их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии

нужные персонажи

Третий дар − свет. Дни текут, а ночи их разделяют, звезды сияют в бесконечной, бархатной черноте, через которую они летят в своем вечном вращении, тьма окружает свет, сжимая его в объятиях и исторгает его из собственных недр. И с каждой победой света в одной единственной битве, тьма выигрывает войну целиком. Так тьма побеждает. Всегда. Неизбежно.Читать дальше
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация
A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
1.10.78. Что будет после смерти? Torfinn Rowle до 13.08
13.10.78. Богатство не порок Bilius Weasley до 15.08
23.10.78. За семью печатями Lord Voldemort до 17.08
31.10.78. Вечер всех святых Evan Rosier до 10.08
AU сжечь себя изнутри Game Master до 21.08

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » Platform Nine and Three-Quarters » гостевая

гостевая

Сообщений 541 страница 570 из 592

1

The dedication of this project is split seven ways: to First Wizarding War, to Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry, to Magical Britain, to all magical creatures, to all muggles injured or murdered, to Joanne Rowling, and to you, if you are to stick with The Marauders Chronicles until the very end.
http://funkyimg.com/i/2B7YY.gif

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngДобро пожаловать на The Marauders Chronicles, форумную литературную ролевую игру по мотивам Первой магической войны. Тут у нас ожидается большой красивый текст, ведь мы так сильно отличаемся от всех других форумов по временам мародёров и очень хотим, чтобы вы это поняли, но... поднимите руки, кто вообще это читал? Десять баллов Рейвенкло. Давайте дальше.
список ролей и занятых внешностейсюжет и хронологияправилаадминистрацияинформация о миреакциишаблоны анкеты
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngПроходите, располагайтесь, заглядывайте в ЧаВо и не стесняйтесь задавать свои вопросы. Мы вам уже рады, помогите же нам полюбить вас всей душой~

Часто задаваемые вопросы и расширенный гайд по форуму, не проходите мимо

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png1. А что тут у вас?
А у нас тут форум. Посты пишем, сюжеты двигаем, драматично умираем во имя высоких целей. Первая магическая война, в которой участвует не сорок Пожирателей и пятнадцать членов Ордена Феникса, а вся магическая Британия и международные наблюдатели.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png2. Кем к вам прийти, чтобы сразу включиться в игру?
Вариантов много. Конечно, можно быть Пожирателем Смерти или членом Ордена Феникса. Можно учиться в Хогвартсе или работать в нём - да, Мародёры выпустились, но в школе есть и другие курсы, неожиданно, правда? И у них не менее интересная жизнь. Можно влиять на жизнь страны, работая в Министерстве. Можно не ждать дома, пока Пожиратели придут и убьют твою семью, а вступать в Гражданское сопротивление. А ещё не обязательно быть волшебников - сквибам, магглам, кентаврам и представителям других магических и немагических рас мы будем рады, сюжеты есть и для них. Можно, в конце концов, не думать о войне и прийти сыграть историю своего персонажа в декорациях Первой магической - посмотрите, кого-то уже ждут дома. А ещё можно прийти кем-то, кого мы не ждём, удивить нас и вместе с нами придумать, как персонажа вовлечь в игру здесь-и-сейчас.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png3. У меня есть идеи по персонажу, как мне грамотно вписать его в ваш мир?
Во-первых, мы уже в восторге от вас, если такой вопрос приходит вам в голову. Во-вторых, рекомендуем ознакомиться с матчастью форума. Здесь у нас и основные принципы работы магии, и кое-что о чистокровных, и базовая информация о магической Британии. Не проходите мимо, всё лаконично и со ссылками на первоисточники, если захочется узнать больше.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png4. Где кнопка "начать игру"?
Шаблоны анкет лежат вот здесь. Упрощённый подходит всем, кто упомянут в акциях форума. Да, наши шаблоны довольно-таки объёмны, мы не принимаем по пробному посту с другого проекта и горящим энтузиазмом глазам. Почему? Потому что мы хотим написать интересную историю, а любая история начинается с персонажей. И нам, ну, действительно важен уровень приходящих игроков, оценить который можно в первую очередь по анкете.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png5. А можно ли у вас быть геем?
Можно. Главное в человеке - не то, кого он любит, а способность любить как таковая. На момент 1978 года ни о какой толерантности общества речи ещё не идёт, но и мы здесь не сексуальную революцию играем.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png6. Можно ли быть оборотнем в черепаху, иметь патронуса-человека и уметь разговаривать с животными?
Магический мир Роулинг удивителен и прекрасен. Мы открыты для всего необычного и нового, но давайте поставим вопрос по-другому: так ли необходимо для раскрытия персонажа, что он будет не анимагом, а именно оборотнем в черепаху? Так ли важно ему нарушать принцип работы заклинания Патронус? И не важнее ли научиться разговаривать с людьми, а не понимать не особенно осмысленное щебетание птиц? Короче говоря, нет принципиального запрета "ни шагу от описанного в книгах", хотя конкретно перечисленные выше вещи всё-таки запрещены, см.матчасть, но давайте подходить к делу осознанно. И мы рекомендуем всё же приходить с такими вопросами в гостевую, чтобы не усложнять процесс рассмотрения анкеты.

