A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
«Ей ведь так нравилось смотреть на него, хотя она редко признавала это даже ему самому. Знала, что ему бы это понравилось, но всё равно не делала этого. И, наверное, хорошо, что он решил, что она задаёт ему именно этот вопрос. Хорошо, что он думает, что Пэтти действительно интересует, что происходит в том мире, который не может оставить в покое её жизнь. Хорошо, что он думает, что ему нужно оправдываться за то, что он не совершал. Смешно бы было, наверное, если бы он сейчас понял, что она спрашивала совсем не об этом. Не о том, что пишут в тех магических газетах за весь этот период. Не о том, что произошло в тот день, когда её сестра умерла, а у неё на пороге дома появился младенец. Не о том, что она отправила сестре в качестве свадебного подарка вазу, потому что нужно было оказать знак внимания и, понимая, что Вернон точно не хочет. Она же не стала настаивать на этом, хотя могла. Могла просто заключить то, что они едут и на этом всё. Только она не хотела быть на той свадьбе совсем по другой причине. Не хотела видеть его глаза.Читать дальше
29.10.78. Цена бесценного Game Master до 20.01
31.10.78. Вечер всех святых Game Master до 19.01
05.11.78. Call me Motorhead Lily Evans до 3.01
AU сжечь себя изнутри Lucie Rowle до 18.01

Записаться в квесты ноября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, ноябрь; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » Portrait Hall » o1. жду тебя

o1. жду тебя

Сообщений 31 страница 60 из 73

1

http://funkyimg.com/i/2B3XH.gif
У каждого есть кто-то, кто ему в этом мире нужен. Члены семьи, близкие друзья, коллеги, заклятые враги - мало ли важных людей окружают нас или незримо присутствуют в нашей жизни?
Дорогие гости, если вы хотите стать частью не только общего сюжета, но и чьей-то истории - приятного прочтения. Дорогие игроки, если в вашей истории кого-то не хватает - вдохновения.

Навигация по заявкам
Священные двадцать восемь

Bulstrode
Brett Bulstrode, 19 лет, старший сын главы семьи, бывший Алекто
Charlotte Bulstrode, 18 лет, дочь главы семьи, подруга Алекто

Burke
Aaron Burke, 37 лет, управляет жизнью отдела магического правопорядка и Долорес, вне зависимости от того, довольна ли она этим.
Orpheus Burke, 17 лет, пытается соскочить с пути будущего Пожирателя в компании чудных друзей.

Carrow
Lowell Carrow, 43 года, глава рода, равнодушен к людям, ценит власть.
Eveline Carrow, урождённая Селвин, 39 лет, жена Лоуэлла, светская дама со стержнем, воспитывала дочь, получилась Алекто.
Amycus Carrow, 19-20, наследник рода и спасение Алекто.

Anthony Carrow, 30 лет, младший брат Лоуэлла, выбирает драконов.
Janett Carrow, урождённая Крауч, 29 лет, жена Энтони, свободна и слегка безумна.

Rowle, Nott & Crouch
Volturn Rowle, 49 лет, глава рода, холоден и суров.
Selena Rowle, урождённая Нотт, 45 лет, жена Вольтурна, очаровательна и нейтральна.
Valter Rowle, 24-28 лет, наследник рода, брат Люции и Торфинна.
Arthur Richter, 27-30 лет, муж Люции, вместо любви получил статус и перспективы.
Магнус Роули, младший брат Вольтурна
Rayner Rowle, 22-24 года, сын Магнуса, практикант Мунго с большим опытом путешествий
Mikaela Rowle, 21-23 года, дочь Магнуса, выросла с драконами, всё равно работает в Мунго
Absalon Nott, 46 лет, глава рода, знает не только законы, но и как их изменить.
Vincent Nott, 30-35 лет, младший брат Абсалона, гений тёмной стороны торговли.
Agnes Crouch, урождённая Нотт, 37 лет, сестра Абсалона, мать Барти Крауча Младшего, спасена от консервативных родителей, чтобы однажды умереть в Азкабане.
Александр Нотт, брат Абсалона.
Markus Nott, 19 лет, сын Александра от первого брака, одолевает серпентарий манерами и чувством собственного достоинства.
Morgana Nott, урождённая Слагхорн, 35 лет, вторая жена Александра. Выбивает детям место под солнцем любыми способами.
Vivyen Nott, 17 лет, старшая дочь Александра и Морганы, ответственное драматичное солнышко.
Avalona Nott, 15 лет, младшая дочь Александра и Морганы, любительница животных и приключений.

Rookwood, Fawley & Flint
Augustus Rookwood - придержан, 35 лет, глава рода, муж Элизабет, урождённой Флинт. Невыразимец, человек глубокого ума и осознанной веры в идеалы Пожирателей.
Romaine Flint, урождённая Фоули, 50 лет, тётя Элизабет. Опасная женщина, завораживающая колдунья, эффектный палач неугодных.
Jerome Flint, 31 год, сын Ромэйн, не переносит маглов, грязнокровок и свою мать, помогает Элизабет, собирает вокруг себя ровесников из будущих Пожирателей.
Roderich Fawley, 50 лет, брат-близнец Ромэйн. Сторонник Гриндевальда, держится подальше от семейных проблем, подставился за сына и вступил в Пожиратели
Gregory Fawley, 24 года, сын Родерика. В виду имел Пожирателей, о чём не стесняется говорить, но идеи доминирования над маглами продвигает активно.

Lestrange
Rodolphus Lestrange, 32 года. Наследник рода, Пожиратель, сын, муж, брат и герой, способный всё это пережить.

Longbottom & Macmillan
Джаред Лонгботтом, глава рода.
Augusta Longbottom, урождённая Гэмп, 43 года, пугает и восхищает невестку, а в будущем - и всё магическое сообщество Британии.
Frank Longbottom, 24 года, наследник рода, герой зарождающейся войны, муж Алисы, урождённой Макмиллан.
Olivia Macmillan, 26 лет, кузина Алисы, семейное солнышко.
Nicole Macmillan, 24 года, кузина Алисы. Рационалист, логик, скептик.

Macneir
Christina Macneir, 28 лет. "Вышибала" Пожирателей, огонь-женщина и образец для подражания Алекто. Сирота из побочной ветви Макнейров, от происхождения не страдает.
Veronica Macneir, 25 лет. Сестра Кристины со странностями, ну да в Пожирателях справку о психическом здоровье на входе не требуют.

Parkinson
Robert Parkinson, 35 лет, общественно-полезный социальный маньяк.

Prewett & Weasley
Arthur Weasley, 28 лет, муж Молли, урождённой Пруэтт. Способен отказать Альбусу Дамблдору, но не своим пятерым детям и любимой жене.
Fabian Prewett, 27 лет. Аврор, брат, крутой хрен, опора семьи, на все руки придумщик. Сестра, тонна племянников и Орден ждут тебя!
Gideon Prewett, 25 лет. Ещё один крутой Пруэтт, аврор, плейбой и кандидат в героическую смерть! Сестра и Орден нуждаются в тебе!

Travers, Yaxley
Travers brothers, 38-40 и 25-30 лет, умельцы заработать на чужих страданиях и пороках.
Corban Yaxley, 31 год, друг Джерома Флинта и младшего из Трэверсов

Лютный переулок

Aldous Marsh, 45-47 лет. Владелец паба «Белая виверна», судья и палач Лютного, местная городская легенда.
Amadeus Moore, 31 год. Полубезумный сосед Гестии, оборотень из стаи Грейбека, человек искусства, забывший себя.
Fiona Schwimmer, 30 лет. Сердце Лютного, отрубает посетителям мясной лавки пальцы, ведёт войну с цирюльней за право рубить и уши.
Asper Shunpike, 27 лет. Человек, упавший с неба прямо в слесарную мастерскую. Американец, мастер на все руки, учитель года.
Marcus Scarrs, 47 лет. Владелец тату-салона имени себя любимого. Человек-скала со своими демонами и кошмарами.
Cassandra Wablatschki, 29 лет. Кассандра поёт в барах, а голова её разрывается на части от лезущих в мир пророчеств. Где бы спрятаться от них и от себя самой.
Pippi Longstocking, 15 лет. Пеппи, конечно, не Пеппи, но длинный чулок в наличии. И улыбки. И вера. И друзья. Нет письма из Хогвартса и родителей, но кого таким удивишь в Лютном-то.
Felix Mort, 27 лет. Художник, сегодня - в салоне Скаррса, завтра - в любой другой подворотне. Самый волшебный человек, и даром, что магл.
Lyssa Wagtail, 22+ года. Богиня безумия, бешеный джин, татуировщица от Мерлина.
Kai Chen, 35 лет. Легендарный тату-мастер из Азии, способен зашить артефакт в татуировку и притвориться качественно мёртвым.
Phaethon Amanatidis, 400 лет. Вампир, не особенно счастливый долгожитель, бродяга. Видел слишком много войн, чтобы ждать следующую, и слишком много людей, чтобы заморачиваться.

Хогвартс

Adriana Stroie, 17-18 лет, глас разума, последняя надежда на исправление Алекто и искренняя сторонница естественного отбора.
Nikolas Carsten, 17-18 лет. Гриффиндорец до мозга костей, доводит Алекто критикой платьев. Совсем-совсем не друг, но это ничего.
Joanne Livingstone, 45 лет. Изумительная женщина, бывшая звезда квиддича, писатель, светская дама, преподаватель астрономии, единственный учитель, заставляющий Алекто учиться.

Прочие. Семьи.
Philip Everett, 29 лет. Кузен Ксенофилиуса, счастливое детство в анамнезе, приятная жизнь в перспективе. Да, так тоже можно было.
Peter Jones, 29 лет. Брат Гестии, по версии сестры - человек-говно с амбициями, принципами, идеалами и целью в жизни. А что у вас?
Vermilion Podmore, 27 лет. Сестра Стерджиса (тоже то ещё бревно), суровая стражница Азкабана и просто восхитительная женщина.

Прочие. Друзья.
Edelweiss Gamp, 17 лет. Вместе с Орфеусом Бёрком и Даррой сворачивает с пути начинающего Пожирателя.
Anne, 28-30 лет. Невероятный источник света, искренности и тепла, такой нужный в неспокойное время.
Raúl, 23 года. Лучший друг и герой снов Колетт, труженик на благо Франции в Лондоне, опасно близок к идеалам Пожирателей.
Charity Burbage, 24-25 лет. Канонично увлечённая маглами героиня Сопротивления, подруга Гестии и там, в далёкой второй магической войне - смертница из-за неуместного любопытства.
The Hobgoblins, легенды магического рок-н-ролла без царя в голове, зато с большими проблемами, фальшивой меткой на предплечье и Гестией, готовой помочь раскрыть все тайны мира.
Ludo Bagman, 28 лет. В прошлом - звезда квиддича, в будущем - глава Отдела магического спорта, сейчас - славный парень со своей ролью в войне.

Прочие. Пожиратели Смерти.
Fenrir Greyback, 35 лет. Альфа-оборотень всея магической Британии, строит армию оборотней - силу, с которой нельзя не считаться. Множит поголовье оборотней и наживает проблемных волчат.
Severus Snape - придержан, 18 лет. Энтузиаст, разочарованный в светлой стороне. Что значит прошлое со всеми его невзгодами, если Лорд "простил" полукровность и ведёт в мир лучший?
Igor Karkaroff, 44-55 лет. Мастер выходить сухим из воды и выживать, несмотря на растущее количество недоброжелателей.
Jugson, 31 год. Не стремается выполнять грязную работу за Пожирателей, смотрит хмуро, бьёт сильно.

Прочие. Больница Св. Мунго
Fay Purias, 21 год. Стажёр-колдомедик, неравнодушная сторонница Ордена Феникса, попавшая под пристальное наблюдение шпиона Пожирателей.
Hippocrates Smethwyck, 28 лет. Талантливый и неравнодушный целитель, уже поплатившийся всем, кроме жизни, за помощь Сопротивлению. А что дальше?

Прочие. Неформат.
Broderiсk Bode, 34 года. До окологероической смерти ещё 20 лет, есть время рассказать, чем жил и во что верил один из самых полезных Лорду авроров.
Uruz & Røth, 38 и 24 года. Призраки прошлого и свидетели грядущего, посланники древних сил, загадочные скандинавские маги. Сектанты, исследователи, путешественники - ответы на все вопросы знают только они сами.
Verax Bridges, 27 лет. Художник, большой человек, кричащий правду, артист, неординарная личность, на которую положил глаз коллекционер Дорасеус Лестрейндж
Richard Lewis, 30 лет. Священник от бога, правда, от какого-то неправильного, но так даже и лучше, если нужно кушать стекло вместе с Лиззи

код для заполнения заявки на нужного
Код:
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=18][url=ссылка на профиль заказчика]ник заказчика[/url] разыскивает [url=http://ссылка на заявку]ИМЯ ПЕРСОНАЖА КАПСОМ [/url](или ёмкое обозначение роли персонажа в жизни заказчика)[/size]
[size=16]Имя персонажа на английском[/size][/font][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][align=center][img]ваше изображение персонажа[/img]
[имя прототипа на языке оригинала][/align][/td]
[td][font=Book Antiqua][size=14][b]Дата рождения и возраст:[/b][/size][/font]
ваш ответ в формате xx.xx.xxxx (xx лет)
[font=Book Antiqua][size=14][b]Деятельность:[/b][/size][/font]
можно не ограничиваться местом учёбы/работы или его отсутствием
[font=Book Antiqua][size=14][b]Альма-матер:[/b][/size][/font]
название школы, факультет и курс (или год выпуска)
[font=Book Antiqua][size=14][b]Лояльность:[/b][/size][/font]
Орден Феникса/Пожиратели Смерти/Нейтралитет
[font=Book Antiqua][size=14][b]Чистота крови и раса:[/b][/size][/font]
чистокровный/полукровный/магглорожденный, маг/сквиб/маггл/оборотень и тд[/td][/tr][/table]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16]i solemnly swear i am up to no good[/size]
[size=12]основная информация[/size][/font][/align][/quote]
Краткий обзор персонажа. Укажите важные для вас моменты, нарисуйте портрет интересного и логичного персонажа, напишите краткую историю, которую кто-то из наших гостей непременно захочет разделить.
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16]you're a wizard, Harry[/size]
[size=12]планы на игру[/size][/font][/align][/quote]
Акция означает, что вам есть что сыграть с этим персонажем. Опишите перспективы развития, место в сюжете форума или в вашей личной линии, возможные варианты взаимодействия и вообще отношения ваших персонажей.
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16]there is no need to call me Sir, Professor[/size]
[size=12]дополнительная информация[/size][/font][/align][/quote]
Всё, что не влезло выше, но всё равно хочется сказать. О размере постов и сроках отписи, о личных игровых предпочтениях или, наоборот, о том, что в заявке можно менять. Оставьте способ связи, если хотите, чтобы игрок обсудил с вами детали. Передайте привет семье и близким, если очень хочется.

+2

31

Гестия Джонс разыскивает СТАРШЕГО БРАТА
Peter Jones

https://78.media.tumblr.com/7406400397587595d42dc42198cb8da6/tumblr_mthyx0OkWD1qm0e7eo2_250.gif
[Matthew Goode]
я представляла себе Дэвида Оукса, а потом поняла, что сыграть этого козла смог бы только Гуд; но твои варианты рассматриваются, главное — он должен быть темноволосый хотя бери Гуда, Гуд же — это Гуд, ну

Дата рождения и возраст:
11 ноября 1948 года (30 лет скоро будет)
Деятельность:
Министерство Магии, ранее работник, а теперь глава отдела конфискации поддельных артефактов в отделе магического правопорядка. Метит в окружение министра, но сперва рассчитывает на место главы отдела. Вертится или пытается вертеться в высших кругах, чтобы как можно больше светить лицом. Своим текущим местом работы недоволен, хоть и долго этого добивался. Является опекуном нашей младшей сестры Гвеног, и никогда не преминет упомянуть о своей скорбной участи практически отца-одиночки, чтобы сыграть роль заботливого брата и прекрасного человека. Хотя сестру любит и пытается воспитывать должным образом. Главной веткой деятельности является отрицание факта моего существования, но это у нас с ним семейное.
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло, наверное, 67 год мне лень считать, правда, у меня с этим проблемы, сам подумай чекак
Лояльность:
Лояльность Пожирателям, но сам Пожирателем не является и метки не носит. Симпатия идеям Лорда, однако, глубокая, и крепчает, как и маразм, день ото дня.
Чистота крови и раса:
Полукровный, наш отец — маг, мать — магглорожденная.

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Ты улыбаешься мне с первой полосы "Пророка", аккурат под заголовком про блестящую работу твоего сектора по чьей-то там поимке. Чувак нагишом скакал с уткой, дышащей огнем, по Черинг-Кросс? И вы его поймали? Это гениально. Магическое сообщество спасено. Лондон может спать спокойно. Это достойно ордена Мерлина первой степени. Я, пожалуй, напишу письмо министру.
Впрочем, тебе любая слава важна. Ты улыбаешься мне с первой полосы холеной улыбкой прекрасно воспитанного и умного лондонского денди, и я ставлю все, что у меня есть, на множественные оргазмы домохозяек в возрасте от тридцати до семидесяти, получивших сегодня утром совой свежий выпуск.
Улыбаешься мне с газеты. Но никогда — в жизни.
Если семь — это самое мощное магическое число, то не в нашем случае. Семь лет разницы между нами — огромная разползающаяся пропасть, в которой даже на дне нет ни верности, ни дружбы, ни преданности члену семьи. Дело не обошлось без банальщины вроде "без нее все было так хорошо, пап, зачем она нужна?", но секрет наших безупречных семейных отношений кроется в том, что ты, как и отец, прагматичный реалист, я же с детства все чем-то бредила, за что-то хваталась, и в твоем упорядоченном мозгу это не укладывалось, вызывало отторжение тканей и подгорание задницы в особо тяжких случаях. Ладно, я все же оставалась семьей. Ты чтил семейные традиции и до поры меня терпел. К тому времени, как по глупости погибли родители, оставив на нас маленькую сестренку, а я выпустилась из Хога, ты уже работал в Министерстве. Тебе больше доверяли канцелярский труд, а вот напарнику твоему, Хиту Огдену, вверили разъезжать по миру в поисках краденых артефактов. И каково же было твое изумление, когда ты узнал, что Огден согласился взять меня в негласные напарницы для путешествий — что-то вроде неофициальной стажировки для научной работы по артефактам.
Признайся, Питер, что это было? Неприязнь? Ревность? Боги, как ты орал. Столько лет прошло, а ты не простил ни мне, ни ему. Плюнул бы и растер, но ты не плюнул. Пока мы с Хитом колесили по миру, ты добился места главы отдела, а теперь метишь чуть ли не в министры (министр просто об этом еще не знает). Амбиции, братек, поумерить не хочешь?
Ты радовался, когда погиб Хит. Я знаю, что радовался. Терпеть никогда не мог умных, хоть теперь уже и бывших конкурентов. Более того, ты знал о том, как всё сложится, не так ли? Ты же близок с Пожирателями? Знал ли ты о грядущих убийствах, Питер?
Иждивенка, сволочь, падаль и предательница семьи — вот, кто я, в твоих устах. И хотя я никогда не забывала о сестре и всегда при возможности приезжала и пыталась участвовать в ее воспитании, Гвеног под свое крыло все же прочно забрал ты. А еще отказался от меня, когда после смерти моего без пяти копеек мужа, я пришла спросить о возможной работе. Никакой протекции. Мы не знаем таких. Ты надавил на все рычаги, которые мог. Хоть подыхай там. Твои слова?
Я искренне надеюсь, что ты оступишься со своего пьедестала и свихнешь себе шею. Я знаю, что не была вам идеальной сестрой, и поставила свои мечты о любимом деле выше Гвен, сейчас я это вижу и признаю. Но дело в другом. С каждым днем ты теряешь человеческий облик все больше. Скоро переступишь через нас всех.
Рука тянется дорисовать тебе усы и рога, но зачем напрасно марать бумагу. Я просто бросаю газету в мусорное ведро. Приблизительно там тебе и место. 

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я буду расти в сторону гражданского сопротивления, ты, что весьма вероятно, станешь Пожирателем. Вдруг нас сведет кривая дорожка, а? Поднимешь на меня палочку, Пит?

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Питер — идеальный образ успешного министерского сотрудника, прекрасного ученика и выпускника Хогвартса (староста факультета, школы, капитан квиддичной команды). Всегда выбрит и ухожен. Всегда улыбка эта вот, долгоиграющая, от которой мне тошно. Идеально подобранная мантия. Тебя любят на работе. Еще бы. Ты старателен и до чертиков услужлив. Прогиб  будет засчитан, если ты добьешься своего.
А зная тебя, добьешься.

