A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
«Умереть — это просто. Умереть за кого-то — проще вдвойне. Когда нет времени на раздумья, сомнения и вопросы, все становится очевидно. Когда перед ним — неестественно худой силуэт с палочкой в тонких пальцах, а позади — жена и сын, есть только один выход: сделать шаг. Свою палочку он поднять, конечно, уже не успевает, но это не имеет значения. А через секунду ничто уже не имеет значения. А еще через секунду ничто — единственное, что остается вокруг, снаружи, внутри. Мертвое тело падает на пол в темной гостиной дома в Годриковой Впадине, и Джеймс Поттер превращается в ничто... но почему-то не исчезает совсем. Почему — этот вопрос он будет задавать себе потом, когда научится осознавать какую-то часть небытия как самого себя. Недо-небытия, уточнил бы он, если бы у него все еще осталась потребность искать точные формулировки. Будем честны, ее и раньше-то не было... Раньше. Там. Тогда. Читать дальше
01.10.78. Что будет после смерти? Lily Evans до 5.11
13.10.78. Богатство не порок Lucius Malfoy до 11.11
24.10.78. Камень преткновения Lord Voldemort до 11.11
29.10.78. Цена бесценного Frank Longbottom до 12.10
31.10.78. Вечер всех святых Alecto Carrow до 14.11
AU сжечь себя изнутри Rita Skeeter до 15.11

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » Portrait Hall » o1. жду тебя

o1. жду тебя

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

http://funkyimg.com/i/2B3XH.gif
У каждого есть кто-то, кто ему в этом мире нужен. Члены семьи, близкие друзья, коллеги, заклятые враги - мало ли важных людей окружают нас или незримо присутствуют в нашей жизни?
Дорогие гости, если вы хотите стать частью не только общего сюжета, но и чьей-то истории - приятного прочтения. Дорогие игроки, если в вашей истории кого-то не хватает - вдохновения.

код для заполнения заявки на нужного
Код:
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=18][url=ссылка на профиль заказчика]ник заказчика[/url] разыскивает [url=http://ссылка на заявку]ИМЯ ПЕРСОНАЖА КАПСОМ [/url](или ёмкое обозначение роли персонажа в жизни заказчика)[/size]
[size=16]Имя персонажа на английском[/size][/font][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][align=center][img]ваше изображение персонажа[/img]
[имя прототипа на языке оригинала][/align][/td]
[td][font=Book Antiqua][size=14][b]Дата рождения и возраст:[/b][/size][/font]
ваш ответ в формате xx.xx.xxxx (xx лет)
[font=Book Antiqua][size=14][b]Деятельность:[/b][/size][/font]
можно не ограничиваться местом учёбы/работы или его отсутствием
[font=Book Antiqua][size=14][b]Альма-матер:[/b][/size][/font]
название школы, факультет и курс (или год выпуска)
[font=Book Antiqua][size=14][b]Лояльность:[/b][/size][/font]
Орден Феникса/Пожиратели Смерти/Нейтралитет
[font=Book Antiqua][size=14][b]Чистота крови и раса:[/b][/size][/font]
чистокровный/полукровный/магглорожденный, маг/сквиб/маггл/оборотень и тд[/td][/tr][/table]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16]i solemnly swear i am up to no good[/size]
[size=12]основная информация[/size][/font][/align][/quote]
Краткий обзор персонажа. Укажите важные для вас моменты, нарисуйте портрет интересного и логичного персонажа, напишите краткую историю, которую кто-то из наших гостей непременно захочет разделить.
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16]you're a wizard, Harry[/size]
[size=12]планы на игру[/size][/font][/align][/quote]
Акция означает, что вам есть что сыграть с этим персонажем. Опишите перспективы развития, место в сюжете форума или в вашей личной линии, возможные варианты взаимодействия и вообще отношения ваших персонажей.
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16]there is no need to call me Sir, Professor[/size]
[size=12]дополнительная информация[/size][/font][/align][/quote]
Всё, что не влезло выше, но всё равно хочется сказать. О размере постов и сроках отписи, о личных игровых предпочтениях или, наоборот, о том, что в заявке можно менять. Оставьте способ связи, если хотите, чтобы игрок обсудил с вами детали. Передайте привет семье и близким, если очень хочется.

0

31

Ремус Люпин разыскивает ФЕНРИРА ГРЕЙБЕКА
Fenrir Greyback

https://img-tv.vl.ru/fhd/938914e7b631e7d8508dfcc0a0d19fcb19012c.jpg
[Edward Northon, James Marsters или любой на выбор]

Дата рождения и возраст:
дата на выбор, около 35 лет
Деятельность:
собирает армию оборотней, служит Волдеморту
Альма-матер:
да тут всё от биографии зависит, но что-то мне подсказывает, что магии не учился
Лояльность:
Пожиратели Смерти, метки не имеет, так как номинально оборотни - независимая сила
Чистота крови и раса:
оборотень and proud

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Я ненавидел тебя так яростно, как только мог, с тех самых пор, как узнал твоё имя. Я вообще-то человек не злой, но волк - на редкость замученный и агрессивный, а ненависть к тебе - той самой волчьей природы. Каждое полнолуние тебе, наверное, сильно икается - ведь сколько нас, вспоминающих тебя и проклинающих, по всех Британии?
Тебе не понравилось, как мой отец отозвался об оборотнях, и ты наказал его самым изощрённым способом. Знаешь, в чём-то ты ведь даже преуспел - к оборотням он теперь относится спокойнее. Радикальными методами, но некоторым ты прививаешь толерантность, заставляешь их смотреть на мир шире.
В гробу ты видел эту толерантность, правда?

Я не пошёл за тобой, не нашёл тебя в юности, не вступил в стаю - думаю, ты не расстроился от слова "совсем", я не уверен даже, что ты меня помнишь. У тебя забот по горло - стая, мутные дела в Лютном, неутолимая жажда крови и жестокости не даёт выдохнуть и пожить спокойно, а ещё ведь армия, твоя идея оборотней как силы, с которой нельзя не считаться... В общем, тебе есть чем заняться, кроме как считать обращённых волчат.
Знаешь, за все эти идеи блага для оборотней тебя можно было бы даже уважать, не будь ты таким мудаком и моральным уродом. Твоя бесконечная жестокость, твоя агрессия ко всем, кто не в твоей стае - именно из-за таких, как ты, оборотни не могут жить нормальной жизнью, нас боятся, и боятся за дело. И не надо тут заливать мне, что это наша природа. Мы волки одну ночь в месяц и люди всё остальное время, но ты эту человечность где-то продолбал. Несчастное детство, сложная юность? Жизнь вообще такая себе, это не повод и не оправдание. Да, тебе не досталось доброго профессора, который пустил бы тебя учиться в школе, но знаешь что? Я думаю, это даже хорошо. Если бы эксперимент поставили на тебе, это бы окончательно лишило оборотней шанса на лучшую жизнь.

Ничего нового, конечно, я тебе не скажу. Ты и сам знаешь, что тот ещё ублюдок по версии овец-моралистов, ты этим, наверное, даже гордишься. Тебя опасаются даже в Лютном, и за дело. Ты альфа-волк не одной стаи, а чуть ли не всех оборотней Британии, потому что тебе есть, что им предложить, и есть, чем напугать несогласных. Ты важная фигура в этой войне, и плевать тебе на всё это презрение волшебников, если они не смеют выразить его иначе как кислыми взглядами.
На твоих руках столько крови, ты причинил этому миру столько боли - не просто ведь убивал, раздирал с особой жестокостью, а тех, кого оставлял в живых, лишал и шанса на нормальную жизнь. Я знаю, что ты об этом не жалеешь, и больше всего меня будет тошнить, когда я приду в твою стаю и найду в своём разуме причины тебя уважать. А мне ведь придётся, ложь ты мигом почуешь. И я буду смотреть на других оборотней, которые уважают тебя, на твою жизнь, буду слушать твои суждения и проклинать себя за то, что в чём-то тебя понимаю, что привыкаю к твоему образу жизни.

you're a wizard, Harry
планы на игру

У нас с тобой общее будущее: я притащусь в твою армию оборотней и проторчу в ней до самого падения Лорда, если раньше не обличишь и не выгонишь (но вторая магическая вроде намекает, что не выгонишь). Там можем и подраться, и вместе выходить на охоту под полной луной, и говорить о жизни оборотней, магии и о-чём-вообще-угодно. Ещё у нас активный Лютный, народ из него охотно затянет тебя в игру на этой изнанке волшебной жизни, постараемся подогнать тебе и сподвижников из оборотней. Есть Лорд, с которым можно договариваться, другие ПС, которых можно бесить своим присутствием, Орден и Сопротивление, с которыми можно бороться, и даже несколько маглов, и да, конкретно этих убивать нельзя, но помечтать-то не грех? В общем, найдём игру в любом количестве и на любой вкус. Заглядывай.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Размер постов, скорость отписи и всё вот это прочее значения особого не имеют, подстроимся, подберёшь соигроков по душе. Заявка поверхностная, потому что мне, в общем-то, не очень важно, как именно ты стал тем, кто ты есть, но интересно послушать твою версию, а не навязывать свои фантазии. В общем-то и вопрос "кто ты такой" оставлен открытым, я только обозначил некоторые социальные роли и отсыпал немного ненависти. Но это так, персонажное, конечно, мы тебя очень ждём и где-нибудь за кадром будем ценить, любить и всё вот это прочее. Просто приходи, будь собой, верь в своё дело и веди наш народ к тёмному, но по-волчьи счастливому будущему.

+4

32

http://s3.uploads.ru/ScfGt.gif
http://s8.uploads.ru/no6If.gif
[Andrew Scott]

Дата рождения и возраст:
31 год
Деятельность:
я не знаю, что ты делал до того, как попал в Лютный, но полагаю, что занимался чем-то высоким, творческим, потому что иногда в твоих крайне скованных движениях угадывается что-то несвойственное загнанности и измученности - легкость, которой ты сам пугаешься, потому что отвык.
Альма-матер:
на твое усмотрение
Лояльность:
Пожиратели Смерти, а вернее, стая Грейбека; но по большому счету ты ненавидишь их всех.
Чистота крови и раса:
Чистокровный.

основная информация

Я слышу, как ты бормочешь по ночам.
В Лютном стены картонные, тонкие, я почти что могу разобрать слова. Ты бормочешь, кого-то зовешь, потом начинаешь плакать и замолкаешь, видимо, просыпаясь. Твой плач похож на отчаянный протяжный стон — такой горький, что сперва я волновалась. Садилась в темноте прислушиваться, шлепала босыми ногами по холодному полу, прикладывала ухо к стене, где лучше слышно.
Но ты уже молчал.
Пару дней подряд я даже пыталась найти тебя, чтобы просто удостовериться, что ты там жив еще, мой странный, странный, странный сосед. Встретила тебя возле дома как-то — и сразу поняла, что это ты. Человек, который хочет казаться меньше, чем он есть. Взгляд блуждающий, загнанный, пустой, бессмысленный. Ты шарахнулся от меня, как от прокаженной.
Что ж, у каждого здесь своя печальная история, вот вам еще одна.

