их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии

нужные персонажи

«И что теперь? О, да, Джим задавал себе этот вопрос десятки раз. Не то чтобы он всерьез заботился о собственном будущем — для этого он был еще слишком молод и захвачен настоящим моментом. Но у него были родители. У него теперь была Лили. И так же медленно и неизбежно, как война охватывала Магическую Британию, на Джеймса накатывала ответственность перед самим собой за тех, кого он успел "приручить" за эти годы. Иногда он даже завидовал Бродяге, у которого одна девушка сменяла другую быстрее, чем меняются модные тенденции, и для которого слово "семья" с некоторых пор стало лишь поводом для едкой насмешки. Но олени — стадные животные. Джим все равно не смог бы в одиночку. Ему необходимы были эти привязанности, а значит, и эта ответственность. Читать дальше
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация
A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
10.09.78. Дети детям не игрушки Peter Pettigrew до 21.06
21.09.1978. Гордость и методы убеждения Arthur Weasley до 7.07
1.10.78. Что будет после смерти? Bartemius Crouch Jr. до 27.06
2.10.78. Ответственность Bartemius Crouch Jr. до 20.06
3.10.78. Меры предосторожности James Potter до 10.07
13.10.78. Богатство не порок Narcissa Malfoy до 24.06
31.10.78. Вечер всех святых. Главный зал Rabastan Lestrange до 13.07
31.10.78. Вечер всех святых. Выручай-комната. Torfinn Rowle до 24.06

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » о себе в десяти фактах

о себе в десяти фактах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sugarscape.cdnds.net/14/45/1415305095-harry-p-2.gif

Всё просто: предлагаем "пообщаться" в формате 10 фактов о себе. А чтобы как-то направить вашу фантазию, мы будем периодически добавлять конкретные темs, на которые предложим написать эти 10 фактов.
Любое сообщение в этой теме будет оценено в 50 галлеонов, иногда с бонусами от амс. Начислим автоматически.

Тема #2. 10 фактов о ролях и персонажах. Всё, что придёт в голову - первые роли, любимые роли, самые сложные роли, персонажи, которых так и не довелось сыграть, но очень хотелось, персонажи, с которыми что-то пошло не так, персонажи, которых хочется сыграть прямо_сейчас (ага, поиск партнёра для АУ). Можно не ограничиваться десятью, а если вдруг 10 не наберётся, ну, хотя бы 7-8 постарайтесь. Бонус: персонажи и хэдканоны о них. Если хотя бы о 2-3 персонажах добавите истории о том, как во время игры или написания анкеты пришлось расширять канон, добавим 50 галлеонов.

архив тем

Тема #1, праздничная. 10 фактов о себе-на-хрониках. Ваши воспоминания о приходе на форум и начале общения/игры, первые впечатления, запомнившиеся вечера, игры и моменты. Ваши планы и мечты, связанные с форумом, если вдруг такие есть. Достижения и цели. Может быть, какие-то добрые слова или критика форума. Поздравления и пожелания. Можно не ограничиваться десятью, а если вдруг 10 не наберётся, ну, хотя бы 7-8 постарайтесь. Бонус во имя праздника - 100 галлеонов за 8+ фактов по теме.

0

2

Ну, начну, пожалуй))
1. Ооо, этот момент я помню, как будто он был вчера. Когда мы готовились к открытию, у меня была заготовлена идеальная аватарка для этого, я вам её даже покажу

Тык

http://sd.uploads.ru/t/JZL2v.gif

2. Это первый проект в моей жизни, на котором у меня есть мужской персонаж
3. Я скучаю по Алисе
4. Админка у меня работает только с телефона, слава моему глючному ноуту
5. Я читала анкеты только тога, когда Альбус уезжал, ибо я ленивая жопа
6. Алекто как персонаж получила своё серьёзное развитие только здесь, до Хроник я играла её очень мало, она была третьим твинком
7. Я познакомилась здесь с прекрасными людьми
8. Корпоративная тайна: квесты создаются таким образом: я выбрасываю в специальную тему абсолютно весь бред, творящийся в моей голове, а мои куда более адекватные товарищи выбирают из этого разумные зёрна и добавляют своё, так что от моего изначального вброса остаётся процентов десять (это не жалоба, а наоборот, спасибо им за это, у меня хромает логика)
9. Я так и не сумела разобраться в том, что произошло в квесте, который сама придумала, сама отыграла и провела. Вообще ни идеи, серьёзно.
10. Сейчас место для скупой слезы. Этот проект мне очень дорог, он стал важной частью моей жизни.

