A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
«— То, что ходит ходуном мебель, непонятные сквозняки и... — он вовремя осекается, дабы не вспоминать о кролике — наверняка подобная смерть насторожит преподавателя, — другие вещи — это спонтанная магия? Значит, мои родители были магами? — и если на первом вопросе он выглядит, как просто любознательное донельзя существо, то вот на втором, который задает, чуть подумав... В глазах мальчишки надежда. Ярая, почти болезненная, отчаянная надежда на то, что он что-то из себя представляет. Что его родители — не нищенка и какой-то голодранец, что они оставили его не просто так. Что были причины. И что обязательно когда-нибудь его найдут, если еще живы. А может быть, у него даже остались родственники среди магов?Читать дальше
01.10.78. Что будет после смерти? Bartemius Crouch Jr. до 22.09
13.10.78. Богатство не порок Narcissa Malfoy до 24.09
23.10.78. За семью печатями Bellatrix Lestrange до 24.09
24.10.78. Камень преткновения Rita Skeeter до 12.10
29.10.78. Цена бесценного Frank Longbottom до 12.10
31.10.78. Вечер всех святых Bilius Weasley до 18.10
AU сжечь себя изнутри Evan Rosier до 16.10

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » Platform Nine and Three-Quarters » гостевая

гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 670

1

The dedication of this project is split seven ways: to First Wizarding War, to Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry, to Magical Britain, to all magical creatures, to all muggles injured or murdered, to Joanne Rowling, and to you, if you are to stick with The Marauders Chronicles until the very end.
http://funkyimg.com/i/2B7YY.gif

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngДобро пожаловать на The Marauders Chronicles, форумную литературную ролевую игру по мотивам Первой магической войны. Тут у нас ожидается большой красивый текст, ведь мы так сильно отличаемся от всех других форумов по временам мародёров и очень хотим, чтобы вы это поняли, но... поднимите руки, кто вообще это читал? Десять баллов Рейвенкло. Давайте дальше.
список ролей и занятых внешностейсюжет и хронологияправилаадминистрацияинформация о миреакциишаблоны анкеты
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngПроходите, располагайтесь, заглядывайте в ЧаВо и не стесняйтесь задавать свои вопросы. Мы вам уже рады, помогите же нам полюбить вас всей душой~

Часто задаваемые вопросы и расширенный гайд по форуму, не проходите мимо

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png1. А что тут у вас?
А у нас тут форум. Посты пишем, сюжеты двигаем, драматично умираем во имя высоких целей. Первая магическая война, в которой участвует не сорок Пожирателей и пятнадцать членов Ордена Феникса, а вся магическая Британия и международные наблюдатели.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png2. Кем к вам прийти, чтобы сразу включиться в игру?
Вариантов много. Конечно, можно быть Пожирателем Смерти или членом Ордена Феникса. Можно учиться в Хогвартсе или работать в нём - да, Мародёры выпустились, но в школе есть и другие курсы, неожиданно, правда? И у них не менее интересная жизнь. Можно влиять на жизнь страны, работая в Министерстве. Можно не ждать дома, пока Пожиратели придут и убьют твою семью, а вступать в Гражданское сопротивление. А ещё не обязательно быть волшебников - сквибам, магглам, кентаврам и представителям других магических и немагических рас мы будем рады, сюжеты есть и для них. Можно, в конце концов, не думать о войне и прийти сыграть историю своего персонажа в декорациях Первой магической - посмотрите, кого-то уже ждут дома. А ещё можно прийти кем-то, кого мы не ждём, удивить нас и вместе с нами придумать, как персонажа вовлечь в игру здесь-и-сейчас.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png3. У меня есть идеи по персонажу, как мне грамотно вписать его в ваш мир?
Во-первых, мы уже в восторге от вас, если такой вопрос приходит вам в голову. Во-вторых, рекомендуем ознакомиться с матчастью форума. Здесь у нас и основные принципы работы магии, и кое-что о чистокровных, и базовая информация о магической Британии. Не проходите мимо, всё лаконично и со ссылками на первоисточники, если захочется узнать больше.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png4. Где кнопка "начать игру"?
Шаблоны анкет лежат вот здесь. Упрощённый подходит всем, кто упомянут в акциях форума. Да, наши шаблоны довольно-таки объёмны, мы не принимаем по пробному посту с другого проекта и горящим энтузиазмом глазам. Почему? Потому что мы хотим написать интересную историю, а любая история начинается с персонажей. И нам, ну, действительно важен уровень приходящих игроков, оценить который можно в первую очередь по анкете.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png5. А можно ли у вас быть геем?
Можно. Главное в человеке - не то, кого он любит, а способность любить как таковая. На момент 1978 года ни о какой толерантности общества речи ещё не идёт, но и мы здесь не сексуальную революцию играем.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png6. Можно ли быть оборотнем в черепаху, иметь патронуса-человека и уметь разговаривать с животными?
Магический мир Роулинг удивителен и прекрасен. Мы открыты для всего необычного и нового, но давайте поставим вопрос по-другому: так ли необходимо для раскрытия персонажа, что он будет не анимагом, а именно оборотнем в черепаху? Так ли важно ему нарушать принцип работы заклинания Патронус? И не важнее ли научиться разговаривать с людьми, а не понимать не особенно осмысленное щебетание птиц? Короче говоря, нет принципиального запрета "ни шагу от описанного в книгах", хотя конкретно перечисленные выше вещи всё-таки запрещены, см.матчасть, но давайте подходить к делу осознанно. И мы рекомендуем всё же приходить с такими вопросами в гостевую, чтобы не усложнять процесс рассмотрения анкеты.

