A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
«Разговоры о школе — универсальная тема, если не знаешь, к чему тяготеет собеседник. Обычно Колетт болтала с проверенными клиентами, которые за несколько лет ежемесячного посещения магазина стали, вроде как, родными. Девушка точно знала, что вот с этой дамой из министерства можно обсудить погоду, а с высоким лысоватым мужчиной — драконов. Точнее, стоило только задать вопрос, а дальше вставлять «Ооо», «Ничего себе», «И как вы только это узнали?» — и вот ты уже лучшая собеседница из всех продавцов Косого переулка. Колетт была не прочь вести такие разговоры, пока тема не переходила на обсуждение сплетен. Тут приходилось прощаться, ссылаясь на срочное дело.Читать дальше
01.10.78. Что будет после смерти? Bartemius Crouch Jr. до 22.09
13.10.78. Богатство не порок Narcissa Malfoy до 24.09
23.10.78. За семью печатями Bellatrix Lestrange до 24.09
24.10.78. Камень преткновения Rita Skeeter до 23.09
29.10.78. Цена бесценного Game Master до 21.09
31.10.78. Вечер всех святых Lord Voldemort до 20.09
AU сжечь себя изнутри Molly Weasley до 20.09

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » закат здравого смысла #9. Огневиски и матери драконов для

закат здравого смысла #9. Огневиски и матери драконов для

Сообщений 451 страница 480 из 968

1

https://d.radikal.ru/d13/1808/d9/0e76703154cd.gif

А вот тут внизу самое место для вашего бреда, да-да, вперёд, жгите напалмом

Ткни на топ - http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif, сожги деревню

0

451

Alecto Carrow, еще какая х__х хорошо, что все это закончилось

0

452

Lex Spiegel написал(а):

Alecto Carrow, еще какая х__х хорошо, что все это закончилось

ахахах а у нас был курс польского
ни один язык в мире не шёл мне так плохо

0

453

Alecto Carrow, все настолько плохо? хд

0

454

я б присумонился на китайский блин
но с телефона сумониться - то еще удовольствие, нафиг. но он клевенький хд ! китайский

произношение правда гспди боже упаси хд

0

455

а вообще на обсуждении польского я заржал и понял, что я чуть ли не все обсуждаемое учил когда-либо
не, даже все, испанский я этим маем чутка затронул. НО НЕ ЗНАЮ НИ ОДИН хд

0

456

Lex Spiegel написал(а):

Alecto Carrow, все настолько плохо? хд

я на экзамене не смогла прочитать алфавит

Sirius Black написал(а):

я б присумонился на китайский блин
но с телефона сумониться — то еще удовольствие, нафиг. но он клевенький хд ! китайский

произношение правда гспди боже упаси хд

зачем вы учите китайский? как хобби или универ?

0

457

Sirius Black написал(а):

а вообще на обсуждении польского я заржал и понял, что я чуть ли не все обсуждаемое учил когда-либо
не, даже все, испанский я этим маем чутка затронул. НО НЕ ЗНАЮ НИ ОДИН хд

помочь с испанским? xdd /недавно сдала экзамен, не знает, кому ещё похвастаться/

0

458

Alecto Carrow написал(а):

зачем вы учите китайский? как хобби или универ?

ага, если бы. школа. со второго по одиннадцатый класс.

0

459

Lex Spiegel написал(а):

какая жестокая школа... 0_0

0

460

Alecto Carrow, какая есть хд
вообще у меня был выбор - китайский или японский, но я во втором классе еще не знал, что буду увлекаться аниме какое-то время.

0

461

Lex Spiegel написал(а):

Alecto Carrow, какая есть хд
вообще у меня был выбор — китайский или японский, но я во втором классе еще не знал, что буду увлекаться аниме какое-то время.

