их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии

нужные персонажи

«К сорок третьему, пройдя в составе двадцать второй гвардейской бригады восьмой британской армии через Тобрук, Газало, Тунис и расквартировавшись в Салерно по дороге на Рим, Дамблдор вдруг обнаружил себя в настоящем чистокровном гадюшнике. Выяснилось, что неаполитанское побережье — это излюбленное место летних поместий всех через одного дружков Гриндевальда от Швеции до юга Испании. В скальных замках, террасами нависающих над искрящимся синим морем, господа кидали кубики вот по таким же инкрустированным костью и перламутром доскам, и к каждой игральной фигурке был «привязан» маггл, которым можно было пожертвовать при попадании на особенно неудачное поле. Наведенные протеевы чары заставляли жертв сгорать заживо или захлебываться на суше, среди ковров и картин, и никто никогда о них не схватывался, потому что жизнь при нацистском режиме стоила меньше хода в настолке.Читать дальше
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация
A. DumbledoreA. CarrowE. Rosier
10.09.78. Дети детям не игрушки Torfinn Rowle до 19.05
21.09.1978. Гордость и методы убеждения Christine Wood до 22.05
2.10.78. Ответственность. Часть 1. Bartemius Crouch Jr. до 19.05
2.10.78. Ответственность. Часть 2. Evan Rosier до 22.05
13.10.78. Богатство не порок Narcissa Malfoy до 20.05

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » ворчание кричера #4 все танцуем танцы для призыва тепла

ворчание кричера #4 все танцуем танцы для призыва тепла

Сообщений 391 страница 420 из 621

1

Директор, что же вы не уследили за своей шапкой
http://s019.radikal.ru/i608/1204/a0/08f01bbdb8ea.jpg

спонтанные мысли вникуда, хроники всеобщих страданий
не обращаться, не цитировать, не выходить из комнаты
сообщения с техническими нарушениями будут нежно, но безжалостно перенесены в "закат здравого смысла"
жамкни на топ http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif порадуй Люцию

+3

391

такое, под одеялком и на подушечке

0

392

я знаю, как выгнать Ложку спать хд

0

393

Нет, муж, не сегодня хддд

0

394

я, кстати, научился спать с солнцем
не с открытыми шторами, но меня настолько все достало, что я даже после рассвета спокойно засыпаю

0

395

жена, ну чо ты хд

0

396

Да блин, у меня солнце, как прожектор в окно светит и птицы горланят, как ненормальные хд

0

397

слушай, давай я тебе подарю штуку на глаза для сна и беруши? хд

0

398

Мне Рег подарил эту штуку уже, но я не успеваю надевать ее перед солнцем хдд
Но беруши можно :3

0

399

надевай ее просто перед сном хд

0

400

Она сто раз съедет хд

+1

401

Мне такой сон приснился ненормальный под утро (как всегда, впрочем) хд
Приснилось, что Финн пригел в наш мыслеслив и начал ругать меня за то, что он не спит в пол шестого утра ахахха
Начал цитатками из вотсаппа сыпать и все такое
Вот я орала, когда проснулась
Почему очередная наркомания хд

0

402

Добрый муж говорит приклеить маску для сна к лицу хд
Но я никогда не стремилась стать слепой!
Могу смирится только с глухотой - это прекрасно, когда не слышишь тупых людей и не приходится отвечать на их вопросы хд

0

403

я очень заботливый, ты не знала? хд

0

404

Конечно, знала, милый хдд

0

405

И вообще...

http://sh.uploads.ru/t/sP78B.jpg

+2

406

во-первых, устроили флуд! и то что вы не цитировали ничо не значит хд
второе, друзья-мудаки. нах я им нужен в час дня!!11

0

407

ты сам флудишь, Финни
не ревнуй, ребенок-то у нее от тебя хд

0

408

ну началось
нет у нас детей
все! хд

0

409

Я ВСЕ ПРО ТЕБЯ ЗНАЮ, ЛОЖКА
ОТ МЕНЯ НЕ СКРЫТЬСЯ

0

410

да что ты знаешь-то?
я от тебя уйду, как только мой план будет идеально сложен хд
глупый муж, который меня недооценил :3

0

411

С завтрашнего дня надо воскресать. А пока я тряпочка...

+1

412

купил божественный купальник, но чот стесняюсь схахахаха

0

413

мне кажется, это уже третьи выходные, когда я обещаю себе лежать, читать и писать посты
и третьи выходные меня постоянно где-то носит :с

+1

414

ах, мои восхитительные мародёры :3
/живет любовью к этим всем/

+1

415

СОВА! ЧЁРТОВА СОВА С КОНВЕРТОМ! Каждый раз я смотрела на шапку форума и думала, что это силуэт кота и угол стола, или кот, по морде которого хорошенько проехалось множество видов бронетехники! Вашу машу...

+5

416

АААААААААААААААААААа
/рвёт волосы на голове/
меня задолбали эти пробники экзамена с вопросами, в которых надо выбрать один ответ из, сука, минимум двух правильных!
ну кто так делает

+2

417

Забавно. У меня было много соигроков, но мне впервые попался партнёр, который по ГП воспринимает только перевод  Спивак. Что-то у меня ступор.

+2

418

меня не было три дня, но ощущение, что целую вечность
ничего не понимаю на форуме - кто эти люди, что это за игры
зато за выходные накидали прекрасных постов \о/

+1

419

смотрю на посты
потом смотрю на диплом
дедлайн смотрит на меня из завтрашнего дня
а я понимаю, что хочу опять сидеть и рубиться в прикольную игрулю, которую скачал три дня назад
все решено, я пекпек :с

+2

420

утром я решил вернуться к спорту
а вечером пришел домой и заказал пиццу
http://photo.rock.ru/img/daEVL.gif

+1

Вы здесь » The Marauders Chronicles » In the Hog's Head » ворчание кричера #4 все танцуем танцы для призыва тепла