Питер — говно во вкусной обертке, но со своим кодексом, амбициями и принципами, и из него можно лепить, что угодно. При желании, имя и внешность можно сменить. Все обсуждаемо, я буду ждать тебя пожевать стекла. Играю быстро и люблю, чтоб семья ни к черту, чтоб всё как у всех, а то чё мы.

Отредактировано Hestia Jones (2019-01-11 17:15:11)

+6

32

Elizabeth Rookwood разыскивает ПРЕКРАСНУЮ В СВОЁМ ФАНАТИЗМЕ СТОРОННИЦУ СМЕРТИ
Romaine Flint (nee Fawley)

http://sh.uploads.ru/y1Hsk.gif
[Eva Gaëlle Green]

Дата рождения и возраст:
31.10.1928 (исполнилось 50 лет)
Деятельность:
безработная/владелица бизнеса в Лютном Переулке (что пожелаете)
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин (1947 год выпуска)
Лояльность:
Пожиратели Смерти (а вообще - кто угодно, лишь бы избавить магическое общество от выродков маглов)
Чистота крови и раса:
чистокровная ведьма

основная информация

родовое древо Флинтов для ознакомления:

за подробной информацией обращайтесь в лс
http://s7.uploads.ru/iRdbg.png

почившие родственники:

супруг - Энвинтен Флинт (1920 - 1956, брат Кристофа Флинта);
единокровная сестра - Марилина Флинт, урожденная Фоули (1920 - 1976, жена Кристофа Флинта).

ныне живущие члены семьи:

единокровный брат-близнец - Родерих Фоули (1928 г.р., 50 лет, брат Марилины Флинт и близнец Ромэйн Флинт, подробнее в заявке);
племянник - Грегори Фоули (1954 г.р., 24 года, сын Родериха, о нём можете прочесть в заявке);
племянница - Элизабет Руквуд, урожденная Флинт (1950 г.р., 28 лет, дочь Марилины Фоули и Кристофера Флинта);
сын - Джером Флинт (1947 г.р., 31 год, о нём можете прочесть в заявке);
невестка - Алиссия Флинт, урожденная Браун (1948 г.р., 30 лет, главный целитель в Крыле болезней от других заклятий, Болезни от магических заклятий, Больница св. Мунго);
внук - Маркус Флинт (1973 г.р., 5 лет).

~ there cannot be a happy end, for claw will slash and tooth will rend ~

женщина
Ты росла в атмосфере восхваления магической крови и ненависти к маглам, в условиях жесткой дисциплины и беспрекословного послушания, но впитала родительские законы лучше Марилины, ведь всю жизнь считала себя гораздо мудрее, хитрее и проворнее сестрицы. Ты думала, что мир принадлежит тебе лишь одной, любой каприз был правилом для твоих родителей. "Всё ей, только ей, нашему сокровищу..." - шептал каждый уголок старинного особняка, пока твой ласковый девичий смех сотней чудовищных отголосков шуршал по стенам, пугая твою сестру. Ты любила её, но еще сильнее ненавидела. Она была другой, странной. Доброй, любезной, отзывчивой, что бы это ни значило.. Ты не понимала её, из-за чего так сильно стала мучить и отталкивать. Она была загадкой, испытывала то, чего тебе никогда не понять, думала так, как тебе ни в жизни не подумать, она делала то, за что бы ты никогда не взялась. Кормила лошадей, помогала сверстникам в учебе, плакала, когда видела погибшую бабочку. Тебя, Ромэйн, такие мелочи не трогали. Твоя душа не жила в теле ни дня, твоё сердце никогда не билось, твои руки не горели пламенем любви. Твои глаза сияли матовым блеском заледенелых слёз. Ты хотела любви, но думала, что это значит совсем другое. Не теплота объятий, а мимолетная похоть и кровь. Ты ненавидела, потому что только это чувство знакомо тебе лучше всего, только его ты ощущаешь каждой клеткой своего тела, и точно так же, как его ощущают обычные люди. Это тебя с ними сближает - единственный камень преткновения. Злоба, ярость, отвращение.
колдунья
Ярая сторонница сначала Грин-де-Вальда, а позже - Волан-де-Морта, жестокая, беспринципная женщина, каких еще поискать. Ты не знаешь, что такое страх и сочувствие, тебе чужды тревоги и беды другого, ты - нарцисс и эгоист, хладнокровная валькирия в мире магов, добровольный изгой в семействе. Ты отвернулась от родителей, забыла сестру, муж был навязан тебе ради денег. О, их ты тоже не любишь. Грязное, никчемное состояние тебя не прельщает. Ты стремилась не к кучке галлеонов, а к знаниям. Власть дана лишь мудрым, потому ты усердно училась, ты блестящий дуэлянт, зельевар, ты знаешь всё о волшебном мире. Но ничего не знаешь о людях. Бедняжка Ромэйн, ты никогда не сможешь понять сложную человеческую душу, свою ты точно не способна разгадать. Голоса трепещут над твоим ухом, и это всё, что готова слышать. У тебя нет мотива, ты безлика, твоя религия - погибель, твой бог - Смерть. Ты примкнула к Пожирателем только ради воплощения своих низменных (но ты считаешь - возвышенных) порывов. Ты взращиваешь в груди безумие, маленькую смерть, доступную лишь тебе. Ты можешь руководить армиями, но для тебя всегда существовал лишь кумир, идол, любой, лишь бы ему ты могла отдать всю себя. Тебе нужен тот, кому ты захочешь поклоняться и подносить жертву. Ты способна отдавать только рабскую привязанность и приносить хозяину кость.
Когда у тебя появился сын, ты попыталась дать ему нечто похожее на материнскую нежность и защиту, но это было выше твоих сил, ты потушила единственный огонёк человечности внутри себя, когда оторвала малыша от своей груди и забыла о его существовании. Но ревность не дала тебе познать покой. Когда Марилина стала заботиться о Джероме, ты её возненавидела еще больше, но сделать ничего не могла, ты же избавилась от сына, о чем еще размышлять? Но гордость от того, что твоей вещью обладает другая... Это свело тебя с ума. Но пока были живы братья Флинт, ты не смогла напакостить Марилине. А позже уже было бесполезно. Джером принял меня в свой дом, я отдалилась от матери, она медленно чахла в одиночестве глухого поместья. Ты только ликовала. Не одной тебе скучать по тому, чем тебе не обладать. Но Марилина скончалась, и из всех осталась лишь я - сопливая девчонка, забравшая у тебя сына. О, нет, Ромэйн, он с радостью ушёл от тебя сам. Но ненависть - твой хлеб, ею ты давишься, но продолжаешь жить. Как случилось, что великая мерзость нашего семейства живёт дольше всех? Я терпеть тебя не могу тебя, Ромэйн, я никогда тебя не полюблю, ты не достойна называться нашим именем, твоё могущество - сон и иллюзия. Убей меня, если хочешь, но я дам бой, о котором ты пожалеешь.
палач
Ты сложна и поэтична, но вся поэзия в тебе - эпитафии на чужих могилах. Ты воспеваешь Смерть и радуешься каждому ее появлению. В этом мы с тобой похожи, тетушка, но я больше поэт, ты же - убийца. Смерть - моя муза, тебе она мать и королева. Ты любишь отнимать секунды покоя, минуты радости и целые десятилетия у тех, кто просто тебе не по нраву. Скольких ты убила, Ромэйн? Я не знаю ответа, но уверена, ты ведешь учёт. Твой личный список смертников, чьих имен ты даже не хочешь знать. Мира больше для тебя не существует, вся твоя реальность - война, борьба за пустую идею. Чем маглы отличаются от нас? Ты не задаешь вопросов, всё уже вложено в тебя с детства: смейся и отрицай. Магия - наше золото, Ромэйн, но жизнь человека во сто крат дороже любого металла и слаще любой капли крови.
Энергична и ловкая, ты без труда плетешь интриги и строишь козни неугодным тебе волшебникам и волшебницам, не гнушаешься запрещенных заклятий и бесчеловечных мер в целом, тебя ненавидят и страшатся родственники, некоторые магические семейства, даже среди Пожирателей о тебе ходят гадкие слухи, от которых по коже ползут мурашки. Когда ты успела потонуть в этом омуте? Ты в нем уже родилась, вся чернь вокруг тебя - часть твоей души.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я никогда не смогу подружиться с Ромэйн, но думаю, что вы найдете её привлекательной, в ней есть нечто завораживающее. Она как темная часть меня самой, то, что мне захотелось отделить от себя, но с чем я не могу попрощаться. Мой искуситель и смертный грех, мой враг и погибель. Мы сможем придумать, что сыграть, но я больше придумала её не для себя. Этот персонаж меня цепляет, и я верю, что он зацепит вас.

Родерих уехал из Магической Британии, поскольку не смог принять факта женитьбы своих сестёр на гадких и скупых отпрысках Флинтов. Союз двух братьев и двух дочерей был заключен семьями Флинтов и Фоули исключительно взаимовыгоды ради (любовь к супругу появилась лишь у Марилины). Предки Фоули из-за затянувшейся кровной вражды убили моего прадеда и прабабку - Ингуса Оверона Флинта, (1871 - 1910) и Мервелию Флинт, урожденную Мальсибер (1872 - 1910), скончались в своем особняке вместе, тела были найдены сыном в запертой спальне. Но спустя несколько лет Флинтами было принято решение положить войне семейств конец, ведь денежные запасы Флинтов истощились, а впереди были надежды на новые исследования артефактов. Фоули располагали галлеонами и дочерьми (которых не слишком сильно лелеяли), потому последние с лёгкостью стёрли со своего рода память о произошедшем когда-то убийстве, заодно заполучив кое-какие артефакты и ценные наработки братьев Флинт.
Менять ничего не хотелось бы, но всегда можно обсудить любой момент. Я пойду навстречу, если вас что-то не устроит, но персонажа вы захотите развивать. Связь - гостевая, лс, почта.

Отредактировано Elizabeth Rookwood (2018-12-20 16:01:49)

+2

33

Ремус Люпин разыскивает ФЕНРИРА ГРЕЙБЕКА
Fenrir Greyback

https://img-tv.vl.ru/fhd/938914e7b631e7d8508dfcc0a0d19fcb19012c.jpg
[Edward Northon, James Marsters или любой на выбор]

Дата рождения и возраст:
дата на выбор, около 35 лет
Деятельность:
собирает армию оборотней, служит Волдеморту
Альма-матер:
да тут всё от биографии зависит, но что-то мне подсказывает, что магии не учился
Лояльность:
Пожиратели Смерти, метки не имеет, так как номинально оборотни - независимая сила
Чистота крови и раса:
оборотень and proud

основная информация

Я ненавидел тебя так яростно, как только мог, с тех самых пор, как узнал твоё имя. Я вообще-то человек не злой, но волк - на редкость замученный и агрессивный, а ненависть к тебе - той самой волчьей природы. Каждое полнолуние тебе, наверное, сильно икается - ведь сколько нас, вспоминающих тебя и проклинающих, по всех Британии?
Тебе не понравилось, как мой отец отозвался об оборотнях, и ты наказал его самым изощрённым способом. Знаешь, в чём-то ты ведь даже преуспел - к оборотням он теперь относится спокойнее. Радикальными методами, но некоторым ты прививаешь толерантность, заставляешь их смотреть на мир шире.
В гробу ты видел эту толерантность, правда?

Я не пошёл за тобой, не нашёл тебя в юности, не вступил в стаю - думаю, ты не расстроился от слова "совсем", я не уверен даже, что ты меня помнишь. У тебя забот по горло - стая, мутные дела в Лютном, неутолимая жажда крови и жестокости не даёт выдохнуть и пожить спокойно, а ещё ведь армия, твоя идея оборотней как силы, с которой нельзя не считаться... В общем, тебе есть чем заняться, кроме как считать обращённых волчат.
Знаешь, за все эти идеи блага для оборотней тебя можно было бы даже уважать, не будь ты таким мудаком и моральным уродом. Твоя бесконечная жестокость, твоя агрессия ко всем, кто не в твоей стае - именно из-за таких, как ты, оборотни не могут жить нормальной жизнью, нас боятся, и боятся за дело. И не надо тут заливать мне, что это наша природа. Мы волки одну ночь в месяц и люди всё остальное время, но ты эту человечность где-то продолбал. Несчастное детство, сложная юность? Жизнь вообще такая себе, это не повод и не оправдание. Да, тебе не досталось доброго профессора, который пустил бы тебя учиться в школе, но знаешь что? Я думаю, это даже хорошо. Если бы эксперимент поставили на тебе, это бы окончательно лишило оборотней шанса на лучшую жизнь.

Ничего нового, конечно, я тебе не скажу. Ты и сам знаешь, что тот ещё ублюдок по версии овец-моралистов, ты этим, наверное, даже гордишься. Тебя опасаются даже в Лютном, и за дело. Ты альфа-волк не одной стаи, а чуть ли не всех оборотней Британии, потому что тебе есть, что им предложить, и есть, чем напугать несогласных. Ты важная фигура в этой войне, и плевать тебе на всё это презрение волшебников, если они не смеют выразить его иначе как кислыми взглядами.
На твоих руках столько крови, ты причинил этому миру столько боли - не просто ведь убивал, раздирал с особой жестокостью, а тех, кого оставлял в живых, лишал и шанса на нормальную жизнь. Я знаю, что ты об этом не жалеешь, и больше всего меня будет тошнить, когда я приду в твою стаю и найду в своём разуме причины тебя уважать. А мне ведь придётся, ложь ты мигом почуешь. И я буду смотреть на других оборотней, которые уважают тебя, на твою жизнь, буду слушать твои суждения и проклинать себя за то, что в чём-то тебя понимаю, что привыкаю к твоему образу жизни.

you're a wizard, Harry
планы на игру

У нас с тобой общее будущее: я притащусь в твою армию оборотней и проторчу в ней до самого падения Лорда, если раньше не обличишь и не выгонишь (но вторая магическая вроде намекает, что не выгонишь). Там можем и подраться, и вместе выходить на охоту под полной луной, и говорить о жизни оборотней, магии и о-чём-вообще-угодно. Ещё у нас активный Лютный, народ из него охотно затянет тебя в игру на этой изнанке волшебной жизни, постараемся подогнать тебе и сподвижников из оборотней. Есть Лорд, с которым можно договариваться, другие ПС, которых можно бесить своим присутствием, Орден и Сопротивление, с которыми можно бороться, и даже несколько маглов, и да, конкретно этих убивать нельзя, но помечтать-то не грех? В общем, найдём игру в любом количестве и на любой вкус. Заглядывай.

Размер постов, скорость отписи и всё вот это прочее значения особого не имеют, подстроимся, подберёшь соигроков по душе. Заявка поверхностная, потому что мне, в общем-то, не очень важно, как именно ты стал тем, кто ты есть, но интересно послушать твою версию, а не навязывать свои фантазии. В общем-то и вопрос "кто ты такой" оставлен открытым, я только обозначил некоторые социальные роли и отсыпал немного ненависти. Но это так, персонажное, конечно, мы тебя очень ждём и где-нибудь за кадром будем ценить, любить и всё вот это прочее. Просто приходи, будь собой, верь в своё дело и веди наш народ к тёмному, но по-волчьи счастливому будущему.

+4

34

http://s3.uploads.ru/ScfGt.gif
http://s8.uploads.ru/no6If.gif
[Andrew Scott]

Дата рождения и возраст:
31 год
Деятельность:
я не знаю, что ты делал до того, как попал в Лютный, но полагаю, что занимался чем-то высоким, творческим, потому что иногда в твоих крайне скованных движениях угадывается что-то несвойственное загнанности и измученности - легкость, которой ты сам пугаешься, потому что отвык.
Альма-матер:
на твое усмотрение
Лояльность:
Пожиратели Смерти, а вернее, стая Грейбека; но по большому счету ты ненавидишь их всех.
Чистота крови и раса:
Чистокровный.

основная информация

Я слышу, как ты бормочешь по ночам.
В Лютном стены картонные, тонкие, я почти что могу разобрать слова. Ты бормочешь, кого-то зовешь, потом начинаешь плакать и замолкаешь, видимо, просыпаясь. Твой плач похож на отчаянный протяжный стон — такой горький, что сперва я волновалась. Садилась в темноте прислушиваться, шлепала босыми ногами по холодному полу, прикладывала ухо к стене, где лучше слышно.
Но ты уже молчал.
Пару дней подряд я даже пыталась найти тебя, чтобы просто удостовериться, что ты там жив еще, мой странный, странный, странный сосед. Встретила тебя возле дома как-то — и сразу поняла, что это ты. Человек, который хочет казаться меньше, чем он есть. Взгляд блуждающий, загнанный, пустой, бессмысленный. Ты шарахнулся от меня, как от прокаженной.
Что ж, у каждого здесь своя печальная история, вот вам еще одна.

У Амадея красивое имя, глаза и руки — когда он ведет палочкой, все замирают в восхищении. У Амадея хорошая жизнь.
Амадей был остёр на язык, и как-то раз перегнул палку. Доострил до очень жестокой мести. Полагаю, тебя укусил лично Фенрир Грейбек, он это любит — смотреть, как ломаются люди и жизни. Все бы ничего, если бы укусил в детстве — но вожак английских волков изменил своим убеждениям, и ты стал оборотнем всего пару лет назад. И не привык. Никак не привыкнешь. Разве к такому привыкают?
Амадей остался прекрасным человеком где-то в прошлом. В настоящем он раз в месяц становится одним из самых страшных солдат нелетописной фенрировской армии. В настоящем ему деваться некуда. Все, что держит его возле шайки — призрачная надежда, что если он послужит достаточно, ему дадут немного волчьего зелья. Того самого, о котором легенды слагают. После которого ты помнишь все, что с тобой происходило в полнолуние.
В свои полнолуния Амадей не помнит ничего, но прекрасно понимает, зачем его и куда. Это уже свело его с ума, и становится только хуже. В Лютном он селится по приказу своей стаи — он и еще несколько оборотней. Грейбеку по кайфу держать в самом центре событий пороховую бочку. Раз в месяц, если тебя не забирают на то, что у вас зовут загонной охотой, ты запираешь себя в подвале или трансгрессируешь из Лютного к черту на рога, но это не помогает. Ничто не поможет. Ты уже на войне, Амадей, в самом её авангарде.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Гестия привыкла к странностям соседа, но иногда ее мучает мысль о том, что совсем рядом страдает человек, и она не может ему помочь. Здесь его считают еще одним ненормальным, здесь это в порядке вещей. Но Гестия еще не совсем лютная, и поэтому не может пустить всё на самотек, не позволяет совесть.
С учетом развития ветки сопротивления, будет интересный конфликт. Гестия станет приглядывать за делишками ПС в Лютном, и рано или поздно доберется до Амадея.
Или он до нее.

От себя могу обещать много игры и графику, если понадобится. Любовь и поддержка любых идей идет в комплекте. Давай сыграем ангстовое что-то?
Ну и, поскольку люди на Хрониках вообще за любые идеи, поиграть в драму или любую упоротость на твой вкус будет с кем.
Внешность обсуждаема, но писала под Скотта.
Приходи :3

Отредактировано Hestia Jones (2018-09-05 03:40:53)

+3

35

Hestia Jones разыскивает СЕРДЦЕ ЛЮТНОГО
Fiona Schwimmer

https://78.media.tumblr.com/81effc147f9751c8017692c0565e9388/tumblr_osgjaccgjX1s1wpifo7_r1_400.gif
https://78.media.tumblr.com/8a2a97182cf77254824a5225dc8c02c3/tumblr_osgjaccgjX1s1wpifo5_r1_400.gif
[Fiona Dourif]

Дата рождения и возраст:
30 лет
Деятельность:
Работает в мясной лавке в самом конце Лютного переулка
Альма-матер:
Неизвестно
Лояльность:
Четкий нейтралитет
Чистота крови и раса:
Предполагается, что Фиона волшебница, но на деле весь Лютный гадает, сквибка она или магичка

основная информация

Раз — и разделочный ножик уже летит тебе в голову.
А то. Фиона попусту болтать не любит. Пришел — сразу говори, зачем явился, а то только место занимаешь да докучаешь всяким. Не видишь, что ли, человек работает. Вкалывает, как домовой эльф — сам попробуй помахать топориком для костей, так улыбаться сразу и перехочется. Или зубы свои давно считал?
Фиона рассудительная. Все у нее должно быть, как надо: столько-то печеночки сюда, требуху сюда, а за этой вырезкой придет богатый джентльмен из Косого, он всегда такую берет. Что еще? А, вот надо голов насушить, да в "Ноггин" отнести. Фиона честная, что удивительно в этих краях, — и сама от других того же требует. Такой хай поднимет, если кто ее обмануть попытается, что крепче держись за штаны и дуй отседова, а то рухнешь, как от иерихонской трубы. Поэтому Фиону из ее лавки слышно на весь Лютный. И вообще, раз уж где она явилась, там жди криков и громких разборок. В качестве последнего аргумента у Фионы есть тесак, наметанный глаз и твердая рука. Волшебная палочка? Какая к чертям палочка: последний, кто попытался спросить, сквибка она или волшебница, лишился махом всех пальцев на правой руке, и еще спасибо сказал, что с пяток на другой оставила.

