их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии

нужные персонажи

«И что теперь? О, да, Джим задавал себе этот вопрос десятки раз. Не то чтобы он всерьез заботился о собственном будущем — для этого он был еще слишком молод и захвачен настоящим моментом. Но у него были родители. У него теперь была Лили. И так же медленно и неизбежно, как война охватывала Магическую Британию, на Джеймса накатывала ответственность перед самим собой за тех, кого он успел "приручить" за эти годы. Иногда он даже завидовал Бродяге, у которого одна девушка сменяла другую быстрее, чем меняются модные тенденции, и для которого слово "семья" с некоторых пор стало лишь поводом для едкой насмешки. Но олени — стадные животные. Джим все равно не смог бы в одиночку. Ему необходимы были эти привязанности, а значит, и эта ответственность. Читать дальше
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация
A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
10.09.78. Дети детям не игрушки Peter Pettigrew до 21.06
21.09.1978. Гордость и методы убеждения Arthur Weasley до 7.07
1.10.78. Что будет после смерти? Bartemius Crouch Jr. до 27.06
2.10.78. Ответственность Bartemius Crouch Jr. до 20.06
3.10.78. Меры предосторожности James Potter до 10.07
13.10.78. Богатство не порок Narcissa Malfoy до 24.06
31.10.78. Вечер всех святых. Главный зал Rabastan Lestrange до 13.07
31.10.78. Вечер всех святых. Выручай-комната. Torfinn Rowle до 24.06

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » Ворчание Кричера #5. В честь лета и радуги

Ворчание Кричера #5. В честь лета и радуги

Сообщений 391 страница 420 из 436

1

Лорд вам рад
https://b.radikal.ru/b41/1806/0b/f2a9179230c2.gif

спонтанные мысли без цели и смысла
не обращаться и не цитировать
нажми на топ http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif порадуй Лекто

+4

391

когда я их слушал, я еще об этом не знал, но выяснилось, что депрессивные песни пилотов офигенно описывают эту ночь
супер
мне нравится

0

392

задумался, мог ли ор за окном у Эвана быть не чаячьим

прислушался к тишине за окном
какие у меня приличные чайки, по выходным не орут \о/

0

393

Плюсы не работают
*расстроился*

0

394

Иногда я не уверен, чувствую ли слишком мало, по сравнению с другими людьми, слишком много, или слишком не то.
http://funkyimg.com/i/2JgDn.gif

+2

395

У меня только путем открывания в новом окне плюсы проставляются.

+1

396

если нажимать в профиле и "открыть в новой вкладке", то ставятся, но без комментария
жизнь сложна

+1

397

наверное, нового Сириуса испугают 13 детей-щенобар

0

398

Вызываю на дуэль погоду

0

399

"Если я буду жить еще, значит я буду жить в воде..."

0

400

Открыла купальный сезон, короче.

0

401

Сегодня буду в темноте да не в обиде. Куча свечей и никакого электричества.
Организовать оргию или вызвать пиковую даму?

0

402

В другом порядке.

+1

403

Без или
Понял

0

404

Сказ о том, как Молли Уизли Сириуса Блэка оргии устраивать учила.
Нормалек.

0

405

Упс...

0

406

посвящение, которое мы заслуживаем

0

407

Молли все правильно сделала. Лучше пусть услышит от знающего человека, чем сам на практике пробует

Люди же могут пострадать. Живые.

+1

408

то есть если он их устроит после уроков Молли, никто не пострадает, вы серьезно так думаете?

0

409

мы проконтролируем

0

410

типичный я
потащился на книжный развал, хотя не знаю местного языка (уже успешное начало)
притащил две книжки по истории страны на местном (для семьи, да, я заставляю читать не только мародёров)
empire за январь 2016, посвящённый the force awakens
молот тора (хз как так вышло, просто вижн достоин)
и какую-то хрень по составлению гороскопов на местном языке (слабость к подобной литературе, ну а что, кто-то донцову читает, а я вот «как гадать по фотографии осьминога Пауля» и им подобные на развалах собираю, если цена не больше 50₽)

день удался
сижу разглядываю карты ддг (тут отрисованы перемещения между планетами и тд в течение эпизода)

Отредактировано Remus Lupin (Вчера 00:39:12)

+3

411

Что за прелестный досуг у мистера Лунатика https://i.imgur.com/qUvuMGD.gif

и почему до сих пор не нажимается плюсик?((

Отредактировано Delia Mulciber (Вчера 10:05:29)

0

412

приснилось, что лекто написала "прости, я отвалюсь" и удалилась
проснулся в холодном поту х)

хроники, раз уж снитесь, можно что-нибудь хорошее? ну пожалуйста х)

0

413

книжный запой сменился на олдскульно-синематографический: вчера перед сном смотрел "сабрину", а сегодня, едва проснувшись, включил "на последнем дыхании". следующий запой должен быть постовой, пожалуйста

+1

414

Как же жарко http://funkyimg.com/i/2JgzB.gif

0

415

/всё ещё мертв/

0

416

Лекто не отвалилась, но и впрямь страдает от творческого кризиса

0

417

Чистейший пиздеж: говорить одно, вести абсолютно иначе.
И убеждать потом, что я идиот. Ага.

0

418

обо мне в одном факте: пока выдавал финансы за прошлые 10 фактов, случайно обнаружил, что можно проставлять любое количество сообщений в профиле. все сколько-там-лет верил, что это дело как-то считается всё-таки, а не просто рисуется х)

апд. в двух фактах: выложил, переставил всё. подумал, что конкурс должен называться не детективным, а движухой для следопытов.
ойвсё. доброй ночи)

0

419

вк выбрал песни, которые я слушаю чаще всего, и написал, что теперь они доступны только по подписке
збс

+1

420

Проснулась, зашла сюда, начала читать все конкурсы, что обновили/создали, и ничего не могу понять
Кажется +23 в без двадцати восемь утра очень плохо сказывается на мыслительном процессе хд

0

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » Ворчание Кричера #5. В честь лета и радуги