их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии

нужные персонажи

«К сорок третьему, пройдя в составе двадцать второй гвардейской бригады восьмой британской армии через Тобрук, Газало, Тунис и расквартировавшись в Салерно по дороге на Рим, Дамблдор вдруг обнаружил себя в настоящем чистокровном гадюшнике. Выяснилось, что неаполитанское побережье — это излюбленное место летних поместий всех через одного дружков Гриндевальда от Швеции до юга Испании. В скальных замках, террасами нависающих над искрящимся синим морем, господа кидали кубики вот по таким же инкрустированным костью и перламутром доскам, и к каждой игральной фигурке был «привязан» маггл, которым можно было пожертвовать при попадании на особенно неудачное поле. Наведенные протеевы чары заставляли жертв сгорать заживо или захлебываться на суше, среди ковров и картин, и никто никогда о них не схватывался, потому что жизнь при нацистском режиме стоила меньше хода в настолке.Читать дальше
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация
A. DumbledoreA. CarrowE. Rosier
10.09.78. Дети детям не игрушки Torfinn Rowle до 19.05
21.09.1978. Гордость и методы убеждения Christine Wood до 22.05
2.10.78. Ответственность. Часть 1. Bartemius Crouch Jr. до 19.05
2.10.78. Ответственность. Часть 2. Evan Rosier до 22.05
13.10.78. Богатство не порок Narcissa Malfoy до 20.05

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » ворчание кричера #4 все танцуем танцы для призыва тепла

ворчание кричера #4 все танцуем танцы для призыва тепла

Сообщений 91 страница 120 из 621

1

Директор, что же вы не уследили за своей шапкой
http://s019.radikal.ru/i608/1204/a0/08f01bbdb8ea.jpg

спонтанные мысли вникуда, хроники всеобщих страданий
не обращаться, не цитировать, не выходить из комнаты
сообщения с техническими нарушениями будут нежно, но безжалостно перенесены в "закат здравого смысла"
жамкни на топ http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif порадуй Люцию

+3

91

младшенькие - они такие х)
мне кажется, у нас с Регулусом так же получится, только не по пальцу, а по мозгам  :D

0

92

Что мы говорим богу долгов?
Мне нужно больше

0

93

Хочу поиграть с Аберфортом
Не знаю, что, как и зачем, просто хочу

0

94

А у меня руки чешутся отыграть битву за Хогвартс :<

0

95

у радио "маяк" офигенные подкасты **
есть серия подкастов, называется "школа рока" - там куча крутых рассказов про олдскульные группы, типа the rollin stones, ac/dc, led zeppelin и т.д.

+1

96

Еще там раньше радио-спектакли шикарные были. Не знаю как сейчас.

0

97

в приложении они тоже есть **

0

98

как успокоиться, когда прочитала пост Рега, где он корчится, пытаясь понять, говорит Мика по-английски или нет хд

+1

99

у Арми Хаммера бы даже лучше получилось сыграть русскую балерину, чем это вышло у Дженнифер Лоуренс :\

0

100

/пала жертвой приступа любви к Регу/

+1

101

запретите Финну писать мне эпопеи в комментариях к репе хд
да еще и с компроматом

0

102

и вот теперь все полезли в репутацию Регулуса читать эпопеи

0

103

зачем запрещать? хд

0

104

Прочитала. Пошла передавать Мике.

0

105

интересно, в какой момент случилось так, что я слушаю Финна и исправляю то, на что он указывает, а не наоборот? хд

0

106

А я говорю как Финн...

0

107

Знаете, в каких спартанских условиях я сегодня сплю?
Без ничего на деревянной полке.
По ощущениям, на книжной  http://s5.uploads.ru/ltTqv.gif

0

108

Хотя, чего я жалуюсь, моя суперспособность - засыпать везде и в любой позе хдд

0

109

красный воробей - это 2 часа потраченного времени :\

0

110

Кажется, я выжил увы  http://images.vfl.ru/ii/1499763055/ac751586/17885440.gif

+1

111

/обняла крепко Сириуса/

+1

112

Пирожочек Мика  http://s2.uploads.ru/bfyoH.gif Я, блин, капец как скучал вообще и по тебе, и по всем *сдерживает скупую*

0

113

не сдерживай, моя радость /сама рыдает/
нам с тобой надо сыграть, кстати

0

114

Сииииря, ты мне нууужен так хд

0

115

кажется, я тоже жива, но помята

+1

116

не хочется на работу - это когда ты пять минут назад уже должен был выйти, а ты еще в пижаме и под одеялом

+1

117

/выгнала паука из кровати/ ну хоть не тараканы

+1

118

По ежегодной традиции в этот день мне всегда дарят пост. хд
/плохо вангует, но старается/

+1

119

я тебе ничего не должна xd

0

120

Чисто теоретически я могу создать тему, не спрашивая, поставить тебя в первую очередь, и ты будешь должна мухаха хдд

+2

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » ворчание кричера #4 все танцуем танцы для призыва тепла