A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
«Ей ведь так нравилось смотреть на него, хотя она редко признавала это даже ему самому. Знала, что ему бы это понравилось, но всё равно не делала этого. И, наверное, хорошо, что он решил, что она задаёт ему именно этот вопрос. Хорошо, что он думает, что Пэтти действительно интересует, что происходит в том мире, который не может оставить в покое её жизнь. Хорошо, что он думает, что ему нужно оправдываться за то, что он не совершал. Смешно бы было, наверное, если бы он сейчас понял, что она спрашивала совсем не об этом. Не о том, что пишут в тех магических газетах за весь этот период. Не о том, что произошло в тот день, когда её сестра умерла, а у неё на пороге дома появился младенец. Не о том, что она отправила сестре в качестве свадебного подарка вазу, потому что нужно было оказать знак внимания и, понимая, что Вернон точно не хочет. Она же не стала настаивать на этом, хотя могла. Могла просто заключить то, что они едут и на этом всё. Только она не хотела быть на той свадьбе совсем по другой причине. Не хотела видеть его глаза.Читать дальше
29.10.78. Цена бесценного Game Master до 20.01
31.10.78. Вечер всех святых Game Master до 19.01
05.11.78. Call me Motorhead Lily Evans до 3.01
AU сжечь себя изнутри Lucie Rowle до 18.01

Записаться в квесты ноября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, ноябрь; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » Portrait Hall » o1. жду тебя

o1. жду тебя

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

http://funkyimg.com/i/2B3XH.gif
У каждого есть кто-то, кто ему в этом мире нужен. Члены семьи, близкие друзья, коллеги, заклятые враги - мало ли важных людей окружают нас или незримо присутствуют в нашей жизни?
Дорогие гости, если вы хотите стать частью не только общего сюжета, но и чьей-то истории - приятного прочтения. Дорогие игроки, если в вашей истории кого-то не хватает - вдохновения.

Навигация по заявкам
Священные двадцать восемь

Bulstrode
Brett Bulstrode, 19 лет, старший сын главы семьи, бывший Алекто
Charlotte Bulstrode, 18 лет, дочь главы семьи, подруга Алекто

Burke
Aaron Burke, 37 лет, управляет жизнью отдела магического правопорядка и Долорес, вне зависимости от того, довольна ли она этим.
Orpheus Burke, 17 лет, пытается соскочить с пути будущего Пожирателя в компании чудных друзей.

Carrow
Lowell Carrow, 43 года, глава рода, равнодушен к людям, ценит власть.
Eveline Carrow, урождённая Селвин, 39 лет, жена Лоуэлла, светская дама со стержнем, воспитывала дочь, получилась Алекто.
Amycus Carrow, 19-20, наследник рода и спасение Алекто.

Anthony Carrow, 30 лет, младший брат Лоуэлла, выбирает драконов.
Janett Carrow, урождённая Крауч, 29 лет, жена Энтони, свободна и слегка безумна.

Rowle, Nott & Crouch
Volturn Rowle, 49 лет, глава рода, холоден и суров.
Selena Rowle, урождённая Нотт, 45 лет, жена Вольтурна, очаровательна и нейтральна.
Valter Rowle, 24-28 лет, наследник рода, брат Люции и Торфинна.
Arthur Richter, 27-30 лет, муж Люции, вместо любви получил статус и перспективы.
Магнус Роули, младший брат Вольтурна
Rayner Rowle, 22-24 года, сын Магнуса, практикант Мунго с большим опытом путешествий
Mikaela Rowle, 21-23 года, дочь Магнуса, выросла с драконами, всё равно работает в Мунго
Absalon Nott, 46 лет, глава рода, знает не только законы, но и как их изменить.
Vincent Nott, 30-35 лет, младший брат Абсалона, гений тёмной стороны торговли.
Agnes Crouch, урождённая Нотт, 37 лет, сестра Абсалона, мать Барти Крауча Младшего, спасена от консервативных родителей, чтобы однажды умереть в Азкабане.
Александр Нотт, брат Абсалона.
Markus Nott, 19 лет, сын Александра от первого брака, одолевает серпентарий манерами и чувством собственного достоинства.
Morgana Nott, урождённая Слагхорн, 35 лет, вторая жена Александра. Выбивает детям место под солнцем любыми способами.
Vivyen Nott, 17 лет, старшая дочь Александра и Морганы, ответственное драматичное солнышко.
Avalona Nott, 15 лет, младшая дочь Александра и Морганы, любительница животных и приключений.

Rookwood, Fawley & Flint
Augustus Rookwood - придержан, 35 лет, глава рода, муж Элизабет, урождённой Флинт. Невыразимец, человек глубокого ума и осознанной веры в идеалы Пожирателей.
Romaine Flint, урождённая Фоули, 50 лет, тётя Элизабет. Опасная женщина, завораживающая колдунья, эффектный палач неугодных.
Jerome Flint, 31 год, сын Ромэйн, не переносит маглов, грязнокровок и свою мать, помогает Элизабет, собирает вокруг себя ровесников из будущих Пожирателей.
Roderich Fawley, 50 лет, брат-близнец Ромэйн. Сторонник Гриндевальда, держится подальше от семейных проблем, подставился за сына и вступил в Пожиратели
Gregory Fawley, 24 года, сын Родерика. В виду имел Пожирателей, о чём не стесняется говорить, но идеи доминирования над маглами продвигает активно.

Lestrange
Rodolphus Lestrange, 32 года. Наследник рода, Пожиратель, сын, муж, брат и герой, способный всё это пережить.

Longbottom & Macmillan
Джаред Лонгботтом, глава рода.
Augusta Longbottom, урождённая Гэмп, 43 года, пугает и восхищает невестку, а в будущем - и всё магическое сообщество Британии.
Frank Longbottom, 24 года, наследник рода, герой зарождающейся войны, муж Алисы, урождённой Макмиллан.
Olivia Macmillan, 26 лет, кузина Алисы, семейное солнышко.
Nicole Macmillan, 24 года, кузина Алисы. Рационалист, логик, скептик.

Macneir
Christina Macneir, 28 лет. "Вышибала" Пожирателей, огонь-женщина и образец для подражания Алекто. Сирота из побочной ветви Макнейров, от происхождения не страдает.
Veronica Macneir, 25 лет. Сестра Кристины со странностями, ну да в Пожирателях справку о психическом здоровье на входе не требуют.

Parkinson
Robert Parkinson, 35 лет, общественно-полезный социальный маньяк.

Prewett & Weasley
Arthur Weasley, 28 лет, муж Молли, урождённой Пруэтт. Способен отказать Альбусу Дамблдору, но не своим пятерым детям и любимой жене.
Fabian Prewett, 27 лет. Аврор, брат, крутой хрен, опора семьи, на все руки придумщик. Сестра, тонна племянников и Орден ждут тебя!
Gideon Prewett, 25 лет. Ещё один крутой Пруэтт, аврор, плейбой и кандидат в героическую смерть! Сестра и Орден нуждаются в тебе!

Travers, Yaxley
Travers brothers, 38-40 и 25-30 лет, умельцы заработать на чужих страданиях и пороках.
Corban Yaxley, 31 год, друг Джерома Флинта и младшего из Трэверсов

Лютный переулок

Aldous Marsh, 45-47 лет. Владелец паба «Белая виверна», судья и палач Лютного, местная городская легенда.
Amadeus Moore, 31 год. Полубезумный сосед Гестии, оборотень из стаи Грейбека, человек искусства, забывший себя.
Fiona Schwimmer, 30 лет. Сердце Лютного, отрубает посетителям мясной лавки пальцы, ведёт войну с цирюльней за право рубить и уши.
Asper Shunpike, 27 лет. Человек, упавший с неба прямо в слесарную мастерскую. Американец, мастер на все руки, учитель года.
Marcus Scarrs, 47 лет. Владелец тату-салона имени себя любимого. Человек-скала со своими демонами и кошмарами.
Cassandra Wablatschki, 29 лет. Кассандра поёт в барах, а голова её разрывается на части от лезущих в мир пророчеств. Где бы спрятаться от них и от себя самой.
Pippi Longstocking, 15 лет. Пеппи, конечно, не Пеппи, но длинный чулок в наличии. И улыбки. И вера. И друзья. Нет письма из Хогвартса и родителей, но кого таким удивишь в Лютном-то.
Felix Mort, 27 лет. Художник, сегодня - в салоне Скаррса, завтра - в любой другой подворотне. Самый волшебный человек, и даром, что магл.
Lyssa Wagtail, 22+ года. Богиня безумия, бешеный джин, татуировщица от Мерлина.
Kai Chen, 35 лет. Легендарный тату-мастер из Азии, способен зашить артефакт в татуировку и притвориться качественно мёртвым.
Phaethon Amanatidis, 400 лет. Вампир, не особенно счастливый долгожитель, бродяга. Видел слишком много войн, чтобы ждать следующую, и слишком много людей, чтобы заморачиваться.