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png7. Самый важный вопрос: Когтевран или Рейвенкло?
И самый простой ответ: как вам удобнее. Мы спокойно принимаем названия и имена как в переводе Росмэн, так и в народном. Единственное, за что вас могут случайно сжечь пламенем внутреннего подгорания - перевод Марии Спивак. Но, наверное, никому в голову не придёт называть Северуса Злодеусом?

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngТеперь к делу. В гостевой мы с удовольствием поговорим с вами о вашем персонаже, магическом мире и всём вот этом, и, что главное, здесь мы всегда готовы придержать для вас персонажа и/или внешность. Персонаж придерживается на 3 полных дня, бронь можно продлевать - просто давайте нам понять, что вы всё ещё здесь и работаете над персонажем.

Придержанные персонажи
Придержанные внешности
Придержанные за амс

Vanessa Morgan за Alecto Carrow
Milo Ventimiglia за Alecto Carrow
Natalie Dormer за Alecto Carrow
Mike Zegen за Alecto Carrow
Natalie Portman за Evan Rosier
Amanda Michelle Seyfried за Evan Rosier
Nicole Mary Kidman за Evan Rosier
Elle Fanning за Evan Rosier
Dakota Fanning за Evan Rosier
matthew mcconaughey за Evan Rosier
Timothy Chalamet за Evan Rosier
Rami Malek за Evan Rosier

Шаблон для бронирования персонажа или внешности (не забываем размещать его в коде :з):

Код:
[b]имя персонажа/знаменитости[/b] за [b]ваш ник[/b]

0

541

Танака, здравствуйте, позову Люциуса к Вам)
(может хотите присоединиться к нам? с:)

0

542

Танака, да, это тот самый форум. А вы Танака Тачи?! *_*

0

543

Танака Тора, бывшая жена Тадао) Мы с вами, кажется, даже играли?

0

544

Танака, да! Это один из моих самых любимых эпизодов за Марико.
Может, в вк перйдём? Или аська? Или сразу - будьте моей Нарциссой :)

0

545

О, нет, я, к сожалению, не играю за Нарциссу - не мой профиль) Просто случайно увидела - и ностальгия меня слегка укусила. У меня за тот период ничего не осталось, к сожалению, а с Тао мы не общаемся уже много лет.
В вк

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

546

Танака, а у меня, по идее, должен быть сохранен наш эпизод. Приходите не Нарциссой.
С Тачи мы по-прежнему дружим, он тоже тут есть, хотя редко появляется.
Найдите меня в вк, если несложно. Я буду очень рад. https://vk.com/id3774449

0

547

Рита! Рита! Скитер!
Я в таком впечатлении, что прошу немедленно сюда мужчинку с лицом Железного Человека, чтобы у меня больше не осталось сомнений!

0

548

сплетненосица, очень Вам рады! Насчёт мужчинки - сейчас пригласим, а пока придерживаю роль за Вами до 24.07, если нужно будет продлить - приходите!
Внешность какую-нибудь придержать?

0

549

Внешность по заявке, конечно! Как я могу устоять перед такой женщиной — мной?