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.png7. Самый важный вопрос: Когтевран или Рейвенкло?
И самый простой ответ: как вам удобнее. Мы спокойно принимаем названия и имена как в переводе Росмэн, так и в народном. Единственное, за что вас могут случайно сжечь пламенем внутреннего подгорания - перевод Марии Спивак. Но, наверное, никому в голову не придёт называть Северуса Злодеусом?

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngТеперь к делу. В гостевой мы с удовольствием поговорим с вами о вашем персонаже, магическом мире и всём вот этом, и, что главное, здесь мы всегда готовы придержать для вас персонажа и/или внешность. Персонаж придерживается на 3 полных дня, бронь можно продлевать - просто давайте нам понять, что вы всё ещё здесь и работаете над персонажем.

Придержанные персонажи
Придержанные внешности
Придержанные за амс

Vanessa Morgan за Alecto Carrow
Milo Ventimiglia за Alecto Carrow
Natalie Dormer за Alecto Carrow
Mike Zegen за Alecto Carrow
Natalie Portman за Evan Rosier
Amanda Michelle Seyfried за Evan Rosier
Nicole Mary Kidman за Evan Rosier
Elle Fanning за Evan Rosier
Dakota Fanning за Evan Rosier
matthew mcconaughey за Evan Rosier
Timothy Chalamet за Evan Rosier
Rami Malek за Evan Rosier

Шаблон для бронирования персонажа или внешности (не забываем размещать его в коде :з):

Код:
[b]имя персонажа/знаменитости[/b] за [b]ваш ник[/b]

0

301

bookworm написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые! Прямо зашла и с удовольствием окунулась в родную атмосферу мародерского поколения, которое очень люблю)) тем более давно очень бередит мне душу идея отыграть Ирму Пинс, не оставляет никакого покоя, все бередит и бередит хD поэтому придержите, пожалуйста, персонажа и внешность, постараюсь уложиться в срок 3 дня с написанием анкеты) и вроде я нигде упоминания о ней на форуме не увидела, так что могу воротить что душе угодно, в пределах известной по канону информации, или есть на нее какие-то планы?)

Здравствуйте, очень Вам рады!
Придержано за Вами до 7.04. Никаких особых планов не было, так что будем ждать Вашего видения такого замечательного персонажа)
По всем вопросам, ежели  таковые возникнут, обращайтесь к нам, обязательно поможем)
Вдохновения!

0

302

Доброго)
Я просто не могу пройти свободной Маккинон, а тут еще и заявка от Блэка xd
Можно мне придержать гриффиндорку?) Правда, внешность хотелось бы иную. Конечно, привычная Хёрд будет на нее слишком взрослой, а вот что насчет Эшли Бенсон?

0

303

марли написал(а):

Доброго)
Я просто не могу пройти свободной Маккинон, а тут еще и заявка от Блэка xd
Можно мне придержать гриффиндорку?) Правда, внешность хотелось бы иную. Конечно, привычная Хёрд будет на нее слишком взрослой, а вот что насчет Эшли Бенсон?

Добрый день, с удовольствием придержим для Вас мисс МакКиннон, за Вами до 9.04. Что касается внешности - лучше обсудить это с заказчиком, я его сюда направлю сейчас, чтоб Вы могли сообразить удобный способ связи.

