их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии

нужные персонажи

Третий дар − свет. Дни текут, а ночи их разделяют, звезды сияют в бесконечной, бархатной черноте, через которую они летят в своем вечном вращении, тьма окружает свет, сжимая его в объятиях и исторгает его из собственных недр. И с каждой победой света в одной единственной битве, тьма выигрывает войну целиком. Так тьма побеждает. Всегда. Неизбежно.Читать дальше
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация
A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
1.10.78. Что будет после смерти? Torfinn Rowle до 13.08
13.10.78. Богатство не порок Bilius Weasley до 15.08
23.10.78. За семью печатями Lord Voldemort до 17.08
31.10.78. Вечер всех святых Evan Rosier до 10.08
AU сжечь себя изнутри Game Master до 21.08

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » Platform Nine and Three-Quarters » гостевая

гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 592

1

The dedication of this project is split seven ways: to First Wizarding War, to Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry, to Magical Britain, to all magical creatures, to all muggles injured or murdered, to Joanne Rowling, and to you, if you are to stick with The Marauders Chronicles until the very end.
http://funkyimg.com/i/2B7YY.gif

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngДобро пожаловать на The Marauders Chronicles, форумную литературную ролевую игру по мотивам Первой магической войны. Тут у нас ожидается большой красивый текст, ведь мы так сильно отличаемся от всех других форумов по временам мародёров и очень хотим, чтобы вы это поняли, но... поднимите руки, кто вообще это читал? Десять баллов Рейвенкло. Давайте дальше.
список ролей и занятых внешностейсюжет и хронологияправилаадминистрацияинформация о миреакциишаблоны анкеты
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngПроходите, располагайтесь, заглядывайте в ЧаВо и не стесняйтесь задавать свои вопросы. Мы вам уже рады, помогите же нам полюбить вас всей душой~

Часто задаваемые вопросы и расширенный гайд по форуму, не проходите мимо

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png1. А что тут у вас?
А у нас тут форум. Посты пишем, сюжеты двигаем, драматично умираем во имя высоких целей. Первая магическая война, в которой участвует не сорок Пожирателей и пятнадцать членов Ордена Феникса, а вся магическая Британия и международные наблюдатели.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png2. Кем к вам прийти, чтобы сразу включиться в игру?
Вариантов много. Конечно, можно быть Пожирателем Смерти или членом Ордена Феникса. Можно учиться в Хогвартсе или работать в нём - да, Мародёры выпустились, но в школе есть и другие курсы, неожиданно, правда? И у них не менее интересная жизнь. Можно влиять на жизнь страны, работая в Министерстве. Можно не ждать дома, пока Пожиратели придут и убьют твою семью, а вступать в Гражданское сопротивление. А ещё не обязательно быть волшебников - сквибам, магглам, кентаврам и представителям других магических и немагических рас мы будем рады, сюжеты есть и для них. Можно, в конце концов, не думать о войне и прийти сыграть историю своего персонажа в декорациях Первой магической - посмотрите, кого-то уже ждут дома. А ещё можно прийти кем-то, кого мы не ждём, удивить нас и вместе с нами придумать, как персонажа вовлечь в игру здесь-и-сейчас.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png3. У меня есть идеи по персонажу, как мне грамотно вписать его в ваш мир?
Во-первых, мы уже в восторге от вас, если такой вопрос приходит вам в голову. Во-вторых, рекомендуем ознакомиться с матчастью форума. Здесь у нас и основные принципы работы магии, и кое-что о чистокровных, и базовая информация о магической Британии. Не проходите мимо, всё лаконично и со ссылками на первоисточники, если захочется узнать больше.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png4. Где кнопка "начать игру"?
Шаблоны анкет лежат вот здесь. Упрощённый подходит всем, кто упомянут в акциях форума. Да, наши шаблоны довольно-таки объёмны, мы не принимаем по пробному посту с другого проекта и горящим энтузиазмом глазам. Почему? Потому что мы хотим написать интересную историю, а любая история начинается с персонажей. И нам, ну, действительно важен уровень приходящих игроков, оценить который можно в первую очередь по анкете.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png5. А можно ли у вас быть геем?
Можно. Главное в человеке - не то, кого он любит, а способность любить как таковая. На момент 1978 года ни о какой толерантности общества речи ещё не идёт, но и мы здесь не сексуальную революцию играем.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png6. Можно ли быть оборотнем в черепаху, иметь патронуса-человека и уметь разговаривать с животными?
Магический мир Роулинг удивителен и прекрасен. Мы открыты для всего необычного и нового, но давайте поставим вопрос по-другому: так ли необходимо для раскрытия персонажа, что он будет не анимагом, а именно оборотнем в черепаху? Так ли важно ему нарушать принцип работы заклинания Патронус? И не важнее ли научиться разговаривать с людьми, а не понимать не особенно осмысленное щебетание птиц? Короче говоря, нет принципиального запрета "ни шагу от описанного в книгах", хотя конкретно перечисленные выше вещи всё-таки запрещены, см.матчасть, но давайте подходить к делу осознанно. И мы рекомендуем всё же приходить с такими вопросами в гостевую, чтобы не усложнять процесс рассмотрения анкеты.