У Амадея красивое имя, глаза и руки — когда он ведет палочкой, все замирают в восхищении. У Амадея хорошая жизнь.
Амадей был остёр на язык, и как-то раз перегнул палку. Доострил до очень жестокой мести. Полагаю, тебя укусил лично Фенрир Грейбек, он это любит — смотреть, как ломаются люди и жизни. Все бы ничего, если бы укусил в детстве — но вожак английских волков изменил своим убеждениям, и ты стал оборотнем всего пару лет назад. И не привык. Никак не привыкнешь. Разве к такому привыкают?
Амадей остался прекрасным человеком где-то в прошлом. В настоящем он раз в месяц становится одним из самых страшных солдат нелетописной фенрировской армии. В настоящем ему деваться некуда. Все, что держит его возле шайки — призрачная надежда, что если он послужит достаточно, ему дадут немного волчьего зелья. Того самого, о котором легенды слагают. После которого ты помнишь все, что с тобой происходило в полнолуние.
В свои полнолуния Амадей не помнит ничего, но прекрасно понимает, зачем его и куда. Это уже свело его с ума, и становится только хуже. В Лютном он селится по приказу своей стаи — он и еще несколько оборотней. Грейбеку по кайфу держать в самом центре событий пороховую бочку. Раз в месяц, если тебя не забирают на то, что у вас зовут загонной охотой, ты запираешь себя в подвале или трансгрессируешь из Лютного к черту на рога, но это не помогает. Ничто не поможет. Ты уже на войне, Амадей, в самом её авангарде.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Гестия привыкла к странностям соседа, но иногда ее мучает мысль о том, что совсем рядом страдает человек, и она не может ему помочь. Здесь его считают еще одним ненормальным, здесь это в порядке вещей. Но Гестия еще не совсем лютная, и поэтому не может пустить всё на самотек, не позволяет совесть.
С учетом развития ветки сопротивления, будет интересный конфликт. Гестия станет приглядывать за делишками ПС в Лютном, и рано или поздно доберется до Амадея.
Или он до нее.

От себя могу обещать много игры и графику, если понадобится. Любовь и поддержка любых идей идет в комплекте. Давай сыграем ангстовое что-то?
Ну и, поскольку люди на Хрониках вообще за любые идеи, поиграть в драму или любую упоротость на твой вкус будет с кем.
Внешность обсуждаема, но писала под Скотта.
Приходи :3

Отредактировано Hestia Jones (2018-09-05 03:40:53)

+3

33

Hestia Jones разыскивает СЕРДЦЕ ЛЮТНОГО
Fiona Schwimmer

https://78.media.tumblr.com/81effc147f9751c8017692c0565e9388/tumblr_osgjaccgjX1s1wpifo7_r1_400.gif
https://78.media.tumblr.com/8a2a97182cf77254824a5225dc8c02c3/tumblr_osgjaccgjX1s1wpifo5_r1_400.gif
[Fiona Dourif]

Дата рождения и возраст:
30 лет
Деятельность:
Работает в мясной лавке в самом конце Лютного переулка
Альма-матер:
Неизвестно
Лояльность:
Четкий нейтралитет
Чистота крови и раса:
Предполагается, что Фиона волшебница, но на деле весь Лютный гадает, сквибка она или магичка

основная информация

Раз — и разделочный ножик уже летит тебе в голову.
А то. Фиона попусту болтать не любит. Пришел — сразу говори, зачем явился, а то только место занимаешь да докучаешь всяким. Не видишь, что ли, человек работает. Вкалывает, как домовой эльф — сам попробуй помахать топориком для костей, так улыбаться сразу и перехочется. Или зубы свои давно считал?
Фиона рассудительная. Все у нее должно быть, как надо: столько-то печеночки сюда, требуху сюда, а за этой вырезкой придет богатый джентльмен из Косого, он всегда такую берет. Что еще? А, вот надо голов насушить, да в "Ноггин" отнести. Фиона честная, что удивительно в этих краях, — и сама от других того же требует. Такой хай поднимет, если кто ее обмануть попытается, что крепче держись за штаны и дуй отседова, а то рухнешь, как от иерихонской трубы. Поэтому Фиону из ее лавки слышно на весь Лютный. И вообще, раз уж где она явилась, там жди криков и громких разборок. В качестве последнего аргумента у Фионы есть тесак, наметанный глаз и твердая рука. Волшебная палочка? Какая к чертям палочка: последний, кто попытался спросить, сквибка она или волшебница, лишился махом всех пальцев на правой руке, и еще спасибо сказал, что с пяток на другой оставила.

Шумная, вспыльчивая, дотошная и прямолинейная, не лезущая за словом в карман, Фиона питает слабость к двум вещам. К цирюльне напротив своей лавки и красивым людям. В цирюльню она как-то нанялась работать парикмахером,  и в первый же день отстригла клиенту оба уха одним взмахом ножниц. Трюк был воспет в легендах Переулка; малолетние юнцы тщетно пытаются повторить его до этих самых пор. Финт ушами оценили по достоинству: Фиону попёрли из цирюльни под ее громкие протесты, крики и отборную матерщину. С тех самых пор между цирюльней и мясной лавкой непрекращающаяся непримиримая война, унесшая жизни лучших из нас, но Фиона тайком мечтает ее выиграть, выкупить цирюльню и стричь уши в свое удовольствие.
С красивыми людьми у нее страшное дело. За ними она ходит, заглядывает в рот, умиляется. Слава Мерлиновым трусам, в Лютном таких не очень много, поэтому Фиона ходит в Косой, поглазеть на красоту. Всем, кто удостоится ее внимания, она может предложить самое дорогое, что умеет: принесет запрещенную драконью вырезку, предложит постричь и смелет в фарш любого обидчика. Если объект воздыханий ведет себя не комильфо, Фиона будет строго читать нотации в стиле "ты же леди" и продолжать умиляться. Поэтому Фиона ни на чьей стороне по отношению к сложившейся ситуации на социально-политической арене. Приведите ей симпатичного орденского, и она пойдет на Волдеморта с ножом в одной руке и стейком в другой, чтоб лупить его по роже было удобнее. Дайте ей красавчика Пожирателя Смерти, и она спустит ему с рук резню в детском саду.

Фиону любят в Лютном. Она его громкий голос. Она необходимый, взбалмошный, непредсказуемый хаос, который может поковырять в вас ножичком — а что, тоже мясо, — а может показать, что даже самым странным не чужды четкие цели и тяга к прекрасному.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Лютному нужны его странные прекрасные женщины, с которыми можно творить странные прекрасные вещи. Впереди точно маячит дружба: как мы к этому придем, неизвестно, но Гестия точно поможет обстреливать цирюльника навозными бомбами и дастся в руки уложить волосы. То, что Фиона берется за самые неожиданные заказы и не стремается работать с магазинчиками, известными дурной славой, может привлечь Гес понаблюдать за Фионой из сопротивления, но вскоре понять, что опасности та не представляет — пока что. Могут быть попытки просветить Фиону насчет объектов воздыханий и попытаться переманить на сторону сопротивления, но Фиона верна себе, только себе и... ну, еще может быть, любимому тесаку. Летящему вам в голову, пока вы это все читаете.

Тут собирается славная компания Косого и Лютного переулков, так что играть будет с кем, мы все котики. Приходи, нахер гламурные внехи <3 Если знаешь, каким образом Фионы Дуриф я вдохновлялась, чтобы в это все упороться, то плюс тебе в карму.

+6

34

Нефертем Рамадан разыскивает БРАТА-БЛИЗНЕЦА
Sharif Ramadan

https://a.radikal.ru/a37/1809/6f/ac3ed338e941.gif
[Sami Malek]

Дата рождения и возраст:
08.05.1959 (19 лет)
Деятельность:
На Ваше усмотрение
Альма-матер:
Уагаду (1969-1974)
Хогвартс (1974-1977)
Лояльность:
Нейтралитет/Гражданское Сопротивление
Чистота крови и раса:
полукровный

основная информация

Ты мой младший брат – да, ты родился спустя несколько минут после моего рождения, но я частенько подкалываю тебя по этому поводу. Нам с тобой повезло родиться в семье, которая, при всем своем арабском бэкграунде, воспитала в нас совершенно обычных людей, с мыслями и установками, которые свойственны скорей европейцам. Мы с тобой учились в Уагаду, там же, где до начала нашей учебы преподавал астрономию наш отец – и учились неплохо, не блестяще, конечно, но все экзамены сдавали успешно благодаря привитым родителями трудолюбию и усидчивости.
Наша мать - Лайали Рамадан, рожденная в Марокко, работала преподавателем трансфигурации в Уагаду, где и встретила нашего отца, который после окончания своей учебы остался там, чтобы преподавать астрономию. Все пять лет нашей учебы в Уагаду отец провел в разъездах – зато мать мы видели почти ежедневно. До тех пор, пока она не погибла во время одного из занятий из-за магического взрыва – и этот день навсегда изменил нашу с тобой жизнь. Через пару дней вернулся отец, появляясь на пороге школы, и сообщил нам о том, что мы переезжаем, и не куда-нибудь – а в Британию. Нам приходится перевестись в Хогвартс, где мы чужаки, не слишком хорошо говорящие по-английски и пользующиеся «варварской», по мнению британцев, магией. Но, чтобы не расстраивать отца, уже убитого горем от смерти супруги, нам приходится взять себя в руки и пытаться влиться в британское общество (ну или хотя бы попытаться), и в итоге мы более-менее успешно заканчиваем Хогвартс и ищем свою дорогу в жизни.
В то время, как я был скорей тихим и домашним, ты был душой компании. Ты всегда легко находил общий язык с другими людьми, даже если они не говорили по-арабски (Уагаду – одна из самых многонациональных школ, так что нам волей-неволей приходилось общаться с самыми разными людьми), и в целом был более социальным и общительным, а я вечно следовал за тобой «хвостиком», буквально навязываясь в твои компании. У тебя хорошее чувство юмора, и ты всегда можешь поддержать любой разговор на любую тему, даже если ты не особенно хорошо в ней разбираешься. Ты очень харизматичный и легко можешь склонить любого на свою сторону, но при этом ты довольно спокойный, иногда даже неторопливый, и не любишь ввязываться в скандалы и ругань, предпочитая решать споры либо молчанием, либо спокойствием. Ты достаточно самостоятельный и никаким образом не зависишь от меня, равно как и я от тебя, но вместе нам все равно куда комфортней и проще, чем по отдельности (наверное, из-за того, что мы с тобой большую часть своей жизни провели вдвоем и уже не особенно понимаем, как это – жить друг без друга).

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я ищу брата-близнеца, с которым мы уже пережили много непростых, но интересных мгновений, и мне бы хотелось, чтобы их было еще больше. Мы вместе жили, вместе учились в Уагаду и вместе же перевелись в Хогвартс. Нам определенно будет что сыграть, особенно если ты выберешь сторону Гражданского Сопротивления (но я не собираюсь тебя в этом плане ограничивать, ты можешь выбрать хоть сторону Пожирателей Смерти, или вступить в ряды Орденовцев).
Мы оба нужны друг другу, потому что, несмотря на то, что уже прошло довольно много времени с момента нашего переезда в Британию, но мы тут до сих пор чужие и иногда чувствуем себя крайне некомфортно. Я думаю, что в наших отношениях я скорей возьму на себя роль старшего брата и местами буду опекать тебя (что тебе вряд ли понравится), но постараюсь не навязывать свое общество слишком активно.
Насчет активности – я работаю в книжном магазине в Косом Переулке, но ты можешь выбрать для меня совершенно иное занятие, например, можешь пойти учиться на колдомедика, чтобы работать в Мунго или попробовать пробиться в Министерство Магии.
А еще тебя ждет наш замечательный отец!

