A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
«Умереть — это просто. Умереть за кого-то — проще вдвойне. Когда нет времени на раздумья, сомнения и вопросы, все становится очевидно. Когда перед ним — неестественно худой силуэт с палочкой в тонких пальцах, а позади — жена и сын, есть только один выход: сделать шаг. Свою палочку он поднять, конечно, уже не успевает, но это не имеет значения. А через секунду ничто уже не имеет значения. А еще через секунду ничто — единственное, что остается вокруг, снаружи, внутри. Мертвое тело падает на пол в темной гостиной дома в Годриковой Впадине, и Джеймс Поттер превращается в ничто... но почему-то не исчезает совсем. Почему — этот вопрос он будет задавать себе потом, когда научится осознавать какую-то часть небытия как самого себя. Недо-небытия, уточнил бы он, если бы у него все еще осталась потребность искать точные формулировки. Будем честны, ее и раньше-то не было... Раньше. Там. Тогда. Читать дальше
01.10.78. Что будет после смерти? Lily Evans до 5.11
13.10.78. Богатство не порок Lucius Malfoy до 11.11
24.10.78. Камень преткновения Lord Voldemort до 11.11
29.10.78. Цена бесценного Frank Longbottom до 12.10
31.10.78. Вечер всех святых Alecto Carrow до 14.11
AU сжечь себя изнутри Rita Skeeter до 15.11

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » закат здравого смысла #10. гастрономический

закат здравого смысла #10. гастрономический

Сообщений 421 страница 450 из 471

1

http://apikabu.ru/img_n/2012-11_4/fyt.jpg

Флудите во славу еды, конечно же! Но не забывайте запивать.  http://photo.rock.ru/img/2Nboy.gif 

Ткни на топ - http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif, лизни единорога

Отредактировано Lily Evans (2018-09-25 20:28:20)

+3

421

http://funkyimg.com/i/29y6o.gif

0

422

Charlotte Bulstrode, доброго времени суток  http://s7.uploads.ru/I5WY2.gif

0

423

Lex Spiegel, доброго)
как настрой, милейший?)

0

424

Charlotte Bulstrode, очень хорошо http://sa.uploads.ru/nIePG.gif
чем осень запомнилась? три пункта быстра

0

425

Lex Spiegel, поездка, море и не знааааю))

0

426

Charlotte Bulstrode, неправильный ответ, давай рожай третий пункт хд

0

427

Colette Audley написал(а):

я тебе ещё безупречную надпись для надгробия придумала. Обращайся)

моя безупречность уже зашкаливает)

0

428

Evan Rosier, бесконечность не предел

0

429

Lex Spiegel, буду совершенствоваться

0

430

Evan Rosier, малаца, так держать  http://s7.uploads.ru/I5WY2.gif

0

431

Albus Dumbledore, ууу, конфеты в Хэллоуин - это прекрасно!

Lex Spiegel, надеюсь, с натуры?)

0

432

Colette Audley, кнешн с натуры.

0

433

Colette Audley написал(а):

Rita Skeeter, а ты что скажешь, сестрёнка? За что ты полюбила бы эту осень?

За житьё отдельно от всех! А ещё я скоро кошечку приючу на несколько недель :3 А чем тебе, золотая моя?

Evan Rosier написал(а):

несомненно, что желаете знать?)
расскажете мне взамен, что осеннего произошло в вашей жизни за последний месяц?)

Желаю знать, что в этой осени тебе доставило больше всего!
Моя осенняя жизнь вдруг резко превратилась в зимнюю хд Но то, что успела — осень точно дарит образование, и у мне удалось записаться на курсы, которые давно хотела пройти, юху!

0

434

Rita Skeeter, давай рассказывай, сколько шкур сняла за осень и чем каждая хороша

0

435

Lex Spiegel, шкурка с себя считается? Ведь я разродилась таки тебе на пост, а это огого! правда, снова тебе висю хд

Отредактировано Rita Skeeter (Вчера 10:25:38)

0

436

Rita Skeeter, да, это достижение хд

0

437

Lex Spiegel, какие у тебя осенние свершения, кроме пары десятков закрытых игр?)

0

438

Rita Skeeter, нууу.............. написал сегодня контрольную по строительному производству. вот.
ну как написал... попытался хд

0

439

Lex Spiegel написал(а):

нууу.............. написал сегодня контрольную по строительному производству. вот.
ну как написал... попытался хд

ты все равно большой молодец)

0

440

Evan Rosier, а что насчёт твоих осенних подвигов?

0

441

Rita Skeeter написал(а):

Желаю знать, что в этой осени тебе доставило больше всего!
Моя осенняя жизнь вдруг резко превратилась в зимнюю хд Но то, что успела — осень точно дарит образование, и у мне удалось записаться на курсы, которые давно хотела пройти, юху!

Определенно больше всего доставило то, что я наконец-то получил работу, что значит, что я смогу оплачивать лечение и курсы)
А еще моя собака в зимнем комбинезоне, это самое умилительное зрелище в мире

поздравляю! расскажешь, что за курсы?)

0

442

Lex Spiegel, я спрашивал, что произошло осеннего в твоей осенней осени?)
Charlotte Bulstrode, как поживаете?)

0

443

Evan Rosier, да хуй знает, я с этим флешмобом уже запутался, что и кому я отвечал

0

444

Rita Skeeter, не жадничай, мне нужны три факта!)

Тэк... Ну, я узнала, что у меня точно будут самые красивые фотки с самого-важного-дня-для-каждой-девочки, я впервые за два года побывала в настоящем отпуске, я начала преподавать. Чем-то таким и запомнилась)

0

445

Colette Audley, эт все, конечно, замечательно, но я хочу услышать самую охуенную осеннюю историю из твоих уст.
давай, глаголом жги сердца людей и все такое

0

446

Lex Spiegel, тогда просто скажи мне что-нибудь дурноватое про эту осень)

0

447

Nefertem Ramadan, ну крч я едва не стал преподавать в школе 3д-моделирование хд
но в итоге не сошлось

0

448

Lex Spiegel, почему не сошлось?) а ты хотел?

0

449

Nefertem Ramadan, ну, во-первых, там детишки работали в программе, в которой я сам не особо разбирался. во-вторых, блять, это шестой-седьмой класс, я у таких вел однажды урок изо, спасибо, не вкусно. ну и в-третьих, по времени не получалось, т. к. мне бы пришлось вообще от обеда отказаться, а я пока к таким жертвам не готов хд
ну кст, не шибко жалею, что послал это дело нах.

Отредактировано Lex Spiegel (Вчера 12:56:48)

0

450

пришел писать пост, упал во флуд

Отредактировано Bartemius Crouch Jr. (Вчера 13:02:55)

0

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » закат здравого смысла #10. гастрономический