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png7. Самый важный вопрос: Когтевран или Рейвенкло?
И самый простой ответ: как вам удобнее. Мы спокойно принимаем названия и имена как в переводе Росмэн, так и в народном. Единственное, за что вас могут случайно сжечь пламенем внутреннего подгорания - перевод Марии Спивак. Но, наверное, никому в голову не придёт называть Северуса Злодеусом?

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngТеперь к делу. В гостевой мы с удовольствием поговорим с вами о вашем персонаже, магическом мире и всём вот этом, и, что главное, здесь мы всегда готовы придержать для вас персонажа и/или внешность. Персонаж придерживается на 3 полных дня, бронь можно продлевать - просто давайте нам понять, что вы всё ещё здесь и работаете над персонажем.

Придержанные персонажи
Придержанные внешности
Придержанные за амс

Vanessa Morgan за Alecto Carrow
Milo Ventimiglia за Alecto Carrow
Natalie Dormer за Alecto Carrow
Mike Zegen за Alecto Carrow
Natalie Portman за Evan Rosier
Amanda Michelle Seyfried за Evan Rosier
Nicole Mary Kidman за Evan Rosier
Elle Fanning за Evan Rosier
Dakota Fanning за Evan Rosier
matthew mcconaughey за Evan Rosier
Timothy Chalamet за Evan Rosier
Rami Malek за Evan Rosier

Шаблон для бронирования персонажа или внешности (не забываем размещать его в коде :з):

Код:
[b]имя персонажа/знаменитости[/b] за [b]ваш ник[/b]

0

151

Lucie Rowle, спасибо за ответ. В таком случае присмотрюсь внимательнее)

0

152

Продлите мне пожалуйста бронь на Эсму)

0

153

Esme Turner, за Вами до 7.02) вдохновения!

0

154

mischief managed написал(а):

Alisha Boe за Petter Pettigrew до 04.02

Продлите пожалуйста в самый-самый последний раз. Честное Гриффиндорское!

0

155

Peter Pettigrew, продлеваем и верим в чудо с:

0

156

Доброго дня (:
Заверните мне, пожалуйста

Код:
[b]Narcissa Malfoy[/b] за [b]коньячок[/b]
Код:
[b]Blake Lively[/b] за [b]коньячок[/b]

0

157

коньячок написал(а):

Доброго дня (:
Заверните мне, пожалуйста

Добрый вечер, держим до 8 февраля включительно и очень ждём)
П.С. Рекомендуем ознакомиться с заявкой на Нарциссу с:

0

158

коньячок написал(а):

Доброго дня (:

добрейшего с:
мы с Люциусом безумно рады и счастливы, но Вы не хотите выбрать другую внешность? Блейк прекрасна, но она не очень аристократична для девушки, воспитанной в семье Блэк