Хогвартс

Adriana Stroie, 17-18 лет, глас разума, последняя надежда на исправление Алекто и искренняя сторонница естественного отбора.
Nikolas Carsten, 17-18 лет. Гриффиндорец до мозга костей, доводит Алекто критикой платьев. Совсем-совсем не друг, но это ничего.
Joanne Livingstone, 45 лет. Изумительная женщина, бывшая звезда квиддича, писатель, светская дама, преподаватель астрономии, единственный учитель, заставляющий Алекто учиться.

Прочие. Семьи.
Philip Everett, 29 лет. Кузен Ксенофилиуса, счастливое детство в анамнезе, приятная жизнь в перспективе. Да, так тоже можно было.
Peter Jones, 29 лет. Брат Гестии, по версии сестры - человек-говно с амбициями, принципами, идеалами и целью в жизни. А что у вас?
Vermilion Podmore, 27 лет. Сестра Стерджиса (тоже то ещё бревно), суровая стражница Азкабана и просто восхитительная женщина.

Прочие. Друзья.
Edelweiss Gamp, 17 лет. Вместе с Орфеусом Бёрком и Даррой сворачивает с пути начинающего Пожирателя.
Anne, 28-30 лет. Невероятный источник света, искренности и тепла, такой нужный в неспокойное время.
Raúl, 23 года. Лучший друг и герой снов Колетт, труженик на благо Франции в Лондоне, опасно близок к идеалам Пожирателей.
Charity Burbage, 24-25 лет. Канонично увлечённая маглами героиня Сопротивления, подруга Гестии и там, в далёкой второй магической войне - смертница из-за неуместного любопытства.
The Hobgoblins, легенды магического рок-н-ролла без царя в голове, зато с большими проблемами, фальшивой меткой на предплечье и Гестией, готовой помочь раскрыть все тайны мира.
Ludo Bagman, 28 лет. В прошлом - звезда квиддича, в будущем - глава Отдела магического спорта, сейчас - славный парень со своей ролью в войне.

Прочие. Пожиратели Смерти.
Fenrir Greyback, 35 лет. Альфа-оборотень всея магической Британии, строит армию оборотней - силу, с которой нельзя не считаться. Множит поголовье оборотней и наживает проблемных волчат.
Severus Snape - придержан, 18 лет. Энтузиаст, разочарованный в светлой стороне. Что значит прошлое со всеми его невзгодами, если Лорд "простил" полукровность и ведёт в мир лучший?
Igor Karkaroff, 44-55 лет. Мастер выходить сухим из воды и выживать, несмотря на растущее количество недоброжелателей.
Jugson, 31 год. Не стремается выполнять грязную работу за Пожирателей, смотрит хмуро, бьёт сильно.

Прочие. Больница Св. Мунго
Fay Purias, 21 год. Стажёр-колдомедик, неравнодушная сторонница Ордена Феникса, попавшая под пристальное наблюдение шпиона Пожирателей.
Hippocrates Smethwyck, 28 лет. Талантливый и неравнодушный целитель, уже поплатившийся всем, кроме жизни, за помощь Сопротивлению. А что дальше?

Прочие. Неформат.
Broderiсk Bode, 34 года. До окологероической смерти ещё 20 лет, есть время рассказать, чем жил и во что верил один из самых полезных Лорду авроров.
Uruz & Røth, 38 и 24 года. Призраки прошлого и свидетели грядущего, посланники древних сил, загадочные скандинавские маги. Сектанты, исследователи, путешественники - ответы на все вопросы знают только они сами.
Verax Bridges, 27 лет. Художник, большой человек, кричащий правду, артист, неординарная личность, на которую положил глаз коллекционер Дорасеус Лестрейндж
Richard Lewis, 30 лет. Священник от бога, правда, от какого-то неправильного, но так даже и лучше, если нужно кушать стекло вместе с Лиззи

код для заполнения заявки на нужного
Код:
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=18][url=ссылка на профиль заказчика]ник заказчика[/url] разыскивает [url=http://ссылка на заявку]ИМЯ ПЕРСОНАЖА КАПСОМ [/url](или ёмкое обозначение роли персонажа в жизни заказчика)[/size]
[size=16]Имя персонажа на английском[/size][/font][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][align=center][img]ваше изображение персонажа[/img]
[имя прототипа на языке оригинала][/align][/td]
[td][font=Book Antiqua][size=14][b]Дата рождения и возраст:[/b][/size][/font]
ваш ответ в формате xx.xx.xxxx (xx лет)
[font=Book Antiqua][size=14][b]Деятельность:[/b][/size][/font]
можно не ограничиваться местом учёбы/работы или его отсутствием
[font=Book Antiqua][size=14][b]Альма-матер:[/b][/size][/font]
название школы, факультет и курс (или год выпуска)
[font=Book Antiqua][size=14][b]Лояльность:[/b][/size][/font]
Орден Феникса/Пожиратели Смерти/Нейтралитет
[font=Book Antiqua][size=14][b]Чистота крови и раса:[/b][/size][/font]
чистокровный/полукровный/магглорожденный, маг/сквиб/маггл/оборотень и тд[/td][/tr][/table]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16]i solemnly swear i am up to no good[/size]
[size=12]основная информация[/size][/font][/align][/quote]
Краткий обзор персонажа. Укажите важные для вас моменты, нарисуйте портрет интересного и логичного персонажа, напишите краткую историю, которую кто-то из наших гостей непременно захочет разделить.
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16]you're a wizard, Harry[/size]
[size=12]планы на игру[/size][/font][/align][/quote]
Акция означает, что вам есть что сыграть с этим персонажем. Опишите перспективы развития, место в сюжете форума или в вашей личной линии, возможные варианты взаимодействия и вообще отношения ваших персонажей.
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16]there is no need to call me Sir, Professor[/size]
[size=12]дополнительная информация[/size][/font][/align][/quote]
Всё, что не влезло выше, но всё равно хочется сказать. О размере постов и сроках отписи, о личных игровых предпочтениях или, наоборот, о том, что в заявке можно менять. Оставьте способ связи, если хотите, чтобы игрок обсудил с вами детали. Передайте привет семье и близким, если очень хочется.

+2

61

Дарра Сегерс разыскивает ФАЭТОНА АМАНАТИДИСА
Phaethon Amanatidis | Φαέθων Αμανατίδης

http://s7.uploads.ru/Z6Dme.png  http://s8.uploads.ru/JZrtS.png
[Dylan Fosket]

Дата рождения и возраст:
Более 400 лет.
Деятельность:
Путешественник, остальное на выбор.
Альма-матер:
-
Лояльность:
Нейтралитет.
Чистота крови и раса:
Вампир.

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Наверно, никто во всём Лондоне не сможет точно ответить, откуда ты вообще взялся. Имя у тебя греческое, но настоящее ли оно — чёрт знает. Ты ничего не говоришь о самом себе. Твоё прошлое — загадка. Ты и сам тайна за семью печатями. Тебе известно многое, но ты не торопишься делиться своими знаниями с кем-либо ещё. Ты как будто не от мира сего.

Как звезда, упавшая с неба, и оставшаяся звездой, одинокой и холодной. У тебя даже волосы такие белые, как хвост кометы в ночь звездопада. Были ли они такими, когда ты родился? Или ты уже стар настолько, что волосы полностью поседели?
Старик с лицом юноши.

Ты всегда тих и спокоен. Ты пришёл в этот мир совсем не для того, чтобы с кем-то ругаться, с кем-то враждовать. Тебе хорошо известно, что от вражды и ненависти ничего хорошего не дождёшься. За один только двадцатый век произошло столько дерьма, что аж страшно становится, а ведь ты живёшь куда больше сотни лет. И видел собственными глазами столько всего ужасного, что ночные кошмары преследуют тебя до сих пор. Может быть, поэтому ты стараешься держаться от всего, что связано с войной, как можно дальше.
Ты часто проводишь время в полном одиночестве, просто любуясь пейзажем. Тебе не нужна ни компания, ни развлечения — ничего на свете. Только лес вокруг и яркое синее небо.

Всё это как-то мало ассоциируется с вампирами.
Жажда крови в тебе не угасла, совсем нет. Это плата за твою долгую жизнь, хоть ты и не просил о таковой. Мне всегда было интересно, как же ты с этим справляешься? Я-то ладно, я вампир лишь наполовину, и жажда крови во мне не так сильна, но ты? Я ни разу не видел, чтобы ты набрасывался на людей. Я лишь знаю, что иногда у тебя бывают тяжёлые времена. Тогда ты выглядишь куда бледнее обычного. Кажешься смертельно уставшим. Как ни крути, а быть вампиром — совсем незавидная участь.

Я понятия не имею, каково это — прожить несколько столетий. И, глядя на тебя, я бы не сказал, что ты безумно счастлив.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Мы встретились совершенно случайно, в Лютном переулке. Ты просто вдруг появился там из ниоткуда. В Лютном все знают всех, но про тебя не знали вообще ничего. Кроме того, что ты бродяжничаешь тут и там, держишься от всех стороне и не особо разговорчив. Подошёл ко мне и заявил, что знаешь, кто я.

Ты в принципе странный, но таких вампиров, как ты, наверно, единицы по всему свету. Я и с обычными-то не слишком тесно общаюсь. Моя мать и сестра были вампирами, но теперь их уже нет, и ты — единственный, кто может ответить на все мои вопросы по этой части.

