A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
«Умереть — это просто. Умереть за кого-то — проще вдвойне. Когда нет времени на раздумья, сомнения и вопросы, все становится очевидно. Когда перед ним — неестественно худой силуэт с палочкой в тонких пальцах, а позади — жена и сын, есть только один выход: сделать шаг. Свою палочку он поднять, конечно, уже не успевает, но это не имеет значения. А через секунду ничто уже не имеет значения. А еще через секунду ничто — единственное, что остается вокруг, снаружи, внутри. Мертвое тело падает на пол в темной гостиной дома в Годриковой Впадине, и Джеймс Поттер превращается в ничто... но почему-то не исчезает совсем. Почему — этот вопрос он будет задавать себе потом, когда научится осознавать какую-то часть небытия как самого себя. Недо-небытия, уточнил бы он, если бы у него все еще осталась потребность искать точные формулировки. Будем честны, ее и раньше-то не было... Раньше. Там. Тогда. Читать дальше
01.10.78. Что будет после смерти? Lily Evans до 5.11
13.10.78. Богатство не порок Lucius Malfoy до 11.11
24.10.78. Камень преткновения Lord Voldemort до 11.11
29.10.78. Цена бесценного Frank Longbottom до 12.10
31.10.78. Вечер всех святых Alecto Carrow до 14.11
AU сжечь себя изнутри Rita Skeeter до 15.11

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » закат здравого смысла #10. гастрономический

закат здравого смысла #10. гастрономический

Сообщений 391 страница 420 из 471

1

http://apikabu.ru/img_n/2012-11_4/fyt.jpg

Флудите во славу еды, конечно же! Но не забывайте запивать.  http://photo.rock.ru/img/2Nboy.gif 

Ткни на топ - http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif, лизни единорога

Отредактировано Lily Evans (2018-09-25 20:28:20)

+3

391

Alecto Carrow написал(а):

Torfinn Rowle, конечно, это же я придумала

нифига хд

0

392

http://s6.uploads.ru/G8WzP.gif

0

393

Lily Evans, пьешь чай и без меня?

0

394

А не поговорить ли нам о боге нашем?

0

395

Rita Skeeter написал(а):

А не поговорить ли нам о боге нашем?

о котором? хд
о Розье?

+1

396

Evan Rosier, можем и о Розье))поведай нам, о великий, что такого типично осеннего ты успел сделать за последний месяц?

0

397

Albus Dumbledore, я успел поболеть! и вылечиться хд
а ты что осеннего сделал за последний месяц, о сенсей?)

0

398

Evan Rosier, именно о нём! О безупречный, так как здесь не алтарь, могу ли я взять у вас небольшое интервью?)
Albus Dumbledore, как удачно, директор! Из типично осеннего, я так понимаю, у вас тоже есть что рассказать!)

0

399

Rita Skeeter, а ты что скажешь, сестрёнка? За что ты полюбила бы эту осень?

0

400

Rita Skeeter написал(а):

именно о нём! О безупречный, так как здесь не алтарь, могу ли я взять у вас небольшое интервью?)

несомненно, что желаете знать?)
расскажете мне взамен, что осеннего произошло в вашей жизни за последний месяц?)
Colette Audley, и от вас, миледи, жду такого же рассказа о ваших осенних осеннестях))

0

401

Evan Rosier, только если вы поделитесь поделитесь тремя осенними открытиями

А я... Нарисовала две осенние картиночки; попала под влияние осенней хандры и решила избавиться от нее через йогу и медитации; стала объедаться конфетами, лёжа под пледом и глядя сериальчики, вместо походов в спортзал)

+1

402

Colette Audley, начал работать, что определенно спасает от осенней хандры (или, наоборот, добавляет еще больше), узнал, что моя собака любит шуршать листочками и ужасно смешно выглядит в комбинезоне, а еще открыл для себя, что, если не есть сахар, чувствуешь себя немного лучше)
а еще посмотрел Сабрину, она клевая

0

403

Тэкс, это мне что, отложить конфеты? Я не готова(((

Скажи, у Сабрины есть говорящий кот? Если да, то я хочу смотреть вотпрямщас

0

404

нет, к сожалению, кот не говорящий :с
не откладывай конфеты, наслаждайся жизнью!

0

405

в смысле кот не говорящий
в этом же был единственный смысл сабрины х)

+1

406

Albus Dumbledore, старой хд
в новой вообще нитакой смысл хдд

0

407

старая Сабрина была комедией, а новая - хоррорная)

+1

408

Evan Rosier, я, пожалуй, досмотрю в третий раз "КЯВВМ". И Breaking Bad)

У безупречного Розье безупречный зимний образ

Отредактировано Colette Audley (2018-11-12 21:35:37)

+1

409

Albus Dumbledore, опять, директор. А расскажите-ка, чем прекрасным из еды запомнилась эта осень. Кроме лимонных долек (3 пункта, конечно)

0

410

Colette Audley, спасибо за безупречный комплимент моей безупречной внешности хд
приятного просмотра!

0

411

https://emos.plurk.com/3d91ba8f0aa0574ee8ba034bfb8435b8_w36_h22.gif

0

412

Evan Rosier, я тебе ещё безупречную надпись для надгробия придумала. Обращайся)

0

413

http://sf.uploads.ru/WeC0y.gif

0

414

Colette Audley, я помню, дорогая, с телефона не с руки кулстори рассказывать
но до дома когда ещё дойду
так что этой осенью я
1. пошёл учиться
2. делал фотосет в золотую осень (коллектива, но не суть хд)
3. накормил конфетами детей, которые пришли просить их в хэллоуин с:

0

415

Lex Spiegel, поделись тремя запомнившимися шутками осени?)

0

416

Colette Audley,
1. сдал проект
2. побывал в мастерской скульптора
3. рисовал голого мужика. совсем голого, без кожи хд

0

417

голый мужик обычного человека vs голый мужик пожиратнля

0

418

Albus Dumbledore, именно так хд

0

419

Lex Spiegel, уверен, твой лорд гордится тобой х)

0

420

Albus Dumbledore, хоть в чем-то я его не подвел хд

0

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » закат здравого смысла #10. гастрономический