A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
«Разговоры о школе — универсальная тема, если не знаешь, к чему тяготеет собеседник. Обычно Колетт болтала с проверенными клиентами, которые за несколько лет ежемесячного посещения магазина стали, вроде как, родными. Девушка точно знала, что вот с этой дамой из министерства можно обсудить погоду, а с высоким лысоватым мужчиной — драконов. Точнее, стоило только задать вопрос, а дальше вставлять «Ооо», «Ничего себе», «И как вы только это узнали?» — и вот ты уже лучшая собеседница из всех продавцов Косого переулка. Колетт была не прочь вести такие разговоры, пока тема не переходила на обсуждение сплетен. Тут приходилось прощаться, ссылаясь на срочное дело.Читать дальше
01.10.78. Что будет после смерти? Bartemius Crouch Jr. до 22.09
13.10.78. Богатство не порок Narcissa Malfoy до 24.09
23.10.78. За семью печатями Bellatrix Lestrange до 24.09
24.10.78. Камень преткновения Rita Skeeter до 23.09
29.10.78. Цена бесценного Game Master до 21.09
31.10.78. Вечер всех святых Lord Voldemort до 20.09
AU сжечь себя изнутри Molly Weasley до 20.09

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » закат здравого смысла #9. Огневиски и матери драконов для

закат здравого смысла #9. Огневиски и матери драконов для

Сообщений 631 страница 660 из 968

1

https://d.radikal.ru/d13/1808/d9/0e76703154cd.gif

А вот тут внизу самое место для вашего бреда, да-да, вперёд, жгите напалмом

Ткни на топ - http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif, сожги деревню

0

631

чё ты там мельтешишь?

0

632

Кто ты и куда дела Лекто! /нападает с подушкой/

0

633

Lily Evans написал(а):

Кто ты и куда дела Лекто! /нападает с подушкой/

/отбивается половником/ я - её тёмная сторона

0

634

Alice Longbottom, а ты тоже любишь больше собак, чем людей? /уворачивается от половника/

0

635

Lily Evans, я люблю собак, которые как люди, и не люблю людей, которые как собаки. По отдельности - люблю собак и не очень - людей
предлагаю тебе покраситься в ящерицу, вот уж в км я души не чаю

0

636

Alice Longbottom, в ящерицу? Слуушай, а как тебе лани? По-моему, они милые и нежные :3

0

637

Lily Evans, но не чешуйчатые /вздыхает/

0

638

Alice Longbottom, есть еще люди, которые любят ящериц! просто у меня дома две хд
Lily Evans, но лани - это тоже хорошо. они похожи на оленей хд

0

639

James Potter, ящериц нельзя не любить

0

640

Alice Longbottom, они чудные
инопланетные создания, особенно если за движением наблюдать

0

641

James Potter, у меня никогда не было, ибо я ужасно боюсь насекомых, но в зоомагазинах обожаю
в том году у нас жил немного в офисе геккон, пока у него хвост отрастал

0

642

мяу  http://s3.uploads.ru/tjwc2.gif

0

643

Lex Spiegel, /почесала за ухом/

0

644

Alice Longbottom, *урчит*

0

645

Lex Spiegel, как твои выходные?

0

646

Alice Longbottom, у меня толстохвостые гекконы с упрт названием эублефары
ну и да, сверчки такое себе удовольствие, но за охотой наблюдать интересно
Lex Spiegel, будем пить за поэзию? хд

0

647

Alice Longbottom, живу в ожидании начала учебного года и думаю, стоит ли начинать его с прогула пары
James Potter, будем  http://i79.fastpic.ru/big/2016/0526/f3/b4483d985e7d6fd88ddfc6b30e0f99f3.gif

0

648

Lex Spiegel, я тоже живу в его ожидании, давай уйдем в запой прежде, чем он начнется тт
http://s7.uploads.ru/4RFZm.gif

0

649

James Potter, да? Эх, даже нет ни у кого из знакомых)) Наш тараканов точил на ура, это было довольно жутко

Lex Spiegel написал(а):

Alice Longbottom, живу в ожидании начала учебного года и думаю, стоит ли начинать его с прогула пары

а, учебный год же скоро...

0

650

Лекс, не выпускайся из универа, дальше дерьмо какое-то

0

651

James Potter,  вперед и с песней http://sf.uploads.ru/WeC0y.gif
Alice Longbottom, у меня он начинается с пары по арх. рисунку, так что есть повод подумать...............

0

652

Alice Longbottom написал(а):

Лекс, не выпускайся из универа, дальше дерьмо какое-то

я бы сказал "постараюсь", но это сложно

0

653

Lex Spiegel, хоть не с старославянского /вспоминает годы чудесные/

Lex Spiegel написал(а):

я бы сказал "постараюсь", но это сложно

ты постарайся

0

654

Alice Longbottom, старославянский я бы однозначно прогулял, если бы он у меня был

0

655

Lex Spiegel, а на него и так никто особо не ходил, мысл ходить на то, чего не понимаешь

0

656

Alice Longbottom, логично х)
хотя у нас на лекции по строймеху ходили почти все, но все равно никто ничего не понимал кхм

0

657

Lex Spiegel, мде... такое тоже бывает, надежда на автомат))

0

658

Alice Longbottom написал(а):

Эх, даже нет ни у кого из знакомых)) Наш тараканов точил на ура, это было довольно жутко

хочешь пришлю потом фотки х)
Ну нет, наверное наши тоже не верх аристократии, просто мне в этом смысле легче, у меня там что-то сбито видимо и я испытываю только любопытство хд

/думает о том, что скоро придется учить итальянский тт/

0

659

Alice Longbottom, автомат по строймеху - это мощно хд

0

660

James Potter написал(а):

хочешь пришлю потом фотки х)
Ну нет, наверное наши тоже не верх аристократии, просто мне в этом смысле легче, у меня там что-то сбито видимо и я испытываю только любопытство хд

/думает о том, что скоро придется учить итальянский тт/

да я не за тараканов переживаю, я именно их и боюсь, так что болела за гекона
присылай, конечно))
Почему итальянский?

Lex Spiegel написал(а):

Alice Longbottom, автомат по строймеху - это мощно хд

даже знать не хочу, что это, но я один автомат в своей жизни получила со словами: "Ладно, историческая грамматика пережила много людей, которые её не знают, переживёт и Вас"
так что всё бывает))

0

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » закат здравого смысла #9. Огневиски и матери драконов для