A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
Этой ночью я так и не уснул — все вертелся из стороны в сторону, отгоняя пугающие мысли о предстоящей поездке в Хогвартс. Несколько недель жизни по-британски хоть и не прошли бесследно, но нисколько не подготовили нас с братом к самостоятельной жизни. Вот нас было четверо, теперь — трое, а завтра станет и того меньше, и от этой мысли все внутри сжимается. Расставаться с отцом после всего, что с нами произошло за последний месяц, ужасно не хотелось. Ни он, ни мы готовы к этой разлуке не были. Конечно, мы притворялись, что все не так уж и плохо — отец всячески подбадривал нас и хлопал по плечу, мол, нечего переживать, а мы с Нефертемом, в свою очередь, выдавливали из себя улыбку и согласно кивали. Не нужно быть легилиментом, чтобы распознать в этом отчаянную попытку не дать друг другу повод для беспокойства — привычка, свойственная всем Рамаданам.Читать дальше
01.10.78. Что будет после смерти? Torfinn Rowle до 2.12
13.10.78. Богатство не порок Lucius Malfoy до 13.12
24.10.78. Камень преткновения Rita Skeeter до 20.11
29.10.78. Цена бесценного Game Master до 13.12
31.10.78. Вечер всех святых Lord Voldemort до 13.12
05.11.78. Call me Motorhead Nefertem Ramadan до 13.12
AU сжечь себя изнутри Rita Skeeter до 10.12

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » Platform Nine and Three-Quarters » гостевая

гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 728

1

The dedication of this project is split seven ways: to First Wizarding War, to Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry, to Magical Britain, to all magical creatures, to all muggles injured or murdered, to Joanne Rowling, and to you, if you are to stick with The Marauders Chronicles until the very end.
http://funkyimg.com/i/2B7YY.gif

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngДобро пожаловать на The Marauders Chronicles, форумную литературную ролевую игру по мотивам Первой магической войны. Тут у нас ожидается большой красивый текст, ведь мы так сильно отличаемся от всех других форумов по временам мародёров и очень хотим, чтобы вы это поняли, но... поднимите руки, кто вообще это читал? Десять баллов Рейвенкло. Давайте дальше.
список ролей и занятых внешностейсюжет и хронологияправилаадминистрацияинформация о миреакциишаблоны анкеты
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngПроходите, располагайтесь, заглядывайте в ЧаВо и не стесняйтесь задавать свои вопросы. Мы вам уже рады, помогите же нам полюбить вас всей душой~

Часто задаваемые вопросы и расширенный гайд по форуму, не проходите мимо

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png1. А что тут у вас?
А у нас тут форум. Посты пишем, сюжеты двигаем, драматично умираем во имя высоких целей. Первая магическая война, в которой участвует не сорок Пожирателей и пятнадцать членов Ордена Феникса, а вся магическая Британия и международные наблюдатели.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png2. Кем к вам прийти, чтобы сразу включиться в игру?
Вариантов много. Конечно, можно быть Пожирателем Смерти или членом Ордена Феникса. Можно учиться в Хогвартсе или работать в нём - да, Мародёры выпустились, но в школе есть и другие курсы, неожиданно, правда? И у них не менее интересная жизнь. Можно влиять на жизнь страны, работая в Министерстве. Можно не ждать дома, пока Пожиратели придут и убьют твою семью, а вступать в Гражданское сопротивление. А ещё не обязательно быть волшебников - сквибам, магглам, кентаврам и представителям других магических и немагических рас мы будем рады, сюжеты есть и для них. Можно, в конце концов, не думать о войне и прийти сыграть историю своего персонажа в декорациях Первой магической - посмотрите, кого-то уже ждут дома. А ещё можно прийти кем-то, кого мы не ждём, удивить нас и вместе с нами придумать, как персонажа вовлечь в игру здесь-и-сейчас.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png3. У меня есть идеи по персонажу, как мне грамотно вписать его в ваш мир?
Во-первых, мы уже в восторге от вас, если такой вопрос приходит вам в голову. Во-вторых, рекомендуем ознакомиться с матчастью форума. Здесь у нас и основные принципы работы магии, и кое-что о чистокровных, и базовая информация о магической Британии. Не проходите мимо, всё лаконично и со ссылками на первоисточники, если захочется узнать больше.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png4. Где кнопка "начать игру"?
Шаблоны анкет лежат вот здесь. Упрощённый подходит всем, кто упомянут в акциях форума. Да, наши шаблоны довольно-таки объёмны, мы не принимаем по пробному посту с другого проекта и горящим энтузиазмом глазам. Почему? Потому что мы хотим написать интересную историю, а любая история начинается с персонажей. И нам, ну, действительно важен уровень приходящих игроков, оценить который можно в первую очередь по анкете.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png5. А можно ли у вас быть геем?
Можно. Главное в человеке - не то, кого он любит, а способность любить как таковая. На момент 1978 года ни о какой толерантности общества речи ещё не идёт, но и мы здесь не сексуальную революцию играем.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png6. Можно ли быть оборотнем в черепаху, иметь патронуса-человека и уметь разговаривать с животными?
Магический мир Роулинг удивителен и прекрасен. Мы открыты для всего необычного и нового, но давайте поставим вопрос по-другому: так ли необходимо для раскрытия персонажа, что он будет не анимагом, а именно оборотнем в черепаху? Так ли важно ему нарушать принцип работы заклинания Патронус? И не важнее ли научиться разговаривать с людьми, а не понимать не особенно осмысленное щебетание птиц? Короче говоря, нет принципиального запрета "ни шагу от описанного в книгах", хотя конкретно перечисленные выше вещи всё-таки запрещены, см.матчасть, но давайте подходить к делу осознанно. И мы рекомендуем всё же приходить с такими вопросами в гостевую, чтобы не усложнять процесс рассмотрения анкеты.

