A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
«— То, что ходит ходуном мебель, непонятные сквозняки и... — он вовремя осекается, дабы не вспоминать о кролике — наверняка подобная смерть насторожит преподавателя, — другие вещи — это спонтанная магия? Значит, мои родители были магами? — и если на первом вопросе он выглядит, как просто любознательное донельзя существо, то вот на втором, который задает, чуть подумав... В глазах мальчишки надежда. Ярая, почти болезненная, отчаянная надежда на то, что он что-то из себя представляет. Что его родители — не нищенка и какой-то голодранец, что они оставили его не просто так. Что были причины. И что обязательно когда-нибудь его найдут, если еще живы. А может быть, у него даже остались родственники среди магов?Читать дальше
01.10.78. Что будет после смерти? Bartemius Crouch Jr. до 22.09
13.10.78. Богатство не порок Narcissa Malfoy до 24.09
23.10.78. За семью печатями Bellatrix Lestrange до 24.09
24.10.78. Камень преткновения Rita Skeeter до 12.10
29.10.78. Цена бесценного Frank Longbottom до 12.10
31.10.78. Вечер всех святых Bilius Weasley до 18.10
AU сжечь себя изнутри Evan Rosier до 16.10

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » ворчание кричера #8. Осеннее

ворчание кричера #8. Осеннее

Сообщений 121 страница 150 из 701

1

http://sg.uploads.ru/t/5v36Q.gif
не флудить, не цитировать, не обращаться
посты с нарушением будут перенесены в закат здравого смысла
эван бдит, но вы держитесь
жамкни на топ http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif порадуй Люцию

Отредактировано Lucie Rowle (2018-09-22 11:12:26)

0

121

да за что
джейми кэмпбелл бауэр, ты-то в этом зеркале откуда

0

122

У меня даже язык не поднимается тебя троллить, Альбус, это прям вот ... )

+1

123

ну пиздец, уже и титул лучшего бармена отобрали  http://funkyimg.com/i/2JgDn.gif

0

124

в большой семье, как говорится

0

125

Вы главное титул худшего бармена у меня не забирайте.

+1

126

полнолуние
в квартире красиво перегорела проводка
ну блт

0

127

ну плюсы, ну

только подумал про титул худшего бармена, а брат тут как тут)

и - да, спасибо, it means the world to me. и я всё думаю и такой "сейчас я что-нибудь пойму", но пока что-то нет
сова, растягивайся.

0

128

Вообще лучше всего этот трейлер прокомментировал бы призрак Арианы: хеллоу, а ничего, что я вообще существовала?

0

129

она просто бала слишком прекрасна для этого мира
сова фансервиса пожрала её

0

130

вспомнил про Кристофера Уокена в "Сонной лощине"
сгенерировал идею для акции
остановись, Лекс, ты блять предыдущую выложить не можешь  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

0

131

В рамках негласного флэшмоба "если бы я был персонажем Лютного"

+

https://i.imgur.com/oGLd7ay.gif

бальзамировщик, дилер самопальной дури из трупного яду, играй-гармонь, пальто из тушкана, мозги в крошку
не ну.

+3

132

иногда мне кажется, что начальство знает о моих пушистых проблемах
и пытается ими пользоваться
полнолуние как повод накидать срочных заданий на ночь, серьёзно?)

0

133

Поворчим о песенках.
Сегодня я пою "Котики-наркотики" Мертвых дельфинов. Потому что мы смотрели видео, как учатся ходить котики. Котики-наркотики

+1

134

Сегодня осеннее обострение было у меня. В «Пятёрочке» опять раздают наклейки, скидки на посуду. Я не знала, куда её деть, парень пошутил, мол на лоб наклей. Ну я и наклеила. Посмеялись да и забыли.
На два часа.

Отредактировано Rita Skeeter (2018-09-26 10:20:16)

+1

135

с вами вестник "хули вы посты не пишете, мне что, нужно старые отыгрыши перечитывать??77"
тем более, что про Гестию я уже писал
крч я хз, как это работает, но Нур у меня теперь ассоциируется с моим любимым преподом по строймеху, который умудрялся объяснять так, что абсолютно все становилось понятно. ну и банально интересно было.
проще говоря, этот отыгрыш на самом деле про практику по строймеху, где Колетт - это я, а Нур - мой препод. ну и вместо строймеха - астрономия: нихуя не понятно, но прикольно.
на этом вестник прерывает свое вещание, потому что он очень сильно заебался со скульптурой и хочет отдохнуть

кстати, у меня пока что самая запоминающаяся херня во время учебы произошла именно на лекции в прошлом году: нам рассказали про стороны кирпича

Отредактировано Lex Spiegel (2018-09-26 12:44:55)

+4

136

это карма, что я вытянула о животных
о животных - это же как раз ко мне.

итак, пезднь о еже.

этим летом я решила сводить маму в контактный зоопарк, посмотреть, чего дают. я настроилась восторгаться - у мамы был день рождения, и нужно было создавать атмосферу. итак, лемуров, крокодилов, ламу и козлов мы прошли спокойно.
но тут мне настал ёж.
ёж был альбиносом. не то, чтобы я была против альбиносов, но, возможно, это повлияло на ситуацию, и я считаю, что альбинизм не изучен в полной мере, нужно в это инвестировать.

