A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
«Разговоры о школе — универсальная тема, если не знаешь, к чему тяготеет собеседник. Обычно Колетт болтала с проверенными клиентами, которые за несколько лет ежемесячного посещения магазина стали, вроде как, родными. Девушка точно знала, что вот с этой дамой из министерства можно обсудить погоду, а с высоким лысоватым мужчиной — драконов. Точнее, стоило только задать вопрос, а дальше вставлять «Ооо», «Ничего себе», «И как вы только это узнали?» — и вот ты уже лучшая собеседница из всех продавцов Косого переулка. Колетт была не прочь вести такие разговоры, пока тема не переходила на обсуждение сплетен. Тут приходилось прощаться, ссылаясь на срочное дело.Читать дальше
01.10.78. Что будет после смерти? Bartemius Crouch Jr. до 22.09
13.10.78. Богатство не порок Narcissa Malfoy до 24.09
23.10.78. За семью печатями Bellatrix Lestrange до 24.09
24.10.78. Камень преткновения Rita Skeeter до 23.09
29.10.78. Цена бесценного James Potter до 24.09
31.10.78. Вечер всех святых Bilius Weasley до 25.09
AU сжечь себя изнутри Rita Skeeter до 26.09

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » поделитесь с нами словами: цитатник

поделитесь с нами словами: цитатник

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://78.media.tumblr.com/5911c31003f0e90315b1a48e2d513915/tumblr_ow0hfibhk01rqgagdo4_400.gif

http://78.media.tumblr.com/f13d5d502edf2be6d48daa6eb4cf3223/tumblr_ow0hfibhk01rqgagdo5_400.gif

http://78.media.tumblr.com/5ffecc781e37acb51c2df5f98b41398e/tumblr_p0528kR5RG1wxp6o9o3_400.gif

http://78.media.tumblr.com/98fd57041bdb2153f68add22eeef4cf7/tumblr_ow0hfibhk01rqgagdo2_400.gif

Потому что куда же мы без него. Не стесняйтесь приносить какие-то запомнившиеся фрагменты общения с соигроками (как на форуме, так и за его пределами), понравившиеся строчки в постах или анкетах, может быть, просто случайные фразы, которые въелись в голову и не отпускают.

0

2

Альбус: Господа пожиратели, пришло время вашей первой миссии агентов комнаты любви
Регулус: он, конечно, не Геллерт, но тоже красавчик
Альбус: ТАК БЛЭТ не той миссии

+3

3

пора возрождать эту жизненно важную тему
Вброшу немного старого, потому что зря я что ли записывал хд

Лунатик: а феникс птица гордая
Лунатик: пока не умрешь не полетит

Эванс: Эээ почему вина у этого чувака нет!
Эванс: Нужно сходить в магазин, купить вины. хд

Ремус об особенностях национальной драмы:

Лунатик: ну да, кто как выражает всё вот это
у нас [Рема и Сириуса] "ВЫШЕЛ ИЗ ЭЛЕКТРИЧКИ - ты не охуел?"
у джеймса и сириуса "да ты всегда таким был - СЛЫШЬ ТЫ"
мы с джеймсом соревнуемся в занудстве (нет)
Питер всех грызёт, потому что может

+3

4

Альбус сам напросился...
Откровения директора:
Кулстори о том, как Алекто из директора натурала делала

+1

5

Эсме Тёрнер о флешмобной активности:
*стоит как клумба вся в цветах и веночках* чет мне уже страшно

То ли ещё будет, милая...

+1

6

Во имя любви к Чарли Булстроуд:
Ну, я одинокая и несчастная, а ты с парой, но он должник. Всё не так плохо. Заведём котов на двоих!)