Я выбрал внешность Сами Малека как брата-близнеца Рами Малека, но, если вам хочется, то я не против и внешности Рами для своего близнеца с:
Если вам понадобится – пришлю свою анкету целиком в лс или на почту, например. Я почти всегда на форуме, так что пишите в гостевую.

+5

35

Рита Скитер разыскивает ПОДРУГУ
Dolores Jane Umbridge

https://media.giphy.com/media/2tPrQFCfbwHRmLu5yM/giphy.gif https://media.giphy.com/media/jxcgFv6RKx5KZgZlKn/giphy.gif
https://media.giphy.com/media/7IYHIzRxsEdmOgtxnu/giphy.gif https://media.giphy.com/media/1fY5324sJx924D0ieZ/giphy.gif
[на выбор: Haley Bennett, Rose McIver, Holliday Grainger, Dove Cameron]

Дата рождения и возраст:
26.08.1949 (29 лет)
Деятельность:
Министерство Магии, Отдел магического правопорядка, глава Сектора борьбы с неправомерным использованием магии. Недавно выдвинула свою кандидатуру с состав судей Визенгамота, одновременно метит на должность Отдела и заместителя Министра Магии.
Альма-матер:
Хогвартс'66, Слизерин.
Лояльность:
ММ: Долли уверена, что тот, кто у власти, тот и прав.
Чистота крови и раса:
Полукровка

основная информация

Долорес, вероятно, и смогла бы смириться с тем, что Орфорд Амбридж женился на маггле, если бы однажды её глупая мать не выплюнула, что именно она виновата в слабых магических способностях брата. Расхохотавшись, девушка ядовито посоветовала Эллен поискать в своей крови хоть каплю волшебства, и неожиданно её ни на что ни годный отец встал на сторону дочери. Семья распалась на две половинки, обнажив прогнившую середину. Долли было 15, когда родители окончательно развелись. Она никогда больше не видела мать и брата и предпочла забыть о том, что они вообще существуют.
Сразу после окончания Хогвартса девушка пришла в Министерство на должность младшего стажёра в Сектор борьбы с неправомерным использованием магии. Высокие амбиции и стремление к власти составляли основу её характера, поэтому о какой-либо низкой самооценке и речи быть не могло. Прокладывая свой путь, Долорес успешно смешивала в одном стакане хитрость, добросовестность, подхалимаж, связи и присваивание чужих заслуг, что позволило ей резко подняться по служебной лестнице и стать главой своего Сектора до того, как ей исполнилось 30.
Клеймо собственной фамилии преследовало Долли всю её жизнь, но она никогда с этим не смирялась и отчаянно боролась за уважение, добиваясь его любыми способами. Она врала о своём происхождении, уверяя, что её отец — вовсе не уборщик, которого она успешно вытурила на пенсию, а покойный судья Визенгамота. Скверные вещи случались с теми, кто продолжал задавать вопросы и разоблачать ложь мисс Амбридж, и вскоре все стали притворяться, будто так всё и есть. Она гордо носила свою фамилию после того, как вложила в неё столько трудов. Возможно, если бы Долорес родилась с другой, было бы легче, но стала бы она такой, какой является сейчас?
Её сладкий, до сахарного скрипа на зубах голос в Министерстве знают почти все. Все, кого она перешагнула в своей карьере, не понаслышке знают её жёсткий и беспринципный нрав, но те, до кого она ещё не добралась, видят в ней лишь улыбчивую, приятной полноты женщину с непомерной любовью к розовому цвету и котятам. Но стоит познакомиться с милашкой Долли поближе и выпить с ней по бокальчику хереса, как вся бравада спадает, вскрывая жёсткие морщины, садистскую улыбку и истинные, тёмные намерения Долорес.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Разница в два года никогда не была для них помехой — девочки сдружились сразу, почувствовав друг в друге родственную душу. Тогда они и подумать не могли, во что выльется эта школьная дружба.
Талант Риты к раздуванию из пикси дракона Долли углядела сразу — именно она была вдохновителем статьи о Распределяющей Шляпе. Взамен она была защищена от нападок и всегда имела подельника по козням и каверзам. В школе они, сидя у озера, делились мечтами и искренне восхищались планами друг с друга — амбиции их лежали в областях, которые неминуемо должны пересекаться, и тогда девчонки не думали, что помимо бочки положительного в этом есть и ложка отрицательного.
После выпуска Рита разругалась с родителями и ушла из дома, и Долорес первое время помогала ей платить за комнату в «Дырявом котле». Им не доводилось сильно ссориться, но было время, когда, погрузившись каждая в свою работу, девушки не общались долгими месяцами, однако всегда были рады встрече, с удовольствием делились новостями и планировали общие шаги. Их помощь друг другу была неоценима — в своём стиле давя конкурентов и обидчиков Амбридж, Рита становилась популярнее. Когда Скитер уехала в командировку на два месяца, она впервые почувствовала, как сильно ей не хватает дружеского плеча. Или... больше, чем дружеского?
Сейчас они обе добились больших успехов, имеют большое влияние, но всё ли так просто в их отношениях?

Мне хочется добавить какие-то забавные детали вроде такого:
- когда Долли видит, что Рита курит, она начинает ворчать о здоровом образе жизни, аналогично поступает Рита, когда видит её с пончиками;
- Долли очень нравится, когда Рита ходит без нижнего белья, больше даже потому, что у неё на любовном фронте не клеится, а Рита такая секси лол;
- противоположно Рите, Долли обожает Селестину Уорбек и не переваривает джаз (Рита, он же маггловский!);
- обе пищат от восторга, разглядывая котят.

Собственно, вся заявка — лишь зарисовка. Вы вправе менять что угодно, конечно! Я по натуре человек гибкий и с лёгкостью подстраиваюсь под логичные и более интересные изменения, но хотелось бы ооочень тооооненько подметить, что мне нравится лёгкое личное общение и обсуждение, так что добавляйся вк С:
Пишу я не очень часто и, бывает, подвисаю, поэтому и от вас не требую быстрых ответов. Размер постов не имеет значения.
Пиши в гостевую, я почти всегда здесь, на связи с администрацией уж точно. Очень жду!

Отредактировано Rita Skeeter (2018-10-05 17:45:09)

+3

36

Дарра Сегерс разыскивает ХУДШЕГО УЧИТЕЛЯ
Asper Shunpike

http://sg.uploads.ru/rCVAq.gif
[David Bowie]

Дата рождения и возраст:
27 лет или около того
Деятельность:
Владелец слесарной мастерской, контрабандист, мастер на все руки, швец, жнец, на дуде игрец.
Альма-матер:
Ильверморни, Птица-гром или что там ещё есть.
Лояльность:
Нейтралитет, при большом желании - Сопротивление.
Чистота крови и раса:
маг, чистокровка или полукровка - на твой выбор

основная информация

Я лучше умру молодым, бедным и пьяным, если меня будут обсуждать за ужином,
чем доживу до ста богатый, трезвый и никому не запомнившись.

Ты родился в Штатах, в семье волшебников среднего достатка, и, помимо тебя, многоуважаемые (нет) мамочка с папочкой воспитывали ещё четверых оболтусов, по каким-то непонятным причинам оказавшихся твоими старшими братьями. Вы не Уизли, всего лишь Шанпайки — тоже рыжие, но не то чтобы сильно бедствующие. По крайней мере, на ежедневные ужины в компании главы семейства, вечно прячущегося за газетой, хватает.

Ты, естественно, был самой большой проблемой в семье.

Это локальная катастрофа, когда в одном человеке объединяется коммерческая жилка, хитрожопость и любовь к экстремальным видам спорта (читай — регулярному улепётыванию от стражей закона). Это целая семейная трагедия, когда с виду милый ребёнок неожиданно провозглашает своим главным жизненным девизом «carpe diem» и, отвергнув всяческий здравый смысл, вляпывается в самую плохую компанию, какую только можно себе вообразить.
Надевайте каски на все возможные места, когда мимо вас проходит Аспер Шанпайк. Поверьте, лишним не будет.

Чем дальше в лес, тем больше дров.

Начинается всё с малого. С небольшой партии оборотного зелья до нескольких поставок всяческих ядов. Постепенно обрастаешь новыми знакомствами, с грехом пополам заканчиваешь школу и сообщаешь шокированным родителям, что сваливаешь нахер. В смысле в Вегас. В смысле на работу.
Если совсем-совсем честно — на очередную опасную вылазку, за которую можно неплохо так получить по ушам.
Потом родители увидят в газете статью о шайке контрабандистов и твоё фото под ней. Матушка рухнет в обморок. Отец пробубнит себе под нос, мол, в семье не без урода.
Только тебя рядом не будет, потому что твоя жизнь теперь гораздо веселее их.

Давай предположим, что может случиться в том случае, когда вот такой оболтус однажды заводит ребёнка (не специально, естественно)? Ничего хорошего, сам понимаешь. Какое-то время вы ещё пытались играть в семью, но потом всё пошло не так. Как обычно. Розыск, срочное улепётывание за океан куда подальше, попутно говоришь «пока» своей якобы спутнице жизни, но ребёнок почему-то остаётся у тебя. Хм.
И вот ты уже в Лондоне вместе со своим младенцем. Пока что его условно зовут Стэнли — тебе это имя категорически не нравится, потом как-нибудь поменяешь (или нет). В Лютном переулке за какие-то совсем смешные деньги выкупаешь здание и выгоняешь оттуда всех обосновавшихся бомжей. Извините, парни, халява закончилась. Теперь это твой дом, в котором ты вообще без понятия, что устроить.
Сначала ты хотел открыть казино, но потом понял, что это занятие более чем бесполезное — у местных людей не то чтобы много денег.
Потом музыкальный магазин, но у Лютного сложные отношения с джазом.
В итоге останавливаешься на слесарной мастерской, но понемногу она превращается в очень странную контору, где ты занимаешься всем подряд: от изготовления замков и ключей до хранения запрещёнки, которая словно чувствует, где ты находишься.

Ты бы и дальше так жил, особо ни о чём не заботясь, даже о собственном четырёхлетнем карапузе, пока на пороге твоей мастерской не появился ещё один ребёнок: на сей раз в какой-то нелепой шляпе, с повязкой на глазу и просьбой дать ему работу.

you're a wizard, Harry
планы на игру

- Я хочу быть крутым.
- А ты не крут?
- Хочу стать одним из великих.
- А я тебе, видимо, помешаю?

Итак, на пороге твоей хаты появился Дарра. Полувампир, сирота, нигде не учился и огрызается на всех подряд. Но при этом достаточно трудолюбив и ответственен, а отсутствие опыта с горем пополам компенсирует готовностью учиться всему, что предложат.
В общем-то, не самый плохой вариант. Благо, что предрассудки по части вампиров и всех прочих существ тебе не свойственны: ты с кем только не работал. Вампир или нет — лишь бы работу выполнял хорошо.
С детьми у тебя вообще сложные отношения. Ты их не любишь, но у тебя их аж двое: одного тебе родили, второму ты платишь деньги — немного, и тем не менее. Похоже на чью-то злую насмешку, честное слово.
Но спустя два года после знакомства с этим злющим коротышкой ты вдруг замечаешь некие изменения в его поведении. Он уже не дичится, как волчонок. Не огрызается на каждое твоё слово. Рвётся помогать со всем, с чем можно, и вообще проявляет недюжинный интерес к тому, что ты делаешь. Это... подкупает в некотором роде. Вызывает симпатию. А вот колдовство Дарра не уважает. Странный пацан, короче говоря. Но уже «свой» — стал бы ты волноваться за чужого ребёнка, мол, уже стемнело, а его в мастерской нет. Кошмар какой-то. А если бы что-то случилось?