Мне сложно находить с тобой общий язык. Тяжело, блин, по твоему каменному лицу понять, что у тебя на уме. Иногда мы просто молчим кучу времени, и я понятия не имею, что нужно сказать, а ты как будто и не замечаешь всего вокруг. С тобой пиздец как трудно.

Но ты много знаешь. Много интересного. Много того, о чём я, ребёнок из Лютного переулка, слышу вообще впервые. Мне нравятся эти твои рассказы, правда.
Иногда я даже делюсь с тобой чем-нибудь в ответ. О войне, о Сопротивлении, о том, что происходит в Лютном, но, кажется, тебе всё это не слишком по душе, и ты стараешься перевести тему разговора в другое русло. Или просто замолкаешь. Я только учусь тебя понимать, и иногда мне кажется, что вроде как что-то получается. Например, теперь я понимаю, что ты явно не любишь всё связанное с войной.
Не то чтобы меня это сильно удивило.

В моей жизни не так много людей, с которых мне бы хотелось брать пример. Едва ли хотя бы пара имён наберётся. Но ты — из тех немногих, кого я действительно уважаю. И кого теперь боюсь разочаровать.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

В каноне о вампирах написано не так много, так что тут приходится изобретать велосипед самостоятельно. Если что, вызывай в лс или гостевую — мигом прилечу и постараюсь ответить на все возникшие вопросы.
Все подробности биографии Фаэтона — это уже на твоей совести и фантазии. Было бы здорово сделать его эдаким миротворцем, который своими собственными глазами видел войну (благо возраст позволяет) и не хочет иметь ко всему этому никакого отношения.
Имя можно изменить, оно даже не обязано быть именно греческим.

Отредактировано Darragh Seghers (2019-01-02 08:30:27)

0

62

Elizabeth Rookwood разыскивает ДЖАГСОНА
Jugson

http://s9.uploads.ru/IAQti.gif
[Alexander Ludwig]

Дата рождения и возраст:
1947 г.р. (31 год)
Деятельность:
выполняешь грязную работу за Пожирателей; подрабатываешь у Трэверсов или занимаешься любой нелегальной деятельностью
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин (1965 год выпуска или неоконченное образование)
Лояльность:
Пожиратели Смерти, метка есть
Чистота крови и раса:
чистокровный/полукровный волшебник

основная информация

С тобой я познакомилась на одном из тех многих закрытых приёмов, которые мой брат устраивал (и устраивает до сих пор) в своём особняке. Сначала мне показалось, что ты чей-то телохранитель, точнее, чудовищный бойцовский пёс. Ты абсолютно не похож даже просто на бывшего ученика школы Хогвартс! Ты словно дикий зверь, только что выбравшийся из леса, неотёсанный, немногословный, с явной неприязнью к людям. Высокий, широкоплечий, с крепкими мозолистыми руками, густой бородой и хищным оскалом, грубый, задиристый, агрессивный, ты не признаешь элементарных правил поведения в обществе, ведешь себя откровенно нагло и развязно. Помню, как-то ты щелчком пальцев "попросил" меня принести тебе огневиски - ты посмотрел на меня, как на идиотку, когда я возмутилась. С тобой мне абсолютно точно не о чем разговаривать, ты непорядочный, язвительный, эгоистичный, упрямый хам. Но это лишь моё мнение. Учился ты, может, и не великолепно, но в тёмной магии ты искусен. Знаю, что ты легко бросал вызов Антонину Долохову, который, как мне известно, мастерски владеет различными магическими способностями. Для Пожирателей ты - находка, ведь никто не будет так благодарен и рад, как ты, исполнить самую отвратительную и грязную работу. Не знаю, скольким маглам и волшебникам ты голыми руками передавил глотки, скольких закопал в лесах Магической Британии, но от всего твоего тела за милю смердит кровью и гноем.
Ума не приложу, как только моему брату угораздило с тобой связаться, но полагаю, что именно ты показал ему самую уродливую сторону Лютного. В школьные годы братец варил зелья ящиками, а компоненты любезно предоставляли твои приятели из Лютного переулка. Именно во время учёбы в Хогвартс у Джерома сложилась своя маленькая бандитская группировка, в которую входил ты, Джером Флинт, младший Трэверс и Корбан Яксли. Позже ваша компания разбойников и мошенников разрослась, включив в себя некоторых сотрудников Министерства, падких на адреналин и красочные обещания, и чопорных особ из светского общества, под маской холодности и вульгарной спесью которых скрылись революционные идеи чистого магического сообщества...
В особняке Джерома всегда присутствовали только те, кому мой брат доверял, и все они непременно доверяли друг другу.  Твои друзья тебя уважают, и каждый готов поручить тебе свою жизнь. Никто не высказывает тебе своего недовольства по поводу твоих манер (хотя твои необоснованные вспышки злости стараются давить), ведь это не важно, если ради "своих" ты зубами оторвёшь голову любому их врагу. Как огромный дикий медведь, ты бережно охраняешь своих братьев, ведь ты знаешь, что с тобой они считаются так же, как с любым другим членом группы. Никто не боится говорить тебе слово против, потому что только (немногим) Пожирателям разрешено спорить с тобой и давать тебе советы. Культурой ты не блещешь, зато умеешь быть прямолинейным и говорить строго по делу, ты ответственный и честный. По отношению к "своим", конечно. Опасаться тебя стоит лишь тем, кто не носит фамилию Флинт, Трэверс или Яксли. Понимаете? 

you're a wizard, Harry
планы на игру

В игру очень (ОЧЕНЬ) нужны взрослые Пожиратели, без игры не останетесь) 

Мне не ясно, что сие такое - Джагсон. Может быть именем, фамилией, прозвищем. Думаю, что после решения этого вопроса можно будет думать над чистотой крови (кто знает, может, Джагсоны - какая-то семья иностранных чистокровных). Персонаж каноничный, но информации о нём почти нет, данная заявка - моё видение. Персонажа можно отредактировать, внешность сменить. Обращайтесь в гостевую или лс, всё обсудим, придумаем, откорректируем.

Отредактировано Elizabeth Rookwood (2019-01-02 23:58:56)

+1

63

Elizabeth Rookwood разыскивает КОРБАНА ЯКСЛИ
Corban Yaxley

http://s3.uploads.ru/uqO2n.gif
[Daniel Jonathan Stevens]

Дата рождения и возраст:
1947 г.р. (31 год)
Деятельность:
на ваш выбор
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин (1965 год выпуска)
Лояльность:
Пожиратели Смерти, метка есть
Чистота крови и раса:
чистокровный волшебник

основная информация

Красавец Корбан. Ты умеешь быть обаятельным и вежливым. Светское общество тебя обожает, ведь ты из уважаемой чистокровной семьи, образованный, тактичный, великодушный...
Сними маску.
Сними одну, надень другую.
Пропитанную дымом сожжённых домов и по́том умерших в пытках маглов.
Улыбнись юной леди и позволь ей взять тебя под руку, пусть сквозь шёлк перчаток в нежную девичью кожу впитывается яд змеи на твоём предплечье. Так древний аспид с матовой кожей обвивает свою добычу, душит и заглатывает. Всем им это нравилось. Обжигающие поцелуи смертельны, но так сладки, когда на губах ощущается тягучесть крови. Им было приятно. Гибель так прекрасна, когда жертва сдавлена в удушающих объятьях. Они этого желали.
Но казнь всегда завершается. Находит скука, когда пропадает блеск действа и трепет перед человеческим телом, из пор которого медленно испаряется жизнь. Ты знаешь, что они все этого заслуживали в той же степени, в какой не заслуживали появляться на свет. Отцы отцов и матери матерей совершали ошибки, смешивая чистую магию с падалью из магловских жил, и теперь всем детишкам сегодняшнего дня, половинчатым демонам и явленным отродьям с грязью в венах придётся отвечать за ошибки предков. Придётся. Ты уж об этом позаботишься.
Им всем не понять тебя, Корбан.
Все эти смазливые девицы с их кудахчущими матерями, высокомерные мальчишки со вздёрнутыми носами, старики с обвисшими животами в скрипящих костюмах... Аристократы бывают во много раз глупее грязнокровок, но все эти легкомысленные маги всегда ошибаются по поводу Пожирателей, надеются на то, что бунт - это копошение жуков в компостной яме, ничтожная попытка сожрать то, что вместить в себя физически невозможно. Только вот возможно всё, хоть и не так быстро, как хотелось бы. Проглотить каждого магла, любого полукровного, всякого маглорождённого. Всё свершится, пока неверующие отмахиваются от кричащих о новых смертях заголовков газет, от яростных возгласов митингующих, от провокаций своих родных и коллег, чьи души уже приняли верную сторону в этой войне.
Все - безмозглые куклы на поле магической битвы. Свисающие на плечи головы, набитые ватой, мешают им взглянуть наверх, чтобы понять, кто дёргает за верёвочки. Только такие, как ты, Корбан, могут знать, как малы эти убогие создания. Вдохновлённый революционной борьбой с установившимся порядком человек - всесилен. Это знает каждый выживший от укуса чёрной змеи. Титаны мира, какими вы создали себя сами. Боги - так вы думаете о себе, когда выносите приговор тем, кто не соответствует вашим понятиям даже о рабах.
Ты не хочешь смотреть на мир иначе, я знаю.
Ты хочешь показать всем, что мир, который нам всем известен, гораздо гаже, чем мы думали.
У тебя это получается.
Гадливость вызываешь ты.

you're a wizard, Harry
планы на игру

ПС жизненно необходимы. Для вас обязательно найдется место в сюжетной линии форума и в личных эпизодах.
Приходите, нам очень нужны активные игроки с:

Корбан - один из трёх друзей моего брата. Остальные: Джагсон и младший Трэверс. Все вы познакомились в школьные годы, а позже пришли к Тёмному Лорду.
Данная заявка - моё видение. Персонажа можно отредактировать, внешность сменить. Обращайтесь в гостевую или лс, всё обсудим, придумаем, откорректируем.

