A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
«Разговоры о школе — универсальная тема, если не знаешь, к чему тяготеет собеседник. Обычно Колетт болтала с проверенными клиентами, которые за несколько лет ежемесячного посещения магазина стали, вроде как, родными. Девушка точно знала, что вот с этой дамой из министерства можно обсудить погоду, а с высоким лысоватым мужчиной — драконов. Точнее, стоило только задать вопрос, а дальше вставлять «Ооо», «Ничего себе», «И как вы только это узнали?» — и вот ты уже лучшая собеседница из всех продавцов Косого переулка. Колетт была не прочь вести такие разговоры, пока тема не переходила на обсуждение сплетен. Тут приходилось прощаться, ссылаясь на срочное дело.Читать дальше
01.10.78. Что будет после смерти? Bartemius Crouch Jr. до 22.09
13.10.78. Богатство не порок Narcissa Malfoy до 24.09
23.10.78. За семью печатями Bellatrix Lestrange до 24.09
24.10.78. Камень преткновения Rita Skeeter до 23.09
29.10.78. Цена бесценного Game Master до 21.09
31.10.78. Вечер всех святых Lord Voldemort до 20.09
AU сжечь себя изнутри Molly Weasley до 20.09

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » закат здравого смысла #9. Огневиски и матери драконов для

закат здравого смысла #9. Огневиски и матери драконов для

Сообщений 121 страница 150 из 968

1

https://d.radikal.ru/d13/1808/d9/0e76703154cd.gif

А вот тут внизу самое место для вашего бреда, да-да, вперёд, жгите напалмом

Ткни на топ - http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif, сожги деревню

0

121

/раскладывает вышитые подушки заката/ так-с, господа, а есть ли не добитые реалом?)

0

122

Remus Lupin, я есть) У меня даже была странная идея про игру, но потом я забыла

0

123

Narcissa Malfoy, ого, я всегда за странные идеи с: да и в принципе за любые, сам пока задолбанный и чего-то ничего не генерирую, но подхвачу с полпинка~
в крайнем случае можно поговорить о вычетах

0

124

http://funkyimg.com/i/2JgzD.gif

0

125

Lex Spiegel, /накрыл одеялом из стеклошерсти/ чаю, коньяка, немного некромантии?

0

126

Remus Lupin, коньяка и прямые руки из плеч. стеклошерсть это как стекловата, только стеклошерсть?

0

127

Remus Lupin, надо подхватить ещё профессора и пойти писать про математику с физикой х)

0

128

Не знаю насчет недобитых, но дедушка только что вышел в закрытую стеклянную дверь в лучших традициях американских комедий.

+1

129

Aberforth Dumbledore, классика.

0

130

Aberforth Dumbledore, ну что же ты так, дедушка?(

0

131

Lex Spiegel, /откопал запасы лекто, выдал/ руки можем вправить, но есть риск, что поломаем этим мироздание. а стеклошерсть - это шерсть, собранная с мародёров в дни войны и страданий об отсутствии Сириуса)
Narcissa Malfoy, лучше Люциуса с:
теперь представляю какую-нибудь конференцию по нумерологии, на которую в тайне друг от друга вписались Люциус и Нарцисса)

0

132

Remus Lupin написал(а):

руки можем вправить, но есть риск, что поломаем этим мироздание.

в жопу мироздание.

Remus Lupin написал(а):

а стеклошерсть — это шерсть, собранная с мародёров в дни войны и страданий об отсутствии Сириуса)

бедолаги, аж шерсть отрастили.

0

133

Lex Spiegel написал(а):

в жопу мироздание.

согласен
/вспоминает курсы первой колдомедицинской, шаманит/

Lex Spiegel написал(а):

бедолаги, аж шерсть отрастили.

ну, у нас у всех иногда бывают лапки. с этим несложно х)

0

134

Remus Lupin, и то верно.
ты как вообще?