ахахах да... японский проще

0

462

ну, я так думаю xd

0

463

помочь с испанским? xdd /недавно сдала экзамен, не знает, кому ещё похвастаться/

Блин! Соблазнительно ахаха. Хотя я даже своих девчонок что-то даже не заэксплуатировал.
Я его учил, скорее даже просто читал и подглядывал в grammar book, потому что мне было грустненько, а на меня свалился сайт и там двойной перевод. И я такой ХМ.
И я там уже месяца два тусил с парой котят из Испании и вдвойне мотивация. Они потом заходили, а у меня на стеночке стикеры и там фразы записаны "я ничего не помню"!... Единственная фраза окроме приветствий, что я помню. Горжусь хд

А китайский, так он клевенький. Сказал Блэк, которому б осенью экзамен на уровень писать, а он бездарно прогуливает лето. Чёрт подери, я каноничен. Но вообще, иероглифы клевые. Произношение пиз...боль, но это лирика хд ну и универ, тоже было хд

Lex Spiegel написал(а):

Ооо, так ты учил? Соболезную хд по сообщениям я сначала подумал что просто заочно не любишь хд

0

464

ахахах да... японский проще

Я учил японский в своей йуности, и мы учили китайское и японское чтение для каждого иероглифа. Я тогда наивно думал, что китайский прозе ахах

0

465

Sirius Black написал(а):

Ооо, так ты учил?

лучше бы не учил хд

0

466

Sirius Black написал(а):

Блин! Соблазнительно ахаха. Хотя я даже своих девчонок что-то даже не заэксплуатировал.
Я его учил, скорее даже просто читал и подглядывал в grammar book, потому что мне было грустненько, а на меня свалился сайт и там двойной перевод. И я такой ХМ.
И я там уже месяца два тусил с парой котят из Испании и вдвойне мотивация. Они потом заходили, а у меня на стеночке стикеры и там фразы записаны "я ничего не помню"!... Единственная фраза окроме приветствий, что я помню. Горжусь хд

А китайский, так он клевенький. Сказал Блэк, которому б осенью экзамен на уровень писать, а он бездарно прогуливает лето. Чёрт подери, я каноничен. Но вообще, иероглифы клевые. Произношение пиз...боль, но это лирика хд ну и универ, тоже было хд

ахахах неплохо))
я всё пытаюсь нормально сесть за немецкий, да не выходит

0

467

ахахах неплохо))
я всё пытаюсь нормально сесть за немецкий, да не выходит

Вот немецкий, это такое не, пускай и немцы неожиданно классные хд мне не заходит звучание чего-то совсем

Lex Spiegel написал(а):

лучше бы не учил хд

Да ладно, не все ж так плохо наверное хд

0

468

Sirius Black, ну да, не плохо. хуево хд

0

469

Lex Spiegel, видишь, я ж говорил! ХД

0

470

Sirius Black написал(а):

Вот немецкий, это такое не, пускай и немцы неожиданно классные хд мне не заходит звучание чего-то совсем

а мне напротив мило)
на вкус и цвет, как говорится

оставлю я вас, джентльмены, и пойду спать
хорошей ночи  http://s3.uploads.ru/DpfQA.gif

0

471

Alecto Carrow, спи крепко  http://i80.fastpic.ru/big/2016/0407/a5/113e3a1afb8407dc3e3d1ec99c5a31a5.gif

0

472

стариканы :з

0

473

Torfinn Rowle, здарова, мелочь пузатая

0

474

Sirius Black написал(а):

выхватил рандомную фразу и это прям аа, та же фигня
Torfinn Rowle, че стариканы то сразу хд

0

475

James Potter, сеструнька! /обняла/

0

476

Lucie Rowle, проф нас благословил сеять зерно горы тут хд
теперь я буду любить тебя еще больше *о* /обнимашит/

0

477

James Potter, а я вот уже давно знаю, что ты моя сестра! /кружит/
ты мне должен игру от лица Тильды хд

0

478

Lucie Rowle, я бы спросил откуда, но Альбус уже ткнул меня носом в мои десять фактов хд
а ты будешь мне заплетать косоньки? .О.

0

479

James Potter, нет, я еще раньше знала, не угадал :3
конечно буду! а еще лекцию прочитаю по поводу того, что вы с братом так сбежали и чуть в речке ну утонули

0

480

Lucie Rowle, ОТКУДА
кхм  http://s3.uploads.ru/PKWri.gif
а это мысль вообще. мне как раз было лень думать над сюжетом хд но я немного боюсь не войти снова в ту реку, есть еще варианты, не связанные с прошлым?

0

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » закат здравого смысла #9. Огневиски и матери драконов для