Приходится напоминать себе, что он тебе никто. И даже если его вдруг прикончат в каком-то закоулке, тебе от этого не будет ни горячо, ни холодно.
Самая наглая ложь на свете.

Но в твоей жизни есть не только Дарра. Лютный переулок под завязку набит весьма колоритными жителями. В «Белой виверне» тусуется Лекс, а ему дай только повод выпить и взять с тебя за это денег. В тату-салоне — Гестия Джонс, с которой однозначно найдётся о чём поговорить и разузнать про этот ваш Хогвартс и местное английское образование. Рядышком соседствует Косой, и там уже совсем иные порядки, иные люди.

Через Дарру, который в последнее время пропадает всё чаще и чаще, ты узнаешь о Сопротивлении, которое не собирается сидеть сложа руки во время войны. И вот первый вопрос: что ты-то об этом думаешь?

Я что, твою мать, похож на двойную радугу?
Крч, всё это было написано под Боуи из "Человека, который упал на Землю". В принципе, менять можно что угодно, да даже внешку хотя я бы на твоём месте дважды подумал, это ж Боуи. Главное сохранить суть, а если есть сомнения - я всегда на связи в гостевой.

Отредактировано Darragh Seghers (2018-09-28 09:00:39)

+5

37

Elizabeth Rookwood разыскивает ЕЩЕ ОДНОГО ДВОЮРОДНОГО БРАТА
Gregory Fawley

http://sg.uploads.ru/A3YfN.gif

http://s8.uploads.ru/Wh6m1.gif

[Evan Thomas Peters/David Zimmerschied]

Дата рождения и возраст:
06.01.1954 (24 года)
Деятельность:
Гринготтс/Магическая пресса/Министерство Магии (Англии или любой другой страны)
вижу его чьей-либо правой рукой, кукловодом, ведущим свою игру за спиной кого-то
или вообще безработным)
Альма-матер:
Институт Дурмстранг (информации о школе мало, но всё можно красиво придумать, я помогу)
Лояльность:
своя собственная (близки идеи чистокровного магического общества, но над ПС насмехаетесь/ненавидите/безразличны, с натяжкой - поддерживаете; выбор за вами)
Чистота крови и раса:
чистокровный ?
(о матери я ничего не написала, можете ничего не знать о ней или сделать как полукровной, так и чистокровной)

основная информация

почившие родственники:

дядя - Кристофер Флинт (1918 - 1968, человек, прославившийся своей жадностью и невежественностью. Ярый сторонник идеи чистой крови Грин-де-Вальда и искатель Даров Смерти);
тётя - Марилина Флинт, урожденная Фоули (1926 - 1976, сестра Ромэйн и Родериха, женщина недалекая, мягкая, покладистая. Она не вникала в суть идеологии о чистоте крови, она просто любила быть аристократкой, не понимала уклад жизни маглов и поддерживала супруга, может, даже слишком сильно любила его. Она знала традиции семьи Фоули и Флинтов, а они кровавы и жестоки, но это удел каждого, в ком течет чистая магическая кровь, поэтому их следует соблюдать. Раз мы поддерживаем Геллерта - хорошо, Волан-де-Морта? Еще лучше! Надо, так надо, это поможет нам получить место, деньги, любую выгоду? Пожалуйста! - Так рассуждала Марилина. Но ей не нужно было задумываться обо всех нюансах, этим занимался муж, она лишь желала спокойствия и уединения, не нужны были ей митинги, нападения, светские приёмы, алхимия или вечная жизнь, несколько лет в тишине с детьми прекрасно подойдут. Она обожала дочь и племянника и позволяла детишкам, наполнявшим коридоры родового поместья дивным звонким смехом, резвиться столько, сколько они хотели, пока мужа не было в поле ее зрения. Наверное, именно в эту женщину с мягкими чертами лица и горячими, как солнце, руками, и была заложена вся любовь рода Фолули и Флинтов, каждого человека, который за свою жизнь не смог отдать другим свою любовь. И она погибла с ними, с одинокими и отчаявшимися людьми. Элизабет и Джерому повезло впитать теплоту и нежность женщины, любившей их искренней материнской любовью, что возродилась, как дар предков. Но идиллия матери и дочери была нарушена, когда Кристоф вздумал выдать Элли, едва ставшую совершеннолетней, за жуткого старика, которого Кристоф даже никому не представил. Она не стала перечить мужу, лишь склонила голову и заплакала, не в силах посмотреть дочери в глаза. На похоронах отца они не общались, но Элли утешала Марилину. Ссора продлилась недолго. Элли простила мать за предательство спустя пару лет, по настоянию мужа и брата);
дядя - Энвинтен Флинт (1920 - 1956, муж Ромэйн Фоули, мудрый и смелый, великодушный и жизнелюбивый, кажется, редкий экземпляр в родовом древе Флинтов. Однако и тут не без оговорок. Он искал секрет вечной жизни, точнее, секрет избавления от страшных душевных недугов и болезней телесных, преследующих род Флинтов. Увлекался алхимией и темными магическими искусствами,  коллекционировал редчайшие опасные артефакты и древние магические манускрипты, потратил всё состояние супруги на исследования. У него было огромное сердце, блестящий ум и руки рабочего человека, он всегда приходил на помощь, когда она требовалась даже мало-мальски знакомому человеку, он никогда не издевался над людьми, в отличие от своего брата. Скончался при невыясненных обстоятельствах в своей лаборатории, оставив сына Джерома без гроша в кармане).

ныне живущие члены семьи:

отец - Родерих Фоули (1930 г.р., 48 лет, брат Марилины Флинт и близнец Ромэйн Флинт, по достижении совершеннолетия уехал жить в Болгарию, бывал в магическом Советском Союзе, Финляндии, Гренландии и других северных странах, потратил большую часть жизни на изучение травологии и магических существ Севера и Северо-востока. Как и все Фоули - сторонник Грин-де-Вальда, с которым даже успел познакомиться лично во время своих путешествий, к Воланд-де-Морту же он относится скептически, предпочитает не лезть в дела, касающиеся нависшей над миром войны. С сестрами и их семьями теплых отношений не поддерживал, лишь иногда писал письма, где изъяснялся крайне сухо и коротко. Только после смерти Марилины увиделся со всеми своими родственниками, именно на похороны он приехал в невыносимую, по его словам, Магическую Британию, где и живёт в данный момент со своим сыном, не бедствует);
тетя - Ромэйн Флинт, урожденная Фоули (1930 г.р., 48 лет, сестра Марилины и близнец Родериха, о ней можете прочесть в заявке);
двоюродный брат - Джером Флинт (1947 г.р., 31 год, сын Ромэйн Фоули и Энвинтена Флинта, о нём можете прочесть в заявке);
двоюродная невестка - Алиссия Флинт, урожденная Браун (1948 г.р., 30 лет, главный целитель в Крыле болезней от других заклятий, Болезни от магических заклятий, Больница св. Мунго);
двоюродный племянник - Маркус Флинт (1973 г.р., 5 лет);
двоюродная сестра - Элизабет Руквуд, урожденная Флинт (1950 г.р., 28 лет, дочь Марилины Фоули и Кристофера Флинта);
свояк - Августус Руквуд (1943 г.р., 35 лет, невыразимец в Отделе Тайн, Министерство Магии Англии, о нём можете прочесть в заявке).

С малых лет путешествовал с отцом Родерихом (бывал в магическом Советском Союзе, Финляндии, Гренландии и других северных странах), но никогда не тяготел к его увлечениям. Тебя вводила в скуку отцовская возня с магическими созданиями, а от тошнотного благоухания трав у тебя всегда чесался нос. Но ты всё же любишь проводить время с животными, однако твоя компания им на пользу не идёт. Ты днями можешь пропадать на охоте или просто заниматься верховой ездой.
Любитель обучать и главенствовать, тебе доставляет удовольствие отдавать приказы и судить людей за малейшие оплошности. По большей части, ты специально подставляешь их под удар. Это прибавляет жизни красок, правда? Так забавно наблюдать, как жалкие людишки пытаются справиться со своими проблемами, крохами-муравьями носятся туда-сюда, чтобы найти лучший вариант. Но твоё самолюбие тешит мысль - только ты сможешь вытащить любого бедолагу из западни (которую сам же и устроил). Мало кто подозревает, как дорого им обойдется спасение. Ты высокомерен, но трудно сказать, что безосновательно, ведь ты образован и смекалист. В институте тебе в радость было учиться, ведь чем больше знаний, тем более хитрыми будут твои ходы в каждой задуманной игре с одному тебе известными правилами. Всю жизнь тебе действительно сопутствует удача, окружающие только кивают головами, когда ты открываешь рот, впитывая каждое сказанное тобой слово, даже если оно до смешного абсурдно. Пугающее обожание окружающих проявляется даже в исполнении твоих жутковатых приказов, если до этого доходит, конечно. Ты же не глупец, чтобы подставлять себя. Если захочешь действовать грязно, для этого всегда есть другие люди, а твои руки обязаны оставаться незапятнанными. Но у некоторых иногда хватает храбрости ненавидеть тебя, а иногда (о, прелесть!) перечить тебе. Тогда в твоём теле бурлит адреналин, и забавы становятся более захватывающими, но и намного более опасными для жизней ничего не подозревающих муравьёв. Но твоя цель - не потехи с тупоголовыми созданиями, какими ты считаешь почти всех волшебников (о магглах даже говорить не стану, для тебя это какая-то там разновидность сорняков в большой отцовской энциклопедии), у тебя есть планы на магический мир, но ты не шаблонный злодей, раскрывающий их всем подряд. Я бы даже не назвала тебя злодеем или безумцем. С виду ты - обычный парень, который тоже хочет чего-то добиться в нашем мире, полном возможностей. Но ты такой только внешне. Харизматичный, отзывчивый, трудолюбивый... Но тебя не смутит перспектива наступить на чью-нибудь голову, чтобы достичь своих эгоцентричных целей, ты не способен уважать или любить, каждая твоя эмоция - фарс ради собственной выгоды. Я не знаю, чего от тебя ждать, а потому боюсь.
Ты приехал в Магическую Британию вместе с Родерихом на похороны своей тетки Марилины (моей матери) в 1976 году, где и познакомился со всеми своими родственниками. До этого момента ты не имел ни малейшего понятия о нас всех (список см. выше), Родерих сбежал в Болгарию после окончания школы Хогвартс, чтобы изучать очаровательный мир растений и животных, с сёстрами обменивался короткими письмами по большим праздникам, но не интересовался их жизнями, как и не говорил о своей. Так что, о тебе мне лично не было известно до нашей встречи на похоронах.
Во время учёбы в Дурмстранге тебя воодушевляла мысль о том, что ты учишься в школе, по коридорам которой бродил великий Геллерт Грин-де-Вальд. Его культ был основой жизни наших отцов, с младенчества они прививали нам любовь к фанатизму. Но наша вера оказалась не так сильна, как того хотели наши родственники. Но в твоём случае отказ от культа личности стал губительным для всех, кого ты встречаешь. Ты всегда одобрял методы Грин-де-Вальда и свято чтил его идеи, пока однажды не понял, что смог бы легко реализовать его замыслы. Всего лишь и нужно, что найти Дары Смерти, а манипулировать неосмотрительными волшебниками у тебя и так неплохо получается. Любую идею запросто можно втолкнуть в слабый разум, стоит только захотеть. Ты в совершенстве овладел тёмными искусствами. Мрак всегда привлекал тебя, из него сотканы души всех Фоули и Флинтов. Подобное тянется к подобному. Может быть, поэтому нас и свела судьба?

you're a wizard, Harry
планы на игру

Есть несколько вариантов развития наших отношений:
1. можем вообще никак не контактировать;
2. холодность друг к другу (сухая вежливость);
3. вражда (уверена, мы не сможем без колкостей в адрес друг друга, а там всегда можно отыскать причину серьёзней);
4. болезненные родственные отношения (лицемерная дружба и т.п.).

