их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии

нужные персонажи

Третий дар − свет. Дни текут, а ночи их разделяют, звезды сияют в бесконечной, бархатной черноте, через которую они летят в своем вечном вращении, тьма окружает свет, сжимая его в объятиях и исторгает его из собственных недр. И с каждой победой света в одной единственной битве, тьма выигрывает войну целиком. Так тьма побеждает. Всегда. Неизбежно.Читать дальше
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация
A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
1.10.78. Что будет после смерти? Torfinn Rowle до 13.08
13.10.78. Богатство не порок Bilius Weasley до 15.08
23.10.78. За семью печатями Lord Voldemort до 17.08
31.10.78. Вечер всех святых Evan Rosier до 10.08
AU сжечь себя изнутри Game Master до 21.08

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » закат здравого смысла #9. Огневиски и матери драконов для

закат здравого смысла #9. Огневиски и матери драконов для

Сообщений 151 страница 180 из 249

1

https://d.radikal.ru/d13/1808/d9/0e76703154cd.gif

А вот тут внизу самое место для вашего бреда, да-да, вперёд, жгите напалмом

Ткни на топ - http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif, сожги деревню

0

151

Remus Lupin, типа того.

0

152

/довольная развалилась/

0

153

ща подумал, что мы с драконом в шапке темы очень похожи в какой-то степени...

0

154

Lex Spiegel написал(а):

ща подумал, что мы с драконом в шапке темы очень похожи в какой-то степени...

это в какой?)

0

155

Alecto Carrow, ну я примерно так же убеждаю людей, что у меня не бомбит.

0

156

Lex Spiegel, ааа... я когда-то, доказывая, что не злюсь, разрезала ножом напополам доску деревянную для пиццы
потом пришлось доказывать, что она уже была треснутая

0

157

Alecto Carrow, знакомая история х)

0

158

Lex Spiegel написал(а):

Alecto Carrow, знакомая история х)

так что дыхательная гимнастика в помощь xdd
как вообще дела?

0

159

Alecto Carrow, кислород поддерживает горение
да вроде относительно нормально, только с толпы туристов вчера пригорело слегка. а у тебя?

0

160

Lex Spiegel, откуда топа туристов и что они натворили?
Я нормально, много работы, много хлопот,  всё своим чередом

0

161

Alecto Carrow, у толпы туристов сейчас, видимо, сезон, и пока я сидел рисовал себе тихонечко, ко мне подошли раз семь, наверно, если не больше. активно фоткали, загораживали место, которое я рисовал, пытались поговорить. но это в основном китайцы, корейцы более тихие и спокойные.
а у русских классический синдром "а я вот тоже в детстве рисовал" или "у меня сын/внук/кошка/собака в художественную школу ходит"

0

162

Lex Spiegel, понимаю, корейцы вообще дисциплинированные ребята
Давно рисуешь?

0

163

Alecto Carrow, ну как давно... с тех пор, как научился держать в руке карандаш х)

0

164

Lex Spiegel, то же самое хд где пингвинов потерял? хд
Remus Lupin, воу воу воу какой ты мощный хд

Remus Lupin написал(а):

я зашёл в картинки. ничего не понял, куча всего и с боку бантик. (подумал, что вот как называется то самое, что так раздражает меня в московских улицах)

эй эй эй папрашу хд

0

165

Evan Rosier, ненаю. помогите Лексу найти пингвинов

0

166

Lex Spiegel написал(а):

Alecto Carrow, ну как давно... с тех пор, как научился держать в руке карандаш х)

Ого, круто))
Учился где или самоучка?

0

167

Lex Spiegel, могу сказать только "жулик, не воруй"
помогло?

0

168

Alecto Carrow, учился. а потом у меня случился арх. рисунок, и рисование резко перестало нравиться х)
Evan Rosierhttp://s2.uploads.ru/t/f6j04.gif

0

169

Lex Spiegel, такое бывает)) даже чаще, чем хотелось бы

0

170

Alecto Carrow, увы, да. хотя, например, рисовать гуашью мне никогда не нравилось х)

0

171

Lex Spiegel написал(а):

Alecto Carrow, увы, да. хотя, например, рисовать гуашью мне никогда не нравилось х)

Мне тебя довольно сложно понять, мои рисунки с детства можно было использовать только как оскорбления))

0

172

Alecto Carrow, да ладно тебе, в детстве у всех рисунки были прикольные х) прост потом некоторые начинают заморачиваться над анатомией и прочей херней.

0

173

Lex Spiegel написал(а):

Alecto Carrow, да ладно тебе, в детстве у всех рисунки были прикольные х) прост потом некоторые начинают заморачиваться над анатомией и прочей херней.

Наверное)))
Не знаю, мне всё равно кажется это странным)
Каждый со своей колокольни

0

174

Lex Spiegel, УРА!

0

175

Итак, жгу напалмом!

0

176

Xenophilius Lovegood написал(а):

Итак, жгу напалмом!

За чтооо?

0

177

Lucie Rowle, еще не решил) как жизнь молодая?

0

178

Xenophilius Lovegood, но мы же все хорошие! Не жги нас хд
Да вот со свадьбы притащилась, устала очень хд
А ты сам как?

0

179

Lucie Rowle, хм... хорошие, говоришь? Ну тогда ладно, не буду)
Свадьба - это хорошо. На свадьбе можно хорошо покушать!
У меня все отлично, спасибо) Правда умираю от жары.

0

180

Xenophilius Lovegood написал(а):

Итак, жгу напалмом!

*надел каску*

0

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » закат здравого смысла #9. Огневиски и матери драконов для