у меня одна уже есть кошка

0

7

Кусочек админки вам:

Альбус: (аудиосообщение)
Лекто: Новый сжетный квест
Лекто: Это шутка!!!
Лекто: Потому что я повешусь!
Кристин: Забавно читать сообщения и не слушать голосовые

+2

8

И ещё немного админки:

Лекто: (тупая идея)
Альбус: Выйди
Лекто: И зайди нормальная?
Альбус: Ты ж не вернёшься
Альбус: Никто не вернётся :с

+2

9

*утро в мародерке*
Эванс: ...Но я не хочу просыпаться! хд
Лунатик: Да это же первый синдром УТУХАНИЯ
Эванс: /верещит от ужаса вообще/
Эванс: А второй, доктор?
Лунатик: /мрачно/ блохи

Для непосвященных: феномен утухания был открыт на примере Сириуса (теперь это несчастье происходит с ним с периодичностью, которую Рем даже высчитал, но это уже другая история)

+6

10

люблю Лильку х)

Эванс: Был обычный мародерский вечер: Сохатый и Бродяга валялись на диване и били друг друга по голове

+3

11

и ещё любви к Лили Эванс

Эванс: А спонсор этого вагона бахилы-порталы. Бахилы-порталы: одной ногой здесь, другой там.

пояснения: Сириус и Рем живут в бесконечной волшебной электричке, которую мы однажды нарисуем и повесим план на Стену
всё остальное пояснению не поддаётся
летайте бахилами-порталами вместе с нами.

Отредактировано Remus Lupin (2018-02-05 12:16:49)

+3

12

Когда даже терпение Лунатика не выдерживает.

Ремус: ВЫШЛИ И ЗАШЛИ НОРМАЛЬНО ОБА
Сириус: НЕТ КУДА ПОЧЕМУ ТЫ НАС ВЫГОНЯЕШЬ ЖЫМ ПОЧЕМУ ОН НАС ВЫГОНЯЕТ ОПЯТЬ
Джеймс: …опять хддд *ржет*
Сириус: второй раз за час!
Сириус: А, нет
Сириус: Тогда он выгонял только тебя
Джеймс: это потому что тебя не было!

+2

13

когда Крис говорит, что она межфандом для мародёров, остаётся только демонстрировать, насколько это не так
например, Крис является героиней мародёрского фольклора, а именно

Диалоги Кристин и Рема по версии Сириуса и Лили

Кристин: о Сириус, алмаз моих глаз, цветущий сад моей души, где я в нем невинный белый бутон
жила я спокойно как Индийский океан и не знала бессонных ночей темных, как твои брови
Рем: О Сириус, каждое слово моей молитвы к всемудрому Шиве, разрушение мира и сердца, что выглядит должным. О голос моего моря, звенящий над шелестом волн и стуком колёс электрички, о природное начало моего продолжения в мире, я не видел света без твоего утухания, ибо не было света, пока ты сиял

+2

14

Цитата дня http://s2.uploads.ru/a7L2M.gif  http://s3.uploads.ru/VgXbk.gif

Эванс: Рожаю избранных с 1980

быстро, недорого

Отредактировано James Potter (2018-02-14 23:27:18)

+3

15

Прихожу я такой к жене обсудить эпизод с Володей...

Эванс: Главное, чтобы мы там пока не одни были, а то у нас опять эпизод для двоих получится, а Волди будет лишним хд
Джим: Ну будем надеяться, что он достаточно темный и страшный колдун, чтобы с этим справиться хд
Эванс: Достаточно темный - так прозвучало, как на кастинге, типа, "да неее, вы не достаточно темный, мы не дадим вам нашего ребёнка, приходите, когда потемнеете" хд

Володька, ты принят хд

Отредактировано James Potter (2018-02-17 18:53:00)

+1

16

#вредные_советы #зло_не_дремлет

альбус: у меня новое увлечение. пишу 3.5к символов и подвисаю намертво. уже 4 поста таких.
лорд: отправляй так
альбус: но там чего-то не хватает. нужно дописать.
лорд: зачем? пускай сами додумают

+2

17

немного старых шедевров

Олень: *носится по чату, трагически заламывая брови*
Лунатик: ...что я пропустил
Бродяга: ... *многозначительно*
Лунатик: *сверяется с данными* уточни запрос
Бродяга: я сам ничего не понимаю *с серьезной рожей*
Лунатик: хорошая версия, многое объясняет *важно кивает*

Отредактировано James Potter (2018-02-27 23:22:32)

+2

18

обычный весенний вечер, обычная мародёрская семья

бродяга: *упал мордой Рему в коленку и отшиб пустой лоб*
лунатик: Сириус, нет, пожалуйста, не разбрасывай части тела хд
бродяга: по поводу мозга ты не возражал!
жым: если он его ел, это не значит, что он не возражал!