итак, он был альбиносом, и единственный изо всех в вольерчике не спал. кипер зоопарка охуел от радости, и с криком: "а этот вам на подержать!!1" схватил ежа и сунул мне в ладошки.
я посмотрела на ежа
ёж посмотрел на меня.
"этот город слишком тесен для нас двоих" решил ёж и вцепился мне в палец, как в последнее, что он видит в своей жизни.

я держала на руках крокодила, сыча и лезла к ослу, но укусил меня ЁЖ
ежа отдирали от меня оба смотрителя, пока я делала вид, что мне не обидно и вообще, нормально, но, сука, КАК ЖЕ ОН БОЛЬНО КУСАЕТСЯ

мораль сей басни такова: это животное мне очень запомнилось
с вами был флешмоб и гестия, пака.

Отредактировано Hestia Jones (2018-09-26 13:13:05)

+4

137

для желающих приобщиться к прекрасному

http://sg.uploads.ru/Dmg3o.png

+2

138

Я хочу отвечать сразу всем

Сначала сестре, потому что наклейки не круто, нужно собирать ластики. Мне друг собрал целую коллекцию ластиков! Это повод для алкогольной встречи

Хехехестия притупила мое желание трогать животных в контактном зоопарке)

А Лексу спасибо за стороны кирпича. Я прочитала. Я не запомнила)

+1

139

а я запомнил. потому что это буквально описание любой постельной сцены в трех словах, но только на сторонах кирпича.

+2

140

Ну теперь и я запомнила :D

0

141

Передышка

0

142

Всем привет, меня зовут Рита, и сегодня я не написала пост привет, Молли

0

143

Мне челледж сказал поделиться тем, что показалось смешным, но в сегодняшних диалогах решает все атмосфера и правильная интонация, поэтому сейчас это будет не очень  http://funkyimg.com/i/2Jkdo.gif

я по телефону: - ...мы сможем дать вам аргументированный ответ, только с учетом…
коллеги рядом: - кто сучок?
я по телефону: -...этим вопросом занимается каролина, я сейчас переключу, она выслушает вашу проблему.
коллеги рядом: - каролина – психологическая помощь. а потом переключи его на наташу – секс по телефону.
я по телефону: - ...если вы будете так со мной разговаривать, то я положу трубку и до свидания.
коллеги рядом: - до какого еще свидания? эй, хватит кокетничать.
я по телефону: - будьте добры, повесите на трубочке.
коллеги рядом: - АХАХАХАХАХАХАХА ПОВЕСЬТЕСЬ НА ТРУБОЧКЕ
я ставлю звонок на удержание: - ХВАТИТ РЖАТЬ
/случайно смахиваю с грохотом телефон на пол и опрокидываю чашку/
коллеги: И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ КТО ПОЗВОНИТ!

где-то через час звонит тот же человек, но попадает не на меня.

коллега по телефону: - ой, вы же уже звонили, уважаемый Альберт Енисеевич!
я: - наташа, дышите эротичнее в трубку!
коллега по телефону: - скажете мне код или адрес?
я: - наташа, требуйте сразу кошелек или жизнь!
коллега по телефону: - ...вам же сказали в первый раз, что такого закона не существует!
я: - наташа, скажите, что сам дурак и бросайте трубку.
коллега по телефону: - ...да что вы говорите? ой, я вам сочувствую!
я: - наташа! помните! сталь в голосе, трусы в ажуре!
коллега по телефону: -... вам акт по электронной почте пришлют, а вы скопируйте тот абзац и вставьте мне в ответ. вам рассказать, как это нужно делать?
я: - наташа, у него льгота "многодетный", думаю, он знает, как вставлять
коллега по телефону: - подождете минуточку? ТЫ МОЖЕШЬ ПОЖАЛУЙСТА НЕ СТОЯТЬ РЯДОМ КОГДА Я РАЗГОВАРИВАЮ?
Я: - ой, вы, кажется, на удержание не поставили

+4

144

если еще раз этот "чудо-пиарщик" закинет листовку в тему партнёрства, я не поленись, вычислю его и ему хана будет
третий раз за три дня!
совсем тупой что ли? http://funkyimg.com/i/2Jkdq.gif

0

145

Блин, мне кажется, что мы с Лилькой реально где-то рядом работаем х))

0

146

Я забыла зарядку для телефона, поэтому не осталась ночевать в квартире, которую сдает начальник, но в которой пока никто не живет.

0

147

мне нужно смонтировать 8 видео.

я перемыла полы, убрала в квартире, приготовила еды на 2 дня, постирала все, что смогла постирать, сделала сто пятьдесят мелких дел по работе и нет, станцевала джигу, спела йодль, запустила три чартера на Марс, разобрала себя на атомы, но не смонтировала ни одного видео.

прокрастинация - мое второе имя
я живу в прокрастинации
я придумала прокрастинацию
боже, как тяжело жить без мозгов

0

148

нет ничего лучше к чаю, чем драже, внешне напоминающие человеческие зубы

0

149

я: сажусь писать какой-нибудь легкий пост
пост: страдай

http://s3.uploads.ru/VgXbk.gif

+1

150

не спать всю ночь и в итоге не пойти на работу
ВЫ ГОТОВЫ ДЕТИ
ДА КАПИТАН
http://sa.uploads.ru/nIePG.gif

0

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » ворчание кричера #8. Осеннее