Шумная, вспыльчивая, дотошная и прямолинейная, не лезущая за словом в карман, Фиона питает слабость к двум вещам. К цирюльне напротив своей лавки и красивым людям. В цирюльню она как-то нанялась работать парикмахером,  и в первый же день отстригла клиенту оба уха одним взмахом ножниц. Трюк был воспет в легендах Переулка; малолетние юнцы тщетно пытаются повторить его до этих самых пор. Финт ушами оценили по достоинству: Фиону попёрли из цирюльни под ее громкие протесты, крики и отборную матерщину. С тех самых пор между цирюльней и мясной лавкой непрекращающаяся непримиримая война, унесшая жизни лучших из нас, но Фиона тайком мечтает ее выиграть, выкупить цирюльню и стричь уши в свое удовольствие.
С красивыми людьми у нее страшное дело. За ними она ходит, заглядывает в рот, умиляется. Слава Мерлиновым трусам, в Лютном таких не очень много, поэтому Фиона ходит в Косой, поглазеть на красоту. Всем, кто удостоится ее внимания, она может предложить самое дорогое, что умеет: принесет запрещенную драконью вырезку, предложит постричь и смелет в фарш любого обидчика. Если объект воздыханий ведет себя не комильфо, Фиона будет строго читать нотации в стиле "ты же леди" и продолжать умиляться. Поэтому Фиона ни на чьей стороне по отношению к сложившейся ситуации на социально-политической арене. Приведите ей симпатичного орденского, и она пойдет на Волдеморта с ножом в одной руке и стейком в другой, чтоб лупить его по роже было удобнее. Дайте ей красавчика Пожирателя Смерти, и она спустит ему с рук резню в детском саду.

Фиону любят в Лютном. Она его громкий голос. Она необходимый, взбалмошный, непредсказуемый хаос, который может поковырять в вас ножичком — а что, тоже мясо, — а может показать, что даже самым странным не чужды четкие цели и тяга к прекрасному.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Лютному нужны его странные прекрасные женщины, с которыми можно творить странные прекрасные вещи. Впереди точно маячит дружба: как мы к этому придем, неизвестно, но Гестия точно поможет обстреливать цирюльника навозными бомбами и дастся в руки уложить волосы. То, что Фиона берется за самые неожиданные заказы и не стремается работать с магазинчиками, известными дурной славой, может привлечь Гес понаблюдать за Фионой из сопротивления, но вскоре понять, что опасности та не представляет — пока что. Могут быть попытки просветить Фиону насчет объектов воздыханий и попытаться переманить на сторону сопротивления, но Фиона верна себе, только себе и... ну, еще может быть, любимому тесаку. Летящему вам в голову, пока вы это все читаете.

Тут собирается славная компания Косого и Лютного переулков, так что играть будет с кем, мы все котики. Приходи, нахер гламурные внехи <3 Если знаешь, каким образом Фионы Дуриф я вдохновлялась, чтобы в это все упороться, то плюс тебе в карму.

+6

36

Дарра Сегерс разыскивает ХУДШЕГО УЧИТЕЛЯ
Asper Shunpike

http://sg.uploads.ru/rCVAq.gif
[David Bowie]

Дата рождения и возраст:
27 лет или около того
Деятельность:
Владелец слесарной мастерской, контрабандист, мастер на все руки, швец, жнец, на дуде игрец.
Альма-матер:
Ильверморни, Птица-гром или что там ещё есть.
Лояльность:
Нейтралитет, при большом желании - Сопротивление.
Чистота крови и раса:
маг, чистокровка или полукровка - на твой выбор

основная информация

Я лучше умру молодым, бедным и пьяным, если меня будут обсуждать за ужином,
чем доживу до ста богатый, трезвый и никому не запомнившись.

Ты родился в Штатах, в семье волшебников среднего достатка, и, помимо тебя, многоуважаемые (нет) мамочка с папочкой воспитывали ещё четверых оболтусов, по каким-то непонятным причинам оказавшихся твоими старшими братьями. Вы не Уизли, всего лишь Шанпайки — тоже рыжие, но не то чтобы сильно бедствующие. По крайней мере, на ежедневные ужины в компании главы семейства, вечно прячущегося за газетой, хватает.

Ты, естественно, был самой большой проблемой в семье.

Это локальная катастрофа, когда в одном человеке объединяется коммерческая жилка, хитрожопость и любовь к экстремальным видам спорта (читай — регулярному улепётыванию от стражей закона). Это целая семейная трагедия, когда с виду милый ребёнок неожиданно провозглашает своим главным жизненным девизом «carpe diem» и, отвергнув всяческий здравый смысл, вляпывается в самую плохую компанию, какую только можно себе вообразить.
Надевайте каски на все возможные места, когда мимо вас проходит Аспер Шанпайк. Поверьте, лишним не будет.

Чем дальше в лес, тем больше дров.

Начинается всё с малого. С небольшой партии оборотного зелья до нескольких поставок всяческих ядов. Постепенно обрастаешь новыми знакомствами, с грехом пополам заканчиваешь школу и сообщаешь шокированным родителям, что сваливаешь нахер. В смысле в Вегас. В смысле на работу.
Если совсем-совсем честно — на очередную опасную вылазку, за которую можно неплохо так получить по ушам.
Потом родители увидят в газете статью о шайке контрабандистов и твоё фото под ней. Матушка рухнет в обморок. Отец пробубнит себе под нос, мол, в семье не без урода.
Только тебя рядом не будет, потому что твоя жизнь теперь гораздо веселее их.

Давай предположим, что может случиться в том случае, когда вот такой оболтус однажды заводит ребёнка (не специально, естественно)? Ничего хорошего, сам понимаешь. Какое-то время вы ещё пытались играть в семью, но потом всё пошло не так. Как обычно. Розыск, срочное улепётывание за океан куда подальше, попутно говоришь «пока» своей якобы спутнице жизни, но ребёнок почему-то остаётся у тебя. Хм.
И вот ты уже в Лондоне вместе со своим младенцем. Пока что его условно зовут Стэнли — тебе это имя категорически не нравится, потом как-нибудь поменяешь (или нет). В Лютном переулке за какие-то совсем смешные деньги выкупаешь здание и выгоняешь оттуда всех обосновавшихся бомжей. Извините, парни, халява закончилась. Теперь это твой дом, в котором ты вообще без понятия, что устроить.
Сначала ты хотел открыть казино, но потом понял, что это занятие более чем бесполезное — у местных людей не то чтобы много денег.
Потом музыкальный магазин, но у Лютного сложные отношения с джазом.
В итоге останавливаешься на слесарной мастерской, но понемногу она превращается в очень странную контору, где ты занимаешься всем подряд: от изготовления замков и ключей до хранения запрещёнки, которая словно чувствует, где ты находишься.

Ты бы и дальше так жил, особо ни о чём не заботясь, даже о собственном четырёхлетнем карапузе, пока на пороге твоей мастерской не появился ещё один ребёнок: на сей раз в какой-то нелепой шляпе, с повязкой на глазу и просьбой дать ему работу.

you're a wizard, Harry
планы на игру

- Я хочу быть крутым.
- А ты не крут?
- Хочу стать одним из великих.
- А я тебе, видимо, помешаю?

Итак, на пороге твоей хаты появился Дарра. Полувампир, сирота, нигде не учился и огрызается на всех подряд. Но при этом достаточно трудолюбив и ответственен, а отсутствие опыта с горем пополам компенсирует готовностью учиться всему, что предложат.
В общем-то, не самый плохой вариант. Благо, что предрассудки по части вампиров и всех прочих существ тебе не свойственны: ты с кем только не работал. Вампир или нет — лишь бы работу выполнял хорошо.
С детьми у тебя вообще сложные отношения. Ты их не любишь, но у тебя их аж двое: одного тебе родили, второму ты платишь деньги — немного, и тем не менее. Похоже на чью-то злую насмешку, честное слово.
Но спустя два года после знакомства с этим злющим коротышкой ты вдруг замечаешь некие изменения в его поведении. Он уже не дичится, как волчонок. Не огрызается на каждое твоё слово. Рвётся помогать со всем, с чем можно, и вообще проявляет недюжинный интерес к тому, что ты делаешь. Это... подкупает в некотором роде. Вызывает симпатию. А вот колдовство Дарра не уважает. Странный пацан, короче говоря. Но уже «свой» — стал бы ты волноваться за чужого ребёнка, мол, уже стемнело, а его в мастерской нет. Кошмар какой-то. А если бы что-то случилось?

Приходится напоминать себе, что он тебе никто. И даже если его вдруг прикончат в каком-то закоулке, тебе от этого не будет ни горячо, ни холодно.
Самая наглая ложь на свете.

Но в твоей жизни есть не только Дарра. Лютный переулок под завязку набит весьма колоритными жителями. В «Белой виверне» тусуется Лекс, а ему дай только повод выпить и взять с тебя за это денег. В тату-салоне — Гестия Джонс, с которой однозначно найдётся о чём поговорить и разузнать про этот ваш Хогвартс и местное английское образование. Рядышком соседствует Косой, и там уже совсем иные порядки, иные люди.

Через Дарру, который в последнее время пропадает всё чаще и чаще, ты узнаешь о Сопротивлении, которое не собирается сидеть сложа руки во время войны. И вот первый вопрос: что ты-то об этом думаешь?

Я что, твою мать, похож на двойную радугу?
Крч, всё это было написано под Боуи из "Человека, который упал на Землю". В принципе, менять можно что угодно, да даже внешку хотя я бы на твоём месте дважды подумал, это ж Боуи. Главное сохранить суть, а если есть сомнения - я всегда на связи в гостевой.

Отредактировано Darragh Seghers (2018-09-28 09:00:39)

+5

37

Elizabeth Rookwood разыскивает ЕЩЕ ОДНОГО ДВОЮРОДНОГО БРАТА
Gregory Fawley

http://sg.uploads.ru/MsxFr.gif
[Evan Thomas Peters]

Дата рождения и возраст:
06.01.1954 (24 года)
Деятельность:
Гринготтс/Магическая пресса/безработный - что захотите
Альма-матер:
Институт Дурмстранг
Лояльность:
своя собственная (близки идеи чистокровного магического общества, но над ПС насмехаетесь/ненавидите/безразличны, с натяжкой - поддерживаете; выбор за вами)
Чистота крови и раса:
чистокровный
(о матери я ничего не написала, можете ничего не знать о ней или сделать иностранной волшебницей)

основная информация

почившие родственники:

дядя - Кристофер Флинт (1918 - 1968);
тётя - Марилина Флинт, урожденная Фоули (1920 - 1976, сестра Ромэйн и Родериха);
дядя - Энвинтен Флинт (1920 - 1956, муж Ромэйн Фоули).

отец - Родерих Фоули (1928 г.р., 50 лет, брат Марилины Флинт и близнец Ромэйн Флинт, подробнее в заявке);
тетя - Ромэйн Флинт, урожденная Фоули (1928 г.р., 50 лет, сестра Марилины и близнец Родериха, о ней можете прочесть в заявке);
двоюродный брат - Джером Флинт (1947 г.р., 31 год, сын Ромэйн Фоули и Энвинтена Флинта, о нём можете прочесть в заявке);
двоюродная невестка - Алиссия Флинт, урожденная Браун (1948 г.р., 30 лет, главный целитель в Крыле болезней от других заклятий, Болезни от магических заклятий, Больница св. Мунго);
двоюродный племянник - Маркус Флинт (1973 г.р., 5 лет);
двоюродная сестра - Элизабет Руквуд, урожденная Флинт (1950 г.р., 28 лет, дочь Марилины Фоули и Кристофера Флинта);
свояк - Августус Руквуд (1943 г.р., 35 лет, невыразимец в Отделе Тайн, Министерство Магии Англии, о нём можете прочесть в заявке).

С малых лет путешествовал с отцом Родерихом (бывал в магическом Советском Союзе, Финляндии, Гренландии и других северных странах), но никогда не тяготел к его увлечениям. Тебя вводила в скуку отцовская возня с магическими созданиями, а от тошнотного благоухания трав у тебя всегда чесался нос. Но ты всё же любишь проводить время с животными, однако твоя компания им на пользу не идёт. Ты днями можешь пропадать на охоте или просто заниматься верховой ездой.
Любитель обучать и главенствовать, тебе доставляет удовольствие отдавать приказы и судить людей за малейшие оплошности. По большей части, ты специально подставляешь их под удар. Это прибавляет жизни красок, правда? Так забавно наблюдать, как жалкие людишки пытаются справиться со своими проблемами, крохами-муравьями носятся туда-сюда, чтобы найти лучший вариант. Но твоё самолюбие тешит мысль - только ты сможешь вытащить любого бедолагу из западни (которую сам же и устроил). Мало кто подозревает, как дорого им обойдется спасение. Ты высокомерен, но трудно сказать, что безосновательно, ведь ты образован и смекалист. В институте тебе в радость было учиться, ведь чем больше знаний, тем более хитрыми будут твои ходы в каждой задуманной игре с одному тебе известными правилами. Всю жизнь тебе действительно сопутствует удача, окружающие только кивают головами, когда ты открываешь рот, впитывая каждое сказанное тобой слово, даже если оно до смешного абсурдно. Пугающее обожание окружающих проявляется даже в исполнении твоих жутковатых приказов, если до этого доходит, конечно. Ты же не глупец, чтобы подставлять себя. Если захочешь действовать грязно, для этого всегда есть другие люди, а твои руки обязаны оставаться незапятнанными. Но у некоторых иногда хватает храбрости ненавидеть тебя, а иногда (о, прелесть!) перечить тебе. Тогда в твоём теле бурлит адреналин, и забавы становятся более захватывающими, но и намного более опасными для жизней ничего не подозревающих муравьёв. Но твоя цель - не потехи с тупоголовыми созданиями, какими ты считаешь почти всех волшебников (о магглах даже говорить не стану, для тебя это какая-то там разновидность сорняков в большой отцовской энциклопедии), у тебя есть планы на магический мир, но ты не шаблонный злодей, раскрывающий их всем подряд. Я бы даже не назвала тебя злодеем или безумцем. С виду ты - обычный парень, который тоже хочет чего-то добиться в нашем мире, полном возможностей. Но ты такой только внешне. Харизматичный, отзывчивый, трудолюбивый... Но тебя не смутит перспектива наступить на чью-нибудь голову, чтобы достичь своих эгоцентричных целей, ты не способен уважать или любить, каждая твоя эмоция - фарс ради собственной выгоды. Я не знаю, чего от тебя ждать, а потому боюсь.
Ты приехал в Магическую Британию вместе с Родерихом на похороны своей тетки Марилины (моей матери) в 1976 году, где и познакомился со всеми своими родственниками. До этого момента ты не имел ни малейшего понятия о нас всех (список см. выше), Родерих сбежал в Болгарию после окончания школы Хогвартс, чтобы изучать очаровательный мир растений и животных, с сёстрами обменивался короткими письмами по большим праздникам, но не интересовался их жизнями, как и не говорил о своей. Так что, о тебе мне лично не было известно до нашей встречи на похоронах.
Во время учёбы в Дурмстранге тебя воодушевляла мысль о том, что ты учишься в школе, по коридорам которой бродил великий Геллерт Грин-де-Вальд. Его культ был основой жизни наших отцов, с младенчества они прививали нам любовь к фанатизму. Но наша вера оказалась не так сильна, как того хотели наши родственники. Но в твоём случае отказ от культа личности стал губительным для всех, кого ты встречаешь. Ты всегда одобрял методы Грин-де-Вальда и свято чтил его идеи, пока однажды не понял, что смог бы легко реализовать его замыслы. Всего лишь и нужно, что найти Дары Смерти, а манипулировать неосмотрительными волшебниками у тебя и так неплохо получается. Любую идею запросто можно втолкнуть в слабый разум, стоит только захотеть. Ты в совершенстве овладел тёмными искусствами. Мрак всегда привлекал тебя, из него сотканы души всех Фоули и Флинтов. Подобное тянется к подобному. Может быть, поэтому нас и свела судьба?

you're a wizard, Harry
планы на игру

Есть несколько вариантов развития наших отношений:
1. холодность друг к другу (сухая вежливость);
2. вражда (уверена, мы не сможем без колкостей в адрес друг друга, а там всегда можно отыскать причину серьёзней);
3. болезненные родственные отношения (лицемерная дружба и т.п.).

Буду рада, если захотите раскрыть тему с Дурмстрангом и Грин-де-Вальдом, много любопытного можно указать. Конечно, окажу помощь в раскрытии истории персонажа. Внешность и имя смене не подлежат.
Связь: гостевая, лс, почта.

Отредактировано Elizabeth Rookwood (2018-12-20 16:04:24)

+1

38

Elizabeth Rookwood разыскивает ПОДЛЕЦОВ ИЗ ЛЮТНОГО ПЕРЕУЛКА
Travers brothers

http://sg.uploads.ru/iz2JR.gif
http://s9.uploads.ru/UdzGp.gif
[Paul Anderson & Joe Cole]

Дата рождения и возраст:
38-40 и 25-30
Деятельность:
владельцы Букмекерской конторы/похоронного бюро E.L.M/другое
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин/Рейвенкло
Лояльность:
Пожиратели Смерти
Чистота крови и раса:
чистокровные маги
[Англия; новое семейство]
Родовое имение: особняк в Кентербери, графство Кент.

основная информация

Несмотря на то, что кровь у вас безупречно чистая, да и люди вы весьма состоятельные, ваше семейство часто обходят стороной. Не всем великосветским особам нравится источник вашего заработка, но вас это мало заботит. Вы сделали себя сами, и методы вашей работы не должны никого волновать, это ваша сила и сокровенная тайна.
Вы бесстрастные убийцы и лжецы, жадные до денег. Замарать руки для вас не проблема, лишь бы хорошо заплатили. Но работа вдвойне приятней, если она приносит удовольствие, тогда можно обойтись и без подачек. А процесс лишения человека жизни доставляет вам наслаждение каждым своим мгновением. В этом вы мастера - бесшумные дерзкие хищники, выходящие на охоту в звенящей глухоте ночи и при ясном сиянии дня. Вас не пугает опасность раскрытия ваших карт, вы не из тех, кто прячется от правосудия. Тем более, если вы не отрицаете возможность кары. Кажется, вас совершенно ничего не страшит, особенно Смерть. Нет ничего проще, чем расправиться с глупцом в узком проходе переулка, и нет ничего забавнее, чем облапошить нерасторопного позёра с толстым кошельком. У вас всегда припрятан козырь в рукаве. Если ум развит и ловок, если он способен находить нетронутую золотоносную жилу, из которой, тяни сколько хочешь - галлеоны льются рекой, жизнь можно устроить так, как того желаешь! И ни один холёный аристократ не посмеет сказать слово поперек - монета закрывает рот любому. Даже если в свете вам не рады, все считаются с вашими деньгами, а вам только и славно играть на самых низменных человеческих желаниях. Ваше сознание в способности простраивать безупречные планы и гениальные по своей ловкости и результату ходы. Вся жизнь для вас - шахматная доска, и еще ни одному вашему противнику не досталась победа. Прохвосты и трюкачи, вы прирожденные бизнесмены, особенно в те времена, когда состояние самых обеспеченных семей истощается, а их родные всё чаще и чаще растворяются в омуте военных трагедий. Не исключено, что люди, которые приходят к вам за услугой, потеряли своих близких по вашей вине.
Война для вас - великолепная эпоха, чтобы нажить себе состояние, а Пожиратели - прикрытие для извращенных желаний. Но это и блестящий способ показать себя миру, который вскоре будет построен. Чистокровные у власти, аристократы приумножат денежки, избавившись от прожорливых полукровок, казни продолжаться и с большим размахом, ваш бизнес пойдет в гору, а там недалеко и до расширения границ вашей власти. Разве это не рай?

you're a wizard, Harry
планы на игру

У меня нет чётких планов на этих великолепных мужчин, просто собираю каст Острых козырьков хд, но кое-какие идеи всё же есть, а еще больше появится, когда вы выберете место работы. Точек соприкосновения много, мы обязательно придумаем нечто интересное) Активные ПС нам необходимы, а в Лютном очень много потрясающих ребят, которые быстро и интересно играют, вам точно будет, чем заняться!