Отредактировано Elizabeth Rookwood (2019-01-03 12:40:39)

+1

64

http://s3.uploads.ru/POW3w.gif
http://s8.uploads.ru/1BILi.gif
[Tom Hardy]

Дата рождения и возраст:
28 лет
Деятельность:
Министерство Магии, заместитель главы Британско-ирландской квиддичной лиги в отделе магической физкультуры и спорта, куда попал с корабля на бал пару месяцев назад сразу после отставки из "Уимбурнских ос".
Альма-матер:
Хогвартс, Хаффлпаф
Лояльность:
Нейтралитет (можно пойти в сюжетку, где Людо, сам того не зная, сливает инфо пожирателям)
Чистота крови и раса:
Чистокровный или полукровный волшебник

основная информация

Нашла вырезку из "Пророка" десятилетней давности, когда "Осы" выиграли чемпионат. Знаешь, как тебя тут подписали? Король-Солнце.
Гестия в письме Людо, 1977.

Людовик Бэгмен родился и вырос в Барнтоне, магической деревушке около Ливерпуля, и он такой мерсисайдец до мозга костей, что глазам больно. Вокруг Людо всё должно вертеться, кутить, шуметь, звенеть, играть, все вокруг обязательно в яркой одежде, что такая кислая морда, давай вдарим по пинте пива за мой счёт, я угощаю. В его присутствии законом запрещено грустить, иначе Людо поднимет всех на ноги и не успокоится, пока ты не скажешь, что тебе лучше. Тут же он об этом забудет, потому что вспомнит, что должен тебе денег, а грустишь ты потому, что он тебе их не вернёт. Поэтому, скорее всего, Людо сделает  ручкой и ретируется быстрее, чем ты сумеешь сказать слово "квиддич".
Да, кстати, о Барнтоне. Вообще, в деревеньке, которая еще Кеннилворти Уиспом была вписана в летопись тех поселений, где начали играть в квиддич ещё при царе Горохе, исторически не растут плохие квиддичисты. Людо исключением не стал. Это наш Бэгмен, едва успев сунуть нос за порог семнадцатилетия, попал в основу "Уимбурнских ос" и в первый же сезон завоевал с ними Кубок лиги, это он отпахал в команде почти одиннадцать лет, и пахал бы дальше, если бы не многочисленные травмы. Это он в свои неполные девятнадцать был принят в сборную и вызывался с тех пор на все восемь чемпионатов мира, в плэй-офф которых выходила Англия.

Зачем я пошёл работать в Министерство? А куда ещё идти после того, как тебя десяток лет лупят бладжером по голове?..
Л. Бэгмен на своей прощальной пресс-конференции в качестве защитника "Ос".

Короче говоря, Людо скоро тридцатка, пора заканчивать колесить по выездным матчам, коллекционировать биты, завязывать с девушками (а-ха-ха) и вообще остепениться пора бы, да. Завести дом и работу.
А-ха-ха три раза.
Каким-то образом Людо взяли в Министерство. Возможно, сыграла роль протекция? В конце концов, его отец, Аларик Бэгмен, бывший невыразимец, водил связи и мог пристроить сына, который, кроме как замахиваться битой ничего не умел.
Впрочем, Людо отлично владеет тремя видами боевых искусств - он мастерски уворачивается от долгов, профессионально вешает на уши лапшу и отбивается от нападок прессы. Все эти качества вкупе с бьющей фонтаном по голове харизмой и всемирной известностью, помноженные на искреннее желание приносить пользу и острый нюх на наживу делают из него идеального замглавы Лиги. Отсюда рукой подать до главы отдела, а?

you're a wizard, Harry
планы на игру

Гестия выросла в том же городишке, что и Бэгмен, их семьи знали друг друга, и Людо часто резался в квиддич с её старшим братом у них по дворе, а позже - и в Хогвартсе, на этот раз за разные факультеты. Джонсы по части квиддича никогда не пасли задних, и Гестия, стремясь доказать старшим мальчикам, что тоже умеет и могёт, в шесть лет залезала на отцовскую метлу и носилась следом хвостиком, пока Людовик публично не признал, что она умеет и могёт.
Они такие вот прям друзья детства, которым прощаешь все огрехи в воспитании и характере. Гестия знает, что он дурак, но ведь он её любимый дурак, который в конфликте между братом и сестрой выбрал сестру и даже явился в Лютный, чтобы публично заявить, что Гестия Джонс, раз была идиоткой и не пошла играть в профессионалы, когда её звали, теперь пускай хоть послушает его и пойдёт стажером в физкультуру и спорт. Потом, правда, вспомнит, что Гестию не возьмут в физкультуру и спорт, зато предложил же! Побеспокоился!
Короче, Людо уже успел достать до печёнок всех её новых знакомых, дважды одолжить у всех денег, притащить им бесплатные билеты на матчи и обеспечить свежими сплетнями из Министерства, разносить которые Людо, вопреки настойчивым просьбам Гестии, дюже охоч.

Все делают из Харди брутального мужика, а тут вам предлагается комбо - веселый брутальный мужик-квиддичист, только немножко глупый. Поймите меня правильно, Людо очень умён по части всего, что касается его самого, денег и запудривания мозгов, но он совершенно не разбирается в людях и даже не стремится в это смутное время держать язык за зубами, поэтому и дурак.
В каноне Людо, сам того не подозревая, сливал инфу Августусу Руквуду в обмен на протекцию в отделе спорта, но эта ветка остаётся на ваше усмотрение.
Хочу ржачного Харди, а не вот это вот всё, приходи, а.

Отредактировано Hestia Jones (2019-01-03 15:34:03)

+3

65

Elizabeth Rookwood разыскивает ТАЛАНТЛИВОГО ЦЕЛИТЕЛЯ
Hippocrates Smethwyck

http://s5.uploads.ru/knYua.gif
[Hugh Dancy]

Дата рождения и возраст:
1950 г.р. (28 лет)
Деятельность:
целитель в больнице Св. Мунго (четвертый этаж - отравление зельями и магическими растениями)
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло (1968 год выпуска)
Лояльность:
на распутье: либо ПС, либо Сопротивление
Чистота крови и раса:
полукровный волшебник