история о том, почему никогда нельзя спрашивать мародёров, откуда берутся дети

+2

19

больше мародёров этому цитатнику
чтобы вы там не думали, что мы какие-то хулиганьё и бескультурщина
занимательное словообразование:

рем: ну то есть диван это дива мужского рода
эванс: я тут на днях размышляла, что банкомат женского рода - это БАНКОМАТЬ

занимательная магозоология, избранное:

рем: по идее фишка фестралов в том, что их видит лишь тот, кто осознал смерть, что означает, что животные их видеть не могут вообще, потому что с осознанием у них не очень. знаааачит, сами фестралы должны быть какими-то особенно продвинутые по части мозга, чтобы видеть друг друга
сириус: а если, когда рождается новый фестральчик, его предки такие хуяк и убивают зайчика при нем хд
жым: но вообще с фестралами это так драматично - если это связано с осознанием, то получается, что умные видят, а тупые нет хд и в итоге тупые вымирают

а ещё существует подвид жымологичный фестрал, он же жымострал. есть предположение, что они слепнут после того как видят смерть. так или иначе, к настоящему моменту жыместралы считаются вымершим подвидом

+3

20

Мне кажется, все стали забывать, как нужно развлекаться в воскресенье вечером http://s2.uploads.ru/opkul.gif

Эванс: а какими словами призывается Жым?
Бродяга: ДОСТАВАЙ ШМАТ СОЛИ
Бродяга: или ну не знаю... «я снимаю лифчик»...
Бродяга: или я снимаю лифчик шматом соли
Эванс: дураааак /швырнулась подухой/
Лунатик: однако, здравствуйте
Эванс: так вот как Рем призывается...
Бродяга: осталось выяснить он призывается на то как ты снимаешь лифчик солью или я хддд
Эванс: ну поди спроси у него /ржет в ладошки/
Бродяга: *стоит у Рема за спиной и кашляет в ладонь демонстративно* слушай...
Эванс: /рупором ладошки сложила/ громче!
Бродяга: ПОДОЖДИ СПУГНЕШЬ
Лунатик: просто_раздевайся
Бродяга: а эванс останется?)))
Эванс: а ты не можешь, когда смотрят?
Бродяга: *иронично посмотрел*
Лунатик: Эванс можешь не снимать
Эванс: ой, да все знают, что тебе нужна публика, решено, остаюсь. хд /попкорн шарит за креслом/
Бродяга: а попкорн сладкий или СОЛЕНЫЙ?
Эванс: ПОД НАСТРОЕНИЕ
Бродяга: *снимает лифчики* значит писят на писят что жым придёт?
Эванс: это зависит от тебя, детка хдд /закидывает попкорном/
Эванс: подожди, зачем ты напялил на себя все сразу?

Отредактировано Lily Evans (2018-03-11 20:41:49)

+4

21

немного девизов и вечных ценностей

Лунатик: Лииили с
Сохатый: :
Лунатик: мародёрская любовь - это заканчивать друг за друга смайлики

Эванс: /сидит в тени с книжкой, закатывает глаза/
Лунатик: Закатывай смысл, береги глаза!

+2

22

Любовь зла, котята...