+7

3

1. Абсолютное зло фандома привел сюда директор, так что за все авады спасибо ему, ибо злишечко живучее.
2. Я не тру админ, скорее, призрак и заноза в заднице (каноничненько), но искренне восхищен этим местом. Хочется как-то помочь жить ему.
3. Лорд тут ожил второй раз. Внезапно даже стал человечным, утратил плоскость. Хотя ебанатство не утратит, наверное, никогда.
4. Возможно, я тут обживусь, а может и нет, но в любом случае долгих лет форуму!
5. Факт пятый: классная Эванс.
6. Факт шестой: классные мародеры! Готов махнуться.
7. Факт седьмой: интересные квесты
8. Здесь можно ходить упоротым Лордом. Мне нравится \о/
9. Слабоумие и отвага. Зачем спать, когда можно править коды?
10. Реально хочется встретить и год проекта. Так что над этим надо работать всем (:

+7

4

чудесная тема
и тема в смысле которая №1 тоже с:

ну, начнем поток сознания

1. для меня Хроники навсегда - семьглазрегулуса
2. да, я тоже долго не въезжал, что это сова с конвертом в шапке хд
3. этот форум лично для меня - доказательство того, что ролевые связи бывают крепче, чем просто пара общих эпизодов, контакт в скайпе или пейринг в профиле. Спасибо ребятам-и-Эванс за это (и да, я все еще надеюсь, что Бро волшебным образом услышит и вылезет из-под шкафа утухания).
4. а еще на этом форуме собрались все люди, по игре с которыми я скучал, и нашлись прекрасные новые, так что больше мне теперь ничего не надо хд
5. подождите, в смысле уже пять Ну, я вот с восторгом читаю многие игры. В частности эпизод Ская и дедаДи по Понедельнику, недосягаемые для меня лингвистические упражнения того же Ская и Эвана на английском, семейные драмы Дамблдоров, и еще много чего. Да даже сюжетные квесты всегда очень полные, красивые и цельные, и не мешают раскрытию персонажей, а напротив, добавляют им красок.
6. как я тут начал осознавать, пока писал, этот форум для меня во многих аспектах "первый", и это меня бесконечно радует. Здесь я первый раз нпсил (ну, если мне не изменяет оленья память), первый раз закончил сюжетный квест, вот, первый раз вообще читаю чужие альтернативы как сказки на ночь, да всего не вспомнить уже.
7. отдельный факт - благодарность АМС за их тяжелый труд (нет, серьезно) и неизменно четкую работу. Всегда все в порядке с профилями и наградами, четкий график удаления и предупреждений, регулярные плюшки и шалалей в качестве конкурсов-флешмобов, опять же, квесты не просто двигаются, но даже заканчиваются и заменяются новыми (отдельная любовь и нежность за прекрасные сюжеты), и при этом всегда страждущие получат от ребят любую помощь - от гм и квестоплета до волшебного пенделя и жилетки, куда можно повыть о жизни. Альбус, Ванька, Лекто, Лорд - вы круты почти как всадники апокалипсиса хд
8. атмосфера Хроник - это прелесть что такое. И я сейчас не о внутренней мародерской дичи, а о кричеровых откровениях, всеобщем плейлисте, всегда свежем Пророке, парике Лорда, баномете Эвана и ноже Финна да, я помню хд, неисчислимых детях Молли и капиночках-щенобарах Крис их кажется тоже так и не сосчитали, монополии экспансии, интервенции Роули, клубе ливфастдайянгеров, моих неожиданных появлениях в "активистах" и пейрингах в очередности и... ну, вы поняли хд
9. а еще меня очень радуют витающие в воздухе флюиды Пратчетта, Фрая, Бредбери и всего, что обычно так сложно найти в ролевом сообществе.
10. планов и мечт у меня дохренища, как всегда, и эпизодов не открытых вагон и маленькая электричка. Ну вот например когда-нибудь я-таки решусь на АУ по одному из вышеперечисленных (или еще каких-нибудь) фандомов. А сколько личных эпов еще можно открыть, а как персонажа развить, до 81го же еще столько времени хд Ну вообще для начала неплохо бы долги отписать, да... Надеюсь, реал в ближайшее время будет меня щадить.

