их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии

нужные персонажи

«Мерлин, как же он был счастлив. Все эти недели мысли о предстоящем тревожном разговоре с волшебницей не давали ему покоя. Осторожный рейвенкловец морально подготовил себя только к неприятному исходу событий и посему совершенно не знал как вести себя сейчас, когда сердце от блаженства так и норовит выпрыгнуть из груди. Раскрасневшиеся щеки пылали не то от смущения не то от предвкушения их приближающегося путешествия, а глаза снова застелила пелена слез, на этот раз счастливых. И ничего, что Пандора увидит его таким — в один момент все тревоги и страхи юноши растворились, оставляя за собой лишь приятное спокойствие и еще что-то чарующе-теплое, медленно разливающееся по телу, чего прежде ему испытывать еще не доводилось. «Не заинтересован?» — ухмыльнулся семикурсник, затаив дыхание наблюдая за тем как ладонь волшебницы скользит по его руке; бабочки в животе тут же отозвались на это несмелое прикосновение. Читать дальше
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация
A. DumbledoreA. CarrowE. Rosier
10.09.78. Дети детям не игрушки Peter Pettigrew до 21.06
21.09.1978. Гордость и методы убеждения Alecto Carrow (NPC) до 24.06
1.10.78. Что будет после смерти? Alecto Carrow до 24.06
2.10.78. Ответственность Bartemius Crouch Jr. до 20.06
3.10.78. Меры предосторожности Remus Lupin / Peter Pettigrew до 22.06
13.10.78. Богатство не порок Narcissa Malfoy до 24.06
31.10.78. Вечер всех святых. Главный зал Game Master до 24.06
31.10.78. Вечер всех святых. Выручай-комната. Torfinn Rowle до 24.06

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » поделитесь с нами словами: цитатник

поделитесь с нами словами: цитатник

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

http://78.media.tumblr.com/5911c31003f0e90315b1a48e2d513915/tumblr_ow0hfibhk01rqgagdo4_400.gif

http://78.media.tumblr.com/f13d5d502edf2be6d48daa6eb4cf3223/tumblr_ow0hfibhk01rqgagdo5_400.gif

http://78.media.tumblr.com/5ffecc781e37acb51c2df5f98b41398e/tumblr_p0528kR5RG1wxp6o9o3_400.gif

http://78.media.tumblr.com/98fd57041bdb2153f68add22eeef4cf7/tumblr_ow0hfibhk01rqgagdo2_400.gif

Потому что куда же мы без него. Не стесняйтесь приносить какие-то запомнившиеся фрагменты общения с соигроками (как на форуме, так и за его пределами), понравившиеся строчки в постах или анкетах, может быть, просто случайные фразы, которые въелись в голову и не отпускают.

0

31

Я обещал, и выбрал 5 цитат из наших общих отыгрышей
Выбор может показаться странным, но мне кажется, они вполне раскрывают персонажей)

Remus Lupin написал(а):

Первая шальная мысль, что возникла в голове Люпина, когда он увидел спешащего к нему колдомедика — бежать прочь, пока дают. Через мгновение она, правда, была отброшена как неадекватная, и сразу по многим причинам. Не дают, не может, да и вообще, ну невежливо же. Рем столько раз краснел за друзей, сносящих всё и вся на своём пути, столько раз извинялся перед мадам Помфри и преподавателями, что привычка не делать резких движений и не применять физическую силу без острой к тому необходимости засела в его мозг даже глубже, чем низменные (читай, первобытные) порывы инстинкта самосохранения выполнить свою работу.
— Про... — в глотке, как оказалось, основательно пересохло, поэтому вместо слов получилось какое-то сипение, — простите.
Нет, вариант "приложить чем-то колдомедика и смыться" определённо не был приемлемым.

Alice Longbottom написал(а):

Люди вокруг напоминали инферналов — им рассказывали об этих существах, — они двигались медленно, слишком медленно, словно находясь в болоте, они не слышали её, не понимали, долго поворачивали головы и совершенно не горели желанием уступать место на забитой площади. Она рыкнула и попёрла напролом уже безо всяких "пропустите", собирая проклятия вслед. Пламя приближалось, когда она услышала голос Муди.
— Лонгботтом, гражданские!
И что я должна с ними сделать, интересно знать?