Код:
[b]Sienna Miller[/b] за [b]сплетненосица[/b]

0

550

Rita Skeeter, отлично, тоже закрепляю за Вами, прекрасная)

0

551

сплетненосица написал(а):

Рита! Рита! Скитер!
Я в таком впечатлении, что прошу немедленно сюда мужчинку с лицом Железного Человека, чтобы у меня больше не осталось сомнений!

ооооо, Рита, дорогая))
Я работал, извини, что не сразу пришел. Со всеми идеями, вопросами, пожеланиями - пошли в лс?)

0

552

Рискну, пожалуй, Сириус Блэк, самый пародистый кабыздох из всех. На 3 дня, но возможно затяну до воскресенья. Взамен готов оставить свои контакты, чтоб можно было меня достать, но это если согласитесь, ясное дело.

0

553

Бродячий пёс написал(а):

Рискну, пожалуй, Сириус Блэк, самый пародистый кабыздох из всех. На 3 дня, но возможно затяну до воскресенья. Взамен готов оставить свои контакты, чтоб можно было меня достать, но это если согласитесь, ясное дело.

Добрый день, рады видеть бродячего пса с: Сириуса держим за Вами до 27 июля включительно, если что, всегда можно прийти и продлить срок. Профиль предыдущего кандидата удаляю, переименовать Ваш?
Что касается контактов, оставляйте, если есть желание обсудить какие-то моменты с мародёрами, отправим их к Вам)

0

554

Доброй ночи!

Код:
[b]Severus Snape/Adam Driver[/b] за [b]Prince[/b]

Отредактировано Prince (2018-07-25 00:48:06)

0

555

Prince, доброй ночи, очень рады Вам с: Держим Северуса и Адама до 28 июля включительно, не будете успевать - приходите, продлим бронь. Нужно ли переименовать профиль в Severus Snape, или пока удобнее так?

0

556

Albus Dumbledore, спасибо. О, директор, переименуйте, пожалуйста, что-то я не подумал, когда регистрировался)

0

557

Severus Snape, готово. Вдохновения Вам на анкету с:

0

558

Скрытый текст:

0

559

Крокодил, спасибо большое за Ваш комментарий, видимо, что-то сломалось, поправим с:

0

560

Здравствуйте!

Есть несколько вопросов по игре и матчасти. Постучал к господину директору вчера, вот жду ответа.) В какое время вообще будет максимально удобно сэру Дамблдор переговорить по этому поводу?

И придержите пожалуйста:

Emilia Clarke за Arizona
Jason Momoa за Arizona

Заранее спасибо.)

0

561

Код:
[b]Emilia Clarke[/b] за [b]Arizona[/b]
Код:
[b]Jason Momoa[/b] за [b]Arizona[/b]

я у мамы кривой, забыл в код убрать, извините(

0

562

Arizona, здравствуйте! внешности придержал, с Директором сейчас поговорю, я думаю, Вы сможете пообщаться с ним не позднее, чем сегодня вечером с:

0

563

Evan Rosier

Спасибо большое! Буду ждать.)

0

564

Arizona, добрый вечер, уточните, пожалуйста, где именно вы добавились? Не могу найти, но может приложения лагают. Или оставьте контакты, сам вас найду с:

0

565

вечера!
продлите, пожалуйста, бронь на пару дней.
спасибо!

0

566

Здравствуйте, а Люциусу ещё нужна Нарцисса?
А какие требования к персонажу?

0

567

Albus Dumbledore

Добавлялся в скайпе.
Но если вдруг не пришло - вот мои контактные данные:

Скрытый текст:

0

568

Severus Snape, здравствуйте! продлил, спасибо, что предупредили и вдохновения на анкету!
Леди с павлинами, добрый вечер, позову Вам Люциуса

0

569

Леди с павлинами написал(а):

Здравствуйте, а Люциусу ещё нужна Нарцисса?
А какие требования к персонажу?

Безусловно нужна!
Требования? Да в целом ничего особенного. Разве что осознавать, что Люциус - человек довольно холодный и пылкого романа не будет. А в остальном ничего особенного не требую, кроме общей адекватности =)

0

570

Леди с павлинами, берите Гадон /шепотом/

0

Вы здесь » The Marauders Chronicles » Platform Nine and Three-Quarters » гостевая