основная информация

Я знаю тебя со школы, Сметвик, ты был таким же, как я - неразговорчивым, замкнутым, всегда витал в облаках и никому не доверял. Мы толком не общались, только иногда вместе занимались учёбой. Ты обожал зельеварение и травологию, умел ладить со всеми преподавателями, даже попал в "Клуб слизней". Мы помогали друг друг, хоть и абсолютно ничего не знали друг о друге. Нам хорошо было вместе молчать и думать, каждый о своём. Ты мечтал стать ботаником или пойти на работу в Мунго, а я не знала, где я окажусь завтра.
Когда наступило завтра, мы оба оказались за бортом мирового корабля.
После выпуска из школы я забыла о твоём существовании, меня поглотило штормовое море, я задыхалась и тонула. Меня чуть не выдали замуж, а потом мой отец скончался при невыясненных обстоятельствах. О его смерти ты узнаешь из газет. А вот я ничего о тебе не буду знать еще долго.
В 1969 году моя двоюродная невестка поможет мне устроиться на пятый этаж Мунго стажёром, я успешно пройду колдомедицинские курсы, стану целителем... А ты всё это время не захочешь попадаться мне на глаза. Почему?
Твои родители погибли, когда тебе было 17, прямо перед сдачей последних экзаменов. ЖАБА ты почти провалил, но не стал отчаиваться, подал заявку в Международную Магическую Ассоциацию Учёных, профессор Слагхорн лично содействовал тебе в получении лицензии ботаника, но ничего не вышло. Тебе отказали, сославшись на результаты выпускных экзаменов, и ты решил попытать счастье в больнице святого Мунго. Слава Мерлину, тебя с радостью приняли, даже сократив время стажировки.
Но ты продолжал ломать голову над причиной смерти твоей семьи и тем, что тебя абсолютно несправедливо не пустили заниматься частными исследованиями. Честное слово, ты ведь подавал большие надежды, Сметвик, неужели комиссия не приняла бы во внимание тот факт, что ты был великолепным учеником, ни разу не получившим оценку (по всем предметам!) ниже Выше ожидаемого, а когда ты сдавал ЖАБА, тела твоих родителей ожидали похорон? Конечно, ты быстро понял, что у твоей семьи есть тайна, погубившая твоих близких, тайна, способная погубить тебя.
Твой отец учился в одно время с тем, кого сейчас нельзя называть по имени. Твои родные прекрасно знали, на что способен этот человек, они видели, что творит его банда еще во время учёбы в Хогвартс. Они не удивились, когда узнали об оппозиционной организации, чьи члены величают себя Пожирателями Смерти. Громко, метко, глупо. Но было понятно, что эти жуткие люди без совести и чести принесут разрушение и хаос не только магическому миру, но и маггловскому. Они ни перед чем не остановятся.
Ты узнаешь правду о мужестве своих родных только через несколько лет после их смерти, а их убийца сам раскроет себя.
В то время, когда заголовки "Ежедневного Пророка" пестрили вызывающими сообщениями о взрывах и массовых убийствах, а в больницу поступали десятки искалеченных и проклятых, ты решил действовать. Узнав о группе сопротивленцев, ты пытался помогать им лечиться в Мунго, не вызывая подозрений, поставлял им лечебные зелья и взрывчатые смеси для диверсий, ты знал, что мать и отец делали то же самое. За это их и убили.
Но тебя не убьют.
Не убьют, если ты не станешь излишне заботливым к своим собратьям-полукровкам.
Моя двоюродная невестка устроила меня в Мунго, помнишь? Мой брат приходил к своей жене, встречал её с работы и дарил пышные букеты мареновых роз, будто десятки маленьких отрезанных головок. Кровь тех, кого он убивал, пока его жена и сестра лечили тех, кого он проклял. Джером приходил к тебе, Сметвик, он любит играть с теми, кто не сможет ответить ему на дерзость. Ты ведь такой, согласись. У тебя не получится постоять за себя.
Джером шепнул тебе, как погибла твоя семья. Новость из первых уст, так сказать.
А ты думал, почему ты не попал в Ассоциацию учёных? Скажи спасибо, что тебя не прикончили вместе с твоими родителями-предателями. За отказ Тёмному Лорду ты будешь платить всю свою жизнь.
Соглашайся, Сметвик, не глупи.
Джером дал тебе возможность устроиться в Мунго, чтобы следить за каждым твоим действием. Тут тоже не без подставы, дорогой. Ты должен был поставлять нам зелья, но этим занимается Джером. Он может любезно предоставить тебе эту возможность, даже быстро направить тебя заниматься любыми частными исследованиями, без всяких лицензий, с возмещением всех затрат на материалы. Твоих родителей простят, если ты сложишь голову к ногам Тёмного Лорда.
Ты не так ценен, Сметвик, думать тебе недолго. Мой брат очень щедр на время, но и у него терпение не резиновое. Держи язык за зубами, если не готов согласиться, потому что как только Пожиратели узнают о твоей поддержке Сопротивлению, твоя голова украсит ворота больницы святого Мунго.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Воу, идей масса, у нас может получиться любопытная игра в кошки-мышки, побегаем друг от друга, поговорим за жизнь, я помогу вам решиться, или вы поможете мне. Я не так предана Пожирателям, поэтому мы сможем "промывать мозги" друг другу. Мне будет очень интересно, какой путь вы выберете, хватит ли у Сметвика силы духа, чтобы дать Пожирателям отпор, или целитель прибежит к Тёмному Лорду, поджав хвост, и сдаст сопротивленцев (или предаст их иначе).

Да, персонаж каноничен, он должен прожить до 1996 точно, чтобы спасти мистера Уизли, но... всё возможно в нашем мире)
По любым вопросам в лс. Жду вас С:

Отредактировано Elizabeth Rookwood (2019-01-04 19:05:13)

+1

66

Алекто Кэрроу разыскивает ПОЛНОГО ЗАСРАНЦА
Nikolas John Carsten

http://funkyimg.com/i/2PT1s.gif
[Dylan O´Brian]

Дата рождения и возраст:
17-18 лет
Деятельность:
Хогвартс, 7 курс Гриффиндора, капитан команды по квиддичу и охотник, занятость на выбор
Альма-матер:
Хогвартс, Гриффиндор
Лояльность:
Орден Феникса (в будущем) или Нейтралитет
Чистота крови и раса:
Полукровка или маглорождённый

основная информация

`
Как по мне, ты полный придурок, впрочем, самый настоящий гриффиндорец и должен быть именно таким. Безбашенным, гиперактивным и вечно лезущим не в своё дело. Хотя для тебя же их не существует, верно?
Ты вечно хочешь быть заметным, и тебя и впрямь очень сложно игнорировать. Громкий вечно впутвающийся в неприятности, постоянно наказанный, то ли пьяный, то ли сам по себе такой. Странно то, что при этом ты далеко не глупый, тебе отлично даются ногие предметы, а если бы ты оставлял больше времени на уроки и меньше шлялся по ночным коридорам Хогвартса, может и вовсе был бы лучшим на курсе.
А ещё ты превосходно летаешь, и после того, как Джеймс покинул команду, тебе выпала честь её возглавить. Собственно, хоть здесь твои излишки активности нашли положительный выход.
Ты очень много говоришь, совершенно не думая, за что ещё чаще находишь проблемы, особенно, с моим факультетом и со мной в частности. Знаешь, как говорится? Сказать женщине, что тебе нравится её платье - это не комплимент, а самосохранение. То ли жизнь тебе просто не мила, а то ли ты никогда об этом не слышал, я не знаю. Но я немало платьев выбросила из-за твоих комментариев, хотя тебе я в этом никогда не признаюсь, само собой.
В общем, биографию твою я не знаю, мне более чем достаточно того, что есть, и я была бы очень рада, если бы ты выпустился вместе с Поттером и иже с ними, да и со всем Гриффиндором охапкой.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Мне кажется, это должно быть весело. Я - истинная слизеринка, ты - самый настоящий гриффиндорец. Я терпеть тебя не могу, ты об этом даже не подозреваешь, ведь ты вообще не особо замечаешь то, как на тебя смотрят другие, пока из их палочек не летят боевые заклинания. Все мои друзья играют в квиддич, так что я в курсе игр, но, как ты понимаешь, к твоим фанатам не отношусь. Можно весело ругаться и ненавидеть друг друга, можно кидаться оскорблениями и не только в дуэльном клубе, если ты решишь туда вклиниться. Вообще, думаю, за игрой дело не станет, Хогвартс довольно большой.

Я здесь почти всегда, по необходимости предоставлю любые средства связи. Собственно, биография мне не особо важна, да и многие пункты менябельны, по другую сторону экрана я либерал. Жду, коплю ненависть, покупаю новые платья, которые ты можешь случайно раскритиковать.

0

67

Дорасеус Лестрейндж разыскивает ЛЮБИМОГО СЫНА
Rodolphus Decimus Lestrange

http://sh.uploads.ru/V5mP4.gif
[Luke Evans]

Дата рождения и возраст:
05.05.1946.
Деятельность:
На выбор.
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин.
Лояльность:
Пожиратели Смерти, метка в наличии.
Чистота крови и раса:
Чистокровный маг

основная информация

родословная

Децимус Лестрейндж — дед, глава отдела международного магического сотрудничества Министерства Магии. Умер в 1951 году.
Персефона Лестрейндж (урожденная Бёрк) — бабушка. Умерла в 1926 году.
Дорасеус Лестрейндж — отец. Магнат, меценат, владелец издательского дома "Обскурус".
Орхидея Лестрейндж (урожденная Гэмп) — мать.
Рабастан Лестрейндж — младший брат.
Амарантус Гэмп - кузен, работник Министерства Магии. Предатель крови.
Эдельвейс Гэмп - кузен. Студент Хогвартса, Слизерин.
Орфеус Бёрк — троюродный брат. Студент Хогвартса, Слизерин.
Беллатрикс Лестрейндж (урожденная Блэк) — жена.

и если ты вдруг устанешь делать в небе мёртвые петли,
захочешь тепла и покоя, простых человеческих радостей,
я подтолкну тебя к краю бездны, а потом удержу тебя
и буду долго смеяться над твоею никчемною слабостью

Все вокруг считают, что родиться в семье Лестрейнджей — большая удача. Деньги, известность, статус — всё достаётся тебе по праву рождения.
Ты — наследник богатейшего человека в магической Британии. Ты умён, образован, вежлив и обаятелен. Ты красив, и любая девушка готова лечь с тобой в одну постель.

Так ли всё прекрасно на самом деле, сын мой?

Я люблю наблюдать за тобой со стороны. Ты всегда держишь спину прямо, всегда спокоен и уверен в себе. Берёшь пример с меня, молодец. Знаешь, что папочка никогда не повышает голос, даже если очень зол, и стараешься быть таким же. Видишь, что меня уважают и меня боятся, и хочешь к себе такого же отношения.
Молодец, сынок. Неплохая попытка. Осмелюсь сказать, что у тебя даже что-то получается.

Я очень много в тебя вложил, родной. Мать твоим воспитанием практически не занималась, всё делал я: мне нужен идеальный наследник, и я лепил его из тебя таким, каким хотел. Я многому тебя научил ещё до того, как ты поступил в Хогвартс. Нанимал учителей. Вся наша обширная библиотека — полностью к твоим услугам. И в Хогвартсе ты был лучшим. И за его пределами тоже. Чем бы ты не занимался, ты из шкуры вон лез, чтобы быть первым во всём.
Потому что разочаровывать папочку тебе до сих пор страшно, не так ли?