Буду рада, если захотите раскрыть тему с Дурмстрангом и Грин-де-Вальдом, много любопытного можно указать. Конечно, окажу помощь в раскрытии истории персонажа. Касательно внешности: Эван мне кажется более огненным, ядовитым, непредсказуемым, у него отличная мимика, а Дэвид хладнокровен, он не покажет ни радости, ни отчаяния, ни гнева, ни страха, с этой внешностью можно углубиться в непроницаемость и безразличие.
Менябельно многое, со всеми вопросами и предложениями в лс. Всегда открыта для обсуждений с:

краткая справка об особенностях людей с признаками социопатии, чтобы вы не восприняли Грегори шизофреником или маньком. я вдохновлялась психологией, и мне пришла в голову задумка о Грегори. но заявка - только шаблон, мы можете не брать в расчет отсутствие у него совести или даже усугубить ситуацию с его ментальным здоровьем. в общем, мы сумеем найти вариант, который устроит нас обоих с:

Эгоцентризм и эгоизм
Социопаты являются нарциссами в полном понимании этого слова. У них неоправданно завышена собственная самооценка  и собственная оценка значимости. Они считают себя центром вселенной, необычным, высшим существом. Они оправдают любой свой поступок в соответствии с собственными выдуманными правилами.
Социопаты редко видят у себя какие-либо серьезные правовые, финансовые или личные проблемы. Скорее, они рассматривают их как временные неудачи, результаты невезения. И часто винят в них других людей: неверных друзей и супругов, несправедливую систему, глупых людей.
Социопаты искренне уверены, что их способности позволят им получить все, чего они хотят. Например, социопат-бизнесмен всегда будет "мыслить масштабно", но всегда за чужой счет, на чужие деньги.

Отсутствие раскаяния или вины
Социопаты демонстрируют потрясающее отсутствие заботы о разрушительных последствиях их действий на других. Часто они совершенно откровенно и спокойно заявляют, что у них нет чувства вины, им не за что извиняться за боль или разрушения, которые были вызваны их поступками. Они никогда об этом не заботятся и не переживают на этот счет.
Отсутствие у социопата "угрызения совести» или чувства вины связано с их иррациональной способностью рационализировать свое поведение и не обращать внимание на личную ответственность за действия, которые вызывают шок и разочарование семьи, друзей, коллег и других людей, которые «играли по правилам». Они всегда имеют удобные оправдания своего поведения, а в некоторых случаях они отрицают, что вообще произошло что-то из ряда вон выходящее.

Отсутствие эмпатии
Чувства других людей совершенно безразличны социопату. Социопат всегда рассматривает людей как объекты, которые могут быть им использованы для собственного удовлетворения или корыстных целей. Его целью часто являются люди уязвимые, имеющие свои слабости, которые социопат обернет в свою пользу.
Социопаты демонстрируют общее отсутствие эмпатии. Они равнодушны к страданиям живых существ - членов своей семьи, людей незнакомых, животных и птиц. Если они поддерживают связь со своим супругом, то только потому, что это дает им возможность пользоваться материальными благами, которые принадлежат партнеру.
Из-за их неумения понимать чувства и эмоции других людей, некоторые социопаты способны на поведение, которые нормальные люди могут найти не только ужасными, но малопонятными. Например, они могут пытать и калечить своих жертв, испытывая при этом не большее беспокойство, чем когда мы снимаем с крючка пойманную рыбу.
Тем не менее, далеко не все социопаты становятся убийцами и маньяками.
Их неспособность к эмпатии обычно выражается менее драматичными, хотя все равно всегда разрушительными способами:
- паразитическое использование других людей и самовольное присвоение их денег и имущества;
- агрессивный подход к ситуациям, когда дело касается того, чтобы отобрать то, чего они желают;
- пренебрежение физическим и эмоциональным благополучием собственной семьи и окружающих;
- неспособность сохранять в семейной жизни верность, бесконечные серии случайных сексуальных связей.

Лживость и способность к манипуляции
Социопаты обладают несомненным талантом в области манипулирования людьми. Они патологически лживы и не остановятся ни перед чем, чтобы добиться желаемого. Учитывая их талант к мимикрии (то есть умение подстраиваться под ситуацию, подражать обстановке, маскироваться и быть таким, каким его хотят видеть), бойкость и легкость, с которой они лгут, не удивительно, что социопаты успешно обманывают, подставляют и манипулируют людьми. При этом, как мы уже выяснили, они не испытывают ни малейшего угрызения совести.
Они часто откровенно называют себя не преступниками и жуликами, а энергичными, талантливыми людьми, свободными от дурацких правил, навязанных обществом. Часто их заявления носят убежденность, что мир состоит из "дарителей и берущих", и что было бы очень глупо не использовать слабости других.
Некоторые из их поступков являются сложными и хорошо продуманными операциями. Но цель всегда одна: по максимуму использовать человека, подвернувшегося им под руку. И какой бы ни была схема, которую он разрабатывает, социопат всегда останется хладнокровен, нагл и уверен в себе.

Неглубокие эмоции
Социопаты страдают от, своего рода, эмоциональной бедности, инвалидности, которая ограничивает диапазон и глубину испытываемых ими чувств. Хотя, по большей части, они холодны и бесстрастны, иногда они склонны к драматизму, мелкому и недолгому проявлению чувств. У внимательного наблюдателя останется впечатление, что это лицедейство.
Лабораторные эксперименты с использованием медицинской и биометрической техники показали, что социопаты почти не испытывают чувства страха. Важность этого исследования заключается в том, что для большинства людей, страх – это основной тормозящий фактор, не позволяющий совершать поступки, приводящие к угрозе боли и наказанию. Страх является неприятной эмоцией и мощным мотиватором поведения для нормального человека. Но совсем иначе обстоит дело с социопатами. Они всецело погружаются в свои фантазии, и даже осознавая, что их поступки приведут к боли и наказанию, не боятся данных последствий.

Импульсивность
Социопат не тратит много времени на взвешивания всех плюсов и минусов и учета возможных последствий. "Я сделал это, потому что я этого хотел" – вот основной мотив их поведения.
Импульсивность их поступков часто является результатом желания, которое играет доминирующую роль в большинстве поступков: добиться немедленного удовлетворения, удовольствия или облегчения. Так, члены семьи, приятели, работодатель, сотрудники обычно оказываются стоящими перед вопросом – что случилось? Работа брошена, отношения разорваны, планы изменились, дом разграблен, людям больно. И все это сделано лишь из-за мимолетной прихоти социопата.
Социопаты, как правило, живут одним моментом и часто меняют свои планы. Они не думают серьезно о будущем, а уж беспокоиться о завтрашнем дне и вовсе не станут.

Плохо управляемое поведение
Социопаты являются вспыльчивыми и имеют тенденцию реагировать на разочарование, неудачу и критику вспышками насилия, угрозами и словесными оскорблениями. Они легко обижаются по таким мелочам, на которые нормальный человек не обратил бы и внимания, и становятся агрессивными.
Впрочем, эти вспышки носят кратковременный характер, и социопат быстро входит в свое привычное холодное состояние, будто ничего и не было. Происходит это, во-первых, потому, что социопат действительно испытывает лишь поверхностные и краткие эмоции, а во-вторых, он, в отличие от психопата, умеет себя контролировать и отдает себе отчет, что подобное поведение выставляет его в нехорошем свете у свидетелей данной вспышки ярости.
Нередко социопат во время таких вспышек наносит серьезный физический и эмоциональный ущерб другим, причем происходить это может регулярно, но он всегда отказывается признать, что у него есть проблема самоконтроля. В большинстве случаев, свое агрессивное поведение, они видят как естественную реакцию на якобы провокацию в свой адрес.

Потребность в волнении
Человек – не робот. Мы не можем жить без чувств и эмоций. Но социопат изначально, от рождения очень обделен умением их испытывать. Поэтому он постоянно нуждается в чрезмерной эмоциональной стимуляции, чтобы испытать хотя бы свой возможный минимум эмоций. Для этого ему нужны превосходящие во сто крат более сильные внешние раздражители. Именно поэтому его жизнь являет собою «скоростную трассу», по которой он «едет», не соблюдая никаких правил и осторожности. Только преступления всех норм морали и закона могут обеспечить ему встряску его куцой эмоциональной внутренней составляющей.
Большинство социопатов являются зависимыми от многих стимуляторов: это и алкоголь, и различные наркотики. Причем они могут очень экспериментировать в данной области, постоянно находясь в поиске новых стимуляторов. Они часто переезжают, меняют места проживания и работы, образ жизни и привычки. Все это призвано приносить социопату «новый кайф». Многие преступления социопаты совершают тоже именно с этой целью: вызвать у себя волнение и острые ощущения.
Оборотной стороной этого стремления к волнению является неспособность социопата терпеть рутину и монотонность. По большому счету, социопату всегда скучно. Если вам, как человеку нормальному, интересно прогуляться в соседний парк, понаблюдать за голубями или посмотреть интересный фильм, то социопату данные занятия покажутся скучными и малоинтересными. Вы никогда не увидите социопата за кропотливой, требующей внимания и сосредоточенности, монотонной, работой. Именно поэтому, не смотря на то, что многие социопаты имеют достаточно высокий уровень интеллекта, они не в состоянии учиться и работать. Это для них слишком однообразно и скучно.

Отсутствие ответственности
Обязательства ничего не значат для социопата. Его самые частые заверения:"Я никогда не буду обманывать вас снова", на деле являются всегда ложью.
У них поистине ужасающие кредитные истории, череда невыполненных обязательств перед работодателями и родными, часты столкновения с законом. Безответственностью и ненадежностью пронизаны все сферы его жизни. В бизнесе они нарушают все мыслимые и немыслимые законы: не следуют рабочей этике, не выполняют порученных им заданий, обворовывают компании и нарушают закон.
В семье им наплевать на домочадцев, они без зазрения совести бросят детей голодными и неухоженными одних или на присмотр чужих людей.
Однако, очень часто они избегают ответственности за свои проступки. Каждый раз, когда им на них указывают, социопат говорит:"Я усвоил урок. Даю вам слово, что это больше не повторится. Это было небольшое недоразумение. Поверьте мне". И часто им верят, ибо социопат всегда работает на новом месте, охмуряет новых кредиторов, заводит новую связь. Они очень убедительны и красноречивы.

Детские (ранние) проблемы поведения
Большинство социопатов начинают проявлять серьезные поведенческие проблемы в раннем возрасте. Это могут быть стойкая склонность ко лжи, мошенничество, кражи, поджоги, прогулы и нарушения поведения в школе, наркомания, вандализм, насилие, издевательства, и не по годам развитая, ранняя сексуальность.
Даже если сравнить ребенка, выросшего в неблагоприятных семейных и социальных условиях с ребенком-социопатом, видно значительное усугубление подобных моментов у последнего.
Раннее жестокое обращение с животными, как правило, является признаком серьезных эмоциональных и поведенческих проблем. Жестокость по отношению к другим детям, в том числе к братьям и сестрам, часто рано демонстрирует неспособность молодого социопата испытывать сочувствие и жалость.