в общем, в итоге факты у меня превратились в спонтанный приступ неконтролируемой оленьей нежности, но я предупреждал хд К тому же все это - чистая правда, так что жизни нам, процветания и здоровой концентрации дичи на одного квадратного волшебника  http://s2.uploads.ru/t/f6j04.gif

+11

5

1. Прежде чем дойти на Хроники, я по своей задротской привычке ходил вокруг них пару месяцев кругами (и не видел аккаунта про семь глаз в упор)
2. Изначально хотел взять Артура Уизли (потому что наша Молли мимими), но в итоге победил мой давний гештальт "тупо ходить и клюкой стучать".
3. Ну и не только он, но и заявка Альбуса, потому что я не ожидал, что кто-то смотрит на этого персонажа так же, как я, и еще и написал об этом. Вообще-то в то время я искал, где бы погонять Дамблдора, который старший, но подходящего места не нашлось, и я решил - а чоб с другого конца не зайти.
4. Пользуясь случаем выролиться: братишка мой прекрасен, большая умница и святой админ.
5. Меня по сей день восхищает, как юные и борзые слизеринцы форума сосуществуют с кластером гриффиндорцев, и это не перерастает в интенсивное сидение по своим углам. Межфакультетская дружба реально существует (очередной скандал для Пророка детектед). Да и вообще, очень разные игроки с персонажами уживаются здесь в полном мире, что очень ценно.
6. Жым уже сказал, но дедушка подтверждает: и еженедельные не теряющие запала выпуски журнала, и реально двигающиеся квесты - это огонь. Второе так вообще жемчужная редкость.
7. Меня даже эти ваши постоянные флэшмобы с конкурсами не очень раздражают, потому что фантазийная травяная часть и эксперименты с текстом проходят на высоте.)
8. Люблю наш раздел ау, отголоски общей ноосферы других фандомов, и когда-нибудь мы все-таки возьмем и сыграем по Арде, что, нет, что ли?
9. Пишу постов гораздо меньше, чем хотел бы здесь писать, но все еще надеюсь на лучшую жизнь.
10. ..в связи с чем уже почти месяц пилю второго персонажа и смотрю на него с ужасом, ибо и хочется, и кудаваще.

Ну и вообще-то - с полугодием, ребята, вы все большие молодцы!

+9

6

1. Я собирался прийти сюда Артуром Уизли. Честно. Не понимаю, что пошло не так.
2. Это мой первый каноничный персонаж-слизеринец, хотя по ГП я играю очень много лет.
3. На этом проекте четверо моих хороших друзей, с тремя из которых я лично знаком. И я ни с одним не играю.
4. Я пришёл по заявке прошлой Нарциссы Блэк. Когда я пришёл - она ушла. Это было неожиданно.
5. Мне очень нравится дизайн Хроник. Обычно я на дизайн внимания не обращаю, но этот просто радует глаз.
6. Мне немного жаль, что я не один из мародёров: их упрт кажется мне очень моим, близким мне.
7. Я понятия не имею, что за тип у меня на внешке. С трудом запомнил как его зовут.
8. Я никогда не участвовал в таком количестве флешмобов и конкурсов, как на Хрониках. Но здесь они все классные!
9. Я читаю все выпуски "Ежедневного пророка", потому что реально интересно. Лучший способ доносить информацию, просто шикарная находка! И цитаты отличные.
10. Иногда, когда я понимаю, что устал и ничего не успеваю, я думаю, что надо уходить. Но не могу. Прикипел.

