A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
Этой ночью я так и не уснул — все вертелся из стороны в сторону, отгоняя пугающие мысли о предстоящей поездке в Хогвартс. Несколько недель жизни по-британски хоть и не прошли бесследно, но нисколько не подготовили нас с братом к самостоятельной жизни. Вот нас было четверо, теперь — трое, а завтра станет и того меньше, и от этой мысли все внутри сжимается. Расставаться с отцом после всего, что с нами произошло за последний месяц, ужасно не хотелось. Ни он, ни мы готовы к этой разлуке не были. Конечно, мы притворялись, что все не так уж и плохо — отец всячески подбадривал нас и хлопал по плечу, мол, нечего переживать, а мы с Нефертемом, в свою очередь, выдавливали из себя улыбку и согласно кивали. Не нужно быть легилиментом, чтобы распознать в этом отчаянную попытку не дать друг другу повод для беспокойства — привычка, свойственная всем Рамаданам.Читать дальше
01.10.78. Что будет после смерти? Torfinn Rowle до 2.12
13.10.78. Богатство не порок Lucius Malfoy до 13.12
24.10.78. Камень преткновения Rita Skeeter до 20.11
29.10.78. Цена бесценного Game Master до 13.12
31.10.78. Вечер всех святых Lord Voldemort до 13.12
05.11.78. Call me Motorhead Nefertem Ramadan до 13.12
AU сжечь себя изнутри Rita Skeeter до 10.12

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » закат здравого смысла #10. гастрономический

закат здравого смысла #10. гастрономический

Сообщений 451 страница 480 из 787

1

http://apikabu.ru/img_n/2012-11_4/fyt.jpg

Флудите во славу еды, конечно же! Но не забывайте запивать.  http://photo.rock.ru/img/2Nboy.gif 

Ткни на топ - http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif, лизни единорога

Отредактировано Lily Evans (2018-09-25 20:28:20)

+3

451

Lex Spiegel, обед - это важно, согласен хд
главное - что сам не жалеешь, а то бывает такое, когда очень хочешь чего-то, а у тебя просто возможности нет

0

452

Nefertem Ramadan, ну и как бы у меня педагогического образования нет, так что я с такого предложения в принципе охуел хд

0

453

Lex Spiegel, у меня тоже нет, а меня все время родители пинают в сторону репетиторства, а я, во-первых, не самый большой фанат детей, во-вторых, у меня совершенно нет терпения хд

0

454

Nefertem Ramadan, я репетиторством год занимался, в принципе нормас, но вести кружок у целого класса - ненене, нахуй...

0

455

Lex Spiegel, ты же понимаешь, что я забыла сразу все истории, которые только связаны с этой осенью?

Но вот моя персональная гордость: я смотрела какой-то очередной видос с интервью Рами Малека по поводу его триумфа в Bohemian Rhapsody. Кто-то пророчил ему теперь головокружительную карьеру, взлет до Луны. И я так скромно добавила: "to Mercury". И мой комментарий полайкали. Это не самая сложная шутка, но я и по-русски не всегда хорошо шучу, хэх) Так что да, одна из лучших историй этой осени.

А вторая — что мне дали написать лонгрид о премьере Рапсодии, и я даже договорилась с местным кинотеатров на розыгрыш контрамарок

0

456

Lex Spiegel, прекрасно тебя понимаю хд и поздравляю с тем, что обошлось хд

0

457

Colette Audley, охуенно, удачи с лонгридом!
Nefertem Ramadan, спс хд

0

458

Lex Spiegel, нзч хд

0

459

Lex Spiegel, я его уже написала, еще 1 ноября :з

0

460

Colette Audley, умница молодец тогда :3

0

461

Colette Audley написал(а):

Но вот моя персональная гордость: я смотрела какой-то очередной видос с интервью Рами Малека по поводу его триумфа в Bohemian Rhapsody. Кто-то пророчил ему теперь головокружительную карьеру, взлет до Луны. И я так скромно добавила: "to Mercury". И мой комментарий полайкали. Это не самая сложная шутка, но я и по-русски не всегда хорошо шучу, хэх) Так что да, одна из лучших историй этой осени.

Рами волшебно сыграл, надеюсь, ему Оскар дадут

0

462

Nefertem Ramadan, ты просто хочешь аву с Оскаром?)

0

463

Colette Audley, нет, я хочу, чтобы Рами получил приз, и про него все узнали хд
он же шикарный, согласись

0

464

Nefertem Ramadan, я абсолютно согласна) я бы даже стала смотреть церемонию в таком случае

0

465

Colette Audley, и я!)

0

466

Тогда я предлагаю тебе вести текстовую на этом форуме х) Особенно славно будет, если на красной дорожке окажутся Рита, например, или Ксенофилиус

0

467

Colette Audley, это идея для отыгрыша хд

0

468

Nefertem Ramadan, если есть волшебная музыка, должно быть волшебное кино, волшебная премия, волшебная ковровая дорожка

0

469

Colette Audley, волшебный оскар хд

0

470

Nefertem Ramadan, рубит мечом всех воров, покусившихся на него)

0

471

Colette Audley, и пальцы потом откусывает хд

0

472

/разводит костёр из опавших листьев и заряжает делюминатор/ и притихли, притихли. шапки натянули и сидят греются

0

473

Albus Dumbledore, чаю, профессор?  http://s6.uploads.ru/G8WzP.gif

0

474

Lex Spiegel, и срочно
температура днем и вечером скачет градусов на 20, и что-то я к этому опять не готов
прямо как жкх

0

475

Albus Dumbledore, ебат. да, в таком случае надо срочно выпить чего-нибудь горячительного  http://s1.uploads.ru/0Htjy.gif

0

476

Lex Spiegel, вотспасибо, добрый человек
не в тему: сегодня в универе в столовой внезапно после немецкого "с вас 1.20" услышал от милой женщины по-русски "чай еще  возьмите, он бесплатно"
представляю внезапные проявления русской души у Лекса в Виверне и радуюсь

0

477

Albus Dumbledore, внезапные - когда рак на горе свистнет, кхм.

0

478

Lex Spiegel, британцам эту логику не понять, так что событие для нас абсолютно случайное)

0

479

Здарова, сучки
чо как

0

480

Alecto Carrowhttp://sa.uploads.ru/nIePG.gif

0

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » закат здравого смысла #10. гастрономический