Charles Selwyn написал(а):

— Но если Veritaserum не способна оправдать цель излечивающую общество от преступности, может ли статься эффективным её применение ради уменьшения жертв? — Осматривает весь зал Селвин, продолжая громкое обращение. — Например, несправедливо осуждённых. — Намеренно посмотрел на нововведение со стороны находящихся в колодках. — Как если бы загнанный в угол  подозреваемый клялся, что невиновен, желал доказать это и решился на тест сыворотки. Или жертв, несправедливо убитых и униженных? Соглашаясь с этой целью, вы должны не только понимать, что подобное нарушает многовековые принципы человечности и гуманности, вы должны быть абсолютно честны. А жестокая правда честности в том, что каждый второй клиент базы мракоборцев — это бывший клиент моего сектора, который или отбыл своё наказание, или был отпущен судом за неимением доказательств. Только за эти пол года моими людьми было зафиксировано около шестисот нарушений законодательных положений.* В среднем, это четыре нарушения в один день. Запретные артефакты, желание лёгких денег в маггловском мире, безнаказанное убийство там же. Никто не хочет подумать о пострадавших от их рук?

Evan Rosie написал(а):

На следующую реплику Шимада-старший снова взглянул на него, не отвечая — американец явно не слишком понимал, с кем общается. Рядом с ним у Ханзо было ощущение, что он и вовсе не знает английского, хотя в своих странствиях посещал множество стран, и уж что-то, а английский выучил неплохо, но сленга, по всей видимости, не знал, поэтому сейчас молчал, ожидая, пока новый напарник не осознает, что японец ни черта не понимает.

Peter Pettigrew написал(а):

Сознание Питера, обычно заторможенное и вялое, в этот раз усваивает информацию удивительно ясно. Слишком. Слова Ремуса, всегда являвшегося голосом разума среди их разномастной шайки мародёров, никогда не нуждались в каком-то подтверждении. Питер верил ему, и потому, слыша его слова, уверяется в сказанном незамедлительно; спустя мгновение в нос ударяет резкий запах палёной плоти, но Питер даже не морщится, будучи уже готовым к этому.

+2

32

Продолжая рубрику "Настроение начинается с Уизли":

Arthur Weasley написал(а):
Charles Selwyn написал(а):

Завязка к фильму ужасов похлеще кубриковского Сияния. Боюсь мы не одолеем этого утенка.

Возможно ли, что мы потревожили того самого Крякена из легенд Лавкрафта?

Смерть от него - вполне уважительная причина пропуска ужина (по мнению моей жены)

-чел где мой пылесос?
-что такое пылесос?
-аа ты ж себе память стер
- ты кто вообще?
- я твой потерянный сын. гони пылесос
хдддд

+2

33

второе "я" Лорда, о котором вы не знали

рег: сорри, меня утащили знакомиться с начальством из лондона
финн: с лордом?хд
рег: ахахах, увы, нет. если только лорд в душе не горячий португалец с бородой по имени джонас
финн: ох, я думаю, это лорд. я влюбился хд

Отредактировано Regulus Black (2018-04-16 12:24:03)

0

34

Albus Dumbledore написал(а):

- Не хотелось бы вызывать неодобрение у ваших коллег, — старик говорит это почти тем же тоном, каким обычно повторяет студентам "мы же не хотим расстроить завхоза"

(с) 28.10.1978. Инициатива приветствуется, инициатор погибает

люблю нашего директора  http://i79.fastpic.ru/big/2016/0526/51/48ae5f26a955bb0495c438d21bd4d351.gif

+2

35

когда Сиря внезапен

регулус: надо придумать, чо нам сыграть
сириус: Я хочу малышей!
сириус: Сыграть а не от тебя в смысле хдддд

+3

36

Моя обожаемая рубрика: Крауч и Кэрроу

Алекто: ты такой славный
Алекто: Флиппендо
Алекто: А я про бомбарду подумала
Барти: Начнём с простого
Алекто: сможешь отразить?
Барти: бомбарда имеет большой радиус поражения. Можно ли? Есть же зрители
Алекто: а не пох?
Алекто: я ж говорю, ты милый
Барти: резонно

0

37

Пандора: Нужен твой совет. Как лучше написать - серенькое февральское утро, слякотное февральское утро или хмурое февральское утро?
Златопуст: Успокойся, не все в Питере живут. За границами Ленобласти бывает солнце.
Пандора: Ну, значит будет солнечное февральское утро. Разнообразим)

+4

38

Пройдусь по сюжету, а точнее по одному изумительному посту))

Его оглушили, и он бесславно рухнул на брусчатку как разваренная пельмешка, с последней, возможно, в своей жизни мыслью о том, что он так и не научился свистеть двумя пальцами.

Досаднее всего было получить ботинком в лицо — и не каким-то фешенебельным и красивым, а самым обыкновенным. Который оставил неприятный грязный след от ступни в районе щеки.  Некрасивый и нефешенебельный.

Сейчас в этом мире станет на одного рыжего мужчину меньше.

Вот что значит мыслить оптимистично в любой ситуации xdd

+2

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » поделитесь с нами словами: цитатник