Антиобщественное поведение
Социопаты смотрят на правила общества как на нечто неудобное и неразумное, как на то, что мешает проявлять их способности и реализовывать желания. Они создают свои собственные правила, по которым и живут.
Многие антиобщественные действия социопатов приводят их к уголовному наказанию. Но, даже находясь в заключении, социопаты выделяются из общей массы преступников своей виртуозностью, частотой и разнообразием антиобщественного и незаконного поведения.
Но далеко не все социопаты оказываются в тюрьме. Они очень виртуозны и в используемых способах, дабы избегать заслуженного наказания. Они работают в теневых сферах бизнеса, их асоциальное поведение может выражаться в сомнительных деловых операциях, аферах, жестоком обращении с партнером и детьми.
Многое из того, что они делают, большинство людей оценивает просто как «жизнь плохого парня», а не как диагноз. Часто именно социопаты становятся совратителями малолетних, жестокими супругами, вандалами, аферистами и ворами. И люди, пострадавшие от их деяний, зачастую либо молча терпят, либо уходят, стараясь не афишировать свои просчеты и ошибки.

Для полного осознания
Социопаты не единственные, кто ведет социально девиантный образ жизни. Многие преступники имеют некоторые из характеристик, описанных выше. Но только потому, что они способны чувствовать вину, угрызения совести, сочувствие и сильные эмоции, они не являются социопатами. Диагноз социопатия выносится только тогда, когда есть твердые доказательства, что человек соответствует полному профилю, то есть имеет большинство из перечисленных выше симптомов.

Отредактировано Elizabeth Rookwood (2018-10-05 15:29:18)

+1

38

Delia Mulciber и Elizabeth Rookwood разыскивают ПОДЛЕЦОВ ИЗ ЛЮТНОГО ПЕРЕУЛКА
Travers brothers

http://sg.uploads.ru/iz2JR.gif
http://s9.uploads.ru/UdzGp.gif
[Paul Anderson & Joe Cole]

Дата рождения и возраст:
38-40 и 25-30
Деятельность:
владельцы Букмекерской конторы/похоронного бюро E.L.M/другое
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин/Рейвенкло
Лояльность:
Пожиратели Смерти
Чистота крови и раса:
чистокровные маги
[Англия; новое семейство]
Родовое имение: особняк в Кентербери, графство Кент.

основная информация

Несмотря на то, что кровь у вас безупречно чистая, да и люди вы весьма состоятельные, ваше семейство часто обходят стороной. Не всем великосветским особам нравится источник вашего заработка, но вас это мало заботит. Вы сделали себя сами, и методы вашей работы не должны никого волновать, это ваша сила и сокровенная тайна.
Вы бесстрастные убийцы и лжецы, жадные до денег. Замарать руки для вас не проблема, лишь бы хорошо заплатили. Но работа вдвойне приятней, если она приносит удовольствие, тогда можно обойтись и без подачек. А процесс лишения человека жизни доставляет вам наслаждение каждым своим мгновением. В этом вы мастера - бесшумные дерзкие хищники, выходящие на охоту в звенящей глухоте ночи и при ясном сиянии дня. Вас не пугает опасность раскрытия ваших карт, вы не из тех, кто прячется от правосудия. Тем более, если вы не отрицаете возможность кары. Кажется, вас совершенно ничего не страшит, особенно Смерть. Нет ничего проще, чем расправиться с глупцом в узком проходе переулка, и нет ничего забавнее, чем облапошить нерасторопного позёра с толстым кошельком. У вас всегда припрятан козырь в рукаве. Если ум развит и ловок, если он способен находить нетронутую золотоносную жилу, из которой, тяни сколько хочешь - галлеоны льются рекой, жизнь можно устроить так, как того желаешь! И ни один холёный аристократ не посмеет сказать слово поперек - монета закрывает рот любому. Даже если в свете вам не рады, все считаются с вашими деньгами, а вам только и славно играть на самых низменных человеческих желаниях. Ваше сознание в способности простраивать безупречные планы и гениальные по своей ловкости и результату ходы. Вся жизнь для вас - шахматная доска, и еще ни одному вашему противнику не досталась победа. Прохвосты и трюкачи, вы прирожденные бизнесмены, особенно в те времена, когда состояние самых обеспеченных семей истощается, а их родные всё чаще и чаще растворяются в омуте военных трагедий. Не исключено, что люди, которые приходят к вам за услугой, потеряли своих близких по вашей вине.
Война для вас - великолепная эпоха, чтобы нажить себе состояние, а Пожиратели - прикрытие для извращенных желаний. Но это и блестящий способ показать себя миру, который вскоре будет построен. Чистокровные у власти, аристократы приумножат денежки, избавившись от прожорливых полукровок, казни продолжаться и с большим размахом, ваш бизнес пойдет в гору, а там недалеко и до расширения границ вашей власти. Разве это не рай?

you're a wizard, Harry
планы на игру

У нас нет чётких планов на этих великолепных мужчин, просто собираем каст Острых козырьков хд, но кое-какие идеи всё же есть, а еще больше появится, когда вы выберете место работы. Точек соприкосновения много, мы обязательно придумаем нечто интересное)

В данный момент Делия в длительном лоу, на все вопросы отвечу я в гостевой/лс/по почте. Любой момент обсуждаем, но не хотелось бы менять указанный образ персонажей.

+4

39

Hestia Jones разыскивает ВЛАДЕЛЬЦА ТАТУ-САЛОНА В ЛЮТНОМ ПЕРЕУЛКЕ
Marcus Scarrs

https://66.media.tumblr.com/35e20cc440e50eeb05cdf3e16d0643d9/tumblr_o5lajoKOmu1ua2xxgo5_250.gif
[Norman Reedus]

Дата рождения и возраст:
47 лет
Деятельность:
Последние 7-10 лет владеет тату-салоном "У Маркуса Скаррса" в Лютном переулке, работает татуировщиком там же.
Альма-матер:
Хогвартс, Гриффиндор
Лояльность:
Стойкий нейтралитет
Чистота крови и раса:
Магглорожденный, но в Лютном думают, что полукровка

основная информация

Скаррс говорит мало, по существу, режет правду-матку в глаза и ведет линию по чужому телу уверенной рукой, как скальпелем взрезает. Вытесанный из скалы человек.
За это Скаррса уважает и по-своему любит Лютный, которому глаза колют болтуны и вертихвосты. За это перед Скаррсом снимают шляпу.
Если ты живешь в Лютном, но не был в его салоне, ты, считай, прожил жизнь зря. А как же увековечить розы-круциатусы на груди в память о любви и боли, а слово "mom" — в пылающем драконьем сердце на плече? Как это, не знаешь, что написать? Все знают, не выдумывай. Скаррс набьёт тебе тату на эту и на ту, и ты будешь ходить к нему снова и снова. Потому что именно здесь, в его салоне, воздух пропитан дикой смесью крови, краски и невысказанных откровений самого дна Лондона, что остаются вензелями слов на побуревшей коже очередного мордоворота, который только тут и может поговорить за жизнь.
У Маркуса пронзительный взгляд, чуткие пальцы и редкая способность слушать и слышать собеседника.

Маркус Скаррс — один из монолитов Лютного, один из тех немногих, в ком чувствуется не подъебинка пополам с хитрожопостью, чем болеют здесь прочие, а прямота, честность и абсолютная свобода оставаться таким, какой он есть, несмотря на всю поебень этого странного магического мирка.
Так думают все.
Маркус Скаррс приходит в свою квартирку, смотрит в зеркало, и жилы вздуваются буграми под кожей.
Маркус в глубине души клеймит себя трусом. Все это — напускное, неправильное.

У него есть сын, и его сын — Пожиратель. Маркус как грязнокровка не нужен ему. Глубина разрыва между ними равна глубине Марианской впадины, и это ранит Скаррса так сильно, как не ранит стальная игла, вогнанная по самую рукоять.
Он не помог, не увидел, поздно осознал.
Теперь ничего не исправишь.
Маркус видит, как мир раскалывается пополам. Кто-то выбирает Лорда, кто-то выбирает борьбу. Он не знает, что выбрать. И поэтому Маркус Скаррс не выбирает ничего.
Когда-то в школе он носил красно-золотые цвета, и лев был изображен на его мантии. Разве достоин он после такого называться гриффиндорцем?..
Маркус боится, что сына убьют. Даже после всего, боится.
Поэтому Маркус Скаррс предпочитает держать лицо и держать салон, и держаться кучи, но с приходом настоящей войны ничто, ничто не держится вечно.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Гестия Джонс появляется в его жизни внезапно — приходит, отчаявшись, искать работу. Маркус смотрит на Гестию и понимает, что хоть тут может помочь и поступить правильно. Он ее учит, как может, и близко на пушечный выстрел к себе не подпускает. Пожиратели убили ее жениха, он это знает. Но не знает, как к этому относиться — среди них мог быть и его сын.

Скаррс классный, и я хочу видеть внешне спокойного человека, у которого внутри пиздец. Вы можете взять не Ридуса, а кого-то еще, я просто задолбалась искать внешность, и выслушаю ваши пожелания.
Игры будет много, потому что мы собираем крутую компаху Лютного.
Вэлкам ту аур клаб.

Отредактировано Hestia Jones (2018-10-04 21:44:38)

+5

40

Дарра Сегерс разыскивает ОТЧАЯННЫХ ИДЕАЛИСТОВ
Orpheus Burke & Edelweiss Gamp

http://s8.uploads.ru/FLqsc.gif
http://s9.uploads.ru/MO36o.gif
http://s3.uploads.ru/JhpCv.gif
[Max Riemelt & Tom Schilling]

Дата рождения и возраст:
17 лет каждому.
Деятельность:
школьники-революционеры
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин
Лояльность:
Пожиратели Смерти со склонностью к Сопротивлению. Метки отсутствуют, желание бунтовать присутствует.
Чистота крови и раса:
чистокровные

основная информация

семья Эдельвейса Гэмпа

Амарантус Гэмп - старший брат (23 года). Служащий Министерства магии, вечный пьяница, предатель крови и главное разочарование всей семьи.
Все прочие родственники - на вашей фантазии.

видно, небо решило испытать нас на прочность
чередой нескончаемых бедствий.
всё теснее зажимы, всё сложнее уроки
всё страшнее масштабы последствий.

Не всем по душе идеология Тёмного Лорда.

Вас растили, как истинных чистокровных волшебников. Как гордость магической аристократии. Как тех, кто стоял бы в авангарде Первой магической.
Но в определённый момент что-то пошло не так. Из гордости аристократии вы превратились в бунтовщиков.
Вы знакомы с самого детства. Поступили на один факультет. Крепко сдружились. Ум, честь и совесть эпохи, которые, впрочем, не чураются вылазок и в Лютный переулок, и ещё куда. Молодая кровь жаждет приключений и борьбы.

Орфеус, впрочем, впервые начал задумываться о правильности идеалов своей семьи лишь после более тесного знакомства с Эдельвейсом — вот уж кого точно можно назвать «отчаянным пацифистом». Для него в принципе неприемлема любая мысль об убийстве, хоть магла, хоть волшебника. Никакая чистокровность не может стоить человеческой жизни. Вероятно, семейству Гэмп стоило бы тщательнее следить за своим отпрыском, тогда бы в его светлой головушке не возникали подобные мысли. Но что есть, то есть.
Хуже всего то, что взгляды Эдельвейса жутко заразительны. И Орфеус ощутил это на собственной шкуре.

