A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
«Разговоры о школе — универсальная тема, если не знаешь, к чему тяготеет собеседник. Обычно Колетт болтала с проверенными клиентами, которые за несколько лет ежемесячного посещения магазина стали, вроде как, родными. Девушка точно знала, что вот с этой дамой из министерства можно обсудить погоду, а с высоким лысоватым мужчиной — драконов. Точнее, стоило только задать вопрос, а дальше вставлять «Ооо», «Ничего себе», «И как вы только это узнали?» — и вот ты уже лучшая собеседница из всех продавцов Косого переулка. Колетт была не прочь вести такие разговоры, пока тема не переходила на обсуждение сплетен. Тут приходилось прощаться, ссылаясь на срочное дело.Читать дальше
01.10.78. Что будет после смерти? Bartemius Crouch Jr. до 22.09
13.10.78. Богатство не порок Narcissa Malfoy до 24.09
23.10.78. За семью печатями Bellatrix Lestrange до 24.09
24.10.78. Камень преткновения Rita Skeeter до 23.09
29.10.78. Цена бесценного Game Master до 21.09
31.10.78. Вечер всех святых Lord Voldemort до 20.09
AU сжечь себя изнутри Molly Weasley до 20.09

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » закат здравого смысла #9. Огневиски и матери драконов для

закат здравого смысла #9. Огневиски и матери драконов для

Сообщений 421 страница 450 из 968

1

https://d.radikal.ru/d13/1808/d9/0e76703154cd.gif

А вот тут внизу самое место для вашего бреда, да-да, вперёд, жгите напалмом

Ткни на топ - http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif, сожги деревню

0

421

Aberforth Dumbledore написал(а):

В окончательном варианте — букварь и синюю (с)

синюю не читала

Lex Spiegel написал(а):

Alecto Carrow, зачем ты это сделала?

надо было к ним, завтра снова пойду

0

422

Alecto Carrow, бедолага

0

423

Lex Spiegel написал(а):

Alecto Carrow, бедолага

да ладно, я уже учёная: в этой стране платить налоги гораздо дешевле, чем не платить их, так что в налоговую бегу сама, сверкая пятками, чуть что

0

424

Alecto Carrow, до 8 утра. Этот отстой, а не поезд, кланяется каждой остановке.(

0

425

Alecto Carrow, я аж вспомнил, как три часа бегал по центру города за подписями, чтобы попасть на территорию исторического сооружения и померить, блять, фасад.

0

426

Frank Longbottom написал(а):

Alecto Carrow, до 8 утра. Этот отстой, а не поезд, кланяется каждой остановке.(

далеко едешь /присвистнула/ я в последний раз ехала за два часа и всё боялась уснуть, ибо конечная часах в шестнадцати от дома была

Lex Spiegel написал(а):

Alecto Carrow, я аж вспомнил, как три часа бегал по центру города за подписями, чтобы попасть на территорию исторического сооружения и померить, блять, фасад.

ахахаххаах жесть какая))) нельзя мерить фасад? это оскорбляет его религию?

0

427

Alecto Carrow, ну там получается здание огорожено забором, и абы кого туда не пускают. даже студентов-архитекторов
к нам потом еще мужик доебался, типа "а что если вы какие-то нарушения зафиксируете". это с учетом того, что нам просто нужно было нарисовать фасады и начертить их.  http://i79.fastpic.ru/big/2016/0407/fd/ba63f6d6736a9079f95703cdac359ffd.gif

0

428

Lex Spiegel написал(а):

Alecto Carrow, ну там получается здание огорожено забором, и абы кого туда не пускают. даже студентов-архитекторов
к нам потом еще мужик доебался, типа "а что если вы какие-то нарушения зафиксируете". это с учетом того, что нам просто нужно было нарисовать фасады и начертить их.

если есть нарушения - их надо исправлять, а не прятать /фырчит/
мде, тяжела и неказиста жизнь студента-архитектора

0

429

Alecto Carrow, это я практику на первом курсе так весело сдавал хд

0

430

Lex Spiegel, мде... мы старославянские рукописи расшифровывали и переписывали набело

0

431

Alecto Carrow, звучит страшно о__о

0

432

Lex Spiegel, да хрень, не так уж и плохо
хотя старослав я никогда не любила

0

433

Alecto Carrow, для человека непосвященного это жуть во мраке хд

0

434

Lex Spiegel, для посвящённого - просто скука смертная

0

435

Alecto Carrow, охотно верю х)

0

436

Lex Spiegel, знаешь, самый запоминающийся момент за время моего обучения был, когда перед самыми госами на последнем курсе препод бодро задал измученной группе вопрос: "вот вы ради чего поступили на филфак?", - и получил звенящую тишину в ответ
больше нам таких вопросов не задавали

0

437

Alecto Carrow, кхм. я чот даже не удивлен

0

438

Lex Spiegel, зато теперь, когда в офисе кому-то нужна консультация экономиста или юриста... всех спрашивают про образование, я говорю: "русская филология, ребята, самая полезная вещь для страхового агента в Сарагосе"

0

439

Alecto Carrow, охуенно хд

0

440

Lex Spiegel, да, хотя, если быть до конца честной, преподавание русского как иностранного мне три года давало хороший дополнительный заработок

0

441

Alecto Carrow, неплохо х)
хотя я глубоко сочувствую людям, которые учат русский язык как иностранный.

Отредактировано Lex Spiegel (2018-08-20 23:08:31)

0

442

Lex Spiegel, но теперь лафа закончилась, теперь я живу в городе, где не то что никто русский не учит, а в каждой гос организации меня спрашивают "у Вас что, только одна фамилия?!" с таким ужасом, что мне стыдно становится)
тебе-то пригодилось образование в жизни?

0

443

Lex Spiegel написал(а):

хотя я глубоко сочувствую людям, которые учат русский язык как иностранный.

да, Хайме на меня каждый раз смотрел так, будто это всё лично я придумала, чтоб ему досадить

0

444

Alecto Carrow, я только второй курс закончил, зеленый еще хд

0

445

Lex Spiegel, ааа то есть, я на тебя зря тут тоску нагоняю?))

0

446

Lex Spiegel, знаешь, самое смешное то, что русский - не сложный грамматически, он просто лишён логики, и вот это страшно
а в той же грам.структуре нам до испанского, например, расти и расти, у них такое зверство со временами наворочено...

0

447

Alecto Carrow, типа того хд
я из иностранных языков кроме англа учил, о боже, китайский, и как бы с точки зрения синтаксиса он не особо сложный, но иероглифы и их чтение - это пиздец.

Отредактировано Lex Spiegel (2018-08-20 23:25:58)

0

448

Lex Spiegel, о да, я пыталась в японский, так что понять могу: письмо и чтение в разы сложнее говорения
Рег шарит в японском, он умничка

0

449

Alecto Carrow, так в китайском и с говорением полная жопа хд

0

450

Lex Spiegel, да? ну тогда совсем печаль

0

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » закат здравого смысла #9. Огневиски и матери драконов для