На все вопросы отвечу в гостевой/лс/по почте. Указанный образ персонажей менять не хотелось бы.

Отредактировано Elizabeth Rookwood (2018-11-20 20:20:04)

+4

39

Hestia Jones разыскивает ВЛАДЕЛЬЦА ТАТУ-САЛОНА В ЛЮТНОМ ПЕРЕУЛКЕ
Marcus Scarrs

https://66.media.tumblr.com/35e20cc440e50eeb05cdf3e16d0643d9/tumblr_o5lajoKOmu1ua2xxgo5_250.gif
[Norman Reedus]

Дата рождения и возраст:
47 лет
Деятельность:
Последние 7-10 лет владеет тату-салоном "У Маркуса Скаррса" в Лютном переулке, работает татуировщиком там же.
Альма-матер:
Хогвартс, Гриффиндор
Лояльность:
Стойкий нейтралитет
Чистота крови и раса:
Магглорожденный, но в Лютном думают, что полукровка

основная информация

Скаррс говорит мало, по существу, режет правду-матку в глаза и ведет линию по чужому телу уверенной рукой, как скальпелем взрезает. Вытесанный из скалы человек.
За это Скаррса уважает и по-своему любит Лютный, которому глаза колют болтуны и вертихвосты. За это перед Скаррсом снимают шляпу.
Если ты живешь в Лютном, но не был в его салоне, ты, считай, прожил жизнь зря. А как же увековечить розы-круциатусы на груди в память о любви и боли, а слово "mom" — в пылающем драконьем сердце на плече? Как это, не знаешь, что написать? Все знают, не выдумывай. Скаррс набьёт тебе тату на эту и на ту, и ты будешь ходить к нему снова и снова. Потому что именно здесь, в его салоне, воздух пропитан дикой смесью крови, краски и невысказанных откровений самого дна Лондона, что остаются вензелями слов на побуревшей коже очередного мордоворота, который только тут и может поговорить за жизнь.
У Маркуса пронзительный взгляд, чуткие пальцы и редкая способность слушать и слышать собеседника.

Маркус Скаррс — один из монолитов Лютного, один из тех немногих, в ком чувствуется не подъебинка пополам с хитрожопостью, чем болеют здесь прочие, а прямота, честность и абсолютная свобода оставаться таким, какой он есть, несмотря на всю поебень этого странного магического мирка.
Так думают все.
Маркус Скаррс приходит в свою квартирку, смотрит в зеркало, и жилы вздуваются буграми под кожей.
Маркус в глубине души клеймит себя трусом. Все это — напускное, неправильное.

У него есть сын, и его сын — Пожиратель. Маркус как грязнокровка не нужен ему. Глубина разрыва между ними равна глубине Марианской впадины, и это ранит Скаррса так сильно, как не ранит стальная игла, вогнанная по самую рукоять.
Он не помог, не увидел, поздно осознал.
Теперь ничего не исправишь.
Маркус видит, как мир раскалывается пополам. Кто-то выбирает Лорда, кто-то выбирает борьбу. Он не знает, что выбрать. И поэтому Маркус Скаррс не выбирает ничего.
Когда-то в школе он носил красно-золотые цвета, и лев был изображен на его мантии. Разве достоин он после такого называться гриффиндорцем?..
Маркус боится, что сына убьют. Даже после всего, боится.
Поэтому Маркус Скаррс предпочитает держать лицо и держать салон, и держаться кучи, но с приходом настоящей войны ничто, ничто не держится вечно.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Гестия Джонс появляется в его жизни внезапно — приходит, отчаявшись, искать работу. Маркус смотрит на Гестию и понимает, что хоть тут может помочь и поступить правильно. Он ее учит, как может, и близко на пушечный выстрел к себе не подпускает. Пожиратели убили ее жениха, он это знает. Но не знает, как к этому относиться — среди них мог быть и его сын.

Скаррс классный, и я хочу видеть внешне спокойного человека, у которого внутри пиздец. Вы можете взять не Ридуса, а кого-то еще, я просто задолбалась искать внешность, и выслушаю ваши пожелания.
Игры будет много, потому что мы собираем крутую компаху Лютного.
Вэлкам ту аур клаб.

Отредактировано Hestia Jones (2018-10-04 21:44:38)

+5

40

Дарра Сегерс разыскивает ОТЧАЯННЫХ ИДЕАЛИСТОВ
Orpheus Burke & Edelweiss Gamp

http://s8.uploads.ru/FLqsc.gif
http://s9.uploads.ru/MO36o.gif
http://s3.uploads.ru/JhpCv.gif
[Max Riemelt & Tom Schilling]

Дата рождения и возраст:
17 лет каждому.
Деятельность:
школьники-революционеры
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин
Лояльность:
Пожиратели Смерти со склонностью к Сопротивлению. Метки отсутствуют, желание бунтовать присутствует.
Чистота крови и раса:
чистокровные

основная информация

семья Эдельвейса Гэмпа

Амарантус Гэмп - старший брат (23 года). Служащий Министерства магии, вечный пьяница, предатель крови и главное разочарование всей семьи.
Все прочие родственники - на вашей фантазии.

видно, небо решило испытать нас на прочность
чередой нескончаемых бедствий.
всё теснее зажимы, всё сложнее уроки
всё страшнее масштабы последствий.

Не всем по душе идеология Тёмного Лорда.

Вас растили, как истинных чистокровных волшебников. Как гордость магической аристократии. Как тех, кто стоял бы в авангарде Первой магической.
Но в определённый момент что-то пошло не так. Из гордости аристократии вы превратились в бунтовщиков.
Вы знакомы с самого детства. Поступили на один факультет. Крепко сдружились. Ум, честь и совесть эпохи, которые, впрочем, не чураются вылазок и в Лютный переулок, и ещё куда. Молодая кровь жаждет приключений и борьбы.

Орфеус, впрочем, впервые начал задумываться о правильности идеалов своей семьи лишь после более тесного знакомства с Эдельвейсом — вот уж кого точно можно назвать «отчаянным пацифистом». Для него в принципе неприемлема любая мысль об убийстве, хоть магла, хоть волшебника. Никакая чистокровность не может стоить человеческой жизни. Вероятно, семейству Гэмп стоило бы тщательнее следить за своим отпрыском, тогда бы в его светлой головушке не возникали подобные мысли. Но что есть, то есть.
Хуже всего то, что взгляды Эдельвейса жутко заразительны. И Орфеус ощутил это на собственной шкуре.

Вас уже успели представить Тёмному Лорду, но руки ещё чисты. Тем лучше для вас, ведь вы так не хотите запятнать себя Чёрной меткой. Вы стоите в одном ряду с теми, кого называют Пожирателями Смерти, но идеи Сопротивления импонируют вам куда больше. С одной стороны, вы бы очень хотели сражаться с этими людьми плечом к плечу, а с другой — кто знает, как они к вам отнесутся, узнав, что вы дети их злейших врагов?

Тем не менее, ваша позиция проста до безумия. Уж лучше быть предателями крови, чем предателями сердца.

Вас не пугает собственная смерть. Но страшат смерти многих невинных людей.

you're a wizard, Harry
планы на игру

ты только плыви,
только держись на поверхности,
не дай обмануть себя
удушливой чёрной волне.

Вылазка в Лютный переулок двухлетней давности обернулась для вас настоящим кошмаром.
На ваших глазах разношёрстная толпа магов с упоением издевалась над женщиной с двумя детьми. В общем шуме вы поняли лишь то, что это было семейство вампиров, и собравшиеся хотели пресечь расплодившуюся заразу. И отчасти так они и сделали. Отчасти — потому что одной из их жертв всё же удалось сбежать, пусть и не полностью целой. Дарра Сегерс в тот день лишился не только глаза, но и всей своей семьи, а у вас внутри что-то надломилось. Что-то не давало покоя двум душам, жаждущим справедливости.
Вы — единственные чистокровные волшебники, которых знает Дарра. Единственные чистокровные волшебники, которые так яростно идут против своих же. Дарре этого никогда не понять, но, по крайней мере, знакомство с вами будет для него ценным уроком, что не все маги уроды. Есть и такие маги, взгляды которых ему самому чертовски близки.
Со слов своего юного вампирского друга вы узнаете о Сопротивлении, и перед вами встанет тяжёлый выбор: остаться на стороне Тёмного Лорда, тем самым защитив себя и своих близких, или всё же поступить по совести.

Имена поддаются изменениям. Характер каждого молодого человека — полностью на ваше усмотрение. Единственное условие — сохранить, собственно, вот это желание устроить БУНД. По любым вопросам дёргать меня в гостевой и в ЛС - на всё отвечу, всё обсудим.

Отредактировано Darragh Seghers (2018-11-04 04:55:17)

+3

41

Гестия Джонс разыскивает ПРОВИДИЦУ И ПРОСТО ВОЛШЕБНУЮ ЖЕНЩИНУ
Cassandra Wablatschki

http://sh.uploads.ru/71fYq.gif
http://sg.uploads.ru/ficOy.gif
[Florence Welch]

Дата рождения и возраст:
29 лет
Деятельность:
Подрабатывает в Лютном и Косом в разных лавках, вечерами поёт либо в барах маггловского Лондона, либо в "Гиппогрифе".
Альма-матер:
Хогвартс, факультет на твое усмотрение
Лояльность:
Нейтралитет
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница

основная информация

Кассандра — правнучка известной провидицы, названная в ее честь. Бабушка и мать Касс, не унаследовавшие дар прорицания, уповали на то, что хотя бы девочке удастся его заполучить.
Накаркали.
Даже прабабка, та самая Кассандра Ваблатски, чей загадочный образ выбит на обложке хогвартского учебника прорицаний для несчастных третьекурсников, — даже она не знает, как найти подход к своей наследнице. И ощущает себя отчасти виноватой в ее судьбе.

У Кассандры надвое рвется голова. Есть она, рыжеволосая, высокая, длинные бледные руки помогают развешивать вещи в сэконд-хэнде Косого или обвивают стойку микрофона в каком-то маггловском баре Шордича. И есть другая она, падающая сквозь время, толщу чужих жизней и мыслей. Каждый день. Каждый час. С промежутком в двадцать секунд или двадцать шагов. Берешься за чей-то рукав — а тебя надвое, как громом, разит очередное пророчество.
Неудивительно, что Кассандра такая.
Такая странная. Такая волшебная. Только без сияния из глаз и неземной улыбки, как если бы воображали себе магглы. А будто волшебство порвалось в ней, дало течь, стекает по капле на тротуар Косого или в грязь Лютного, где она шагает, сквозь туман глядя на лица вокруг. Смеется. Кассандра много смеется, очень прямо говорит и всегда смотрит сквозь тебя.
Косой ее избегает. Лютный она машинально приучила себя не трогать. Ее кто-то ограбить попытался, а она ему: "Тебя убьют завтра".
Убили, кстати.
Реальная история.
С тех пор это девочка с мораторием на любое зло.

Кассандра за день может пережить двадцать случайных пророчеств и всего несколько запланированных. Предсказывать по щелчку у нее получается плохо. Она злится: зачем мне знать, когда у соседа сломается метла? На кой черт мне это знать?
Она приходит к семье, но семья боится её. Она пыталась завести друзей, но друзья боятся её.

Иногда Кассандра впадает в реальный транс, и это бывает страшно. В последнее время — все чаще. Касс случайно ловит маленькие пророчества про мётлы, а если берется предсказывать сама, выходит про смерть, боль и страдания. И с приходом магической войны это случается все чаще.
Кассандра ощущает, как у нее едет крыша.
Скажем крыше "пока-пока".

you're a wizard, Harry
планы на игру

Кассандра, девочка из известной, чистокровной семьи, бежит от нее к чертям туда, куда бегут все. В Лондон, в Лютный, в Косой. Пытается забыться, поёт в маггловских барах, ведет себя не вполне адекватно, и все равно людей влечет к ней странное чувство. Когда она плывёт по улице  нет-нет, а обернешься. Это как заглянуть за занавес в отделе Тайн, где изнанка мира, где тебя встречает смерть.
Гестия, как новенькая в Лютном, не сразу поймет, что с ней не так - просто захочет подружиться.
У тебя будет масса знакомств со всеми нами, потому что все мы, дети переулков, рано или поздно о тебя обожглись.

Пророчества — хуже эпилепсии. Там набросил черное на лицо — и становится легче. А Кассандре не становится. И будет только хуже.
В том числе потому, что провидица нужна всем. И пожирателям, и Ордену. Нейтралитет хранить не получится, тебя из него выдернут, ты слишком лакомый кусочек.

О боже, я так долго вынашивала этот образ, потому что он мне физически нужен, и я готова тащить тебя в игру.
И не только я.
Мы тут это, активненькие.
Теперь там нужны странненькие, и будет полный набор.
Приходи в гостевую.

+5

42

Elizabeth Rookwood разыскивает РОДНУЮ ДУШУ
имя на ваше усмотрение, а пока будет Anne

http://sd.uploads.ru/ptvzn.gif
http://sh.uploads.ru/riGqQ.gif
[Katheryn Winnick or Sophie Rundle]

Дата рождения и возраст:
28-30
можем быть знакомы со школы, а можем только с весны 1969 года, когда я устроилась на работу в больницу
Деятельность:
главное - целитель в Мунго, мы коллеги
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло/Шармбатон
Лояльность:
Орден Феникса/Нейтралитет - на ваш выбор
Чистота крови и раса:
Чистокровная или полукровная волшебница
свободные фамилии чистокровных: Abbott, Crabbe, Goyle, Diggory, McMillan, McNair, Yaxley.
Анимагия, оборотничество, связи с вейлами в роду не возбраняются.

основная информация

Sometimes the strongest among us
are the ones who smile through silent pain,
cry behind closed doors,
and fight battles nobody knows about.

Я тебя отвергла, оттолкнула сразу же, как только увидела. Слишком громким был твой смех, слишком любопытными казались твои глаза, слишком чистой была твоя душа, чтобы впускать тебя в моё сердце. Внутри меня омут сожалений и нелепых желаний, я труслива и слаба. Корчусь в судорогах, пытаясь сделать нечто полезное, а на деле только разрушаю свой мир. А ты так мудра, так великодушна и храбра, в тебе нет сомнений и обид. Как можешь ты быть так безразлична к мировой печали? Как смеешь ты улыбаться каждой расщепляющейся душе? Для тебя нет изгоев, прокаженных войной, не существует понятия уродливого и противоестественного. Любое существо, встречающееся тебе, становится драгоценным и необходимым каждому. Ты не веришь, ты знаешь, что можешь спасти всех от горя и злобы. Тебе известны чудовищные качества самых гнилых из нас, но ты не боишься их, тебе они не смогут причинить вред, ведь твоё знание даёт тебе столько сил, что ты даришь их другим. Лучшая плата за поддержку для тебя - спокойствие в телах больных и надежда во вновь загорающихся глазах. Корысть и лицемерие чужды тебе, ты жаждешь это искоренить.
Может, не стоит?
Ты торопишься жить, но не беги так быстро. Я смотрю тебе вслед, надеясь, что ты не ненавидишь меня, зная тайну моей семьи. Я для тебя предатель сущего, и я - палач. Но ты мне веришь, потому что ты не глупа, как многие считают_как считала я когда-то. Тебе известно, чем занимается мой муж и мои братья. На кого работаю я и отчего так себя ненавижу. Но ты не хочешь переманить меня на свою сторону, защитить или переубедить, ведь невозможно помочь каждому. Особенно, когда он сам не хочет. Я смеюсь над тобой и вновь отворачиваюсь. Твоя наивность во много раз преувеличивает мою. Ты не знаешь изнанки, Энн, ты видишь только невинную прелесть цветов, плавающих на черной поверхности ревущей реки. Они брошены с тоской и невежеством тем, кто не ценит красоту жизни и презирает справедливость. Это символ скорби и потерянной любви. Они вот-вот пойдут ко дну. А там только прогнившая почва и черви, Энн. Но, может, тебе и не стоит это видеть. Пока ты будешь отнимать у ненасытных волн промокшие бутоны, я подержу тебя за руку. Я не дам тебе утонуть.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Хотелось бы найти человека, источающего свет, наслаждающегося жизнью, какой бы она ни была, отзывчивого, преданного. Ко всем, не только ко мне. Хочу встретить доброго друга, который сможет помочь ценным словом поддержки и взбодрить погрязшую в унынии душу. Безусловно, я готова ответить взаимностью. В непроглядном тумане войны необходима яркая вспышка искренности, дарящая надежду отчаявшимся.
Идеи эпизодов у меня есть, но каждая зависит от того, какой путь вы выберете (Сопротивление/ПС, знакомы со школы/только в Мунго) и деталей характера.

Специально подробно не расписывала историю Энн, не намерена загонять соигрока в грубые рамки. Персонаж полностью ваш, мне важнее наши отношения. Но единственное - помните о свете)
Для связи: лс, почта. Посты пишу от 4,5 к, признаюсь, что играю довольно медленно, но всё зависит от вдохновения. Подгонять с постами не стану, без игры не оставлю. У нас уютно, приходите <3

+3

43

Элизабет Руквуд и Пожиратели Смерти разыскивают ИГОРЯ КАРКАРОВА
Igor Karkaroff

http://s8.uploads.ru/hfgHT.gif
[Aidan Gillen, но с радостью рассмотрим ваш вариант]

Дата рождения и возраст:
44 - 54 года
Деятельность:
на ваш выбор
Альма-матер:
Институт Дурмстранг
Лояльность:
Пожиратели Смерти
Чистота крови и раса:
чистокровный/полукровный

основная информация

выдержка из ГП Вики:

Высокий, худой, как и Дамблдор. «Козлиная бородка с завитком на конце едва скрывает безвольный подбородок», «зубы у него желтоватые, а улыбка не вяжется с холодным, проницательным взглядом». Хитёр, проворен, напрочь лишён объективности и беспристрастия, по сути своей — многоликий тип, лживый и слабовольный. Голос у Каркарова елейный, бархатный, с льстивой ноткой.
Участвовал в пытках ни в чём не повинных маглов и волшебников, противостоявших Тёмному Лорду. Знаком со многими сторонниками Волан-де-Морта, в том числе, с Северусом Снейпом.

Scared of my own image, scared I'll die of uncertainty,
Fear might be the death of me, fear leads to anxiety.

Искусный темный маг, бывший вдохновенным последователем Грин-де-Вальда, ныне - сторонник Лорда. Для тебя с детства святы идеи чистой крови, ты бьёшь себя в грудь и клянёшься в верности своим товарищам, участвуя в каждой вылазке освободительной войны... Плевать ты на всех хотел. Ты думаешь лишь о своих амбициях, жаждешь власти и уважения, но тебе никогда это не завоевать. Ты слишком вспыльчив, совершенно не умеешь просчитывать свои ходы, ты пойдешь на таран, а не застанешь противника врасплох своим искусным замыслом. Ты не умеешь слушать чужие советы (особенно дельные) и ненавидишь, когда кто-либо тебе перечит. По твоему мнению, люди нужны лишь тогда, когда они готовы прикрывать твою спину и раскрывать свои и чужие тайны. Тебе ничего не стоит ввести неугодного собеседника в заблуждение, чтобы подставить. Твоё искусство - выходить из воды сухим при любых обстоятельствах. Если нужно обольстить человека во имя выгоды, ты готов грамотно нашептать ему то, что он так жаждет услышать, а тот только и будет развесив уши поглощать лестные речи. Тебе не жалко комплиментов, тебе жаль себя.
Думаешь, что никто не видит?
Мы с Августусом знаем тебя, Игорь. Ты вхож в наш дом, ты нас поддерживаешь, твердишь, что самый преданный наш соратник. И мы ни капли тебе не верим. Как тщательно скрываешь ты своё истинное нутро, свою подлость, трусость и гордыню! Разве можешь ты отдать жизнь за своё дело и тех, с кем бьёшься в этой войне плечом к плечу? Разве можешь искренне сочувствовать великой революции? Мы уверены, что нет. А ты и не намерен что-либо нам доказывать.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Сначала наше общение было взаимным лицемерием, поскольку приходилось терпеть друг друга из-за нашего положения в слитой цепочке Пожирателей. А потом надоело. Августус раскусил тебя и буквально выкинул из списка своих достойных союзников. Встречаетесь вы теперь только строго по делу. Я же... А что я? Мы почти не знакомы, да и знать тебя желания не было. Всё, что имело место быть между нами - светская беседа сквозь давящее чувство (тогда еще) ничем не обоснованной неприязни.