0

159

ооо, простите, я немного тормозов после выходных, и попросту пробежала мимо заявки хд
могу попросить поменять Блейк на Сару без заполнения шаблона? плииииз :3 *с телефона непривычно ((*

Регулус, дарлинг, я умею выбирать исходники так, что получается вкусно, но в данном случае даже желания отказываться нет х)

0

160

коньячок написал(а):

но в данном случае даже желания отказываться нет х)

люблю Вас уже без анкеты хдд

0

161

коньячок написал(а):

могу попросить поменять Блейк на Сару без заполнения шаблона? плииииз :3 *с телефона непривычно ((*

Без вопрососв, мы очень Вам рады!

0

162

Еще раз прошу прощения, смените занятую внешность) Новый концепт не подошел под милую Лесли)

Код:
[b]Lara Pulver[/b] за [b]Esme Turner[/b]

Отредактировано Esme Turner (2018-02-05 22:48:34)

+1

163

Esme Turner, хорошо, сменим)

0

164

Доброго времени!ПС Уилкис может быть нужен?

0

165

Любопытство написал(а):

Добрый вечер. Пожиратели нужны самые разные, какая же война без них. Придержать за вами?

0

166

Любопытство написал(а):

да **

+1

167

Простите, явсё взвесил и передумал-наверное,в сюжет не впишусь,у меня нет воображения,к тому же,пережил психологическую травму из-за боссинга на другой Мародёрке,повторно обжечься не хочу,боюсь.

0

168

Любопытство написал(а):

Простите, явсё взвесил и передумал-наверное,в сюжет не впишусь,у меня нет воображения,к тому же,пережил психологическую травму из-за боссинга на другой Мародёрке,повторно обжечься не хочу,боюсь.

Что же, это случается, всем нам иногда не везёт на форумы, а иногда в голову приходят странные спонтанные мысли. Удачи вам и вдохновения с:

0

169

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

170

Narcissa Malfoy, Прекрасная, Вам можно всё! На самом деле, упрощённый вариант прекрасно подойдёт)

+1

171

Я все еще тут, не теряйте и продлите еще пожалуйста :3
На работе нагрянули три проверки подряд. Вынырну из них и принесу анкету.

0

172

Esme Turner, продлил еще на три дня, вдохновения на анкету!

0

173

Мне очень стыдно, но мне нужен еще один день.))
Никак не могу сесть и вычитать анкету(

0

174

Esme Turner, придерживаю до двенадцатого, анкета - это важно, вдохновения :з

0

175

дратути

придержите, пожалуйста

Код:
[b]Amycus Carrow[/b] за [b]ginger[/b]

Код:
[b]Cameron Monaghan[/b] за [b]ginger[/b]

собственно, вопросов пока нет, но, если что, буду стучать сестренке в личку

0

176

ginger, с удовольствием держим до 19 февраля включительно и очень ждём, уверен, Лекто будет очень рада видеть вас и ответит на любые вопросы, если таковые возникнут с:

0

177

ginger, ужасно рада!

0

178

друзья, слепота моя безгранична! можно у вас где-нибудь увидеть список чистокровных фамилий Британии? (:

0

179

Pond написал(а):

друзья, слепота моя безгранична! можно у вас где-нибудь увидеть список чистокровных фамилий Британии? (:

Доброго Вам вечера с:
Конечно, у нас есть этот список, вот он: магическая Британия: управление, учреждения, традиции
Здесь указаны все семьи, входящие в список Священных 28-и семей)
Некоторые из фамилий уже на форуме присутствуют, и если выберите одну их таких, рекоммендуем заглянуть в акции)

0

180

Lucie Rowle
спасибо, прелестное создание с небесной внешностью волшебной и обожаемой Кары, что бы я без Вас делала!))

0

Вы здесь » The Marauders Chronicles » Platform Nine and Three-Quarters » гостевая