Вас уже успели представить Тёмному Лорду, но руки ещё чисты. Тем лучше для вас, ведь вы так не хотите запятнать себя Чёрной меткой. Вы стоите в одном ряду с теми, кого называют Пожирателями Смерти, но идеи Сопротивления импонируют вам куда больше. С одной стороны, вы бы очень хотели сражаться с этими людьми плечом к плечу, а с другой — кто знает, как они к вам отнесутся, узнав, что вы дети их злейших врагов?

Тем не менее, ваша позиция проста до безумия. Уж лучше быть предателями крови, чем предателями сердца.

Вас не пугает собственная смерть. Но страшат смерти многих невинных людей.

you're a wizard, Harry
планы на игру

ты только плыви,
только держись на поверхности,
не дай обмануть себя
удушливой чёрной волне.

Вылазка в Лютный переулок двухлетней давности обернулась для вас настоящим кошмаром.
На ваших глазах разношёрстная толпа магов с упоением издевалась над женщиной с двумя детьми. В общем шуме вы поняли лишь то, что это было семейство вампиров, и собравшиеся хотели пресечь расплодившуюся заразу. И отчасти так они и сделали. Отчасти — потому что одной из их жертв всё же удалось сбежать, пусть и не полностью целой. Дарра Сегерс в тот день лишился не только глаза, но и всей своей семьи, а у вас внутри что-то надломилось. Что-то не давало покоя двум душам, жаждущим справедливости.
Вы — единственные чистокровные волшебники, которых знает Дарра. Единственные чистокровные волшебники, которые так яростно идут против своих же. Дарре этого никогда не понять, но, по крайней мере, знакомство с вами будет для него ценным уроком, что не все маги уроды. Есть и такие маги, взгляды которых ему самому чертовски близки.
Со слов своего юного вампирского друга вы узнаете о Сопротивлении, и перед вами встанет тяжёлый выбор: остаться на стороне Тёмного Лорда, тем самым защитив себя и своих близких, или всё же поступить по совести.

Имена поддаются изменениям. Характер каждого молодого человека — полностью на ваше усмотрение. Единственное условие — сохранить, собственно, вот это желание устроить БУНД. По любым вопросам дёргать меня в гостевой и в ЛС - на всё отвечу, всё обсудим.

Отредактировано Darragh Seghers (2018-11-04 04:55:17)

+3

41

Гестия Джонс разыскивает ПРОВИДИЦУ И ПРОСТО ВОЛШЕБНУЮ ЖЕНЩИНУ
Cassandra Wablatschki

http://sh.uploads.ru/71fYq.gif
http://sg.uploads.ru/ficOy.gif
[Florence Welch]

Дата рождения и возраст:
29 лет
Деятельность:
Подрабатывает в Лютном и Косом в разных лавках, вечерами поёт либо в барах маггловского Лондона, либо в "Гиппогрифе".
Альма-матер:
Хогвартс, факультет на твое усмотрение
Лояльность:
Нейтралитет
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница

основная информация

Кассандра — правнучка известной провидицы, названная в ее честь. Бабушка и мать Касс, не унаследовавшие дар прорицания, уповали на то, что хотя бы девочке удастся его заполучить.
Накаркали.
Даже прабабка, та самая Кассандра Ваблатски, чей загадочный образ выбит на обложке хогвартского учебника прорицаний для несчастных третьекурсников, — даже она не знает, как найти подход к своей наследнице. И ощущает себя отчасти виноватой в ее судьбе.

У Кассандры надвое рвется голова. Есть она, рыжеволосая, высокая, длинные бледные руки помогают развешивать вещи в сэконд-хэнде Косого или обвивают стойку микрофона в каком-то маггловском баре Шордича. И есть другая она, падающая сквозь время, толщу чужих жизней и мыслей. Каждый день. Каждый час. С промежутком в двадцать секунд или двадцать шагов. Берешься за чей-то рукав — а тебя надвое, как громом, разит очередное пророчество.
Неудивительно, что Кассандра такая.
Такая странная. Такая волшебная. Только без сияния из глаз и неземной улыбки, как если бы воображали себе магглы. А будто волшебство порвалось в ней, дало течь, стекает по капле на тротуар Косого или в грязь Лютного, где она шагает, сквозь туман глядя на лица вокруг. Смеется. Кассандра много смеется, очень прямо говорит и всегда смотрит сквозь тебя.
Косой ее избегает. Лютный она машинально приучила себя не трогать. Ее кто-то ограбить попытался, а она ему: "Тебя убьют завтра".
Убили, кстати.
Реальная история.
С тех пор это девочка с мораторием на любое зло.

Кассандра за день может пережить двадцать случайных пророчеств и всего несколько запланированных. Предсказывать по щелчку у нее получается плохо. Она злится: зачем мне знать, когда у соседа сломается метла? На кой черт мне это знать?
Она приходит к семье, но семья боится её. Она пыталась завести друзей, но друзья боятся её.

Иногда Кассандра впадает в реальный транс, и это бывает страшно. В последнее время — все чаще. Касс случайно ловит маленькие пророчества про мётлы, а если берется предсказывать сама, выходит про смерть, боль и страдания. И с приходом магической войны это случается все чаще.
Кассандра ощущает, как у нее едет крыша.
Скажем крыше "пока-пока".

you're a wizard, Harry
планы на игру

Кассандра, девочка из известной, чистокровной семьи, бежит от нее к чертям туда, куда бегут все. В Лондон, в Лютный, в Косой. Пытается забыться, поёт в маггловских барах, ведет себя не вполне адекватно, и все равно людей влечет к ней странное чувство. Когда она плывёт по улице  нет-нет, а обернешься. Это как заглянуть за занавес в отделе Тайн, где изнанка мира, где тебя встречает смерть.
Гестия, как новенькая в Лютном, не сразу поймет, что с ней не так - просто захочет подружиться.
У тебя будет масса знакомств со всеми нами, потому что все мы, дети переулков, рано или поздно о тебя обожглись.

Пророчества — хуже эпилепсии. Там набросил черное на лицо — и становится легче. А Кассандре не становится. И будет только хуже.
В том числе потому, что провидица нужна всем. И пожирателям, и Ордену. Нейтралитет хранить не получится, тебя из него выдернут, ты слишком лакомый кусочек.

О боже, я так долго вынашивала этот образ, потому что он мне физически нужен, и я готова тащить тебя в игру.
И не только я.
Мы тут это, активненькие.
Теперь там нужны странненькие, и будет полный набор.
Приходи в гостевую.

+4

42

Elizabeth Rookwood разыскивает РОДНУЮ ДУШУ
имя на ваше усмотрение, а пока будет Anne

http://sd.uploads.ru/ptvzn.gif
http://sh.uploads.ru/riGqQ.gif
[Katheryn Winnick or Sophie Rundle]

Дата рождения и возраст:
28-30
можем быть знакомы со школы, а можем только с весны 1969 года, когда я устроилась на работу в больницу
Деятельность:
главное - целитель в Мунго, мы коллеги
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло/Шармбатон
Лояльность:
Орден Феникса/Нейтралитет - на ваш выбор
Чистота крови и раса:
Чистокровная или полукровная волшебница
свободные фамилии чистокровных: Abbott, Crabbe, Goyle, Diggory, McMillan, McNair, Yaxley.
Анимагия, оборотничество, связи с вейлами в роду не возбраняются.

основная информация

Sometimes the strongest among us
are the ones who smile through silent pain,
cry behind closed doors,
and fight battles nobody knows about.

Я тебя отвергла, оттолкнула сразу же, как только увидела. Слишком громким был твой смех, слишком любопытными казались твои глаза, слишком чистой была твоя душа, чтобы впускать тебя в моё сердце. Внутри меня омут сожалений и нелепых желаний, я труслива и слаба. Корчусь в судорогах, пытаясь сделать нечто полезное, а на деле только разрушаю свой мир. А ты так мудра, так великодушна и храбра, в тебе нет сомнений и обид. Как можешь ты быть так безразлична к мировой печали? Как смеешь ты улыбаться каждой расщепляющейся душе? Для тебя нет изгоев, прокаженных войной, не существует понятия уродливого и противоестественного. Любое существо, встречающееся тебе, становится драгоценным и необходимым каждому. Ты не веришь, ты знаешь, что можешь спасти всех от горя и злобы. Тебе известны чудовищные качества самых гнилых из нас, но ты не боишься их, тебе они не смогут причинить вред, ведь твоё знание даёт тебе столько сил, что ты даришь их другим. Лучшая плата за поддержку для тебя - спокойствие в телах больных и надежда во вновь загорающихся глазах. Корысть и лицемерие чужды тебе, ты жаждешь это искоренить.
Может, не стоит?
Ты торопишься жить, но не беги так быстро. Я смотрю тебе вслед, надеясь, что ты не ненавидишь меня, зная тайну моей семьи. Я для тебя предатель сущего, и я - палач. Но ты мне веришь, потому что ты не глупа, как многие считают_как считала я когда-то. Тебе известно, чем занимается мой муж и мои братья. На кого работаю я и отчего так себя ненавижу. Но ты не хочешь переманить меня на свою сторону, защитить или переубедить, ведь невозможно помочь каждому. Особенно, когда он сам не хочет. Я смеюсь над тобой и вновь отворачиваюсь. Твоя наивность во много раз преувеличивает мою. Ты не знаешь изнанки, Энн, ты видишь только невинную прелесть цветов, плавающих на черной поверхности ревущей реки. Они брошены с тоской и невежеством тем, кто не ценит красоту жизни и презирает справедливость. Это символ скорби и потерянной любви. Они вот-вот пойдут ко дну. А там только прогнившая почва и черви, Энн. Но, может, тебе и не стоит это видеть. Пока ты будешь отнимать у ненасытных волн промокшие бутоны, я подержу тебя за руку. Я не дам тебе утонуть.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Хотелось бы найти человека, источающего свет, наслаждающегося жизнью, какой бы она ни была, отзывчивого, преданного. Ко всем, не только ко мне. Хочу встретить доброго друга, который сможет помочь ценным словом поддержки и взбодрить погрязшую в унынии душу. Безусловно, я готова ответить взаимностью. В непроглядном тумане войны необходима яркая вспышка искренности, дарящая надежду отчаявшимся.
Идеи эпизодов у меня есть, но каждая зависит от того, какой путь вы выберете (Сопротивление/ПС, знакомы со школы/только в Мунго) и деталей характера.

Специально подробно не расписывала историю Энн, не намерена загонять соигрока в грубые рамки. Персонаж полностью ваш, мне важнее наши отношения. Но единственное - помните о свете)
Для связи: лс, почта. Посты пишу от 4,5 к, признаюсь, что играю довольно медленно, но всё зависит от вдохновения. Подгонять с постами не стану, без игры не оставлю. У нас уютно, приходите <3

+3

43

Стерджис Подмор разыскивает БРАТА ПО ОРУЖИЮ (и соседа по комнате)
Amaranthus Gamp

http://sd.uploads.ru/t/D1FSb.gif
[George Blagden]

Дата рождения и возраст:
23 года.
Деятельность:
Работает в Министерстве магии (отдел на ваш выбор), но по большей части пьянствует.
Альма-матер:
Хогвартс, факультет на выбор (73).
Лояльность:
Нейтралитет.
Чистота крови и раса:
Чистокровный, предатель крови.