0

304

*завизжал, как Банши, от радости*
Я на самом деле выбирал между Фреей и Эшли, поэтому ну вот совсем не против смены внешности, особенно во славу общей графики хд

0

305

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

306

Придержите, пожалуйста) С заказчиком завтра спишусь.

Код:
[b]Markus Nott[/b] за [b]ловец[/b]

0

307

ловец написал(а):

Придержите, пожалуйста) С заказчиком завтра спишусь.

Доброго вечера, держим крепко за Вами до 10.04. Вдохновения на анкету!

0

308

Приветствую! Хочу занять роль Артура Уизли, можно придержать на денек-два?
P.S. Если внезапно здесь мимо пройдет моя прекрасная жена, то мне потребуется ее анкета чтобы наши версии событий совпадали, будет возможность кусочек выдать на изучение? обещаю больше детей стругать не будем.

0

309

Милый, можешь постучаться в ЛС, мы бы там скоординировались?

0

310

Артурио написал(а):

Приветствую! Хочу занять роль Артура Уизли, можно придержать на денек-два?
P.S. Если внезапно здесь мимо пройдет моя прекрасная жена, то мне потребуется ее анкета чтобы наши версии событий совпадали, будет возможность кусочек выдать на изучение? обещаю больше детей стругать не будем.

Здравствуйте, будете конечно, это ваша фишка)
Артур за Вами до 12.04, а Молли сейчас позову.
Вдохновения!

+1

311

Добрейшего вечера, дамы и господа :)
Могу ли я попросить аудиенции мистера Чарльза Селвина? Интересует его заявка на сестру)

0

312

на драконе написал(а):

Добрейшего вечера, дамы и господа
Могу ли я попросить аудиенции мистера Чарльза Селвина? Интересует его заявка на сестру)

Добрый вечер, миледи. Позвали Чарльза, у него, правда, далёкий часовой пояс, есть шанс, что уже ночь. Но уверен, он появится здесь, как только будет возможность)

0

313

Albus Dumbledore, премного благодарна)

0

314

на драконе написал(а):

Добрейшего вечера, дамы и господа :)

Для вас что угодно и даже больше {:
Где и как удобнее беседовать?

Отредактировано Charles Selwyn (2018-04-10 03:12:06)

0

315

Charles Selwyn, телеграм Вам доступен?)

0

316

на драконе написал(а):

телеграм Вам доступен?)

Только что оформил это дело <:
Как я понимаю, добавляют в контакты там через номер телефона? Если я мыслю в верном направлении, то: + 7 924 11 99 695.

+1

317

А не мерещится ли мне, что у вас Нарцисса Малфой свободна и открыта для интерпретаций?

0

318

идущий тайными тропами написал(а):

А не мерещится ли мне, что у вас Нарцисса Малфой свободна и открыта для интерпретаций?

Доброго времени суток
Нарцисса давно занята, но у нас открыто множетсво других интересных персонажей в акциях)

0

319

Доброго вечера, прекрасные!

Мы к вам с вопросами. Дело в том, что у моего соигрока горят глаза и летят искры от заявки на Уолдена Макнейра. Играть мы приходим в сюжет, но без пейринга обычно не обходится. Так исторически сложилось: пейринг появляется даже тогда, когда мы его активно не хотим, это наше проклятие.

Собственно, хочется больную историю с битым стеклом (как будто с Макнейром может быть как-то иначе). Думаем, насколько возможно вписать девушку с внешностью Diane Kruger в качестве участника Ордена Феникса либо сопротивления, который со временем бросит всё и уйдёт на тёмную сторону. Девочка планируется славная, так что драма будет обеспечена всем желающим. Идея не нова, разумеется, но это какой-то безумный гештальт из далёкого прошлого, соответственно, эстетику обещаем.

Из принципиальных моментов: внешность, возраст до 25 (включительно), смена стороны по ходу игры.

В «нужных» есть несколько заявок, которые, кажется, могли бы подойти, но тут всё очень сильно зависит от авторов, мнением которых мы сейчас активно интересуемся этим сообщением.)

На примете Olivia (Liv) Carol Macmillan, Nicole (Nikki) Mary Macmillan (автор — Алиса), Marlene McKinnon (Бродяга), Rosaline Abbott (Ирма). В последнем случае ситуация будет особенно тяжёлая, потому что предусматривает развод.

Мы отдаём себе отчёт в том, что такой перелом ни одной из заявок не предусмотрен от слова «совсем», так что если никому такое не нужно, то с нуля написать не проблема, было бы добро АМС на подобную ветку.)