+7

7

1. Это моя первая игра по ГП.
И я бы не решилась на неё, если бы как раз в этот момент не закрыли один из двух форумов, на которых я играла.
2. Первую роль, которую мне предложили была - Хагрид.
Что логично, потому что при Дамблдоре я не играла за дам, но там и сеттинги не то чтобы располагали.
3. А потом я внезапно обнаружила себя матерью пяти детей.
4. А потом я чуть не усыновила/удочерила весь форум. Ну ладно, половину.
5. Хочу откусить голову мужу.
6. Чаще всего я признавалась в любви Лекто. XD
7. Я тормоз и мне стыдно.
Исправиться, не обещаю, потому что трудоголизм, сублимация и шило в жопе.
8. Для полного счастья мне не хватает братьев.
9. Теперь мне, кстати, хочется на какую-нибудь реальную игру по ГП.
10. Завидно смотреть на общее мародерское веселье... Все время хочется попроситься с ними.
А потом я вспоминаю, что у меня муж и пятеро детей.

+5

8

а чего, я же тоже могу
1. этот форум начался для меня очень внезапно: я проспал собственную революцию и к моменту пробуждения, так сказать, странным для самого себя образом оказался должен кучке малознакомых людей форум по мародёрам. при том, что до этого ну где-то год мееедленно раскачивался на новый форум по средиземью. даже тестовик потихоньку пилил. но что-то пошло не так раз двадцать примерно
i regret nothing, но фантомные боли случаются х)
2. процесс создания хроник (семи глаз регулуса, конечно) был для меня какой-то сказкой наяву, потому что в первый раз за всё время я чувствовал, что кому-то хроники нужны больше, чем мне. народ помогал, активно участвовал в обсуждениях, делал кучу разных текстов и здоровенные таблицы списков, лекто вообще внезапно для меня написала сюжет и первые квесты (а потенциально это было для меня наибольшей проблемой, потому что впервые я делал форум без чёткого концепта в голове, без миллиона идей, а просто потому что нужно было место для игры), и где-то там я перестал сомневаться, что всё у нас получится, взлетит и тд.
3. корпоративную тайну "как на самом деле проверяются анкеты" я уже разглашал, что по ним такого сказать. например, мне очень стыдно за анкету альбуса хд проверть крутые анкеты, да ещё и прикапываться к ним, когда у самого на директора (!) написано 3 хлипких абзаца - просто наглость сотого левла, но во время сборки было решительно не до переписывания своей анкеты. а она у меня изначально написана под игру по ГП и методам рац мышления, и потом я её просто обкорнал под обычный фандом ГП. я говорю себе, что однажды обязательно напишу нормальную, но кам он, мне бы долги успевать раздавать х)
4. чот я развожу трактаты. нууу, я убедился, что нормально играть альбуса можно только на собственном форуме. иначе ты либо приходишь на уже надуманный админами пздц для директора (о эти великолепные ходы, нужные для сюжета, но абсолютно-блин-не-разумные для альбуса), либо в процессе игры начинаются конфликты. причём я прихожу с пониманием, что директор-игрок не должен противоречить глобальным планам амс, стараюсь согласовывать и тд, но получается какая-то хрень всё равно.
5. и ещё про альбуса: полгода прошло, но мне всё ещё нереально сложно его играть. он крутой, и я вроде как понимаю, что там творится в голове, но посты идут невероятно медленно. спасибо моим прекрасным соигрокам, что ждут, я верю, что с количеством однажды придёт лёгкость х)
6. планов на форум у меня особых нет, кроме, собственно, плана продолжать его поддерживать и развивать, а из мечт - наверное, только раскрыть тему сопротивления, которая почему-то кажется мне очень важной в концепте магической войны.
7. я, конечно, читал книги джоан роулинг, но у меня с ними сложные отношения. поэтому по гп, на самом деле, играл очень мало, было несколько попыток, но никогда не лез в детали активно. для хроник курил матчасть, пока писал её, периодически задалбывая слизеринцев невероятными откровениями. и да, тема чистокровных, древнейшеблагороднейших и тд для меня всё ещё тёмный лес х) плюс абсолютно не в курсе фанонных тенденций. спасибо товарищам, что просвещают по мере необходимости.
8. только после трёхчасового разговора с лордом по скайпу (или четырёхчасового?..) начал догонять, что такое пожиратели и зачем они разносят магбританию.
9. гп и этот форум в частности для меня - аномалия в плане положительности персонажа. вообще-то я по злодеям, даже нууу не очень умное марвеловское шаблонное зло мне брать привычнее, чем доброго старого директора. да, я слышу вас, он скотина х) но в гп злом быть очень сложно. сочувствия лорду х) а альбус, мне кажется, очень помогает мне быть админом. как минимум могу себе позволить говорить "я верю в людей, у меня канон" и действовать из этих соображений х)
10. на десятом факте понял, что у меня тут ещё дцать в запасе, но как-нибудь потом с: просто скажу, что сегодняшний вечер, который по спискам должен закончиться удалением пятерых игроков, для меня настолько стрессовый, что я уснул в девять и проснулся только сейчас. люблю игроков хроник, каждого по-своему, удаления разбивают мне сердце хд
заведу себе тайную комнату, назову её "цена феникса" и буду утаскивать туда анкеты, эпизоды и...а, это ж архив. ну вот.
несмешная отсылочка к гпмрм не удалась