Вскоре после падения Тёмного Лорда, если таковое произойдет)), Каркаров предстанет перед Визенгамотом и, надеясь на освобождение, предоставит судьям имена своих бывших товарищей (среди них уже арестованный Долохов, Мальсибер и Трэверс, погибший Розье и оправданный Снейп). Для меня же важнее тот факт, что Каркарову удастся добиться освобождения после того, как он назовёт имя невыразимца Августуса Руквуда. Обязательно хочется раскрыть наши отношения, обдумать вариант личной неприязни.
Еще одна точка соприкосновения - мой двоюродный брат Грегори, выпускник Дурмстранга, вернувшийся в 1976 году в магическую Британию. Вы могли быть как-либо с ним знакомы.

На форуме замечательная атмосфера уюта и продуктивной работы, приходите) Очень вас ждём, в игру нужны каноничные ПС. На все вопросы ответят уважаемые администраторы в гостевой с:
Касательно линий с Руквудами, Трэверсами и Мальсиберами прошу ко мне в лс.

+4

44

Стерджис Подмор разыскивает СУРОВУЮ СЕСТРУ
Vermilion Podmore

http://s9.uploads.ru/yVImK.gif
[Gwendoline Christie]

Дата рождения и возраст:
27 лет.
Деятельность:
страж Азкабана.
Альма-матер:
Альма-матер: Хогвартс, Гриффиндор (69).
Лояльность:
Нейтралитет/Сопротивление/Орден Феникса на выбор
Чистота крови и раса:
Полукровка.

основная информация

Родственные связи

Гектор Подмор — прадед, представитель британского Министерства магии.
Гиллаган Подмор — отец, член судебной коллегии Визенгамота.
Мойра Подмор (урожденная Белл) — мать, старший аврор.
Стерджис Подмор — младший брат, стажёр Аврората, член Ордена Феникса.

В белом плаще, с кровавым подбоем...

Так уж в твоей семье повелось, что служба в Аврорате — это не просто работа, а обязательный этап в жизни. Как учёба в школе. Ты можешь заниматься чем угодно, но кровь из носу обязан сразу же после окончания Хогвартса пойти туда на стажировку, проработать после неё несколько лет, и только после этого можешь подумать о себе. Тебя к этому готовили, тебе капали этим Авроратом на мозги всю сознательную жизнь.
Твоя мать — старший Аврор, Вермилион. Отец был Аврором, Вермилион, и только после службы он стал тем, кем является сейчас. Ты не можешь их подвести, Вермилион.

И ты их не подвела.

Хотя, конечно, тебе всегда хотелось, чтобы они чуть больше радовались твоим успехам, а не принимали их, как должное. Ведь ты действительно старалась сделать так, чтобы они могли тобой гордиться. Что ты получала взамен? Скупое «молодец» от матери, вот и всё. С возрастом, конечно, ты поняла, что ничего иного она сказать не могла — вы в этом плане чертовски похожи, ты тоже с трудом подбираешь слова, когда нужно кого-то похвалить.
Со временем даже самые сильные детские обиды забываются.

Ты пошла по тому же пути, что твой отец, твой дед, твой прадед. Блестящее окончание Хогвартса, такая же блестящая стажировка и упорная работа в качестве аврора. Видимо, о тебе отзывались настолько хорошо, что кое-кто счёл тебя готовой к более серьёзным испытаниям. Иначе как объяснить, что именно тебе предложили работать в качестве стража Азкабана? Ежу понятно, что туда нужны люди с железными нервами и железной волей. И в тебе увидели именно такого человека.
Тогда ты ещё смутно понимала, как это на тебе скажется. Дементоры ведь следят исключительно за преступниками, верно? А ты не преступница. Ты тот человек, который следит за порядком в тюрьме; тот, кто встречает будущего узника и провожает его до самой камеры; тот, кто уводит его отсюда по истечению срока.
Но Азкабан, безусловно, влияет на всех, не только на узников. Круглые сутки находиться рядом с дементорами и их жертвами — то ещё испытание для психики, надо признать. После такого начинаешь сильно скучать по былым временам, когда величайшей трагедией в жизни была ссора с матерью.
А теперь ты рвёшься к семье в любой удобный момент. Потому что только благодаря им ты и сохраняешь свою человечность. Азкабан высасывает её из тебя с удвоенной силой, превращая в стража, одно имя которого внушает ужас.

Этого имени те, кто боятся угодить в тюрьму, боятся особенно. Для них оно звучит, как приговор.

Каждый раз ты сталкиваешься с тем, что преступники буквально на коленях умоляют тебя не сажать их в тюрьму. И каждый раз ты с треском растаптываешь их надежды. Временами ты страшишься собственной жестокости.

Рядом с родными ты немного успокаиваешься: для них ты всё та же Вермилион, которую они любят.

Но пусть только кто-нибудь посмеет хоть пальцем их тронуть — твоему гневу не будет предела. Твоя месть будет страшнее Авады и опаснее Круцио.

you're a wizard, Harry
планы на игру

— А что это за шаги такие на лестнице?
— А это нас арестовывать идут.
— А, ну-ну.

У тебя с братом ощутимая разница в возрасте — целых шесть лет. Когда ты поступила в Хогвартс, он был ещё ребёнком. Когда пришёл его черёд учиться в школе магии, ты заканчивала обучение. Раньше тебе казалось, что родители уделяют Стерджису больше внимания, как, впрочем, бывает со многими. И всё же вы с ним редко ругались. Хотя бы потому, что и виделись не то чтобы сильно часто. Долгое время вы активно переписывались, а в Азкабане тебе стало мало и писем. Ничто не заменит живого общения. Никто не заменит семью. Тебе так и вовсе отчаянно была нужна чья-то поддержка. Нелегко всё время нести тяжёлый груз ответственности в одиночку.
Сейчас Стерджис далеко не такой, как в детстве. Серьёзный, молчаливый молодой человек с горящим сердцем. В отличие от тебя, старающейся придерживаться нейтралитета, он лезет в эту войну, сломя голову. Он — аврор, он — Орденец. Он рискует жизнью, совершенно не страшась смерти. С одной стороны, тебе это близко, ведь ты абсолютно такая же. С другой — это ведь тебе придётся удерживать его от постоянных авантюр.
Если погибнет Стерджис, кто останется у ваших родителей?..

Иногда вы встречаетесь в «Белой виверне». Перебрасываетесь парой слов. Он рассказывает тебе последние новости. Говорит, как там мама с папой. Ты слушаешь. Говоришь о преступниках. Говоришь Стерджису быть осторожнее, понимая, что это бесполезно. По большей части, вы оба молчите.

Самый главный план на игру — взаимоотношения двух брёвен Подморов. У них много общего и в то же время они довольно разные, так что есть хорошая почва для разных конфликтов. Впрочем, вряд ли эти конфликты будут прям очень серьёзными — семья всё-таки. От Стерджиса Вермилион узнает и об Ордене Феникса, и о Сопротивлении, а вот стоит ли примыкать к какой-либо из сторон или продолжать наблюдать за всем происходящим со стороны — это уже тебе решать.

Желательно в заявке ничего не менять, но если вдруг возникнет сильное желание - готов всё обсудить в гостевой или в ЛС.

Отредактировано Sturgis Podmore (2018-10-26 03:39:40)

+3

45

Колетт Одли разыскивает ЛУЧШЕГО ДРУГА И ГЕРОЯ СНОВ
Raúl ...

http://sd.uploads.ru/YXkSz.gif
http://s8.uploads.ru/EK9gs.png
[Guillaume Canet]

Дата рождения и возраст:
23 года
Деятельность:
Рауль долго трудился во Франции, а потом решил, что нужно расширять горизонты. Я вижу тебя работником Министерства, так что перевод в отдел международного сотрудничества Британии — отличная идея.
Альма-матер:
Шармбатон, 1973 год выпуска. В моей вселенной (а я тут первая шармбатонка) деления на факультеты  во французской школе нет, зато есть факультативы в виде обучения языку, танцам и хорошим манерам. Выбирай любой.
Лояльность:
Рауль приехал в Британию, много зная о магической войне, но никого не поддерживая. Погрузившись в тему, он начал проникаться идеями Пожирателей. Превосходство чистокровных — лучшее, что могло бы произойти с этим миром. Так считает Рауль. Даже если его лучший друг никак не тянет на место в высшем обществе.
Чистота крови и раса:
чистокровный

основная информация

Куда делся мальчишка в помятой мантии, скачущий по этажам, сбивающий с ног неповоротливых шармбатонцев, мешающих промчаться новому приключению?

Раулю 23. Он прекрасно воспитан и образован, умеет вести себя в высшем обществе, прячет настоящего себя за маской серьезности. Рауль сотрудник Министерства, налаживает связь с магической Британией, и ему нужно быть сдержанным.

В школе все было иначе. Рауль мог проказничать в свое удовольствие. Шалости — безобидные. Пару раз подмешал в воду желчь броненосца, заколдовал учебник, чтобы однокашник читал нецензурные слова вместо определения мурлокомля. Бывал на отработках, но не числился среди злостных нарушителей порядка.

Как подружился с Колетт, сказать трудно. Сначала дразнил ее, как иностранку, не умеющую грамотно изъясняться по-французски, потом просиживал с ней в библиотеке вечерами, рассказывая о прекрасном доме во французских Альпах, слушая сказки и легенды Англии, которые, пусть и написаны маглами, все равно интересны. Однажды на каникулах Рауль решил написать письмо, получил ответ — и переписка не завершается вот уже девятый год, и некоторые письма отправляются еще до того, как сипуха принесет весточку из-за Ла-Манша.

Сойдясь с Колетт, Рауль стал чуть сдержаннее, а может, просто повзрослел. С ней можно было поделиться проблемами в семье, рассказать, что отец поднимает руку на мать, а вступиться не получается. В ответ — сочувствие и вселенская забота, то, чего порой не хватает, когда ты учишься в школе-интернате.

Характер отношений изменился на 7 курсе, но Рауль знал, что их чувства заведомо обречены. Зимняя романтика сменилась тоской: после июньского перезвона колокольчиков, знаменующего окончание учебы, друзья попрощались, пообещав писать друг другу.

И вот прошло пять лет, Рауль почувствовал скуку. Изменения в жизни — всегда к лучшему, правда? Поэтому он черкнул письмо, сообщив, что через пару недель будет в Лондоне, и отправился к начальству договариваться о переводе. Колетт встречала его ветреным октябрьским днем 1978 года возле Министерства, показывала магический и немагический Лондон, устраивала на первое время в комнатке в соседнем доме.

Раулю 23, он полон сил, готов трудиться на благо Французской Республики даже за рубежом. И он пока не знает, что его переезд обернется крупным международным скандалом после 1981 года.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я обещаю быть верным спутником во всех приключениях. Но когда ты будешь упиваться идеями о чистоте крови, я буду пытаться тебя спасти, ведь писать письма в Азкабан или навещать тебя там не будет входить в мои планы, построенные на годы вперед после записки: «Я переезжаю в Лондон, жди через две недели».

Как выстроятся наши отношения — обсудим. Это может быть и крепкая дружба, и вспыхнувшая страсть, и разрыв со взаимными обидами и упреками, сжиганием писем и слезами в подушку (ты тоже можешь так делать, если захочется).

Игры будет много, потому что все тут активные. Некоторые заморят постами, если персонаж понравится. Я не очень быстрая, зато иногда генерирую странные и веселые эпизоды. Тебе понравится.

Все, что знают о тебе на форуме: были конфликты в семье, был учеником Шармбатона, был в отношениях и продолжает общаться с Колетт. Так что любая фантазия имеет место быть.

Я каждый день на сайте, так что пиши в гостевую или стучи в лс, если возникнут вопросы (а там можем обменяться страничками в соцсетях).

Внешность менять не желательно, просто потому что есть много милых картинок и гифок с Кирой Найтли. Но все обсуждается.

+3

46

Дарра Сегерс разыскивает ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК
Pippi Longstocking

https://image.ibb.co/d5Q3nf/1.gif
https://image.ibb.co/bKw9Sf/2.gif
[Amybeth McNulty or Sophia Lillis]

Дата рождения и возраст:
15 лет.
Деятельность:
На выбор.
Альма-матер:
-
Лояльность:
Нейтралитет, при желании — Сопротивление.
Чистота крови и раса:
Сквиб.

основная информация

возможно, со мною случалось нечто похожее,
и, может быть, я хоть в чём-то смогу быть полезной

Мы с тобой дружим с самого детства. Помнишь? Жили совсем рядом, буквально в соседних домах. Вернее сказать, ты жила, а я со своей семьёй прятался, как крыса.
Но твоими друзьями были все окрестные крысы и мыши, и я не стал исключением.

Наверно, каждый, кто встречает тебя в Лютном переулке, так и хочет спросить: девочка, а что ты здесь забыла? Я понимаю, поверь. Всегда странно встречать детей в Лютном переулке. Но, как ни странно, у местных жителей тоже есть семьи. И есть дети, которые учатся жизни у этой улицы.
Иногда мне тоже хочется спросить, как же так вышло, что ты очутилась здесь. Ты не похожа ни на кого из местных. Ты напоминаешь яркого солнечного зайчика, проникшего в тёмную грязную комнату. Пёструю бабочку, порхающую над паутину с запутавшимися в ней мухами.
Я хорошо знаю ответ на этот вопрос: ты тут родилась. Лютный — твой дом. Мы с тобой излазили здесь каждый угол и даже вслепую отыщем дорогу домой.

У меня почему-то никогда не возникало сомнений в том, что ты самая настоящая волшебница. Казалось, что волшебством искришься вся ты, от улыбки до блеска в глазах. Только я ни разу не видел, чтобы ты колдовала. Ты не носила при себе волшебную палочку, а обходилась одной лишь рогаткой и коротким ножом — без ножа ты не житель Лютного вовсе. И когда тебе стукнуло одиннадцать, никто не послал тебе письма из Хогвартса.
Не прилетела сова. И ты не примчалась ко мне хвастаться, что непременно попадёшь в Гриффиндор.
Я всё ждал и ждал, когда же это случится, а сам прятал собственное письмо, чтобы не расстраивать тебя. Мне казалось это жутко несправедливым: я, будучи на часть вампиром и на часть — магом, получил это дурацкое письмо, а ты — пожалуй, самое лучшее из того, что есть в Лютном — нет.
Так не должно быть.

С другой стороны, мы по-прежнему живём совсем рядом. Вместе таскаем всё, что плохо лежит. Ты угощаешь меня лесными ягодами, а я учусь делать для тебя украшения из дерева. Пока не очень получается, но ты не волнуйся, я обязательно научусь.
Мне хочется что-нибудь сделать для тебя, потому что когда случилось то... что случилось, ты не отвернулась от меня. Не испугалась дыры вместо глаза. Чёрт, да тебя даже не пугает тот факт, что я вампир. Да, наполовину, но многие и от этого плюются, но только не ты.
Я никогда не смогу выразить свою благодарность словами, но, быть может, мне удастся сказать тебе «спасибо» хотя бы таким дурацким подарком. Надеюсь, ты его не выкинешь через неделю.

Должен признать, ты та ещё выдумщица. Когда мы были младше, ты была той, кто придумывал все игры. Нам не нужны были игрушки: ты могла соорудить дракона из ведра и швабры, а потом мы устраивали на него охоту. Своей бурной фантазии ты не утратила даже сейчас.
Порой тебя сложно понять. Я спрашиваю, что с твоими родителями, живы ли они вообще или ты такая же круглая сирота, как и я, но каждый раз я получаю новый ответ: то ты говоришь, что твой отец — великий чистокровный маг, который спрячется от преследователей на краю света, то вдруг оказывается, что твоя бабушка вейла, то ты называешь себя принцессой маленькой и не особо известной, но очень гордой страны. Я хочу услышать правду, а не очередные твои выдумки. И я понимаю, что, возможно, эти вопросы в принципе не стоит задавать. Я понимаю. Сам такой же.

Но я хочу, чтобы ты доверяла мне.

И, кто знает, быть может, однажды я этого добьюсь.

you're a wizard, Harry
планы на игру

но где-то есть тот дом, где мы всегда будем желанны,
а в этом доме тот, кто всегда нас поймёт и простит

Мы с тобой знакомы с детства. Нам уже по пятнадцать лет, и мы далеко не те дети, которыми были раньше, но всё ещё продолжаем дружить и помогать друг другу по мере возможностей. В Лютном переулке тяжко жить в одиночку. Хорошо, когда есть кто-то, кто может протянуть руку помощи в тяжёлый момент.
После того, как погибли моя мать и сестра, ты стала единственной, кто у меня вообще есть. Да, ты скажешь, мол, ты, Дарра, работаешь у Шанпайка, и он неплохо к тебе относится, но это не то. Совсем не то.
Мне неприятно смотреть на то, как ты дружишь с другими, но я никогда не скажу этого вслух. Вечно себя одёргиваю, это ведь так глупо, честное слово! Но почему-то мне кажется, что ты это давно просекла.

Жизнь в Лютном переулке вообще крайне насыщенная. Многие избегают этого места и воротят нос, но это наш дом, который мы любим и ценим таким, какой он есть. Здесь живёт столько разных разных людей!.. Как видишь, даже для такого вампира-полукровки, как я, нашлось место.
Война коснётся и Лютного тоже. И нас с тобой. Ведь мы и есть та самая «грязная кровь», которую так ненавидят Пожиратели и им сочувствующие. Всё, игры закончились. Детство тоже. Хоть мы и до сих пор любим подурачиться.
Я не собираюсь сидеть на месте. Не знаю, сколько у меня получится скрывать то, что я рвусь в Сопротивление, что я хочу стоять там в первых рядах, пускай в меня и никто не верит, но...
Знаешь, один из моих ночных кошмаров — это твой труп на мостовой.

В общем-то, я не думаю, что с такими персонажами у нас будет недостаточно тем для отыгрышей. Хочешь экшен — будет экшен, можем даже кого-нибудь из ПС позвать для остроты ощущений хд Хочешь уют и милоту — будет, всё будет.

Имя на выбор, Пеппи Длинныйчулок я просто так поставил, по приколу хд
Очень жду эту заявку (да и вообще любых лютных, вы где, пацаны), не оставайтесь равнодушными хд
По всем вопросам лечу в гостевую и лс на крыльях ветра.

Отредактировано Darragh Seghers (2018-11-02 15:38:21)

+5

47

Мародёры, Пожиратели Смерти, Лорд, Альбус и другие разыскивают СЕВЕРУСА СНЕЙПА
Severus Tobias Snape

https://66.media.tumblr.com/96d24a9cf93c533a0a2bd1930904396c/tumblr_p8wfjazSiI1xpng5eo2_500.gif
[Адам Драйвер, Габриэль Маркус или любой на твой выбор, помни только о каноне с:]

Дата рождения и возраст:
9.01.1960, 18 лет
Деятельность:
место работы на усмотрение, начинающий увлечённый Пожиратель
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин, 1978 год выпуска
Лояльность:
Пожиратели Смерти
Чистота крови и раса:
принц-полукровка

придержан

основная информация

Северус Тобиас Снейп. Мы играем важные роли в жизнях друг друга, но знаю о тебе я совсем немного. Мои лучшие друзья так непримиримо враждуют с тобой, что у меня никогда не было желания оказаться с тобой на одной стороне. Моя самая близкая подруга столько лет безоговорочно защищала тебя, что я не сомневаюсь - ты заслужил её доверие и дружбу, чем-то заслужил. Вот только предавать её ради чистокровных ублюдков тебе явно не стоило, но... это ты и сам знаешь. Не мне тебя судить.

Слизерин - сложный, неоднозначный факультет. Все привыкли, что там собирается аристократия, а ещё - что оттуда регулярно выпускаются тёмные лорды. Но амбиции есть не только у чистокровной элиты, а что до увлечения тёмными искусствами - что же, на Слизерине они действительно популярны, но и там доступны не каждому. Тебе - доступны. Ты достаточно одарённый волшебник, чтобы пробиться в эту компанию, и ты не упустишь свой шанс.
Расскажи, что случилось, что этот шанс тебе вдруг стал важнее солнечной, чудесной Лили Эванс? Я не осуждаю, я хочу понять. Мы ещё не так далеко разошлись по разные стороны баррикад, хотя выбор каждый уже сделал. Я вступил в Орден, ты скоро получишь метку, и мы друг другу после всех этих лет - никто, но я всё же хочу понять. Потом ведь будет поздно.

Я не знаю, как сложился твой путь после школы, но легко могу представить тебя среди зельеваров нашего Комитета по экспериментальным чарам (давно пора дописать в название "и зельям", но невыразимцам до названий дела нет). Думаю, твоё знание моей природы добавило бы мне нервных вечеров, потому что Дамблдора, убедившего тебя молчать, рядом больше нет, но работа бы тебе пошла.