Повторюсь: играть идём не камерное NC, просто без притяжения между персонажами не обойдётся точно, поэтому — так.

0

320

dandelion написал(а):

Доброго вечера, прекрасные!

Мы к вам с вопросами. Дело в том, что у моего соигрока горят глаза и летят искры от заявки на Уолдена Макнейра. Играть мы приходим в сюжет, но без пейринга обычно не обходится. Так исторически сложилось: пейринг появляется даже тогда, когда мы его активно не хотим, это наше проклятие.

Собственно, хочется больную историю с битым стеклом (как будто с Макнейром может быть как-то иначе). Думаем, насколько возможно вписать девушку с внешностью Diane Kruger в качестве участника Ордена Феникса либо сопротивления, который со временем бросит всё и уйдёт на тёмную сторону. Девочка планируется славная, так что драма будет обеспечена всем желающим. Идея не нова, разумеется, но это какой-то безумный гештальт из далёкого прошлого, соответственно, эстетику обещаем.

Из принципиальных моментов: внешность, возраст до 25 (включительно), смена стороны по ходу игры.

В «нужных» есть несколько заявок, которые, кажется, могли бы подойти, но тут всё очень сильно зависит от авторов, мнением которых мы сейчас активно интересуемся этим сообщением.)

На примете Olivia (Liv) Carol Macmillan, Nicole (Nikki) Mary Macmillan (автор — Алиса), Marlene McKinnon (Бродяга), Rosaline Abbott (Ирма). В последнем случае ситуация будет особенно тяжёлая, потому что предусматривает развод.

Мы отдаём себе отчёт в том, что такой перелом ни одной из заявок не предусмотрен от слова «совсем», так что если никому такое не нужно, то с нуля написать не проблема, было бы добро АМС на подобную ветку.)

Повторюсь: играть идём не камерное NC, просто без притяжения между персонажами не обойдётся точно, поэтому — так.

Здравствуйте, очень вам рады!
Не вижу препятствий для розыгрыша пейринга с мистером Макнейром, но хочу уточнить, что Диане 41 год, и мы готовы её принять за 23-24, если Вы будете помнить об этом, подбирая изображения для аватаров и эпизодов)
Что касается заявок, боюсь, мисс МакКиннон не может уйти на тёмную сторону по канону, Ирму позову на обсуждение, а по Алисе можете писать в лс мне или в контакт: https://vk.com/shetana
Обе её кузины не являются каноном, так что проблем со сменой сюжетной линии не будет, больше драмы богу драмы)

0

321

Alecto Carrow, в ЛС написала, Ирму жду. Спасибо за быструю реакцию!

0

322

dandelion написал(а):

Alecto Carrow, в ЛС написала, Ирму жду. Спасибо за быструю реакцию!

Обращайтесь)
Мистера Макнейра придержать?

0

323

добрый вечер с:
придержите, пожалуйста

Код:
 casey affleck — reckoner 
Код:
margot  robbie — reckoner
Код:
reginald  cattermole — reckoner
Код:
mrs.  cattermole — reckoner

0

324

reckorner написал(а):

добрый вечер с:
придержите, пожалуйста

Добрый вечер с: Какой удивительный выбор персонажей, особенно для игры по первому поколению, всегда приятно видеть в игре таких героев, держим до 18 апреля включительно, если не будете успевать, приходите, продлим бронь.

+1

325

dandelion, доброго времени суток)
Честно говоря не предусматривала в будущем переход Розалин на тёмную сторону. Идея, конечно, интересна, в целом персонаж у меня лишь отчасти канонный и происходить могло что угодно. Но подумайте прежде всего о том, что Розалин является матерью Ханны Эббот. Если вы планируете в дальнейшем развод с мистером Эббот, то как объяснить ситуацию с Ханной, которая после гибели матери во время обучения на шестом курсе, тут же бросила все и уехала из Хогвартса и потом целый год не возвращалась? То есть мать для неё наверняка являлась авторитетом и очень ценным и важным человеком, раз ее до такой степени подкосила ее смерть. Если вы думаете про развод (хотя с трудом мне представляется, что в магическом обществе есть разводы, поскольку маги - народ достаточно консервативный), то Ханну вряд ли отдадут матери, скорее всего она останется с отцом, который является чистокровным магом. И даже если потом Розалин вдруг надумает после войны наладить отношения с дочерью, не факт что разочарованный муж пойдёт ей навстречу, то есть Ханна вырастет без матери и не будет считать ее авторитетом, так что незачем ей будет покидать Хогвартс, когда та погибнет. Но если вы сможете это как-то логично обосновать и меня убедить хD, то пожалуйста) просто я сама когда-то много лет отыгрывала Ханну, у меня своё устоявшееся мнение касательно этого персонажа и ее семьи, поэтому мне крайне трудно расставаться с этими взглядами)