Папа — не мама, жалеть не станет. Помнишь шрам на левой брови? Честно признаюсь, я банально не рассчитал силу. Обычно я тебя не бью. Или бью так, чтобы не оставалось следов.
Ты сильный мальчик. Ты решителен, беспощаден к врагам и всецело предан Тёмному Лорду.
Только я гораздо сильнее.

Я люблю наблюдать за тобой со стороны. За тем, как ты меняешься в лице, как только мы остаёмся наедине. За тем, как твоих глазах вспыхивает ужас, едва мне стоит произнести «надо поговорить, сынок».
За тем, как ты задыхаешься, когда я сжимаю твоё горло. Как ты в сотый раз обещаешь не налажать.
Помни, сукин сын, кто ты и в чьём доме находишься.

Я дал тебе кров и пищу. Я дал тебе деньги. Я дал тебе образование. Я подарил тебе встречу со своим давним другом, Тёмным Лордом. Я устроил твой брак с Беллатрикс — жемчужиной Блэков.
Не разочаровывай меня, и мы поладим.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Форуму очень нужны Пожиратели Смерти, Белле нужен муж, а мне — сынок, которого можно регулярно абьюзить :3

Грубо говоря, это небольшое дополнение к этой акции. Так сказать, взгляд на персонажа с точки зрения его отца.
Внешность и характер обсуждаемы.
По первому свисту лечу в гостевую и ЛС показывать анкету Лестрейнджа-старшего и отвечать на все возникшие вопросы.

Отредактировано Doraseus Lestrange (2019-01-05 23:39:06)

+3

68

http://funkyimg.com/i/2PVFQ.gif
http://funkyimg.com/i/2PVFT.gif
[Julia Roberts]

Дата рождения и возраст:
40-50 лет
Деятельность:
Преподаватель астрономии в Хогвартсе, писатель, журналист
Альма-матер:
Шармбаттон
Лояльность:
Нейтралитет
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница

основная информация

Ты - исключение из всех правил. Для меня, по крайней мере. Подруга моей матери, от которой меня не тошнит. Преподаватель, с которым я готова проводить свободное время. Это просто поразительно, если сказать честно, но что в помойке чистокровных снобов, что в отстойнике зануд Хогвартса ты - уникальна! Несмотря на то, что ты окончила французскую академию магических искусств, сразу после её окончания ты вернулась на родину, оставив родителей в полюбившемся им Париже. Что случилось дальше? Чёртова сказка про золушку!
Ты прошла ради развлечения пробы в "Холихедские Гарпии" и стала их охотником, хотя до этого не стремилась в большой спорт. Полёты давались тебе отлично, а недюжинный талант раскрылся сразу, как только он потребовался. Ты быстро завоевала популярность благодаря своему лёгкому характеру и обаянию, завоевавшим тебе места в печатной прессе. Твоя улыбка практически стала символом команды.
Впрочем, сказка длилась достаточно долго, но всё когда-нибудь заканчивается. Серьёзная травма на одном из матчей решила, что твоей спортивной карьере пришёл конец. Но это не значило, что ты растеряла свой пыл. Первое, что ты сделала, подобрав себе замену и выпустив полсотни интервью, ты выпустила книгу о квиддиче в Британии, которая моментально разошлась по всей стране, а позже и миру, превратив тебя в знаменитость и полностью оборвав возможность финансовых проблем.
Несколько лет ты вела жизнь светской львицы, выпуская всё новые книги и статьи, которые с радостью скупали и Пророк, и Вестник, и прочие издания.
каково же было удивление публики, когда ты неожиданно пропала с радаров, а пару месяцев спустя норвежский журналист опубликовал твоё фото около астрономической академии в Осло. Резкая смена сферы деятельности многим казалась более чем сомнительной, и всё же, спустя пять лет, ты снова вернулась в Британию, привезя с собой пару наград, очки в золотой оправе и серьёзные статьи по астрологии.
Разумеется, такую знаменитость сразу приняли обратно в круг чистокровных, любовь к неординарным историям всегда была их слабостью. Ты частенько поводила время с моей матерью, и сначала я относилась к тебе, как к дешёвке, но потом неожиданно поняла, что ты - тот, казалось, невозможный по сути человек, который может быть близок и Эвелин, и мне. Ты умеешь слушать и воспринимать чужую точку зрения, подхватывать её и находить в ней новые ракурсы.
Когда же я узнала, что ты становишься преподавателем астрономии в моей школе, я прихожу в шок, но это оказывается так хорошо, что я даже посещаю твои лекции. Твоя лёгкость и умение смешить сделали из тебя превосходного учителя.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Сейчас ты для меня - исключение из всех возможных правил, не только единственный человек, с которым я готова проводить свободное время, но и та, кто смог повлиять на мою успеваемость, что до сих пор никому не удавалось. Я думаю, ты просто необходима этой пропитанной занудством школе и лично мне, чтобы я не сошла с ума и не поубивала всех грязнокровок в хорошем радиусе.
Я хочу ламповых вечеров в кабинете астрономии за чаем и сплетнями, хочу секретничанья, откровений и споров, хочу светских мероприятий и критики всего и вся. Хочу просто взрослого человека, которого я могу подпустить. правда, имей в виду, я буду наши отношения тщательно скрывать, я ж не ботан какой.

Я пишу около 4к за пост, от третьего лица, впрочем, к лицу у меня требований нет. Кое-что менябельно, но я хочу оставить общую концепцию персонажа, ну и Джулия... она же прекрасна!

+1

69

Долорес Амбридж разыскивает ЛУЧШЕГО ИЗ МУЖЧИН
Aaron Russel Burke

http://funkyimg.com/i/2PVHN.gif
[David Anders]

Дата рождения и возраст:
37-40 лет
Деятельность:
Глава отдела магического правопорядка, карьерист, убеждённый борец за чистоту крови
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин или Рейвенкло
Лояльность:
Пожиратели Смерти
Чистота крови и раса:
Чистокровный волшебник

основная информация

Не стану слишком ограничивать тебя в биографии, обозначу только принципиальные для меня моменты.
Ты - хладнокровная сволочь, уверенная в себе настолько, что иногда хочется дать тебе в морду. И это говорю я - человек, влюблённый в тебя и жаждущий заполучить. Что думают остальные - и вовсе страшно представить. Сложно найти ту тонкую грань между умным и хитрым, так что факультет выбирай, но вот что скажу: ты очень умён, почти как дьявол. Ты великолепный стратег, всегда можешь всё просчитать на сотню шагов вперёд, кажется, ты знаешь будущее. Само собой, ты обожаешь волшебные шахматы: жестокость, азарт и стратегия - в этом весь ты.
Карьерист. в твоём возрасте такой высокий пост - это поразительно, но эту должность ты заслужил, вырвал зубами, и теперь никому не позволишь её отобрать. До никто и не стал бы рисковать.
Ты из исключительно чистокровной семьи, хоть и являешься младшим братом главы семьи. Зато на тебя не давят с женитьбой.
Я тебе приглянулась, потому что похудела, перекрасилась и тоже заняла очень высокий пост в очень юном возрасте. Ну и да, я была готова отдать всё и больше, чтобы заполучить тебя в свои сети. Другой вопрос в том, что я в твои планы вхожу как любовница, но ты бы ни за что не женился на девчонке, чей отец мыл полы, а мать и вовсе магл, что бы эта девчонка ни рассказывала о своей родословной.
Ну и я слишком напираю, слишком пытаюсь ограничить твою свободу. Для тебя наши отношения - весёлая игра и ни к чему не обязывающий секс. Иногда я решаю, что тебя мне не получить, и начинаю отдаляться, смотреть на других жертв, но ты тут же дёргаешь за невидимый поводок, натянутый между нами, который я принимаю за связь, и вот я вновь кричу и бью посуду на твоей кухне, пока ты куришь и смотришь в окно, пропуская мимо ушей посторонний шум.
Ты убеждённый борец за чистокровие в магическом мире, так что ничуть не удивительно, что ты примкнул к Пожирателям Смерти. Думаю, с твоими мозгами ты мог бы быть одним из самых приближённых к Лорду.
Ты отчаянно презираешь всё магловское, вообще снисходительное выражение лица тебя прямо идёт. Я полагаю, у тебя есть невеста, на которую ты внутренне претендуешь, возможно, я даже позже напишу на неё акцию, если тебя ещё не будет с нами.

you're a wizard, Harry
планы на игру

На данный момент ты - главная цель Долорес помимо Визенгамота. Я только что добилась повышения и очень, ты не понял, ОЧЕНЬ хочу замуж. Сбыться этому, конечно, не суждено, но это не значит, что я не буду биться за это с той же яростью, что и за свою карьеру. Тебя ждут пьяные приставания и откровения о том, в какую топку надо отправлять всех маглов, безумная ложь о моём исключительном чистокровии, сцены ревности, заявления домой, игнор, обиды и страстные ночи с попытками очень непрозрачно намекать на свадьбу. В общем, скучно тебе не будет, это обещаю.