Я не знаю о тебе ничего, и шансов исправить это у меня очень немного, да и желание... ну такое. Абстрактное. Мне интересно, что происходит в головах Пожирателей, когда они решают, что идеи важнее самых дорогих людей, мне интересно, как обычные студенты становятся врагами народа. Я хочу увидеть это со стороны - в твоей анкете, в твоих эпизодах. И я такой не один. Хроники Мародёров очень ждут тебя, Северус.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Проще будет написать, каких планов на игру для Северуса у нас нет.
Есть мародёры с школьными флешбеками любой степени давности.
Есть Лорд с идеей, есть сюжетные ветки для Пожирателей, даже для очень начинающих.
Есть Альбус с эпизодами в ближайшем и далёком будущем.
Мы с Сириусом, если захочешь, тебя и в далёком будущем заиграем в Ордене.
Есть Лили, которой нужен её друг детства.
Есть Петуния, у которой наверняка к тебе много вопросов.
Есть целая магическая Британия, которой ещё только предстоит тебя узнать.

В зависимости от выбранной деятельности сможем прикрутить и эпизоды рабочие, личные ветки в настоящем - без игры не оставим, не сомневайся даже.

Нам не нужно 15 постов в неделю, одного вполне достаточно, но если захочешь в спидпост, это тоже можем-умеем. Ну, некоторые из нас х) Пишем мы тут в среднем 3-6 тысяч на пост, но размер мало для кого имеет значение, спокойно отклоняемся в любую сторону. Играем в первом и третьем лице, последнее доминирует. Не знаю, что ещё может быть важно, но ты спрашивай, не стесняйся))

+5

48

Lord Voldemort разыскивает БРОДЕРИКА БОУДА
Broderick Bode

https://i.pinimg.com/originals/f9/0f/98/f90f986f62d4258da5a3e698f20f3910.gif
[Richard Armitage - совсем не против смены на ваш вариант]

Дата рождения и возраст:
4.05.1946 (32 года)
Деятельность:
Мракоборец
Альма-матер:
Хогвартс, факультет на выбор, 64 год выпуска
Лояльность:
Изначально верит в идеалы аврората.
Чистота крови и раса:
Полукровный

основная информация

Персонаж каноничен: по канону мистер Бродерик умер в 1996 году от дьявольских силков, присланных Пожирателями в Мунго. До этого на него было наложено непростительное Люциусом, дабы Боуд принес пророчество из отдела тайн.
Однако, все это - будущее.
Я предлагаю два варианта развития персонажа.
Пока Боуду всего 32, умирать он еще лет двадцать не собирается. Так что он может остаться благородным мракоборцем, перейти в отдел тайн, узнать все о пророчествах и о том, что их может прослушать лишь тот, кому они предназначены. Под империусом принесет пророчество, сойдет с ума, попадет в Мунго и умрет от подарка на рождество от добрых Пожирателей.
Прекрасное будущее!
А может быть, мистер Боуд чем-то недоволен? Зарплатой, жизнью, личными проблемами... Может быть, однажды он встретит того, кто, как покажется мракоборцу, поможет решить проблемы?

you're a wizard, Harry
планы на игру

Пожирателям нужны информаторы и активные участники. Можете войти в Ближний Круг при наличии заслуг передо мной. Можете стать шпионом в Министерстве. Может быть, вам не повезет влюбиться в кого-то из моих сподручных ведьм? Или и вовсе встретить как-нибудь вечером в пабе Косого переулка парня, дружелюбно предложившего выпить и окончательно перевернувшего ваше мировоззрение? Заставившего задуматься, что есть магглы и куда приводит нечистая кровь?
Может быть, поговорим по душам, мистер Боуд? И это окажется интереснее смерти в объятии силков?

Персонаж свободен в выборе своей принадлежности к той или иной фракции, так как в жизни может произойти все, что угодно. Однако, Пожиратели будут очень рады активному сподвижнику! обещаю не авадить сразу хд

+2

49

Elizabeth Rookwood разыскивает ДЯДЮ
Roderich Fawley

http://s5.uploads.ru/VpT7R.gif
http://s8.uploads.ru/fM52H.gif
[Travis Fimmel or Thomas Kretschmann]

Дата рождения и возраст:
31.10.1928 (исполнилось 50 лет)
Деятельность:
Учёный (травология, магические существа) и зельевар, поэтому могу предложить: частные исследования, ММ (отдел регулирования магических популяций и контроля над ними/отдел международного магического сотрудничества), Мунго (четвертый этаж - отравление зельями и магическими растениями), что-то на ваш вкус.
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло (1947 год выпуска)
Лояльность:
Геллерт Грин-де-Вальд
ПС ради защиты сына
Чистота крови и раса:
чистокровный волшебник

основная информация

почившие родственники:

единокровная сестра - Марилина Флинт, урожденная Фоули (1920 - 1976, жена Кристофа Флинта).

единокровная сестра-близнец - Ромэйн Флинт, урожденная Фоули (1928 г.р., 50 лет, сестра Марилины, о ней можете прочесть в заявке);
сын - Грегори Фоули (1954 г.р., 24 года, о нём можете прочесть в заявке);
племянница - Элизабет Руквуд, урожденная Флинт (1950 г.р., 28 лет, дочь Марилины Фоули и Кристофера Флинта);
племянник - Джером Флинт (1947 г.р., 31 год, о нём можете прочесть в заявке);
невестка - Алиссия Флинт, урожденная Браун (1948 г.р., 30 лет, главный целитель в Крыле болезней от других заклятий, Болезни от магических заклятий, Больница св. Мунго);
внучатый племянник - Маркус Флинт (1973 г.р., 5 лет).

Младший брат Марилины Флинт и близнец Ромэйн Флинт. По достижении совершеннолетия уехал жить в Болгарию, бывал в магическом Советском Союзе, Финляндии, Гренландии и других северных странах, потратил большую часть жизни на изучение травологии и магических существ Севера. Как и все Фоули - сторонник Грин-де-Вальда, с которым даже успел познакомиться лично во время своих путешествий, уважает его как искусного мастера в тёмных искусствах и за тягу к поиску Даров Смерти. К Воланд-де-Морту же он относится скептически, предпочитает не лезть в дела, касающиеся нависшей над миром войны. Заметив схожую позицию этих двух магов по сотворению единого чистокровного магического сообщества, всё равно остался верен Геллерту Грин-де-Вальду, но ради денежной выгоды и безопасности своего сына может сотрудничать с Пожирателями.
Отношения с сыном непростые, ведь Родериху так и не удалось привить своему единственному чаду такую же любовь к живой природе, какая есть у талантливого и трудолюбивого учёного. Сын всегда лишь скептически отмахивался от любых работ по изучению трав, но увлёкся животными, хоть и в не совсем том ключе, на который надеялся отец - Грегори страстно влюблён в охоту и верховую езду.
С сестрами и их семьями теплых отношений не поддерживал, лишь иногда обменивался короткими письмами по большим праздникам, где изъяснялся крайне сухо и коротко. Их жизнями он не интересовался, как и не говорил о своей. Только после смерти Марилины в 1976 году увиделся со всеми своими родственниками, ведь именно на похороны он приехал в невыносимую, по его словам, Магическую Британию, где и живёт в данный момент со своим сыном, не бедствует.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Ох, идей достаточно, нам точно будет, что отыграть) Связь: лс, почта.
История и предки семьи полностью на вас, обо всех родственниках Флинтов можете почитать в свернутом тексте заявок выше. Об особе, от которой у вас появился ребёнок ничего не расписывала, приму любой вариант (легкомысленная волшебница, отказавшаяся воспитывать вашего общего ребёнка, смерть супруги/любовницы, можете даже написать на неё заявку). Характер, причуды, вкусы Родериха я полностью не раскрывала, вам - полная свобода воли в этом плане. Единственное - внешности и имя смене не подлежат.
Приходите, у нас интересно и тепло, игроки чудесные <3

Родерих уехал из Магической Британии, поскольку не смог принять факта женитьбы своих сестёр на гадких и скупых отпрысках Флинтов. Союз двух братьев и двух дочерей был заключен семьями Флинтов и Фоули исключительно взаимовыгоды ради (любовь к супругу появилась лишь у Марилины). Предки Фоули из-за затянувшейся кровной вражды убили моего прадеда и прабабку - Ингуса Оверона Флинта, (1871 - 1910) и Мервелию Флинт, урожденную Мальсибер (1872 - 1910), скончались в своем особняке вместе, тела были найдены сыном в запертой спальне. Но спустя несколько лет Флинтами было принято решение положить войне семейств конец, ведь денежные запасы Флинтов истощились, а впереди были надежды на новые исследования артефактов. Фоули располагали галлеонами и дочерьми (которых не слишком сильно лелеяли), потому последние с лёгкостью стёрли со своего рода память о произошедшем когда-то убийстве, заодно заполучив кое-какие артефакты и ценные наработки братьев Флинт.

Отредактировано Elizabeth Rookwood (2018-12-20 16:02:41)

+2

50

Elizabeth Rookwood разыскивает ПОСЛАННИКОВ ДРЕВНИХ СИЛ
Uruz & Røth

http://s9.uploads.ru/bFAMj.gif
http://sd.uploads.ru/IJkSl.gif
[Gustaf Skarsgård & Alex Høgh Andersen]

Дата рождения и возраст:
точная дата рождения не известна (может, даже вам самим), приблизительно 38 и 24
Деятельность:
странники и шаманы
Альма-матер:
могли обучаться в Дурмстранге
Лояльность:
на ваш выбор
Чистота крови и раса:
неизвестно/ваш выбор

основная информация

The gods favor you especially. I’ve always known that.
I always look for people who are born different.
Because that’s the true sign. You are a very special person.
Nobody else here is like you. You are destined for great things.

Сотворённые из морской соли и снега с горных вершин путники... призраки прошлого и свидетели грядущего, проводники забытой магии и воины могучей природы. Уже не раз вас видели в Магической Британии, даже родился слух, будто последнее ваше появление было лет тридцать назад... Что привело вас в наши края? Почему оставили северные леса и бескрайние моря? В поисках чего потрепанными, грязными, голодными волками рыщете вы по замызганным улочкам? Что тянет вас к домам аристократов, в чьи растянутые гримасой первобытного ужаса лица вы шепчете правду будущего и ложь настоящего? Вопросов всё больше и больше, но ни на один нет ответа. Доподлинно известно, что вы странствуете по северным странам, располагаете информацией обо всех живых существах непроходимых чащ, природе и способах использования трав и кореньев, вы лечите любые травмы и заболевания, властвуете над огнём и воздухом, над жизнью и смертью... "Меньше знаешь, крепче спишь" - фраза, являющаяся главным предупреждением всем тем, кто рискнул обратиться к вам. Методов вашей работы никто не знает, но ни один здравомыслящий человек и не станет спрашивать. Не всё можно и нужно понимать, особенно, если тебя не волнуют средства, коли будет достигнута цель.
Любая цель.
С каждым днём вас всё сложнее отыскать любителям острых ощущений и доверчивым олухам с карманами, заполненными галлеонами. Вы сами находите кого надо. Все могут лишь гадать, реальна ли маска отшельников, которую вы гордо носите и которой так искусно пользуетесь, никто не ведает, откуда вы берёте знания, которыми располагаете, но всем ясно, что они - чистейшая правда. Каждое слово, вылетающее из ваших уст, подтверждает когда-либо случившееся или предвещает то, что вскоре произойдет. Таких речей люди боятся, но жаждут услышать. Вы пользуетесь своим даром, забирая у волшебников последние сбережения, но куда вы тратите их, почему продолжаете выглядеть оборвышами и вести себя, как дикари?
Пожалуй, не всё так просто. Что о вас - правда?

you're a wizard, Harry
планы на игру

Уруз и Рёт - маги с Севера, которые прибыли в Англию по настоянию моего брата Грегори/дяди Родериха (магическая консультация или иное); из-за поиска древнего артефакта, записи о коем есть у моего отца (а может, и сам артефакт); свои личные причины/ради нового опыта путешествий. Я думаю, что вы можете быть адептами какого-то северного культа со своими законами и невиданными искусствами. Рёт - ученик Уруза, ведомый, познающий мир со своим наставником, может быть даже сбежавшим из Дурмстранга и своей семьи волшебником.
Кто знает, вдруг вы просто мошенники??
Моё дикое воображение может придумать для совместной игры всё, что угодно, даже не переходя границы рейтинга (хе) и логики. Уверена, что другим игрокам тоже будет любопытно сыграть с вами.

На все поставленные вопросы отвечать или не отвечать вам) Я предоставляю очень сумбурную историю двух магов, чей размытый образ неожиданно возник у меня в голове. Если хотите окунуться со мной в этот магический хаос, милости прошу ко мне в лс. Имена менябельны, история подлежит корректировке. Жду ~

Отредактировано Elizabeth Rookwood (2018-12-07 19:00:27)

+4

51

Гестия Джонс разыскивает ФЕЛИКСА МОРА
Felix Mort

http://s5.uploads.ru/caKFt.gif
http://s7.uploads.ru/u28R5.gif
[robert sheehan or jordan gavaris]

Дата рождения и возраст:
27 лет
Деятельность:
Подрабатывает художником в тату-салоне Маркуса Скаррса
Альма-матер:
Неизвестно
Лояльность:
Нейтралитет с большим интересом к Сопротивлению
Чистота крови и раса:
Маггл

основная информация

Наверное, Мор вылез из утробы матери уже с углём в кулаке и, бодро сделав ручкой акушерам, тут же запечатлел ошалевшие лица всей честной братии на ближайшей белой больничной стене. Полжизни его заботили только книги, рисование, богемные тусовки и музыка, нисколько — чужое мнение и остальной социум, и тут Мор вдруг обнаружил себя влюбившимся в волшебницу и пропал.
А потом пропала она.
Мор ходил и ходил по Черинг-кросс, часами смотрел на витрины, искал Три метлы, которые без мага-проводника так просто не отыщешь. Дудки; пустив корни в мире, который воплощает в себе буквально всё, о чем ты читал, и о чём грезил наяву, так просто не сдашься.
Он голодал, бросил тех немногих друзей, что у него остались, чуть не сошёл с ума. Но идея живуча. Как и вера в волшебство.
Мора, спящего на тротуаре за квартал от искомого места, нашёл мётловский Том, вспомнил и пожалел.

Сейчас мало кто помнит эту историю, и все привыкли считать парня сквибом. Он научился находить дорогу, и теперь приходит, просит открыть ему проход, пропадает в переулках, работает, рисует, ищет ту, которая бросила его тонуть.
Мор был Мортимер, но узнал про феликс-фелицис, и решил, что немного удачи ему не повредит. А имя сократил, как у Пратчетта, и набил себе Non Timetis Messor, чтоб уж совсем по канону.
Он такое рисует, что у магов рвутся шаблоны, но Скаррсу нравится. Скаррс вообще такой чувак, задавать ненужные вопросы не будет, и лезть в душу тоже. Феликс появляется в салоне редко, но метко, оставляет ворох набросков, узнаёт последние новости, остаётся в душе у каждого, с кем поговорит хотя бы раз. Острый ум, живое воображение, твёрдый характер, врождённый похеризм и толика хитрожопости позволяют ему выживать и путешествовать в одиночку, узнавать чужой ему мир, другой Лондон, подноготную Англии, которая в последнее время нравится ему все меньше и меньше.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Когда Гестия приходит работать к Маркусу Скаррсу, Мор здесь уже что-то вроде притчи во языцех. Все его знают, все о нём говорят; как-то раз Мор влетает вихрем, бросает рисунки, натыкается на неё взглядом и удивленно вопрошает у Скаррса, как это его угораздило наконец-то взять кого-то нормального на работу, кроме него самого.
Гестия и Мор устраивают словесные перепалки, доводят Скаррса до белого каления, часами спорят о маггловских штуках, музыке и кино (Гес отчаянно проигрывает), обсуждают шесть заклинаний пакования вещей и андронный коллайдер. Джонс очень нужно не сойти с ума, найти того, кто грамотно вырос из детских фантазий, и может дать тебе ценный совет и по морде, чтобы очнулась. Мору очень нужен кто-то, кто его понимает и не привязывается, не пытается расспрашивать о том, куда он пропадает, как перемещается в магическом мире, с какими волшебниками и неволшебниками водит дела.
Как-то раз Мор придёт, сядет и задаст риторический вопрос, можно ли с помощью карманного револьвера устроить ёбаную революцию, пока всех магглов не перебили, как мух.
Ах, революции, спросит Гес. Их есть у меня.

Этому миру нужен человек, который знает ценность пули в чужом виске, что летит быстрее заклинания. Который фанючит на фэнтези, приносит с собой кассетный плеер, включает какой-нибудь панк-рок, который ещё только заходит в поздние семидесятые. Который читает книги. Который самый волшебный человек, несмотря на то, что маггл. Который станет подспорьем Сопротивления в наступающей войне, потому что будет понимать, чем она грозит немагическому сообществу, и знать, как ему помочь.
Я не знаю, что по внешности, образ в моей голове эволюционировал от Ламберта до Эпплмана, но это всё не то, поэтому что нужен кто-то чуть более странный и диковатый на вид. Поэтому можно кого-нибудь собрать из Джавариса разлива Феликса из "Темного дитя" и Шиэна... ну, разлива Шиэна (или Фортитьюда, если хочется меньше комедии и больше драмы). Сделай выбор в чью-то пользу, предложи что-то своё — я за. Я бы не отказалась посмотреть на темнокожего актера или-кого-там в этой роли. Главное, не превращать его в пёструю тупую птичку, Мор — умный сукин сын, очень умный сукин сын, который припанкован и глаза подводит черным карандашом, а на деле хорошо поставленным голосом в течение трех минут аргументирует, почему ты — говённейшая тварь.
Можно вписать ему в графу "ориентация" что-нибудь другое, и тогда искать он будет не волшебницу, а волшебника. Но вся эта история не про то, кого он ищет, а о том, кем он в процессе станет, и что сегодняшний магический Лондон — это тебе не волшебный Плоский мир, и места здесь, как заявляют некоторые, на всех не хватит.

Отредактировано Hestia Jones (2019-01-11 01:40:01)

+3

52

Лекс Шпигель и Лютный переулок разыскивают ЕЩЁ ОДНУ БОГИНЮ
Lyssa Wagtail

http://s9.uploads.ru/eIVMT.gif
[Rooney Mara]

Дата рождения и возраст:
не меньше 22 лет
Деятельность:
Татуировщица в салоне Маркуса Скаррса.
Альма-матер:
Хогвартс, факультет на выбор. Не факт, что закончен.
Лояльность:
Стойкий ехидный нейтралитет.
Чистота крови и раса:
На выбор.

основная информация

Родственные связи

Мирон Вогтэйл — младший брат (1970 г рождения). Будущая звезда группы «Ведуньи», а на данный момент — восьмилетний мальчишка, которому ты невольно прививаешь любовь к действительно хорошей музыке и татуировкам.

Лисса в греческой мифологии — богиня безумия.

Лисса означает «бешенство».

По правде говоря, с первого взгляда и не скажешь. В тебе многие видят тихоню с очень... э-э-э... нестандартной внешностью. Люди чувствуют себя неловко в твоём присутствии, потому что понятия не имеют, как начать с тобой разговор. А ты не помогаешь им в этом. Зачем? Пускай сами выкручиваются. Это не ты ищешь знакомства, а они. Хотят мило поболтать — флаг в руки, барабан на шею. Никто не обещал, что это будет просто.
Тебе откровенно плевать на всё и всех. Что, война? Чистокровные убивают не чистокровных? Чем бы дети не тешились, лишь бы держались от тебя подальше. Что-что, Сопротивление? Бесплатный цирк, главное, чтоб спать не мешали. Тебя интересуют только ты и твоя грёбанная жизнь, а все остальные пускай засунут свои проблемы себе в жопу.
Если Пожиратели захотят лично тебе попортить нервы, то ты найдёшь способ объяснить им, что этого делать явно не стоит.

Хорошо, что я не идиот и могу найти подход к каждому, иначе бы наше общение закончилось после моего первого же визита к Скаррсу.
Однако мне повезло узнать о тебе гораздо больше, чем многим другим. Или не повезло? Да хер знает, честно говоря.

Я знаю, что с семейкой тебе конкретно не повезло. Что твой папаша — та ещё мразь, откровенно говоря. С одной семьёй нихрена не получилось, и он решил заделать себе другую. С другой женщиной, с другим ребёнком. А что ты? Куда тебя? На помойку? Типа ничего не было? Я знаю, как тебя это бесит. Я знаю, что ты убить готова и своего придурка-папашу, и его новую пассию. Пощадишь, может быть, только малолетнего Мирона, потому что уж кто-кто, а ребёнок меньше всех виноват в этой ситуации. Он не просил, чтобы его рожали.

Ты тоже не просила.