0

326

Irma Pince, здравствуйте!
Если я ничего не путаю, Ханна родилась в 1980, причём до 1 сентября. То есть зачата была где-то в конце 79, а по сюжету форума вроде бы 78? Мне даже в голову не пришло, что при таком повороте (я о dark side) Розалин вообще может быть её матерью.
Рассматривала заявку с точки зрения огромного количества флешбеков о дружбе / сестринстве двух девчонок и сложного настоящего.
В любом случае. Я очень не хочу ломать кому-нибудь картину мира, поэтому вашу заявку всё же не трогаю)

Отредактировано dandelion (2018-04-16 21:21:48)

0

327

dandelion, то есть если бы Розалин перешла на тёмную сторону, она вообще не стала бы матерью и Ханны бы не было? То есть идти вразрез с каноном?) нет, я совершенно не против отыграть историю взаимоотношений двух девчонок, тем более мне очень нужна подруга, просто я представляла Розалин именно матерью и у меня в голове сразу мысли о Ханне закрутились) или я просто торможу сейчас, поскольку до сих пор на работе хD в конце концов можно предположить, что мистер Эббот нашёл себе другую жену, которая и стала матерью Ханны, тогда можно спокойно развивать вашу идею и отыгрывать сложные отношения между двумя подругами)

Отредактировано Irma Pince (2018-04-16 21:51:37)

0

328

Irma Pince, собственно, этот вариант — что матерью стала другая девушка — у меня и был изначально. Поэтому я очень сильно удивилась, увидев ответ про Ханну) Совершенно согласна, что в ситуации смены стороны Розалин ни о какой каноничной славной девчонке, которая  в будущем станет женой Невилла, и речи быть не может. Там в любом случае не миновать психологической травмы, Ханна-как-она-есть просто не вырастет. Поэтому женщина, которая ушла из Ордена и от мужа, быть матерью этой девочки не может. Здесь всё же не про третье поколение, которое любят прописывать из перебитых и переломанных детей героев войны.)

В моей голове это было примерно следующим образом, если смотреть поэтапно:
1. Розалин уходит от мужа и из Ордена, причём вникуда, потому что мистеру Макнейру это не то чтобы очень нужно. То есть инициатор не он, и она даже толком не сможет никому внятно объяснить, почему.
2. Дикий скандал, рой сплетен, вот это вот всё. Мало того, что разрыв не помолвки даже (что уже сильный удар для магического общества), а  скреплённого брака — это в принципе нонсенс, так ещё и «извините, мне пора». Это я сейчас очень карикатурно, если что. Из Ордена не уходят никуда, кроме могилы. Нужно быть или совсем отбитым (что не про Розалин точно), либо находиться под давлением (что тоже не о ней, потому что никому она на этой тёмной стороне особо не нужна. Профессия у неё полезная, но я сильно сомневаюсь, что ради этого имеет смысл вести какую-то сложную битву-многоходовочку за мировоззрение человека), либо очень на своей волне. Что в её контексте довольно неожиданно. Она никогда не давала особых поводов думать, что внутри скрываются зубастые твари из Бездны.
Невозможно бороться против Лорда, а потом в один прекрасный день сказать ойвсё и безболезненно уйти. Это драма и стекло. И никуда не деться от (брезгливой?) жалости до ненависти и непонимания от лица действующих участников Ордена. Просто так, без последствий, её не отпустят. Держать никто не будет, разумеется, не то место, но как бы это сформулировать... Вряд ли останется хотя бы один человек, который не узнает, что она отвергла, скажем так. Она станет изгоем.
3. Отчаянного мистера Эбботта прибирает к рукам умная  девочка, которая относительно быстро беременеет Ханной, чтобы отвлечь новоприобретённого мужчину от этой жести. Потому что я не вижу особенно много причин заводить детей в разгар, Мерлин раздери, войны. Это — одна из них. Отвлечь, привязать, утешить, обеспечить смысл жизни, вот такое.
4. Жизнь Розалин идёт под откос, и тут уже сложный момент с Ирмой. Потому что это точно предательство по отношению к ней, это точно утрата доверия (как можно променять славного Эбботта на беспринципного ублюдка? Такое точно не могла совершить та девчонка, которой видела Ирма Розалин, и дело-то не в мужике в общем и целом). Переоценка ценностей, воспоминания, попытки понять, как дальше, и есть ли у этого хоть какое-то дальше. Вчера она всем своим видом показывала, что брак — это счастье и мимими, а сегодня уже разбила всё, что только имела. Как какую-нибудь уродливую вазу. И это — почва для сомнений Ирмы. Вели её, понимаете ли, к осознанию святости брака, и вот что в итоге получилось.