трактааат. пытался ж без воды, но где директор и где речи без отклонений х)

+5

9

Тема #2. 10 фактов о ролях и персонажах. Всё, что придёт в голову - первые роли, любимые роли, самые сложные роли, персонажи, которых так и не довелось сыграть, но очень хотелось, персонажи, с которыми что-то пошло не так, персонажи, которых хочется сыграть прямо_сейчас (ага, поиск партнёра для АУ). Можно не ограничиваться десятью, а если вдруг 10 не наберётся, ну, хотя бы 7-8 постарайтесь. Бонус: персонажи и хэдканоны о них. Если хотя бы о 2-3 персонажах добавите истории о том, как во время игры или написания анкеты пришлось расширять канон, добавим 50 галлеонов.

0

10

почему бы и да)

1. Первый раз пришла на ролевую случайно предложив в гостевой свой фанфик хд хд и стала вдруг кузиной Маргери Тирелл из ПЛИО. Эта роль мне запомнилась именно тем, что она первая. До сих пор стыжусь, как провально я появилась, но горжусь, как быстро влилась. Чудесные люди дали нужный старт, помогли "от и до" разобраться в мире ролевых. Было нелегко бросать роль, но я скоро поняла, что хочу от ролевых большего, даже очень многого)
2. немного о знакомствах Был у меня один персонаж по TVD, пришла неканоном по заявке, чудесно играли, но хотелось на еще одну ролевую. Пришла, разумеется, тоже по TVD, но уже каноном. Так получилось, что на одной и другой ролевой я была связана с одним персонажем (т.е. просто один и тот же каноничный герой, только в одном проекте мы почти не были связаны, а на другом я была его сестрой), началось обсуждение квестов. Все шло нормально, обсуждали эпизод, почти писали посты... Моя наблюдательность всегда играла мне на руку. Это было слишком неловко и смешно, когда в асе я написала своему соигроку на первом проекте: "Привет, братец." Оказалось, что он играет одного канона на двух ролевых. Я быстро раскрыла приятеля, потому что у него был определенный стиль написания сообщений)
3. Один раз в жизни я была администратором форума, началось с моего любимого персонажа "Волчонка" Эрики. Это был тот персонаж, который вдохновлял меня очень долгое, даже рекордное, время. Мы с ней очень похожи, я прекрасно ее чувствовала, брала много квестов, все вела. Самым приятным для меня в персонаже было то, что я изменила канон и выжила, даже стала правой рукой альфы. Было чудесное время наслаждения своим персонажем (такое потом у меня повторилось всего один раз спустя десяток ролевых). Я настолько сильно прониклась ролью и проектом, что у меня впервые появилось желание помочь форуму в развитии, и я стала мастаком массовых мероприятий) Собрала десяток игроков и организовала спидпостинг, почти весь вечер и всю ночь мы отыгрывали быстрый эпизод, и это было невероятное ощущение коллектива, атмосферы ролевой, а главное - потрясающее отождествление со своим персонажем.
4. Расскажу о роли, которая второй раз в жизни подарила мне чувство гармонии и родства. Роль Анны Невилл на кроссовере. Давно искала ролевую по войне Алой и Белой роз, но ничего не находилось, как раз вышел чудесный сериал, который в то время меня вдохновлял. Благо, единомышленники нашлись на кроссе. Пришла я на ролевую довольно легко, два соигрока меня отлично приняли, и по моему канону начался один единственный квест (который, к сожалению, не был завершен, но подарил невероятные эмоции). Линию наших персонажей, которую обычно выворачивают в убогую и противную мне сторону, мы отыгрывали идеально, потому что именно так, как я себе и представляла историческое развитие событий. Мой ролевой супруг поддерживал ту же самую позицию, что и я - и только это приносило наслаждение от игры. В линии Ричарда и Анны даже в истории есть масса спорных моментов, но из-за моей огромной любви к Ричарду, я всегда верила, что по-настоящему в его отношениях с супругой всё было лучше, справедливее. Поэтому пара написанных постов от лица Анны в компании отличных соигроков, поддерживающих близкую мне позицию - лучшее в моей ролевой жизни на тот момент)