0

135

Lex Spiegel, побит системой получения миллионов документов ради миллиона новых документов, которые всё равно никому не нужны, но без которых чудо не произойдёт. жизнь меня к этому не готовила, поэтому хожу и спотыкаюсь. но ничего, однажды это всё закончится.
а откуда взялись страдания по непрямым рукам?)

0

136

Remus Lupin, оу. звучит сложно.
да я тут на пленэр начал ходить, смотрю на три картинки, которые успел сделать, пока меня атаковали китайские туристы, и страдаю.

0

137

Remus Lupin написал(а):

но без которых чудо не произойдёт

отвернулась я на пять минут, а ты уже такими словами бросаешься

0

138

Lex Spiegel, а на деле вообще бред х) но бред, определяющий по сути всю дальнейшую жизнь (миграция), поэтому нещадно торможу и рефлексирую по фигне.
вау. если что, я готов искренне и бесконечно восхищаться художниками в целях поднятия их самооценки (и моего настроения, потому что для меня люди рисующие - это и правда волшебники), а так - я верю, они прекрасны, и утром они тебе понравятся, вдохновят доработать и вообще с:

0

139

Remus Lupin, китайские туристы тоже оценили и загородили мне лавку, которую я рисовал но за добрые слова спасибо :з
удачи с доками и всем остальным.

0

140

Lucie Rowle написал(а):

отвернулась я на пять минут, а ты уже такими словами бросаешься

/одумался, продолжил верить/
спасибо, дорогая [2] х)
надо узнать у дедушки, как правильно молиться озорному апельсину
Lex Spiegel, коварные. вот их мы из мироздания и вычеркнем /продолжает гнуть вселенную/
спасибо~

0

141

Remus Lupin, я бы из мироздания много чего вычеркнул...

0

142

Lex Spiegel, люблю эту тему. а вот если бы можно было убрать что-то одно, что бы выбрал?

0

143

Remus Lupin, пока я не просрал свой посвят какие вкладки у тебя сейчас открыты в браузере? хд
Lucie Rowle, тот же вопрос хд

0

144

Remus Lupin, лужковский стиль, например. вообще фиг знает, я слишком много убрать хочу, сложно что-то одно выбрать.

0

145

Evan Rosierhttp://s3.uploads.ru/tjwc2.gif

0

146

Lex Spiegel, привееет) как ты?

0

147

Evan Rosier, жив, цел, орел. а ты?

0

148

Evan Rosier, ээээ тебе все 30 перечислить? хд /удачно почистил/
вкладки с программами университетов
два почтовых ящика
две недочитанные статьи на N+1
страницы министерства миграций и генконсульства с формами и памятками
вотсап и вк
штук 9 разных вкладок форумов с начатыми постами
штук 5 вкладок по работе - магазин поддельных часов тиссо, сервис быстрого кредитования, каталог мед препаратов и ещё какое-то дерьмо. а, инструкция, как переводить годовую ставку в посуточную (прикиньте, реально просто разделить на 365 хд)
вкладка с гугл-поиском картиночек под внешность на акцию, которую я никогда не допишу

Lex Spiegel, кажется, я живу в идеальном мире, потому что не знаю, что такое лужковский стиль х) пойду погуглю и открою 31ю вкладку, Эван~

0

149

Remus Lupin, когда погуглишь - расскажи о впечатлениях, мне оч интересно.

0

150

Lex Spiegel, я зашёл в картинки. ничего не понял, куча всего и с боку бантик. (подумал, что вот как называется то самое, что так раздражает меня в московских улицах). пошёл в википедию. окей, то есть лужковский стиль - это когда кучка людей делают одно здание, и каждый по-своему, не пытаясь разбираться в стилях и каких-то там культурных ценностях, с грубым закосом под "ну вот так наверное красивенько" и "ну похоже ведь"?

Отредактировано Remus Lupin (2018-08-08 23:38:42)

0

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » закат здравого смысла #9. Огневиски и матери драконов для