Алекто: ты лучше мне пост напиши
Алекто: уже стыдно месяцы считать
Барти: забудь про то, что ты умеешь считать
Барти: тебе это не надо
Барти: в Индии, например, на монетках жесты рисуют
Алекто: мне начинает казаться, что мы не расстались именно потому, что...
Алекто: ну, когда-нибудь
Барти: ты просто меня любишь, золото

+3

23

Барти и Т9

Алекто: Любовь - такая штука
Барти: зла, полюбишь и брата
Барти: блять
Барти: сука
Барти: Т9
Барти: Барта!!!

+2

24

прихожу я домой уставший, собираюсь упасть спать, но вижу буковки от жены, бегу смотреть
а там

(об эпизоде, где нам нужно ночью вдвоем беспалевно сварить зелье)
Эванс:
я завершу пост пока в гостиной, а ты в своём как-нибудь доползи нас до места, где можно было бы спокойно зелье сварить
И это не должен быть туалет, помни
И привидений, которые нас спалят, там не должно быть
Но там не должно быть сильно пусто, чтобы я это не приняла за оригинальное свидание
...
(о ситуации в эпизоде)
Я предполагаю, что это может быть мародерский розыгрыш
И если это так, то я побью тебя стулом
Или я ещё не решила чем
В общем, ты понял хд

#люблюсвоюжену

+3

25

Это еще не доказано, кстати

Регулус: то, что ты алкаш, не делает тебя Есениным!

+5

26

Гайд по спасению утопающей:

Sirius Black написал(а):

Он тяжело, почти драматично вздыхает, стаскивает и без того промокшую рубашку, чтобы затем бросить ее на берег (вторая рубашка за вечер!), оставаясь в одних только брюках (потому что снимать брюки дважды за вечер — моветон) и, наскоро наколдовав на голове небрежный, несуразный пузырь, ныряет вслед за новоявленной утопленницей.

Толика будничного общения, а всё равно приятно:

Skylar Turner написал(а):

А вот собравшаяся компания вполне походила на толпу резвых малолеток, набившихся в один Форд так тесно, что из окон торчали чьи-то локти. Никому не хотелось ловить такси или отбиваться от стаи.
— Клянусь Парацельсом! — Выругалась владелица машины, отпихиваясь от чьих-то коленей, — вы что, не можете подождать до площади? Зальете мне салон — убью!
— Убьет, убьет, — подтвердил Тернер, придавленный сверху и с обоих боков.

Тесно говоря, я читал оный квест с каменным лицом, рассматривал героев и представлял эти характеры подростков. Но острота от Алекто сломала всю мою серьёзность:

Alecto Carrow написал(а):

Напутственно:
— Иди разбирайся, блонда, — она ухмыльнулась, на самом деле, только Люция имела не только право здесь находиться, но и гнать это летающее недоразумение взашей, — И значок ему продемонстрируй, он просто обязан проникнуться безграничным уважением.

Питер против непонятной ситуации:

Peter Pettigrew написал(а):

— Там человек горит. Нужно убираться отсюда.

К следующему по своему эстетичному отрывку из поста Финна я просто не мог вспомнить иного вольнолюбивого персонажа, вырезку от которого оставил ниже:

Torfinn Rowle написал(а):

Торфинну нравились мысли о Дарлин. Они грели, заставляя невольно улыбаться; поднимали настроение, заставляли забываться о куче дерьма, в которую медленно погружается его повседневность... По-началу это вызывало неясное смятение, следующее за непониманием. Тяжело признать влюбленность. Это пугало. И Финна был ряд объективных причин на это: во-первых, не каждый сможет понять; во-вторых, как ни глянь, но любовь — это трагедия; и в-третьих, это означало, что Торфинн больше не свободен, этот плен пьянил, но упрямство слизеринца вредно бунтовало против зависимости.

— Люблю я тебя. Видала я молодцов, а ты удалей и краше их душой и лицом. Каждый из них усы себе бы сбрил — моргни я ему глазом, все они пали бы мне в ноги, захоти я того. Но что толку? Они и так не больно-то удалы, а я бы их всех обабила. Мало осталось на свете удалых цыган, мало, Лойко. Никогда я никого не любила, Лойко, а тебя люблю. А еще я люблю волю! Волю-то, Лойко, я люблю больше, чем тебя. А без тебя мне не жить, как не жить и тебе без меня. Так вот я хочу, чтобы ты был моим и душой и телом, слышишь?