Это что касается Розалин.
Я всё ещё не уверена между ней и Оливией, на самом деле.
У Оливии с этим немного проще, потому что она такая вещь-в-себе изначально. Ну, в моём восприятии, конечно. Там нет этого момента счастливого брака, который в дальнейшем очень сильно осложнит жизнь обоим, гм, супругам.
Опять же, исходя из заявки, у  Оливии есть стальной скелет. Она способна на сильные вещи априори, логика её поступков более чёткая в контексте истории. Не то чтобы я не объясню, как Розалин к этому вообще пришла, но.
И мы, в общем, всё ещё много думаем. Потому что есть многие детали, с которыми нужно определяться сразу, чтобы потом не было мучительно больно рассудку.

Основная идея концепта в том, что хэппи энда не будет. Ни возвращения, ни таковых попыток, ни в принципе дороги к свету как таковому. В её случае, кем бы она ни была, Уолден — не смазливое лицо, увиденное сквозь розовые очки. У неё с самого начала есть понимание, что это за человек. То есть уход здесь — не импульсивный поступок не очень разумной девочки, а полностью осознанное решение. Она понимает последствия, и тем страшнее история. Потому что проиграть по глупости — больно, но в целом не ново. Гораздо хуже, когда знаешь, что ставишь на кон. Это как, знаете:

У этой сказки нет конца,
Ты не изменишь ничего.

Готовы ли вы к такой Розалин? Это далеко от заявки.

Отредактировано dandelion (2018-04-17 06:37:20)

0

329

dandelion, про этот вариант я изначально не подумала, поэтому прошу прощения за то, что начала объяснения не в ту сторону выводить) да, согласна полностью, здесь была бы уже совершенно другая история, которую пришлось бы выворачивать непонятно куда, чтобы дотянуть до канона.
На самом деле по вашему раскладу получается персонаж далекий от преподанного в заявке, и отношения будут крайне драматичными в итоге, но почитав весь подробный расклад, я согласна на такой вариант, потому что в конце концов эта трагедия с подругой сделает из Ирмы того человека, кем она станет впоследствии, поможет определиться, все правильно проанализировать и сделать ценные выводы для себя. И если уж пошла такая пляска, то Розалин я описывала поверхностно, давая большой простор игроку, который придет отыгрывать этого персонажа, поэтому в ваших руках прописать ей тот самый стержень, который в конце концов приведет ее к осознанному решению кардинально поменять сторону баррикад. И я не настаиваю на Ордене Феникса, Розалин вполне могла быть и нейтральной, а потом окончательно определиться с темной стороной, единственное, что в варианте с Орденом больше драмы, "стекла", как вы сказали) Поэтому здесь уж вам решать кого вы все-таки выберете: Оливию или Розалин, я не против такого развития Розалин и с удовольствием бы разыграла подобное развитие отношений)

Отредактировано Irma Pince (2018-04-17 19:09:08)

+1

330

Irma Pince, вообще я могла бы и конкретизировать с порога, чего мне надо. А то пришла, вывалила гору имён и сообщила, что хочу вплести поворот на 180 градусов : D

---

Роли всё ещё не придерживаем: в вопросах выбора линии мы (не)много слишком основательны. Упустим что-нибудь — сами будем виноваты. Но мы здесь, профиль прошу не удалять. По результатам мозгового штурма обязательно скажу, к чему мы пришли.

Назрел довольно важный вопрос. Какую функцию несёт в себе игровая валюта? Раздел, где о ней, вероятно, есть сведения, от ещё не принятых закрыт, так что ничего, кроме надписи в профилях, о валюте мы не знаем. Отказ от её использования не скажется на игре как-нибудь критично? Он в принципе возможен, этот отказ? Системы у всех разные, кто-то в исключительно развлекательных целях прикручивает, кто-то строит целую систему штрафов и поощрений на форуме.

Отредактировано dandelion (2018-04-18 08:17:01)

0

Вы здесь » The Marauders Chronicles » Platform Nine and Three-Quarters » гостевая