A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
«— То, что ходит ходуном мебель, непонятные сквозняки и... — он вовремя осекается, дабы не вспоминать о кролике — наверняка подобная смерть насторожит преподавателя, — другие вещи — это спонтанная магия? Значит, мои родители были магами? — и если на первом вопросе он выглядит, как просто любознательное донельзя существо, то вот на втором, который задает, чуть подумав... В глазах мальчишки надежда. Ярая, почти болезненная, отчаянная надежда на то, что он что-то из себя представляет. Что его родители — не нищенка и какой-то голодранец, что они оставили его не просто так. Что были причины. И что обязательно когда-нибудь его найдут, если еще живы. А может быть, у него даже остались родственники среди магов?Читать дальше
01.10.78. Что будет после смерти? Bartemius Crouch Jr. до 22.09
13.10.78. Богатство не порок Narcissa Malfoy до 24.09
23.10.78. За семью печатями Bellatrix Lestrange до 24.09
24.10.78. Камень преткновения Rita Skeeter до 12.10
29.10.78. Цена бесценного Frank Longbottom до 12.10
31.10.78. Вечер всех святых Bilius Weasley до 18.10
AU сжечь себя изнутри Evan Rosier до 16.10

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » ворчание кричера #8. Осеннее

ворчание кричера #8. Осеннее

Сообщений 181 страница 210 из 707

1

http://sg.uploads.ru/t/5v36Q.gif
не флудить, не цитировать, не обращаться
посты с нарушением будут перенесены в закат здравого смысла
эван бдит, но вы держитесь
жамкни на топ http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif порадуй Люцию

Отредактировано Lucie Rowle (2018-09-22 11:12:26)

0

181

сегодня вестник, увы, не настроен на шутки и прибаутки, но совесть гложет, значит, надо дальше писать про посты.
хотелось бы сказать огромное спасибо Ксено за очень уютный, милый и добрый пост. здорово поднимает настроение, серьезно. надеюсь, с Лейлой все будет хорошо и Колетт о ней позаботится.
крч Ксено, твой постец - прямо лучик света в моем сегодняшнем не очень веселом дне.  http://sa.uploads.ru/v5iJm.gif

+2

182

Я сегодня не приготовила лимонный пирог. Зато испекла шарлотку.

+2

183

сегодня рабочий день, крупное мероприятие, я шесть часов на ногах. конечно же, надо было к нему соответствующе подготовиться, технику хотя бы зарядить

прихожу вечером - нет света
до шести утра не было
мало мне того, что холодно, и горячей воды нет с апреля, и сплю я по четыре часа
надо отключить свет
в итоге, на ногах я не шесть, а двенадцать часов

этим я хотела сказать, что ненавижу тварей, которые делают дом непригодным для жилья

все суки.
надеюсь, это подойдет к моей рубрике про ебнутых животных.

Отредактировано Hestia Jones (2018-09-29 18:30:13)

+1

184

Музыкальная ворчалка.

У нас еще не включили отопление, так что все утро я согревалась под Queen - Don't stop me now.
С первых аккордов хочется танцевать под нее, а потом я переполняюсь восторгом и вдохновением — и хочется плакать. На меня так действуют строки "I'm burnin' through the sky // Two hundred degrees // That's why they call me Mister Fahrenheit". Как можно было придумать сравнение с мистером Фаренгейтом? Это прекрасно.
В общем, я натанцевалась и ушла делать дела, и все время на улице мне хотелось прыгать и напевать, пока в голове крутились строчки.
Желаю вам того же настроения в оставшиеся часы этих суток!

+2

185

я вот приеду
напишу пару постов
и все сразу будет хорошо, правда же
я верю

+1

186

Не могла ухватить персонажа, пока не пересмотрела Фантастических тварей. Вот же Колетт, точно!

+1

187

Отпуск

+1

188

нет, так не пойдет, нужен нормальный пост во флешмоб,
а еще нужно разогнать вот эту хандру осеннюю, которой мы все страдаем, так что вот вам загадка.

как-то раз, года эдак три назад, ко мне на балкон залетело нечто, отдаленно напоминающее птицу. прицепилось на балконную дверь, передохнуло, я стряхнула его в коробку, оно попило воды и улетело.
до сих пор не могу понять, что это был за зверь.
голова была птичья, практически ястребиная даже - маленькая, гладкая, с хищным клювом.
туловище вместо перьев покрыто коричневой гладкой шерстью.
гибрид какахи с попугаем, кароч.

так вот, эта орясина по размерам была с нехилого котика, так что вариации "это летучая мышь или лисица" отмелись - я помню клюв и увесистость.
и все время, пока я пыталась помочь ему улететь обратно, оно ПЯЛИЛОСЬ НА МЕНЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ВЗГЛЯДОМ
до сих пор не знаю, че это было, вдруг у кого какие догадки - в студию.