Ты — сплошное ехидство и цинизм. Тебя не пугает смерть, и ты дымишь, аки паровоз. Ты — ядовитая колючка. Не психопатка, но где-то около того. Не отличаешься особой любовью к роду человеческому, и вообще от тебя лучше держаться подальше. Так, в целях безопасности.

Не выпускайте из бутылки сраного джина, или как там.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я с тобой познакомился у Скаррса, в те славные времена, когда ещё не был покрыт татухами, как второй кожей (то бишь четыре года назад). Так сказать, незапятнанный холст, с которым можно творить всё, что тебе вздумается.
Видит Мерлин, это было отличное начало отличного знакомства. Благодаря ему я теперь усеян твоими творениями чуть ли не до кончиков пальцев, и найти пустое место на моей многострадальной шкуре с каждым разом становится всё сложнее. Ну, на всякий случай я пока берегу спину и рожу — может быть, однажды снова обращусь к тебе за помощью.
Я знаю, что порой страшно тебя бешу, но спасибо за терпение. Буду исправляться и вести себя приличнее. Но это не точно.
У нас с тобой, на самом деле, довольно много общего. Мне вот тоже с батей не повезло. А с отчимом — тем более. Так что я понимаю тебя в какой-то степени. А ты понимаешь меня. И где-то здесь всё заканчивается. Мы не самые лучшие друзья, и я прекрасно знаю, что ты мне руку сломаешь, если я вздумаю шутить всякую похабщину. Скажем так, мы просто хорошие знакомые. Татуировщица и её постоянный клиент. Вечный пьяница и вечная курильщица.

У тебя есть коллега по цеху, Гестия. И мне нравится шутить, что Скаррс берёт себе на работу исключительно богинь. Понятия не имею, что у вас за отношения, но я так понял что вы, ну, типа подруги? Не знаю. Каждый раз думаю о том, как выглядят те, кого ты называешь друзьями, и ничего не придумываю. То ли у меня с фантазией плохо не только в плане «чего бы ещё такого изобразить на самом себе», но и в плане «чёрт возьми, кто мог бы связаться с Лиссой Вогтэйл и не получить по шее?»
Кто мог бы разрушить тот железобетонный панцирь, которым ты себя окружила?
Если кто-то подобный тут и появится, о нём обязательно будут слагать легенды.

Степень агрессивности, ехидства и неадекватности можно регулировать на свой вкус. Единственное условие — полное безразличие к войне, к Сопротивлению, к Пожирателями и всему прочему + издевательство над всеми сторонами. Горячие головы иногда полезно разбавлять здоровым похуизмом.
И да, чем больше сарказма и чёрного юмора — тем лучше. Машу каслом не испортишь и всё такое.
По первому свисту лечу в гостевую и лс, готовый обсуждать всё, что касается персонажа и игр.

Отредактировано Lex Spiegel (2018-12-04 10:13:00)

+3

53

Elizabeth Rookwood разыскивает НАЗОЙЛИВУЮ И ЧРЕЗМЕРНО ЛЮБОПЫТНУЮ СТАЖЁРКУ
Fay Purias

http://s5.uploads.ru/sZPl7.gif
[Billie Catherine Lourd]

Дата рождения и возраст:
16.03.1957 (21 год)
Деятельность:
Стажёр в больнице Святого Мунго в Крыле болезней от других заклятий (5 этаж, болезни от магических заклятий)
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло (1975 год выпуска)
Лояльность:
Орден Феникса
Чистота крови и раса:
полукровная волшебница (отец - маг, мать - полукровка)

основная информация

Мы такие, какие есть,
Не важно, зашли ли мы слишком далеко,
Не важно, всё ли в порядке,
Не важно, наше ли это время.

После окончания учёбы в Хогвартс (весьма успешного, к слову), ты прошла колдомедицинские курсы и сразу же направилась работать в отделение укусов от магических существ. Это была твоя самая сокровенная мечта, хоть и вторая по счёту, ведь с юных лет ты была окружена различными волшебными тварями и знала, как справляться с ранениями от того или иного создания. Твои родители дали тебе знания почти обо всех созданиях и работе с ними, хотя сами профессионально занимаются разведением и приручением лишь фестралов, гиппогрифов и жмыров на востоке Магической Британии. Почему ты не поехала работать к родителям? В детстве тебя сильно ранил гиппогриф, несколько дней ты лежала в травматологии того самого Второго этажа. Как это часто бывает, панический страх перед гигантскими существами с копытами, клювами и когтями с возрастом не исчез, а только разросся. Ненависти не было, только чудовищное состояние полнейшей прострации и ступора. И это, к сожалению, стало происходить и с другими крупными животными, которым ты пыталась посвятить свою жизнь. "Что же, - подумала ты, - раз я не могу приручать существ, буду заботиться о людях, пострадавших от неумелого обращения с прекрасными животными". Людей ты любишь не меньше всё-таки.
Ты сняла крошечную квартирку в отдалённой части Косого переулка, чьё убранство напоминает несколько захламлённую причудливыми украшениями и красочными книжками комнату девочки-подростка, забрала у родителей парочку жмыров и стала готовиться к настоящей взрослой жизни.
К сожалению, ребёнком ты и осталась. Ответственную работу тебе не поручишь, всё у тебя валится из рук, и вечно ты чего-то не понимаешь. Кажется, ты совершенно не думаешь о карьере и о том, что будут о тебе говорить твои будущие работодатели. Не уверена, что ты надолго задержишься под моей опекой, потому что вот-вот моё терпение лопнет и последние всплески жалости утихнут. Мнение о тебе в больнице сложилось, скажем так, неприятное. Кто-то говорит, что ты глупая, как пробка, кто-то просто старается тебя игнорировать и не замечать.
"Когда ты уже научишься выполнять порученную тебе работу правильно?" - Так я вопрошаю изо дня в день, как вопрошали хором целители Второго этажа больницы святого Мунго. Со Второго этажа тебя выгнали именно потому, что ни с одним целителем общий язык ты так и не нашла, точнее, никто не собирался давать тебе второй, третий и четвёртый шанс. Но я верю в тебя, хоть и жутко ненавижу за твою рассеянность и излишнее желание понравиться коллегам, ведь из-за стеснительности и услужливости у тебя не получается делать свою работу качественно и быстро. Особенно, когда ты постоянно попадаешься на уловки жестоких колдомедиков, вручающих тебе свою_бесполезную работу, чтобы ты не успела ничего на свете и получила от меня "нагоняй". Я защищаю тебя от главного целителя, которая уже давненько хочет вышвырнуть тебя с места стажёра, ведь, как твой куратор, вижу, сколько сил ты тратишь на то, чтобы угодить пациентам, несмотря на то, что хотела работать не с людьми, а с более признательными и искренними магическими тварями. Ты знаешь и понимаешь, что такое трудолюбие и ответственность, но уже очень давно потеряла веру в себя. Попытайся, Фэй, иначе навсегда застрянешь в темнице своих страхов, навечно закованной в кандалы нелюбви к себе.

Каково же было моё удивление, когда я узнала, что ты уже выбралась из своей темницы.
Случилось это несколько месяцев назад, когда я стала замечать, что ты подчеркнуто негативно высказываешься о деятельности Пожирателей Смерти, комментируя статьи о взрывах и жертвах в "Пророке". Вот так новость! Крошка-Фэй стала сочувствовать маглам! Мне не составило труда понять, что ты теперь преданная союзница орденцев.
Без своего места в этом мире всем становиться тяжко. Съедают треволнения и осознание собственной бездарности... Повезло, что сейчас война, правда? Потребность бороться за справедливость и долгую счастливую жизнь соединяется с потребностью реализовать себя в чём-то важном и значимом, нежели глупая служба в больнице. Теперь у тебя есть своё место, где ты чувствуешь себя нужной, люди, которые поддерживают тебя и восхищаются твоей смелостью и самоотверженностью... А еще есть я, Фэй, не забывай об этом.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Курьёзно, но мы обе знаем правду друг о друге. Я - ПС, Фэй - член Ордена Феникса. Обо мне ты узнала, когда услышала мой разговор с братцем в больнице или когда увидела, как я в час ночной помогаю какому-нибудь подозрительному типу обработать свежие раны. Только вот мы обе не знаем, как нам поступить. Ты боишься сдать меня аврорам, потому что я успела пригрозить тебе ужасной расправой, а я на самом деле до мурашек боюсь причинить тебе вред. Как итог - никто из нас ничего никому не рассказывает. Надолго ли? Это я и хочу выяснить)

Fay - От архаич. англ. faie - "фея, волшебница", также уменьшительная форма от Faith - вера. Фамилия преобразована от слова Purity - чистота. Если вам не нравится сакральный смысл имени, можете его поменять, я не буду против. А вот внешность смене не подлежит. Кончено, взгляну на ваш вариант, подумаем вместе. Кое-что в истории тоже можно будет поменять, если очень захочется.
Приходите, найдем компромисс! Связь - лс, гостевая, я к вашим услугам. Очень жду чудесную волшебницу с:

+4

54

Алиса Лонгботтом разыскивает ПОЧТИ ЛЮБИМУЮ СВЕКРОВЬ
Augusta Longbottom (née Gamp)

http://funkyimg.com/i/2P2JC.gif
[Angelina Jolie]

Дата рождения и возраст:
11.07.1935 (43 года)
Деятельность:
Глава отдела защитных чар, Гринготтс
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло, 1954 год выпуска
Лояльность:
Лояльна Ордену Феникса / Нейтралитет
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница

основная информация

Ты родилась в чистокровном семействе Гамп и росла в любви и понимании, но при этом твои родители с самого твоего рождения уделяли много внимания твоему образованию и воспитанию, учили быть достойным членом общества и хранительницей домашнего очага, иметь достоинство и хранить честь семьи. Ты поступила в Хогвартс на факультет Кандиды Когтевран и быстро стала одной из лучших на курсе. Особенные успехи отмечали преподаватели чар и трансфигурации. Ты всегда отличалась не только любопытством и жаждой знаний, что вполне характерно для сине-серебряных, но, главное, удивительным трудолюбием и усидчивостью. Нельзя сказать, что в неприятности ты не попадала вовсе, это не так, но всё же всегда выглядела взрослее и разумнее своих сверстников, и безоговорочно принимала ответственность за собственные поступки. Неудивительно, что к пятому курсу ты стала старостой факультета, а позднее - и школы.
Когда ты выпустилась, проблем найти работу не было, и ты имела возможность выбирать, так что вскоре стала секретарём в отделении защитных чар в Гринготтсе. По окончанию учёбы ты отказалась брать хоть кнат со счёта родителей и сначала ютилась в комнатушке в "Дырявом Котле", а после первой зарплаты смогла снять небольшую квартирку в получасе лёта от Косого переулка. Ты не была фанатом полётов на метле, но держалась на ней достаточно уверенно, чтобы не рисковать потерять спросонья руку или ногу в процессе трансгрессии.
Вскоре ты вышла замуж за Джареда Лонгботтома и сменила фамилию. На тот момент ты уже была рядовым сотрудником и могла себе позволить ненадолго уйти в декрет.
Когда родился сын, которого вы назвали Фрэнком, ты достаточно быстро вернулась на работу, но при этом умудрялась не только довольно уверенно шагать по карьерной лестнице, заслужив уважение даже гоблинов, благодаря своему трудолюбию, аккуратности и спокойному характеру, но и поддерживать в семье тепло, заниматься воспитанием сына, думать о его образовании и будущем.
Сейчас ты уже глава отдела, а твой сын вполне счастливо женат. Ты удивительно стойкая женщина, умная, проницательная, упрямая и порой излишне строгая, но всё же более чем достойная уважения. Ты умеешь настоять на своём, заменить незаменимых и собрать всю семью за одним большим праздничным столом, не особо вслушиваясь в нелепые отговорки.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я тебя побаиваюсь, как, мне кажется, и все вокруг. Но при этом безгранично уважаю. Хоть мы и не слишком похожи, я стараюсь равняться на тебя, ведь тебе каким-то волшебным образом всё-всё удаётся. Не могу сказать, что у нас с тобой была любовь с первого взгляда, ты до сих пор не очень со мной смирилась, считаешь, что я имею непосредственное отношение к тому, что Фрэнк стал аврором, а ты эту профессию никогда не одобряла, считая её излишне опасной и нервной. И всё же мы потихоньку начинаем друг друга принимать, смиряясь с тем, что мы - самые важные женщины в жизни моего мужа и твоего сына.
Мне кажется, нам очень многое нужно отыграть. Знакомство, проблемы в общении, несколько серьёзных разговоров, опеку Фрэнка с двух разных точек зрения, общее беспокойство по поводу приближающейся войны, взаимное принятие... Я была бы рада обрести строгую, но справедливую свекровь, образец здравого ума и самоорганизованности.

Я пишу в третьем лице, обычно в районе четырёх тысяч символов, стараюсь особо не затягивать с отписью. Практически всё в заявке менябельно, всё обсуждаемо. Меня легко можно найти через гостевую, я сижу на форуме почти безвылазно, любые контакты предоставлю по требованию. Очень жду, хочется больше семейных эпизодов!

+2

55

Hestia Jones разыскивает ЧАРИТИ БЁРБИДЖ
Charity Burbage

https://66.media.tumblr.com/770c4ae2f2d60be312367d80f98aec62/tumblr_inline_nhfp8mlxna1t6da4c.gif
[imogen poots]

Дата рождения и возраст:
24-25 лет, старше меня на год
Деятельность:
работает во Флориш и Блоттс
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло/Гриффиндор, 1972 год выпуска
Лояльность:
Сопротивление
Чистота крови и раса:
чистокровная волшебница-магглофил

основная информация

Чарити родилась в Девоншире, рано научилась читать и росла в хорошей семье. Такой, где все друг друга любят. Где, если праздники, то вместе, если походы, то далеко-далеко, чтобы назад только с помощью портала. Где есть любящие братья-сёстры и родители, которые понимают и учат всегда мыслить вне рамок, а в книгах все живут дружно.

Всё это привело к тому, что Чарити с детства верила в огромный и приветливый мир с тысячью возможностей, который откроется ей навстречу, стоит только к нему потянуться. Прибыв в Хогвартс, Чар стала одной из немногочисленных заноз в печёнках Шляпы, которая совершенно не знала, что ей делать, и куда распределять юное мечтательное дарование - тот момент, когда "только не в Слизерин" обретает новые оттенки. Но Бёрбидж было совершенно побоку собственное распределение. Какая разница, в какие цвета выкрашены галстуки, какой у кого цвет и чистота крови, если можно и нужно дружить со всеми, жить вместе и радоваться жизни.

Хогвартс внимательно посмотрел на её сияющее лицо с вершин своих башен и раскатисто взоржал. О, детка, ты хочешь равенства и братства? Магглов, может, любишь? Что ж, советую покрепче пристегнуть ремни, или как там у них говорится...

Но Чар правда любила. Магглы казались ей чем-то диковинным и вдохновляющим. Какие открытия удалось сделать этим человекам, а? Переплыть океаны без капли волшебства, возложить на алтарь науки свои жизни без единой капли сожаления и эссенции бадьяна, прошу заметить.
Она воображала, что после Хогвартса отправится изучать мир без магии, чтобы проникнуться совершенно новой для себя атмосферой. Чар часами ходила хвостом за магглорождёнными и теми, кто знал, как включается утюг, и откуда берется газ. Доходило до абсурда, когда пришлось отбывать наказание за то, что назвала профессора маггловедения полнейшим простофилей по части розеток. Товарищи тактично молчали, остальные откровенно крутили пальцем у виска.

Когда школа осталась за плечами, Бёрбидж ничто не остановило действительно поселиться в Гринвиче на съемной квартире с двумя магглами, которые посчитали её странной, но милой. Правда, поработать в немагическом Лондоне ей не удалось, и поэтому она исправно трансгрессирует каждое утро в Косой переулок. Магические книжные - не только отличное место, но ещё и практика. Чарити хочет опубликовать Полнейшую Энциклопедию Маггловской Жизни И Деятельности (сокращенно ПЭМЖИД), для которой копит материал, попутно действуя всем на нервы, что магглы - отличные ребята, и нам всем нужно у них учиться.

Но Чар, прошу, послушай меня. Я разделяю твои убеждения, но, может, не стоит о них вопить на каждом углу? Ты моя подруга. Если какой-нибудь дурак захочет лёгкой славы и первым бросит камень в маггломанку, я не успею выбежать из Лютного, чтобы успеть его перехватить. Это дурные времена, Чар, и здесь надо вести себя осмотрительнее, особенно рядом с некоторыми типами из недружественного переулка. Но кому я говорю... уж если ты вбила что-нибудь себе в голову, с пути тебя сбить сможет только баллистическая ракета.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Гестия знала Чарити со времен учёбы в Хогвартсе. Будучи нерадивой зелёной первокурсницей, Гес как-то заблудилась в библиотеке на первой неделе обучения. Около Запретной Секции Джонс наткнулась на девушку, которая глотала книги с таким упоением, словно ей не нужно было различать буквы вовсе - страницы порхали в воздухе. Чарити подняла на Гестию глаза, увидела значок The Who, пристёгнутый к лацкану мантии, и полюбила Гес сразу и безоговорочно, как могут любить только одержимые, безумцы и те лучшие друзья, от которых никакого спасу нет.
Они встретятся в Сопротивлении: Гестия полна решимости, но осторожничает, а Чарити с горячим сердцем рвётся доказать, что может защитить немагическое население едва ли не в одиночку.
Проблема в том, что нашей полуподпольной братии такие буйные настроения только вредят.

Внешность менябельна, а буйнопомешанность на магглах - нет, впрочем, это канон, и все мы знаем, где и когда закончит мисс Бёрбидж. Но до тех пор ещё уйма лет. Можно упороться в плохого полицейского, которого мучает необходимость причинять боль тем, кто причиняет боль немагам. Можно поиграть в неосторожность, чуть не проваленные и проваленные миссии сопротивленцев, опасные игры с лютными, которые против грязнокровок, и дорожку сами-знаете-куда, вымощенную сами-знаете-чем.

Отредактировано Hestia Jones (2018-12-17 17:24:11)

+4

56

Алекто Кэрроу разыскивает ЧОКНУТУЮ СТЕРВУ
Christina Brittany Macneir

http://funkyimg.com/i/2PvZa.gif
http://funkyimg.com/i/2PvZ9.gif
[Morena Baccarin]

Дата рождения и возраст:
13.01.1950 (28 лет)
Деятельность:
Активист движения ПС, в свободное время занимается контрабандой зелий и артефактов, официально безработная
Альма-матер:
Хогвартс, не закончила, вылетела со скандалом в 1966 году
Лояльность:
Пожиратели Смерти
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница

основная информация

Не люблю ограничивать людей в описании персонажа, поэтому обрисую коротко. Если бы Пожиратели были преступной группировкой, ты была бы вышибалой. Наверное, единственно, что ты вообще готова принимать в маглах, это оружие. Ты исключительно чистокровна, хотя родители ваши с сестрой (см. следующую заявку) погибли ещё в то время, когда тебе было 14. Ты вроде не слишком переживала, но на пятом курсе подожгла спальню первокурсников Слизерина, наложив на всех заклятье обездвиживания, из-за чего (жертв удалось избежать благодаря защитным и оповещающим заклятьям, однако пара человек имели серьёзные ожоги) ты со свистом вылетела из школы и даже проходила под следствием в аврорате. В результате, надо признать, благодаря вмешательству влиятельных родственников и собственной прямоте и любви к ругательствам, ты отделалась годом в Мунго под наблюдением.
Ты кажешься совершенно сумасшедшей с первого взгляда, но на самом деле обладаешь незаурядной хитростью, что позволяет тебе очень неплохо вести дела с контрабандой, не оставляя улик. Тебя знает каждая собака в Лютном переулке и прочих злачных местах, вот только мало кто знает, что ты имеешь на предплечье Чёрную Метку. Не могу сказать, что ты входишь в число самых доверенных лиц Лорда, но тебе и не нужно. Зато ты участвуешь во всех опасных заданиях, ведь ты просто зависима от адреналина.
Более того, хоть ты и не завершила обучение, ты очень и очень неплохо владеешь боевой магией, а плюс к тому хорошо обращаешься с метательными ножами и топором, как ты говоришь, "ну хоть какая-то польза от этих уродов". Ты обаятельна, хоть и мало кто хочет с тобой связываться, и знаешь всё о мире незаконных артефактов и зелий. Пожалуй, только твой обожаемый бизнес и заставил тебя прочесть несколько книг по теме. Ну и ты мастер добывать информацию, этого не отнять.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я тобой восхищаюсь с тех пор, как увидела вас с сестрой на одном из приёмов. Ты вела себя так отвратительно и была настолько пьяна, что даже я не высовывалась, наблюдая с затаённым дыханием. Пока что я заканчиваю школу, но в будущем хочу тебя в свои "наставники" в мире ПС, ведь мы обе без царя в голове, но при этом умеем устраивать всё так, чтобы не получить обвинений. Моя родня, за исключением брата, тебя ненавидит, считая позором чистокровного общества, и это только добавляет тебе притягательности в моих глазах. На самом деле, я очень многое хочу сыграть, начиная с покупки контрабандных артефактов и заканчивая тем, что пока что у меня не получается авада, и мне нужна твоя помощь. Ну и мой брат (которого пока что нет, но я очень его жду), полагаю, был в тебя влюблён в юношеском возрасте (а может и я сама немного), так что мне бы очень хотелось отыграть и эти моменты.

