3532333731353730352e313531343230326333666638323736303139313234363333373230382e676966?s=fit&w=720&h=720

не флудить, не цитировать, не обращаться, хотя кому это когда мешало
посты с нарушением будут перенесены в закат здравого смысла, но это не точно
ткни в топ http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif, помоги собрать революционеров для той самой революции

0

451

то ли у русфф траблы, то ли у меня инет шалит, но крч не могу отправить сообщение в ЛС и в гостевой маякнуть не получается
ковахуя :с

0

452

зато ворчалка работает, заебись

0

453

Выбор – это не моя сильная сторона. Вообще нет >:

0

454

Почитал заявку, на которую клюнули. Рад, что у нас будет такая девочка, OW. Понимаю, что мне нельзя ни разу садиться и читать все заявки, а тож я еще захочу какой-нибудь альт блять х)

0

455

Лекс, скажи мне, ради всех богов, что за магию ты используешь, чтобы приманивать нужных?  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif
муж, кстати, тоже пришел после того, как ты поныл про пс, помнишь?)
продолжай, Лекс, продолжай, умоляю
пусть приходят  http://sa.uploads.ru/ilCeJ.gif

0

456

то ли лыжи не едут, то ли я долбоеб, но нервы ни к черту

0

457

Элли, если бы я знал, в чем дело хдд

0

458

ору хд

0

459

и как мне теперь ложиться спать с мыслью, что грядет бывшая хдд

0

460

шпигель  http://s3.uploads.ru/ia4bw.gif
ты уже выпустился из хогвартса, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАГИЮ ВНЕ ХОГВАРТСА

0

461

Сложное сложно сложным >:

0

462

И вообще, Гес. Занимаю право фаната по другую сторону баррикады: мне нравится, что мне пишут посты НО ГДЕ ВАШ НОВЫЙ ЭПИЗОД. Я ТОЖЕ ЖДУ И ШИППЕРЮ хД

0

463

сначала я отыграю другое стекло кое с кем с:

0

464

блэк, ты знаешь
знаешь вот как мне непросто

я такая: гугл, выдай мне быстра плэйлист на долохова
гугл: нна тебе блэкмор
я: ДОЛОХОВ
гугл: БЛЭКМОР
я: ну блять...
гугл: о, смотри, какая картиночка с благденом
я: БЛтЬ
гугл: о, А НАПИШИ СТИШОК ПРО НИХ, Я ПЕСЕНКУ ТЕБЕ ДАМ

+1

465

aaaaa.
НО КАК ЖЕ МОЯ ЛЮБОВЬ к ГЕСЛЕС
И ТОША.

но
я теперь кричу. Такое ощущение теперь, что когда я торчу пост лексу, я торчу его еще и тебе. хдд

+1

466

чиорт. Нашел нечаянно песенку про Стерджа
и кого-то еще. Наверное аморе. ХОТЯ ПОСЛЕДНЯЯ СТРОЧКА СРАЗУ ВСЕМ. [L

Кости ломаны, флаги порваны
С цветка на цветок в сапогах
Кто живет, а кто пишет истории
О героях и о дураках

0

467

хотя там вообще вся песня под наш эпизод.
приятненько. хд

0

468

По-моему у меня какие-то херовые причинно следственные или я даже не знаю какие связи, понял сейчас я.

эпизод с Подмором от Мара: эхх, девушка была. Умерла. Мудаки вы все.
эпизод с Подмором от Блэка: ой все, насколько же мне плевать на Туни
эпизод с Пет: как Джеймс был прекрасен.

+3

469

Обожаю рассказывать домашним о своих ролках и задумках.
Их комментарии бесценны.
https://i.imgur.com/qUvuMGD.gif

0

470

асти, ты б хоть с нами поделился :с

0

471

Хорошо, Бестия.))
Прогнал я вчера брата от компа, дабы глянуть, что да как, да заявку начать, параллельно с этим мы болтали и речь как раз зашла о моей будущей головной боли и тут мать выдает.
"Чего тебе не нравится-то? Она ебёт тебе мозги, ты ебёшь её - взаимовыгодный обмен."
И брат добавляет
"Так все отношения работают, по-моему"

0

472

Я сегодня весь день об этом думаю.

0

473

я ощущаю, как ворчалка поднимает целые философские пласты

+1

474

На одном из форумов по ГП наткнулся на замечательное определение "евреерожденные немцы"хдд
Это почти как магглорожденные волшебники.

+1

475

Я подобрал отличное описание Петунии хд
    ► девушка Сириуса Блэка, ну и жена Вернона
    расстановка приоритетов и хэштег "нет, не помешало" хД

0

476

я нашла свои гифочки для коллетт, и внезапна загрустила.

0

477

у нас ровно 50 зарегистрированных пользователей
ееее
http://s2.uploads.ru/sOzuW.gif

0

478

С домашнего интернета форумы открываться отказываются. При этом под анонимкой, длинные темы могут решить загрузиться до половины и перестать. Квест, в котором я участвую, как и темы заявок у меня до конца не открываются. Мне интересно, как скоро я перестану be able открывать эпы с Лексом :D
#mybb_вот_что_я_люблю_хд

0

479

При этом флуд его не смущает, кстати. Заботливый :D

0

480

Дико внезапно для себя хочу пить. Видимо, начитавшись своих эпизодов. хД петька, я в москве, пошли хД

0

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » ворчание кричера #13. в честь красивых аплодисментов нашей звездочки