Я здесь почти всегда, так что легко призываюсь силой гостевой. Пишу от 3 лица, 4-5 тысяч символов в посте. Играю в среднем темпе. При желании, можно вносить изменения, но было бы здорово предварительно их согласовать. Очень жду!

+4

70

Дорасеус Лестрейндж разыскивает ГЕНИЯ
Verax Bridges

http://s3.uploads.ru/mkdV2.gif
[Landon Liboiron]

Дата рождения и возраст:
Около 27 лет.
Деятельность:
Художник, скульптор, гений и мастер своего дела.
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло (не окончен).
Лояльность:
Анархист и нигилист, которого настойчиво тянут на сторону ПС.
Чистота крови и раса:
Маглорожденный маг.

основная информация

Всегда требуют, чтобы искусство было понятно,
но никогда не требуют от себя приспособить свою голову к пониманию.
К. Малевич, «О новых системах в искусстве»

«Человек, опередивший своё время», — напишут о тебе спустя многие годы, когда тебя уже не будет в живых.

Я знаю, что твоё имя означает «говорящий правду».
Ты, выбрав этот псевдоним, ошибся только в одном: правду ты не говорил, а кричал. Кричал молча, с помощью одних лишь кистей и красок.

Маглорожденный волшебник, выходец из семьи среднего достатка. В Хогвартсе попал на Рейвенкло и, быть может, проучился бы все семь лет, а потом затерялся среди своих более успешных однокашников. Вместо этого ты воссиял над всеми ними яркой звездой.
Бросил учёбу на шестом курсе и примерно в это же время серьёзно увлёкся живописью. Она тебя явно интересовала больше магии. И долгое время о тебе было ни слуху, ни духу. Позже я обязательно раскопаю, чем ты занимался всё то время, пока о тебе никто не знал. В общем-то, ничем особенным. Перебивался случайными заработками. Сегодня работаешь в одном месте, завтра — в другом. Иногда рисуешь что-то на заказ.
Но твой холст куда больше тех, что у тебя заказывают. Твой холст — весь город. Твои шедевры под ногами людей и на стенах домов. Твои картины — не просто движущиеся портреты, нет.

Каждая картина — загадка; тайник с миллионом замков или иллюзия, которая вовсе не то, чем кажется. Ты талантливый экспериментатор, который ненавидит делать одно и то же, и постоянно выдумываешь что-то новое. Ты всегда на шаг впереди остальных творцов. Если кто-то из художников думает, что он изобрёл нечто новое, ты смеёшься ему в лицо: всё это ты уже сделал, сто раз успел разочароваться и бросился в погоню за следующей идеей.
Твоё имя вспыхнуло ярко и громко. Из подполья вырвался бушующий шторм, и ты моментально стал известен на всю магическую Британию.

Но при этом тебе не нужна известность и слава, не нужны деньги, вообще ничего не нужно. Даже война тебя не интересует — ты смотришь глубже. Ты нарисовал миллион карикатур на глав Министерства Магии, на представителей благородных семейств, на всех власть имущих. Ты нагло скалишься им в глаза и совсем не боишься смерти: какой смысл бояться её, если ты уже вписал себя в историю?
Тебе ничего не стоит пройтись босиком по бутылочным осколкам или явиться на светский приём в одном лишь расписном халате.

И никто, никто в целом мире ни за что не поймёт, что творится в твоей голове.
И тебя это очень огорчает.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Меня, Дорасеуса Лестрейнджа, знают отнюдь не только благодаря знатной фамилии и большому счёту в банке. Львиную долю своего состояния я потратил, да и до сих пор трачу, на развитие нашего искусства. Маги ведь тоже занимаются и живописью, и скульптурой, и если Пожиратели хотят полного господства магов над маглами, об искусстве забывать нельзя.

Я помог многим твоим коллегам по цеху. Я плачу за их работу и по сей день, это на мои деньги они сейчас живут. Они мои должники.
Но ты... Ты совсем другой кадр. Ты умудрился завоевать известность собственными силами, не прося помощи у более влиятельных людей. И тем самым ты привлёк моё внимание.

Знаешь, если бы ты сидел смирно в своей дыре и не рыпался, твоя жизнь была бы гораздо проще.

Как ты думаешь, кто постоянно срывает твои выставки? Почему тебе никак не удаётся арендовать помещение для них? Почему тебя спешно выселяют ото всюду, где бы ты не устроился?
Видишь ли, деньги решают, конечно, не всё, но очень многое в нашем сумасшедшем мире.

Я коллекционер. В моей большой коллекции найдётся место и для тебя. Я даже готов спонсировать тебя. Могу утопить в деньгах — ты только попроси. А до тех пор, пока ты не согласишься играть по моим правилам, я буду топить тебя в дерьме.
Я люблю ломать сильных.
Давай проверим, насколько хватит огня твоей дерзости?

Характер и подробности биографии полностью на твоей совести и фантазии. Как и выбранная в конечном счёте сторона: Веракс может хоть податься в Сопротивление, хоть примкнуть к Пожирателям Смерти - по собственной воле или же под давлением Дорасеуса.
По первому свисту лечу в гостевую и лс отвечать на любые вопросы, даже дурацкие.

Отредактировано Doraseus Lestrange (2019-01-07 05:00:15)

+3

71

Elizabeth Rookwood и сильные мира сего разыскивают НЕ СВЯТОГО ОТЦА НАШЕГО
Richard Lewis

http://s3.uploads.ru/nIXwN.gif
[Dominic Edward Cooper]

Дата рождения и возраст:
30-40 лет
Деятельность:
Пастор в маггловской протестантской церкви Святого Иоанна Крестителя в Глостершир-Каунти
Альма-матер:
Начальная школа, один класс средней, школа чародейства и волшебства Хогвартс (факультет на ваш выбор), неоконченное образование
Лояльность:
всенаплеватизм как отдельная религия
Чистота крови и раса:
магглорожденный, но всё еще волшебник

основная информация

«- Молитесь перед сном,
и Бог вам всё простит.                                 
А лучше не молитесь, тогда вас простят быстрее».

Щетиной зарос, голос хриплый, глаза опухшие.
Ставишь бокал на стол, на книгу случайно.
Чем книги людей лучше?
А тем, что говорить не просятся и не кричат отчаянно.

По страницам ползут буквы-вены, чернила стираются уже - кровь имеет свойство вымываться. Продавливаются листы под шершавыми пальцами, хрустит приятно, как кости под ногами в тяжелых ботинках. Переплёт ветхий, как сама история, на внутренностях вырезанная - стара. Ты сам уже стареешь. Потираешь ладонью щеку, а она колючая да горит. След остался, знаешь, что остался. В зеркало смотришь, отражение курит, а огонь на хвосте сигареты вспышками освещает отекшие веки и потухшие глаза под ними. Отражение с отметиной. Красное пятно - оплеуха не только от отца, но и от жизни. Отец тоже ставил на Библию бокал с ромом, только чертыхался (да, именно), убирал стекло и вытирал рукавом пасторской робы серп водный с обложки. Подует, чтобы высохло, а потом помолится.
Ты на серп смотришь спустя столько лет, твой уже, смеешься, просишь Отца простить тебя за порчу Священного Писания, картинно вырисовываешь в воздухе крест. Аминь, чёрт бы вас побрал.
Мать не лезла не в своё дело, кулаками жила, в угол пряталась, а отец молился и по спине прутьями себя бил. Доставал же. Ты в стороне был от всей черноты, а она ближе лезла, на ухо шептала, подначивала папины книги жечь, крест воровать со стенки над кроватью и закапывать в саду, под яблоней. Для правдоподобности только змея на ветвях не хватает. И дамы сердца.
Что с дамами? Ты стареешь, а им нравится. Мальчишкой был, к тебе ни одна не подходила. Ты мне рассказывал. Выпивал и выкладывал всё... что хотел. Из тебя ничего не вытянешь, если сам не захочешь.
Причесался бы, что ли. Мать бы причесала. Отец бы за волосы схватил, конечно, растрепал, но мать бы снова пригладила. Обязательно бы обняла и колыбельную спела. У неё голос был ангельский.
Ты снова смеешься, наливаешь ром. Чернее туч жидкость, как небо, облаками стянутое. Вот-вот гроза через порог переступит, слезами разбавит алкоголь. Дождь проходит, слёзы пройдут. Всё проходит. Опять сигарету достаёшь.
Дай и мне, я не курила еще ни разу.
Головой не качай, ты, хоть и пастор, а тот еще грешник.
Благослови тебя Господь, Рич, ты грешен.