Собственно, многое менябельно, кроме внешности, уж очень я люблю эту девочку. Меня очень легко и просто найти в гостевой, в случае необходимости предоставлю любые дополнительные контакты.

+3

57

Алекто Кэрроу разыскивает ЕЩЁ ОДНУ ЧОКНУТУЮ
Veronica Rose Macneir

http://funkyimg.com/i/2Pw4c.gif
http://funkyimg.com/i/2Pw4b.gif
[Erin Richards]

Дата рождения и возраст:
1.04.1953 (25 лет)
Деятельность:
Активист ПС, работаешь в магазине Пиппина в Косом переулке, зельевар
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин, 1971 года выпуска
Лояльность:
Пожиратели Смерти
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница

основная информация

Вот в отличие от своей сводной сестрицы Кристи, у тебя и впрямь проблемы с головой. Впрочем, как все сумасшедшие, ты очень умна и изворотлива, так что мало кто пока что имел возможность просечь эту фишечку. Хотя, надо признать, хозяин магазина, мистер Пиппин, тебя побаивается. По какой-то неведомой причине ты уверена, что твои родители (общий отец и мачеха Кристины) погибли по вине маглов, хотя на самом деле они просто вышли в магловский район не в то время и не в том месте, и взрыв газа не стал разбираться, кто волшебник, а кто нет. То, что  это была абсолютная случайность, не мешает тебе ненавидеть маглов всей душой, и сестре не раз приходилось затирать следы после очередного твоего срыва, то есть, избавляться от трупов.
Вообще, ты стараешься выглядеть истиной леди и очень любишь посещать всяческие мероприятия и вечеринки. Другой разговор, что вас обеих редко приглашают: у старшей репутация очень не очень, а ты, при всей своей милости и обходительности, внушаешь людям какой-то необъяснимый ужас. Они ощущают, что что-то в тебе не так, но не могут вычленить это из опыта общения.
Ты очень любишь зельеварение, прочла сотни книг на эту тему, это именно то занятие, которое возвращает тебе равновесие, но лучше тебя в этот момент не отвлекать, ибо, вырванная из этого состояния, ты максимально быстро звереешь.
Ты всегда была умненькой девочкой, тебе интересны все тёмные искусства, ты немало помогаешь сестре в её работе, хоть и стараешься не мелькать в сомнительных кругах. Обладаешь незаурядной тягой к роскоши, носишь меха и вечерние платья, высокие каблуки и наряднейшие мантии. При всём при этом ты верно служишь Тёмному Лорду, хотя справедливо было бы сказать, что предана ты сестре и идее истребления маглов, а не самому Лорду. И всё же этого достаточно. Что в тебе особо ценно - благодаря своим отклонениям в психике, ты превосходно умеешь хранить тайны, хоть и имеешь проблемы с самоконтролем. И всё же, пока ты ходишь по лезвию бритвы, тебя ещё не поймали, и это отлично.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Как я и писала в заявке на Кристин, мы познакомились на одном из светских раутов, где я сразу положила на вас глаз. С тобой мы были ближе по возрасту, и, хоть сначала и не ладили, поскольку я принимала твою милую улыбку за чистую монету, а шикарными нарядами ты напоминала мою матушку, позднее почти подружились. Впоследствии я не раз заказывала у тебя зелья, и ты даже помогала мне с зельеварением. Самое странное то, что у нас каким-то образом сложились не то чтобы дружеские, но доверительные отношения: я знаю обо всех твоих срывах и проблемах, а ты - о моих. Мы очень многое сможем отыграть, ведь в будущем нам предстоит вместе сражаться на стороне Тёмного Лорда, да и я практически молюсь на твою сестрицу, так что в нашем распоряжении как светские рауты и разговоры по душам, так и совместная работа, рейды и секреты, важные и не особо для дела.

Собственно, по поводу всего можно договориться, я очень быстро появляюсь в гостевой по первому зову. Любые контакты предоставлю по необходимости.

+3

58

http://s8.uploads.ru/ESydW.gif http://sh.uploads.ru/ROno3.gif
[Peter Dinklage]

Stubby Bordman / Стабби Бордман

Дата рождения и возраст:
28 лет
Деятельность:
фронтмен "Гоблинов", вокалист и самопровозглашённый секс-символ группы
Альма-матер:
Хогвартс, который он не закончил году эдак в 66.
Лояльность:
Нейтралитет, потому что если война и идёт, то "либо у меня в штанах, либо между моими фанатками". Стабби известен великой фразой "Я бы ушатал Волдеморта на сцене акапелла", за что был практически приласкан двумя пожирателями круциатусом в Лютном переулке. Сумел удрать, втиснуться в какую-то щель [шутить о карликах здесь] и так просидеть до утра, переждав нападение. Всем говорит, что уложил обоих с помощью стальных яиц без палочки. С тех пор Лорда называет Сами-Знаете-Кем, на вы и шёпотом. На всякий случай написал бесспорный хит "You are the Lord of my heart", после чего был таки приласкан, но на этот раз сопротивленцами.
Чистота крови и раса:
Вторым хитярой группы стала песня "29", начинающаяся со строк "Я впишу своей полукровной рукой имя "Бордмен" на весь разворот", посвященная бестселлеру Кантанкеруса Нотта "Справочник чистокровных волшебников". Песня стала гимном всех полукровок от Хогсмида до Тинворта, а сам Бордмен в интервью заявил, что его горячая кровь куда лучше чистокровной, за что ему вломили ещё разок.

Phil Thruston / Филострат "Фил" Трастон

Дата рождения и возраст:
23 года
Деятельность:
барабанщик, большой оригинал и главная головная боль "Гоблинов",  основатель движения "Как тяжело жить без мозгов", алкоголик и придурок, основной стезёй деятельности которого является неусыпное бдение, чтоб никто не узнал, что его зовут Филострат.
Альма-матер:
Хогвартс, Хаффлпаф, выпуска 1978-го
Лояльность:
Лоялен своей группе, очень лоялен тем, кто нальёт, еще больше лоялен своим обожаемым барабанам. Будет очень вам лоялен, если вы заткнёте ему рот, пока из него по пьяни не вылетела птичка или чего похуже, и запретите нести в массы чушь и сплетни, которых он набирается, шляясь то там, то сям.
Чистота крови и раса:
Полукровка, посему главный фанат вышеуказанной песни "29", которую он поёт по пабам за просто так даже без денег, потому что добрый. Но тихо, потому что если Стабби узнает, что он разбазаривает его репертуар за бесценок, Стабби вломит на этот раз уже ему.

http://s8.uploads.ru/Ergln.gif http://sd.uploads.ru/4FVXm.gif
[Dominic Howard]

http://sg.uploads.ru/obCe6.gif http://sg.uploads.ru/wxqHI.gif
[Brandon Urie]

Dallon Barbary / Даллон Барбари

Дата рождения и возраст:
23 года
Деятельность:
гитарист и бэк-вокалист "Гоблинов", более-менее нормальный, но всё же член группы, не понимает, что происходит.
Альма-матер:
Хогвартс, та же история, что и у товарища выше
Лояльность:
Даллон был бы лоялен Сопротивлению, но ему нужно как-то тащить на своём хребте группу, которая страдает а) от выкрутасов фронтмена б) от выкрутасов барабанщика в) от похождений фронтмена и барабанщика г) от ужасного маркетинга и маленьких гонораров д) от нападок чистокровных, которым не нравится физиономия Стабби е) от нападок остальных, которым не нравится физиономия Стабби ё) от нападок Стабби, который думает, что Даллон его подсиживает.
Чистота крови и раса:
Даллон чистокровка, чем ему в пику тычет Бордмен, ехидно обзывающий гитариста "Дилдоном" каждый раз, когда нужно петь "29", зная, что Барбари единственный, кто ему не вломит.

основная информация

who are these people?
I just woke up in my underwear
no liquor left on the shelf
I should probably introduce myself.

Знакомьтесь, это Гоп-гоблины, во всем их великолепии.
Двенадцать дня, квартира Стабби, экстренное совещание.
- Это пиздец, - констатирует лично Стабби, держа посиневшего Трастона за запястье.
В уме Бордмен уже прокручивает, кого нанять вместо Фила в ударники. Конечно, жаль, что всё так получилось, но ни единого концерта он не отменит. Ни единого. Он ради этого турне по Косому переулку пахал денно и нощно.
Посиневший Фил на этот раз синеет не от водки, щедро налитой ему в Виверне.
О, нет.
У Фила на руке красуется черная метка.
- Ты что-нибудь помнишь? Ну хоть что-нибудь? - сердобольный Даллон присаживается рядом с другом на корточки, нервно поглядывая на свои собственные татухи. Одну даже почесать захотелось.
Даллон нервно чешется, курит, опять чешется и натурально не знает, что в таких случаях делать.
- Ты ж всегда всё знаешь, Дилдон, - нахально скалится Бордмен, прикуривающий сигару, - давай, проконсультируй, умник ты наш. Чистокровушка! Самое оно дружить с пожирателем, ты это, к успеху пришёл.

Мозг Стабби работает, как часы. Ему жаль Фила, но если б вместе с Филом можно было бы как-нибудь выпереть Даллона, было бы очень хорошо. А то этот пиздюк давно засматривается на его место. Подпевает елейным голоском и засматривается на бордменовских баб. Тьфу.
При слове "пожиратель" Фил начинает сползать на пол.

champagne, cocaine, gasoline
and most things in between.

У Фила в мозгу нет просвета.
Вчера он пил. Ну, завсегда так водится, сразу после концерта. Потом он, вроде как, встретил кого-то. Потом шёл куда-то.
А проснулся с меткой на руке.
Фил и пожить-то толком не успел. Боже, а как же его семья. А как же родители, младший братик, вот это вот всё?.. Он же, честно, не хотел ничего такого делать. Ну, такого. ТАКОГО.
Он на барабанах просто играет, ну.
Группа, туда-сюда.
Они же с детства мечтали, вот они, с Барбари, с тех самых пор, как вместе росли.
- Это что, я, получается, - облизывает пересохшие губы Фил, - убил кого-то?..
Мамочки.
Не, только не убил, пожалуйста, только не убил!
- Даааллооон! - жалобно тянет Фил, - убери это, убери! Палочкой попробуй! Дифиндо!
- Хуиндо, - передразнивает его Стабби, - теперь разве что руку отрубить. Только как ты барабанить после этого будешь?
Фил становится белее стены.
- А, - не унимается Бордмен, - теперь разве что Сам-Знаешь-Кому будешь играть. Не забудь ему спеть наш хит, я слышал, он полукровный.
- Стабби! - замогильным голосом начинает Даллон, - Стабби, я тебе таки сейчас вломлю.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Гестия, Даллон и Фил знают друг друга с детства - дружили, жили по соседству, заслушивались маггловскими рок-группами, и все втроём получили письма в Хогвартс.
И если Гес увлеклась артефактами, этих двоих ничто не смогло сбить с пути. Только хардкор и рок-н-ролл, поэтому они как-то в складчину смогли купить инструменты, а после выпуска сумели снискать кое-какую славу в паре-тройке пабов.
Но это всё было не то.
Всё было не то, пока не появился Стабби. Стабби дал им имя, имидж и фишку. Олсо, Стабби оказался, как ни крути, неплохим автором песен, так что они как-то разом оказались ему должны, и без него уже не могли. Бордмен пользовался нехилой популярностью, но дела всё равно шли как-то не очень, поэтому каждый упарывался, как мог.
Даллон вот тянул на себе всю организацию.
А Фил пошёл вразнос. Хуже всего было то, что Трастон совершенно не умел держать себя в руках, и болтал направо и налево всё, что где-то как-то когда-то слышал, ошиваясь по барам, и непостижимым образом оставаясь незамеченным. Таким образом Фил стал лёгкой мишенью для всех, кому вредило такое несерьезное отношение к чужим секретам.
И однажды он за это поплатился.

Даллон потащит Фила к единственной, кто может хотя бы косвенно подтвердить, настоящая ли это метка или нет, - к Гестии, которая, к их вящей радости, недавно объявилась на горизонте и осела в Лютном татуировщицей.

Факт номер раз: метка окажется искусной фальшивкой, но жизни группе это не облегчит.
Факт номер два: Фил засветит метку перед сопротивленцами, вследствие чего "Гоблинами" заинтересуются обе воюющие стороны
Факт номер три: играем в шерлоков, расследуем дело, пытаемся найти виновных, выжить и не сорвать Стабби турне.

Я не знаю, как жить в мире, в котором нет упоротости, музыки, Динклейджа, Ури и Ховарда.
А ещё у двоих растут братья, которые позже станут играть в "Ведуньях" у Гарри на Святочном балу.
А ещё, пока остальные пишут красивых и умных людей, мне нужны мои ебанутые мальчики.

Отредактировано Hestia Jones (2018-12-25 19:36:58)

+3

59

https://66.media.tumblr.com/5f64e055ccec52128102c40fea4b9cdf/tumblr_inline_nxq0m506uU1sc3ygs_250.gif
https://66.media.tumblr.com/9846701a8de325424700f91864399f89/tumblr_inline_nxq0f4QBoT1sc3ygs_250.gif
[Miyavi]

Дата рождения и возраст:
35 лет
Деятельность:
Один из самых известных тату-мастеров среди волшебников, экспериментатор. В данный момент находится в бегах и скрывается в Лондоне от американских и японских блюстителей магического правопорядка.
Альма-матер:
Махотокоро
Лояльность:
Нейтралитет
Чистота крови и раса:
Чистокровный

основная информация

Чен помнит ещё, как буревестник нёс его, семилетнего, впервые в школу; это, пожалуй, самое сильное его воспоминание.
Теперь если его и носят чьи-то крылья, то это крылья самолетов. Чен отлично ассимилировался, а ведь некогда презирал всё это маггловское, отрицал. Жизнь его проучила.
Школа осталась очень далеко в прошлом. Школа, и все её праведные замашки. Он слишком рано понял, что отличается от других. Что неукоснительно действовать букве учебников ему недостаточно. Что магия бьёт из него, ищет нужное русло. Чен получил свою вишнёвую палочку в наследство, но пустил её силу не на подобающее махотокорийским студентам занятие. Он начал рисовать узоры на чужой коже, выжигая их острым концом, как стёклышком под палящим солнцем. Под его пальцами бугрились мышцы, натягивались жилы, ходили желваки, кости стучали о последний предел податливого человеческого тела. А Чен рисовал и рисовал чьей-то кровью свою историю, которую вряд ли воспоют в легендах, но станут произносить, как поучительный анекдот, уважительно приподнимая брови.
Его интересовало куда большее.
Кай Чен рано начал. В шестнадцать уже умел оживлять свои рисунки, заставлять их двигаться, как на газетных вырезках, улыбаться, вертеться, мигать, даже пропадать и возвращаться снова. Ему было мало. Мастерство - ничто без настоящих экспериментов. И Чен пошёл дальше. Научился заключать в рисунки сперва простые, а затем более сложные заклинания.
Белая мантия в школе была ему не страшна. Он, в сущности, был одержим, но не тёмным искусством, а бесконечными возможностями того, что можно поместить за тонкую мембрану ожога от палочки где-нибудь под ключицей.
Со временем, мастер научился делать татуировки чем-то вроде артефактов.
Где-то на этом этапе Ченом заинтересовались в японском Министерстве. Он уехал в Америку, жил там. Совершенствовался. В конце концов, где-то в Луизиане он сколотил бизнес, приносящий ему хороший доход. Помещать в татуировки предметы, делать их порталами, оберегами... всё это было незаконным по американским меркам, поэтому Чен снова сбежал. В Британию. Здесь у него есть должники - один из них держит собственный бизнес в Лютном переулке.
Там-то Кай Чен и объявится.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Чен - это такой... идол, по крайней мере, в глазах Гестии Джонс он таковым является. Ей, конечно, придётся попробовать на вкус выражение "не сотвори себе кумира", когда Чен явится к Скаррсу и останется у них пожить и поработать под прикрытием, к безграничному неудовольствию Маркуса. Ибо, несмотря на свой полулегендарный статус и умения, характером Кай не блещет. Он тот еще противный сукин сын, которому есть дело до налаженной в Лютном контрабанде артефактов, куда он рассчитывает пролезть. Разумеется, за спиной британского Министерства.
Скаррс ему за что-то должен - за что, Гестия не знает. Им, обитателям салона, придётся потесниться, освободить место для раздутого эго Чена, его умопомрачительных скиллов, которые не скроешь никаким мороком, и отвратительной способности за секунду перессорить любую компанию, в которую он попадает. Что ж, видимо, у гениев свой удел.

Его можно повести по дорожке перевоспитания из мудачья в человека, у которого на тридцать пятом году жизни проснулась совесть. Можно написать его твариной, что, несмотря на свой талант, совершенная гнусь и падаль, и в конце концов закончит где-то там же, где заканчивают все неугодные Лютному. Можно, что более подходит образу, сделать его тёмной лошадкой себе на уме, которая хоть и принесёт свою гнильцу в устоявшийся скаррсов мирок, будет учиться у его обитателей каким-то совершенно новым для него качествам, хмыкать и удивляться. Он начнёт с пакостей, вроде мелких, но привычных ему жестокостей: поставить Маркуса Скаррса перед фактом, что он теперь будет здесь жить, или навести на несчастного паренька Фила страху, набив ему поддельную черную метку в отместку за выданный спьяну секрет. А вот чем Чен закончит - решать тебе.
Приходи, я жду этого японца с сучьим характером.

Отредактировано Hestia Jones (2018-12-26 00:45:32)

+1

60

Алекто Кэрроу разыскивает ГЛАС РАЗУМА
Adriana Clarisa Stroie

http://funkyimg.com/i/2PzcP.gif
http://funkyimg.com/i/2PzcQ.gif
[Camila Mendes]

Дата рождения и возраст:
17-18 лет
Деятельность:
Хогвартс, 7 курс Слизерина, дополнительные кружки по выбору игрока, но мне бы хотелось видеть тебя в Клубе Слизней и в Дуэльном
Лояльность:
Нейтралитет, возможно, в будущем ПС, по желанию
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница

основная информация

Твои родители переехали в Англию, когда тебе было всего семь лет, и солнце Гранады было забыто, напоминая о себе только в летние поездки к родным. И всё же в Британии ты прижилась. Чистокровнее всех чистокровных, у себя на родине ты даже не сталкивалась с намёком на сомнения, так что после поступления в школу, поняв, что из твоей фамилии необразованные британцы не делают далеко идущих выводов, ты весьма быстро и эффективно заставила всех мысленно включить Стройе в число самых важных волшебных семей.
Ты невероятно умна, все предметы даются тебе легко и просто, да и заниматься учёбой ты любишь. Не очень ясно, как именно мы с тобой сошлись, ведь ты никогда себе не позволяла напиваться или нарушать правила без нужды, для тебя ценность полученного всегда должна превосходить риски, и никак иначе. Тебе нравятся книги, ты очень горда, обожаешь затыкать всех за пояс на трансфигурации и зельеварении, наглядно показывая, что прочие - тебе не ровня.
Ты очень близка с семьёй и мечтаешь пойти в семейный бизнес (на выбор) после школы, чтобы развивать своё дело, открывая новые точки. Ты креативна, хватка, настойчива. Всё, что нужно предпринимателю.
Может, излишне жестка, но и мир этот не выстелен сахарной ватой. Сторонница естественного отбора.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Должна признать, что ты - самое хорошее влияние, которое вообще у меня имеется. Ты - единственный человек в школе, к которому я не придираюсь, и вообще, с тобой я обожаю сплетничать о других, ты же не задаёшь лишних вопросов и не трогаешь то, о чём я говорить не хочу, всем своим видом показывая, что это тебе не интересно. Я тебя за это уважаю.
Думаю, мы немало общаемся в школе: ты вносишь в мою жизнь рациональность,  я в твою - хаос.
И в будущем я тоже вижу для нас много интересных линий.

Всё обсуждаемо, я не кусаюсь. Меня просто обнаружить в гостевой, по необходимости предоставлю иные каналы связи.

+2

Вы здесь » The Marauders Chronicles » Portrait Hall » o1. жду тебя