5. Один раз пыталась попасть на проект по ПЛИО на роль Дейенерис Таргариен, написала 0% самомнения шикарный пост, расписала анкету... а меня не взяли( Самое обидное, что я сама ушла. И просто потому, что отказалась переписывать пост от третьего лица, хотя нужно было просто поменять "Я" на "Она". В то время я как раз начинала писать от первого лица, потому что поняла, насколько это приятно и удобно, и мне не особо хотелось менять свой стиль. Но администраторы не стали принимать мою анкету, аргументировав отказ тем, что ролевая литературная, и не принято писать от первого лица. Так рухнули мои мечты стать кхалиси.
6. Также был неприятный опыт пребывания на проекте по ГП. Я больше не брала канонов, и пришла со своим продуманным персонажем, но игроки оказались крайне агрессивно настроенными по отношению к новеньким (устоявшийся коллектив, который, видимо, не хотел расширяться), поэтому на меня не обращали внимания и ни на одно сообщение не отвечали. Я даже не начала ни одного квеста. Было обидно, и я сразу ушла.
7. Помню еще один долгий опыт пребывания на проекте по Голодным играм, где я впервые взяла двух персонажей по акции от амс. Пропадала в сюжетках и флуде, очень любила обеих героинь, старалась максимально их раскрывать и дополнять. К сожалению, ролевая постепенно начала затухать и сильно меняться. Администрация сохраняла на проекте очень теплую дружескую, даже семейную, атмосферу. Меня долго не отпускали, и я сама долго размышляла, стоит ли уходить, но покинуть ролевую пришлось за неимением вдохновения. Персонажей вспоминаю с теплотой, потому что они абсолютно точно соответствовали моему характеру, внешности мною были любимы, и я не жалею, что рискнула взять обеих.
8. С особым азартом вспоминаю персонажа, которого 0% самомнения #2 гармонично вписала в мир Викингов, всё время хочу вернуться на ролевую, но возвращаться уже некуда, ибо она закрылась( Я играла приёмную дочь Флоки с внешностью Сансы Старк, и это было бомбически) К сожалению, очень долго пробыть на ролевой не получилось, активность постепенно падала, но я всё еще хочу раскрыть персонажа в полной мере, так как очень много задумок и желаний.
9. Я всю жизнь, наверное, буду об этом мечтать, но отыграть Вторую мировую войну - пункт №1 в списке "Реализовать на ролевой". Даже хотела открыть собственный проект по 40-м. Придумала акции, подфорумы, историю, нашла человека, который сотворил прекрасный дизайн... Но всё рухнуло, когда сломался мой компьютер, и я потеряла всё, что выдумывала не один месяц. Основной идеей ролевой был сериал "Наши матери, наши отцы", к которому навеки легла душа, поэтому отыграть что-нибудь, надеюсь, удастся в следующей жизни)
10. Еще одной мечтой вдруг стала Анна Каренина, когда я закончила чтение книги. Один раз моему взору предстала акция на кроссовере, где искали Каренину и Вронского, но моя жалкая ручка не поднялась написать анкету, ведь я не прекращу считать себя недостаточно хорошим писателем постов, чтобы как-либо затрагивать (сродни богохульству) творчество Толстого.

+1

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » о себе в десяти фактах