Когда в школу ходил, на руках кривые вычерчивал. Ручкой, потому что ногтями боялся. Вот так всего ты и боялся. Скажи же? Нет - головой качаешь. Мне теперь смешно, а ты ромом горло омываешь, чтобы так смыть с себя оплеухи пунцовые. Всё надеешься, что смоет, а от алкоголя только жжется больней. Что бы ни делал - только больней.
Не вспоминай, как обрел счастье, ты его уже потерял. Былое это, выплюнь, да ромом вкус перебей, как поцелуи бесплатных девиц у замызганных баров. Магглы - они грязные, как воспоминания, с ними связанные. Ты был магглом когда-то. А сейчас, вон как - волшебник!
Смеешься, библия на пол падает, локтем задетая. Не кури опять, вредно это.
Пастор хренов, не давай мне больше, я так много не курю.
Ты письмо получил - этот день помнишь, как свой первый и последний. Остальные стёрлись водкой да ромом. Хоть дни стереть получается. Ничего не вспомнить, говоришь, голова чумная. Вспоминай, рассказывай. Сова в окно влетела, да о спину отцовскую ударилась. Помнишь, как мать взвизгнула? Помнишь. Теперь и я помню, всё перед глазами стоит, когда ты рассказываешь. Она крови из носу испугалась, а не совы. Сова глянула тебе в глаза, письмо выплюнула. Ты тогда и сбежал, сразу уехал. Из помойки огрызки доставал, чтобы желудок не урчал, пока ждал... приходил к тебе кто-то, купить помог что-то для новой школы. Хрен его знает, что это за школа, - думал ты, - лишь бы сбежать от крестов на стенах и железа в зубах.
Отец руку тебе чуть не сломал, только ты вернулся домой. Первый курс. Палочка уже была. Сначала подумал, что глупая вещь, а она тебе жизнь изменила, да? Но дома уже не было, мать за тебя держалась, а как уехал сынок, потерялась в видениях. Называла тебя чужими именами, исповедовалась. Что, пастор, смешно?
Ты не убил его, не бойся, это ты точно помнишь, хоть и рваными фрагментами, как твоя душа, на клочья-куски кровяные распоротая. Спирт не склеит, только больнее станет.
Не дыми, лучше писание подними с пола. Кощунство же.
Не смейся. Смеялся, когда их школы исключали? Пятнадцать тебе было? Вот так-то. Помалкивай и пей свой ром.
За что? Применение непростительного? Дружище, отцу оно нравилось, как же ты с другими промахнулся? Уже не важно, - отмахиваешься. Библию подбираешь, на стол устраиваешь. Переворачиваешь, чтобы надпись не была видна. Ты с магглами живёшь. Со стенами голыми да лицами восковыми, требующими. В церкви уже ничем не пахнет, запах этот приелся, как душок спиртовой. А я не чувствую.
Ты в Косом давно бывал? А в Лютном? Бывал, еще как, с размахом! Если едешь в Магическую Британию, так в Виверне на неделю прописываешься, всем о магглах рассказываешь (а сами они пошли куда подальше со своими мольбами да богами). Самое курьёзное, конечно. Война гремит где-то, тебе говорят, а ты отмахиваешься. Пей да рассказывай, какие они, эти магглы. Сам каким был?
Сам каким будешь?

you're a wizard, Harry
планы на игру

Стеклом мы тут питаемся, стеклом дышим, по стеклу ходим денно и нощно. Нам нужен пастырь с сердцем, преисполненным желчью, дабы вести нас во тьму своей иронией, сарказмом и чёрным юмором. Покажи нам, что такое - скептицизм и вседолампочество. Богохульство правит, когда есть такие люди, как ты. Приходи, опрокинем по стаканчику огневиски, выкурим по сигаретке, обсудим Евангелие. Не бойся, мы терпимые и весёлые, любим абьюз и блюз, слушаем мародёрское радио и режем магглов в подворотнях. Заходи в "Виверну", будь как дома. Сейчас самое время возвращаться домой. А душу мы тебе склеим.

Если серьёзно, то я очень хочу видеть у нас Купера в образе проповедника. (Тут тебя еще некий Долохов спрашивает и еще один отец всея ПС - мистер Лестрейндж. Но об этом в лс хд) Да, мы хотим юмора, юмора чернее ночи. Нам мало жести, мы хотим страдать. Приходи с:
Персонаж полностью твой, только не выходи за рамки канона гп и логики. Для уточнения любых моментов и рассказа о своих планах - в гостевую или ко мне в лс. Да, я тут еще не всё написала хд

Отредактировано Elizabeth Rookwood (2019-01-13 20:28:30)

+2

72

Molly Weasley разыскивает младшего брата ФАБИАНА ПРУЭТТА
Fabian Prewett

http://funkyimg.com/i/2B6hk.gif
[Eddie Redmayne]

Дата рождения и возраст:
4.09.1951 (27 лет)
Деятельность:
Аврорат, Орден Феникса, "хороший мальчик" и любимый брат
Альма-матер:
Хогвартс, Гриффиндор
Лояльность:
Орден Феникса
Чистота крови и раса:
Чистокровный маг

основная информация

Старший сын, наследник дома Прюэттов, надежда всей семьи, ты долго старался оправдать надежды отца, а потом лучше разглядел что творится в магическом сообществе Британии и плюнул на все с высокой колокольни. Что, впрочем, не мешало тебе показывать хорошие и даже отличные результаты в учебе, как и все шалости на которые подбивал тебя Фабиан или в которые ты вляпывался самостоятельно, от большого ума, конечно.
Показал недюжие успехи в изучении Защиты от Тёмных Сил, Заклинаний, Зельеварения. И не смотря на частые выходки и наказания, закончил Хогвартс с отличием, после чего стажировался в Аврорате и остался там работать, подав пример младшему брату.
Когда начались проблемы с Пожирателями Смерти, ты, конечно, не смог их игнорировать и вместе с Фабианом примкнул к Ордену Феникса, организованному Дамблдором.

you're a wizard, Harry
планы на игру

О, играть - не переиграть, на самом деле. Пусть я и не участвовала во всех ваших с Гидеоном заварушках, но все равно была где-то рядом. Вытаскивала своих любимых братцев из неприятностей, а те в свою очередь спасали меня в трудные моменты, пыталась быть хорошей сестрой и не дать задурить вам головы всей этой лабудой с чистотой крови и соответствием надеждам родителей. Вы поддержали мой побег с Артуром, помогли нам устроиться, в меру сил, конечно. Ну и в принципе, радовали меня своим присутствием в моей жизни и в Норе. А теперь вы сражаетесь, а я как дура сижу "в тылу" и ужасно волнуюсь, когда долго не получаю от вас вестей. И еще на братьев Прюэттов  ложится тяжелая ноша познакоми Уизли с Поттерами и Лонгботтомами как минимум. Ну и самое главное - Орден Феникса заждался двух рыжих оболтусов.

Я игрок медленный и не слишком глубоко влезающий в сюжет, но тебе и без того будет что и с кем сыграть, так что скучать не придется. Но я все равно с нетерпением жду тебя, братец.

+1

73

Molly Weasley разыскивает младшего брата ГИДЕОНА ПРУЭТТА
Gideon Prewett

http://funkyimg.com/i/2B6hj.gif
[Sam Claflin]

Дата рождения и возраст:
24.11.1952 (25 лет)
Деятельность:
Аврорат, Орден Феникса, заноза в заднице и любимый брат
Альма-матер:
Хогвартс, Гриффиндор
Лояльность:
Орден Феникса
Чистота крови и раса:
Чистокровный маг

основная информация

Младший ребенок в семействе Прюэттов, любимчик мамы, ты рос довольно избалованным мальчишкой, которому многое легко сходило с рук. Поэтому и в школьные годы ты продолжил считать что тебе закон не писан. Зачастую, это служило причиной тех проблем, в которые ты регулярно вляпывался. Для тебя вся жизнь как одна сплошная шалость.
Поэтому все очень удивились, когда Гидеон вслед за старшим братом пошел в Аврорат. Но Молли с Фабианом не удивились, потому что у тебя всегда было свое собственное чувство справедливости, иногда отличающееся от общественно принятых норм морали и нравственности, но между тем, весьма "правильное". И стремление сделать этот мир лучше, конечно, как без этого.
Ты легкий и приятный в общении, любишь шумные компании и семейные посиделки. Легко сходишься с людьми. Вполне способен промотать всю свою зарплату за два дня, или сорваться и уехать на другой конец страны. Но к работе подходишь достаточно ответственно, чтобы до сих пор оставаться живым. Ну и Фабиан за тобой присматривает, конечно. Потому что пропадешь же сопьешься. И, безусловно, являешься важным и ценным членом Ордерна Феникса.

you're a wizard, Harry
планы на игру

О, играть - не переиграть, на самом деле. Пусть я и не участвовала во всех ваших с Фабианом заварушках, но все равно была где-то рядом. Вытаскивала своих любимых братцев из неприятностей, а те в свою очередь спасали меня в трудные моменты. Поддержали мой побег с Артуром, помогли нам устроиться, в меру сил, конечно. Ну и в принципе, радовали меня своим присутствием в моей жизни и в Норе. А теперь вы сражаетесь, а я как дура сижу "в тылу" и ужасно волнуюсь, когда долго не получаю от вас вестей. И еще на братьев Прюэттов  ложится тяжелая ноша познакоми Уизли с Поттерами и Лонгботтомами как минимум. Ну и самое главное - Орден Феникса заждался двух рыжих оболтусов.

Я игрок медленный и не слишком глубоко влезающий в сюжет, но тебе и без того будет что и с кем сыграть, так что скучать не придется. Но я все равно с нетерпением жду тебя, братец.

0

Вы здесь » The Marauders Chronicles » Portrait Hall » o1. жду тебя