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png7. Самый важный вопрос: Когтевран или Рейвенкло?
И самый простой ответ: как вам удобнее. Мы спокойно принимаем названия и имена как в переводе Росмэн, так и в народном. Единственное, за что вас могут случайно сжечь пламенем внутреннего подгорания - перевод Марии Спивак. Но, наверное, никому в голову не придёт называть Северуса Злодеусом?

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngТеперь к делу. В гостевой мы с удовольствием поговорим с вами о вашем персонаже, магическом мире и всём вот этом, и, что главное, здесь мы всегда готовы придержать для вас персонажа и/или внешность. Персонаж придерживается на 3 полных дня, бронь можно продлевать - просто давайте нам понять, что вы всё ещё здесь и работаете над персонажем.

Придержанные персонажи

Ted Tonks за ted до 15.12

Придержанные внешности

Ruby Rose за Ciara Moran до 14.12
Callum Blue за ted/b] до 15.12

Придержанные за амс

[b]Natalie Portman за Evan Rosier
Amanda Michelle Seyfried за Evan Rosier
Nicole Mary Kidman за Evan Rosier
Elle Fanning за Evan Rosier
Dakota Fanning за Evan Rosier
matthew mcconaughey за Evan Rosier

Шаблон для бронирования персонажа или внешности (не забываем размещать его в коде :з):

Код:
[b]имя персонажа/знаменитости[/b] за [b]ваш ник[/b]

0

391

Kingsley Shacklebolt, спасибо за заботу, держим и внешность. отличный выбор, действительно что-то есть)

0

392

Придержите, пожалуйста, я не уверен, что дойду, но хочу время на подумать

Код:
[b]Bilius Weasley[/b] за [b]б - блэк[/b]
Код:
[b]Cole Sprouse[/b] за [b]б - блэк[/b]

0

393

б - блэк написал(а):

Придержите, пожалуйста, я не уверен, что дойду, но хочу время на подумать

Здравствуйте! Надеемся, что всё-таки дойдёте, мы были бы очень рады.
За Вами до 10.05)

0

394

*умер от счастья* Бро, что тебе нужно чтобы определиться на 1000% ?

Отредактировано Arthur Weasley (2018-05-07 20:03:53)

+1

395

хай, гайз. процветания, добра, цветов.
а собс-но, что зашел и не удержался: пришел отметить у вас аластора муди. хорош, засранец.
слог прекрасный, заявки отличные - я уже давненько не встречал такого, очень близко и к душе, жаль, что персонажи немного расхожие с теми, что я играю обычно. успехов ему в поиске партнеров

0

396

no name написал(а):

а собс-но, что зашел и не удержался: пришел отметить у вас аластора муди. хорош, засранец.
слог прекрасный, заявки отличные — я уже давненько не встречал такого, очень близко и к душе, жаль, что персонажи немного расхожие с теми, что я играю обычно. успехов ему в поиске партнеров

Доброго дня :3
Очень приятно слышать такой отзыв о наших игроках, благодарим)
Аластору передадим, а сами, коли надумаете, приходите - по другим заявкам, со своим персонажем и тд - в любом случае будем рады :>

0

397

а вообще хорошая идея. почему бы и нет?
у вас можно зарегистрироваться от никнейма, пока я не определюсь с персонажем? связаться с Аластором как-то нужно