- Радда, Макар Чудра, Горький.

Не знаю, что меня цепляет здесь больше - экспрессивные краски героя или то, как по-животному она выглядит и насколько уместно применено это "породистое" слово:

Bellatrix Lestrange написал(а):

— Ты скучал по мне, Пес? — воркует Беллатрикс, облизывая сухие губы. Пальцы сжимают прутья решетки, цепи грохочут и призрак является кузену во всей свой пугающей красе. Королева и в лохмотьях королева. — Я скучала, — хищная улыбка медленно расползается по еще красивому, надменному, породистому лицу.

Отредактировано Charles Selwyn (2018-03-19 15:07:10)

+4

27

Отныне и Впредь, или о том, как опасно связываться с мародерами

Эванс: Нас кто-то ПОДСЛУШИВАЕТ
Лунатик: это всё т9
Лунатик: Он в стенах
Лунатик: Он наблюдает
Лунатик: И выдаёт в чужих постах
Эванс: Предлагаю за это его понизить до т8

Отредактировано James Potter (2018-03-31 01:35:05)

+2

28

...и просто немного рандомного из серии "на полчаса отвлекся от чата"
рейтинг nc0000, уровень жымологики - 10000000

Лунатик: Был Жым и нет Жыма
Эванс: Жым Шрёдингера

*...внезапно*
Бродяга кровожадный: Давайте свяжем его!
Эванс: В клубок?
Лунатик: Ты же пес
Лунатик: Зачем тебе клубок
Бродяга: Чтобы связать носочки!
Лунатик: Носочки из Жыма?
Бродяга: всегда с собой :3
Бродяга: НА МЕРТВЫХ НОГАХ

Отредактировано James Potter (2018-03-31 01:45:28)

+2

29

Интрига в "угадай персонажа" охватила весь форум и стала мейнстримом. Люди не боятся высказывать самые дикие предположения.

Эванс: Если я бы и сказала такое, то только с продолжением "Гарри! Мой милый мальчик! Ты почему без шапки?/Не суй палочку в задний карман, как твой отец!/Сначала закончи школу — потом девочки!/ Да-да, я все вижу!/Мы с папой любим тебя."
Но это было бы просто для вас. хд
Сохатый: остается предложить, что эту фразу говорили я, Сириус или Люпин, но там было бы совсем другое продолжение хдд
Эванс: "Гарри! Мой милый мальчик! Если что — прости, это имя выбрала тебе мать, она не дала мне шанса, я же хотел назвать тебя в честь лучшей на свете спортивной игры в волшебном мире!"
"Гарри! Мой милый мальчик! Я не успел тебе рассказать всего, что знаю сам, так что запомни главное: 1) Люби своего брата, каким он бы не был 2) Никогда не расчесывай мокрые волосы 3) Под моей кроватью Кодекс Братана лежит.
"Гарри! Мой милый мальчик! Я сразу тебя узнал. У тебя глаза матери. И мое лицо. О боже нет. Я нащупал в кармане шоколадку. О нет-нет-нет, пожалуйста, перестань вальсировать!"

+3

30

Arthur Weasley написал(а):

Вот, к примеру, и сейчас, потирая уставшие глаза, мистер Уизли попытался сосредоточиться и вспомнить день сегодняшней недели. Мозг выдавал различные варианты, начиная с понедельника, и заканчивая кофемашиной. Попытавшись встряхнуться, и ответить себе на вопрос, является ли кофемашина днем недели между пятницей и субботой, Артур абсолютно бессовестным образом уснул за рабочим местом. Где-то за секунду до этого Уизли решил твердо удостовериться в том, что знает что такое кофемашина. Когда-нибудь потом.

+1

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » поделитесь с нами словами: цитатник