+4

189

настроение в трех песнях

0

190

ты какой-то странный, Ваня, что с тобой http://s3.uploads.ru/tjwc2.gif

0

191

я грустенький, но это пройдет

0

192

когда поздравление пишешь дольше, чем пост  http://funkyimg.com/i/2JgzB.gif

0

193

Никогда не думала, что мне будет тяжело придумать, что написать в ворчалку. А всё из-за флешмоба. Думала, срамить придётся людей форума (это бы у меня получилось, уж не сомневайтесь), а приходится выходить на улицу, мее.

Но сегодня выходить не пришлось, осеннее обострение пришло ко мне своими ножками. Мой парень, который не спит по ночам и я хз, чем он там занимается, зато днём, навалившись всей своей орковской тушей, сопит да прихрапывает, как младенец.
Сегодня будем смотреть ГП на английском, как истинные гики С:

+2

194

А в довесок, раз уж я такая слабоуличная, расскажу историю сестры.
У нас на площади Ленина часто можно встретить разных фриков, они стекаются в центр с таким рвением, словно желая подтвердить это. Идёт моя сестра по этой площади (я никогда не отрицала, что мы с ней не самые нормальные, но это между словом) и видит двух промоутеров, ну, знаете, парней с листовками. Сердобольная, она видит, что у них не берут их, и протягивает руку первому, на что он ей с чувством: «Молодец! Лапочка, заинька просто, котичка!». Смешавшись, сестра идёт дальше, а следующий, видимо, решил выебнуться покрасивее — как-то сложил их, со шлепком разложил и дал листовку.
Океееей, видимо, новые способы привлечения клиентов.

0

195

вау, неужели, последнее сообщение про посты чтоб я еще раз в эту херню вписался
ясен пень, что я впишусь
сейчас вброшу чего-нибудь про Колетт.
а что я вброшу? то, что Колетт умничка. как и все здесь. да, я все еще испытываю проблемы с тем, что я понятия не имею, как писать про посты и как писать каждый раз разное.
наркодилер с тату-машинкой... ребят, ну это свинство, я и так очень внезапно начал писать следующего нужного, а вы тут еще и идеями кидаетесь. ай-яй-яй.

кстати, выливающийся из носа чай во время смеха - жизненная жиза. у меня на глазах так однажды знакомая прыснула фантой на другую знакомую. было эпично.

и еще, Колетт, чо там у нас по следующим отыгрышам? хд

Отредактировано Lex Spiegel (2018-09-30 12:04:29)

+2

196

памагити

0

197

Лекс, с жизы и списано, я так однажды чуть не умерла от смеха, когда пила колу)
Но всякий раз, когда что-то такое происходит, у меня в голове голос Корнелии из Witch: "А помнишь, я тебя так рассмешила, что йогурт пошел носом" или что-то типа того.
Мастер запоминать тупые факты и фразы — это я

+2

198

http://funkyimg.com/i/2JgzD.gif с добрым утром

Отредактировано Hestia Jones (2018-09-30 15:21:53)

0

199

пожалуйста, пусть следующая неделя будет чуть менее пиздецовой, чем эти выходные

+1

200

Я не пошла на репетицию. Потому что у меня сраная температура третью неделю.

+1

201

Набираю в интернет-магазине детское питание, а он мне "Уточните, пожалуйста, запрос. Может быть Вы имели в виду 'интерактивные животные'?" http://s3.uploads.ru/VgXbk.gif

0

202

и последний выпуск передачи о животных.
вся моя семья помешана на передачах об орангутанах. орангутаны невозможные милахи, и если где чего о них показывают, сразу надо бежать смотреть.

так вот, на борнео - а в результате изменений ландшафта и вырубки лесов орангутаны водятся теперь только на борнео и суматре - есть Фонд спасения и при нем школа орангутанов. Туда привозят совсем маленьких детенышей, которых нянечки потом учат жить и выживать в дикой среде. они как детки, только детей я не очень люблю, а вот с орангутанчиками бы возилась.
они такие смешные, в памперсах ходят.
я очень хочу поехать волонтером на борнео, и если выпадет возможность, поеду.

видео, после просмотра которого жалеешь, что родился человеком.

+2

203

Приключения

0

204

как мне нравится слоган в конце выпуска "Пророка".
прям в сердечко
молодцы, хвалю  http://s7.uploads.ru/I5WY2.gif

0

205

у нас триумф Хехестии
звучит как синдром

+1

206

ржу))

0

207

плюсы, ну че вы

0

208

ебаные линзы. не глаза, а наждак

+1

209

прочитал эпизод Лекса как "проснись и пей".
по-моему, пора переименовывать  http://s3.uploads.ru/VgXbk.gif

+3

210

в принципе, так и есть

0

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » ворчание кричера #8. Осеннее