0

398

no name написал(а):

у вас можно зарегистрироваться от никнейма, пока я не определюсь с персонажем? связаться с Аластором как-то нужно

Да, конечно, регистрируйтесь)

0

399

no name написал(а):

Аластору написала, так что осталось его только дождаться)

0

400

no name написал(а):

слог прекрасный, заявки отличные — я уже давненько не встречал такого, очень близко и к душе, жаль, что персонажи немного расхожие с теми, что я играю обычно. успехов ему в поиске партнеров

здравствуйте, приятно слышать) польщен.
вы хотели бы как-то связать своего персонажа с моим? если да, то готов обсудить идеи и возможности. милости прошу в лс)

0

401

Lucie Rowle, спасибо за заботу, весьма приятно, Аластору отписал, так что что-нибудь да придумаем, а если нет - приду кем-нибудь еще ;)

0

402

clove smoke catharsis написал(а):

Lucie Rowle, спасибо за заботу, весьма приятно, Аластору отписал, так что что-нибудь да придумаем, а если нет — приду кем-нибудь еще

хорошо, очень ждем :3

0

403

Вечера) придержите, пожалуйста

Код:
[b]Barnabas Cuffe/Robert Downey-Jr[/b] за [b]Barnabas Cuffe[/b]

+2

404

Barnabas Cuffe написал(а):

Вечера) придержите, пожалуйста

Вечера)
До 13.05 включительно за вами)
Если понадобится еще время - дайте знать, продлим)

0

405

забронируйте за мной, скоро её заберут :з

Код:
[b]Hestia Jones[/b] за [b]Rabastan Lestrange[/b]

Код:
[b]Phoebe Tonkin[/b] за [b]Rabastan Lestrange[/b]

0

406

Rabastan Lestrange, за тобой до 14.05, если нужно будет продлить- обращайся)

0

407

пароль не пришел на почту, смените пожалуйста :С

0

408

Hestia Jones написал(а):

пароль не пришел на почту, смените пожалуйста :С

Профиль не зарегестрирован, дорогая)
Проверьте еще разок)

0

409

Добрый день.
Возможно ли создать персонажа ученицу Дурмстранга?

0

410

Clary написал(а):

Добрый день.
Возможно ли создать персонажа ученицу Дурмстранга?

Здравствуйте, конечно, это не запрещено, но имейте в виду, что абсолютное большинство персонажей на форуме находятся на территории Великобритании.
В любом случае, мы будем Вам рады!

0

411

Я думала об этом.
И у меня есть один вариант, но учитывая время и нравы магов не думаю, что он стопроцентный. Этот вариант обучение по обмену. Но не все магические школы с удовольствием готовы раскрыть свои тайны и этот способ может быть проблематичным.

0

412

Clary написал(а):

Я думала об этом.
И у меня есть один вариант, но учитывая время и нравы магов не думаю, что он стопроцентный. Этот вариант обучение по обмену. Но не все магические школы с удовольствием готовы раскрыть свои тайны и этот способ может быть проблематичным.

секундочку, сейчас позову специалиста по канону))

0

413

Clary написал(а):

Я думала об этом.

знаете, чтоб не заставлять Вас ждать - уверена, мы что-нибудь придумаем))

0

414

Это будет прекрасно)

0

415

Clary написал(а):

Это будет прекрасно)

Вы какой курс планируете? Можете зарегистрироваться, и мы всё обсудим в лс.

0

416

Придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Augustus Rookwood[/b] за [b]Augustus Rookwood[/b]
Код:
[b]Cillian Murphy[/b] за [b]Augustus Rookwood[/b]

0

417

Augustus Rookwood написал(а):

Придержите, пожалуйста:

Здравствуйте)
Очень рады вам :3
Держим до 18.05 включительно, если понадобится продлить - дайте знать)

0

418

Augustus Rookwood, ура-ура! рада Вам  http://s9.uploads.ru/yopfS.gif

Отредактировано Elizabeth Rookwood (2018-05-15 14:39:46)

0

419

Я уже играю Долохова, но молодого. И по рекламе той ролевой я и пришёл к вам. Насколько игра за Антонина будет... продукивной и активной?

0

420

Я так и не понял: он у вас занят или свободен. По Участникам и Занятым Ролям он свободен, я имя не нашёл, зато в списке ПС (акция) он числится "занятым". Проясните, плиз, для меня этот момент

0

Вы здесь » The Marauders Chronicles » Platform Nine and Three-Quarters » гостевая