основная информация

родственные связи

Эдельвейс Гэмп — младший брат, студент Хогвартса (Слизерин).
Все прочие родственники — на вашей совести и фантазии.

— что это ты делаешь?
— пью.
— зачем?
— чтобы забыть.

Гэмпам с наследниками катастрофически не повезло. Один из них — Эдельвейс — с виду наивный, но в душе тот ещё бунтарь, жаждущий справедливости. А другой — ты. И чёрт знает, кто из вас двоих хуже.
Извините, мистер и миссис Гэмп, с такими наследниками в Священные двадцать восемь вас не занесут даже в следующей жизни.
Но если Эд ещё только пытается идти против воли родителей, то ты уже это сделал. Ты уже плюнул им в лица и подтёрся всеми идеалами, которые тебе навязывали с самого детства. Чистота крови — это замечательно, Мар. Скажи спасибо маме и папе за то, что они не спали ни с какими грязнокровками или, упаси Мерлин, с маглами. Поблагодари родителей за то, как они с тобой носились, мечтая вырастить из тебя гордость семьи, будущую надежду всей магической аристократии.

Подумай об этом. И вспомни, как лихо ты всё разрушил.

Ни отец, ни мать с тобой больше не разговаривают. Даже на порог дома не пускают. Не разрешают видеться с собственным младшим братом, мол, ты его испортишь. Тебя это откровенно смешит: мама с папой не в курсе, что Эд и сам кого хочешь испортит своим революционным настроением.
Но он ещё совсем юн; ему едва стукнуло семнадцать, а ты уже успел закончить Хогвартс и устроиться на работу в Министерство магии — это, наверно, единственная вещь, которую ты сделал так, как было угодно родителям. В конце концов, это просто работа. Ты её, конечно, ненавидишь всеми фибрами души, но какой-никакой доход она всё же приносит. А все заработанные деньги ты спускаешь в «Белой виверне» на бухло. Больше тебе и не нужно ничего в этой жизни.
Не так давно ты посещал «Виверну» гораздо реже, но теперь захаживаешь туда едва ли не каждый день. Вместе с Подмором ты делишь небольшую комнату на чердаке в Лютном переулке, и паб буквально в двух шагах от нового места жительства. Идеально.

Порой жить становится совсем невыносимо. Даже пьянство не спасает. Отчаянно хочется взять и попытаться повернуть время вспять. Сделать так, чтобы ничего не случилось. Да только это не под силу даже магам.
Но... если бы ты мог так сделать, то в тот день не пошёл бы на работу, а был бы рядом с ней. С той самой, ради кого ты разругался со своей семьёй, ради кого отказался от всего того наследства, которое тебе сулили.
Тебя угораздило влюбиться в маглу. В самую обычную девушку, которая и знать не знала о волшебниках и считала их выдумкой.
И, тем не менее, те три года, что вы провели вместе, были слишком чудесными, чтобы это могло быть правдой. Когда её не стало, ты тоже что-то потерял. Что-то внутри надломилось.

Ты мог бы жениться на чистокровной волшебнице и настрогать на радость предкам детишек. Но ты предпочёл поставить клеймо на себе и на всей своей дальнейшей жизни.
И даже сейчас ты понимаешь, что в любом случае не сможешь поступить так, как угодно отцу с матерью.
Потому что нет на свете той волшебницы, которую ты смог бы полюбить так же сильно, как ту единственную, которую у тебя забрали.
Просто из-за того, что она магла.

Пропади она пропадом, вся эта чистокровность.

К чёрту её и к чёрту всех аристократов.
Ты начинаешь новую жизнь, посвящённую даже не борьбе за справедливость, нет. Эта жизнь будет посвящена бухлу и твоим попыткам залатать раны в сердце.

Твоё имя означает «неувядающий». Верно, ты не увял. Ты разбился на миллион осколков и не можешь собрать самого себя.
Не можешь и не хочешь.

you're a wizard, Harry
планы на игру

среди людей тоже одиноко

Со Стерджисом Подмором ты познакомился ещё в Хогвартсе. Он младше тебя на два года, но разницу в возрасте вы всегда с трудом ощущали, и уж тем более она совершенно не мешала вам дружить. Вы вместе старались влиться в общество маглов. Стерджис на лето устроился подрабатывать в книжном магазине, а ты всё свободное время посвящал своей любимой. Той самой, кого потом так беспощадно у тебя отобрали.
Если бы не Стерджис, который буквально за шиворот тащил тебя дальше, ты бы так и спился. Это он, он каким-то невероятным чудом заставил тебя снова взяться за работу, и теперь каждое утро пинками отправляет туда, чтобы ты хотя бы на час оторвался от бутылки. Он славный парень. По-своему дорог тебе. Правда, даже такой хороший человек не может излечить все твои раны.
От него ты слышал и о Сопротивлении, и об Ордене Феникса. Интересна ли тебе вся эта мышиная возня? Если бы. Если бы хоть кто-то из всех них умел воскрешать людей, ты бы ломанулся за ним, не разбирая дороги.
Но стоит рядом объявиться Пожирателю — и твой гнев не знает никаких пределов. Вся их компания может спокойно сгореть заживо на костре из твоей ненависти — настолько велико твоё желание каждому из них свернуть шею и причинить максимум боли.
Ты можешь сколько угодно иронизировать над сопротивленцами и всеми остальными, но по одной дороге с Пожирателями тебя пройти не заставит даже сама смерть.

Что касается планов на игру, то тут всё просто. Амарантус и Стерджис снимают одну комнату на двоих, дружат уже много лет, и каждый из них находится в непростой ситуации — один переживает тяжёлую жизненную трагедию, второй во всю участвует в войне — так что простор для идей тут огромный, скучать однозначно не придётся. Тут будет и стекло, и пьяные разговоры, и конфликты, и вообще всё, что душе угодно.

Внешность, увы, смене не поддаётся, как и фамилия, как и страсть персонажа к бухлу. Имя смене поддаётся, но с трудом. В любом случае, по всем вопросам готов ответить в гостевой и в ЛС.
А ещё я быстро отвечаю на посты, имей в виду.

Отредактировано Sturgis Podmore (Вчера 23:23:17)

+4

44

Элизабет Руквуд и Пожиратели Смерти разыскивают ИГОРЯ КАРКАРОВА
Igor Karkaroff

http://s8.uploads.ru/hfgHT.gif
[Aidan Gillen, но с радостью рассмотрим ваш вариант]

Дата рождения и возраст:
44 - 54 года
Деятельность:
на ваш выбор
Альма-матер:
Институт Дурмстранг
Лояльность:
Пожиратели Смерти
Чистота крови и раса:
чистокровный/полукровный

основная информация

выдержка из ГП Вики:

Высокий, худой, как и Дамблдор. «Козлиная бородка с завитком на конце едва скрывает безвольный подбородок», «зубы у него желтоватые, а улыбка не вяжется с холодным, проницательным взглядом». Хитёр, проворен, напрочь лишён объективности и беспристрастия, по сути своей — многоликий тип, лживый и слабовольный. Голос у Каркарова елейный, бархатный, с льстивой ноткой.
Участвовал в пытках ни в чём не повинных маглов и волшебников, противостоявших Тёмному Лорду. Знаком со многими сторонниками Волан-де-Морта, в том числе, с Северусом Снейпом.

Scared of my own image, scared I'll die of uncertainty,
Fear might be the death of me, fear leads to anxiety.

Искусный темный маг, бывший вдохновенным последователем Грин-де-Вальда, ныне - сторонник Лорда. Для тебя с детства святы идеи чистой крови, ты бьёшь себя в грудь и клянёшься в верности своим товарищам, участвуя в каждой вылазке освободительной войны... Плевать ты на всех хотел. Ты думаешь лишь о своих амбициях, жаждешь власти и уважения, но тебе никогда это не завоевать. Ты слишком вспыльчив, совершенно не умеешь просчитывать свои ходы, ты пойдешь на таран, а не застанешь противника врасплох своим искусным замыслом. Ты не умеешь слушать чужие советы (особенно дельные) и ненавидишь, когда кто-либо тебе перечит. По твоему мнению, люди нужны лишь тогда, когда они готовы прикрывать твою спину и раскрывать свои и чужие тайны. Тебе ничего не стоит ввести неугодного собеседника в заблуждение, чтобы подставить. Твоё искусство - выходить из воды сухим при любых обстоятельствах. Если нужно обольстить человека во имя выгоды, ты готов грамотно нашептать ему то, что он так жаждет услышать, а тот только и будет развесив уши поглощать лестные речи. Тебе не жалко комплиментов, тебе жаль себя.
Думаешь, что никто не видит?
Мы с Августусом знаем тебя, Игорь. Ты вхож в наш дом, ты нас поддерживаешь, твердишь, что самый преданный наш соратник. И мы ни капли тебе не верим. Как тщательно скрываешь ты своё истинное нутро, свою подлость, трусость и гордыню! Разве можешь ты отдать жизнь за своё дело и тех, с кем бьёшься в этой войне плечом к плечу? Разве можешь искренне сочувствовать великой революции? Мы уверены, что нет. А ты и не намерен что-либо нам доказывать.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Сначала наше общение было взаимным лицемерием, поскольку приходилось терпеть друг друга из-за нашего положения в слитой цепочке Пожирателей. А потом надоело. Августус раскусил тебя и буквально выкинул из списка своих достойных союзников. Встречаетесь вы теперь только строго по делу. Я же... А что я? Мы почти не знакомы, да и знать тебя желания не было. Всё, что имело место быть между нами - светская беседа сквозь давящее чувство (тогда еще) ничем не обоснованной неприязни.

Вскоре после падения Тёмного Лорда, если таковое произойдет)), Каркаров предстанет перед Визенгамотом и, надеясь на освобождение, предоставит судьям имена своих бывших товарищей (среди них уже арестованный Долохов, Мальсибер и Трэверс, погибший Розье и оправданный Снейп). Для меня же важнее тот факт, что Каркарову удастся добиться освобождения после того, как он назовёт имя невыразимца Августуса Руквуда. Обязательно хочется раскрыть наши отношения, обдумать вариант личной неприязни.
Еще одна точка соприкосновения - мой двоюродный брат Грегори, выпускник Дурмстранга, вернувшийся в 1976 году в магическую Британию. Вы могли быть как-либо с ним знакомы.

На форуме замечательная атмосфера уюта и продуктивной работы, приходите) Очень вас ждём, в игру нужны каноничные ПС. На все вопросы ответят уважаемые администраторы в гостевой с:
Касательно линий с Руквудами, Трэверсами и Мальсиберами прошу ко мне в лс.

+4

45

Стерджис Подмор разыскивает СУРОВУЮ СЕСТРУ
Vermilion Podmore

http://s9.uploads.ru/yVImK.gif
[Gwendoline Christie]

Дата рождения и возраст:
27 лет.
Деятельность:
страж Азкабана.
Альма-матер:
Альма-матер: Хогвартс, Гриффиндор (69).
Лояльность:
Нейтралитет/Сопротивление/Орден Феникса на выбор
Чистота крови и раса:
Полукровка.

основная информация

Родственные связи

Гектор Подмор — прадед, представитель британского Министерства магии.
Гиллаган Подмор — отец, член судебной коллегии Визенгамота.
Мойра Подмор (урожденная Белл) — мать, старший аврор.
Стерджис Подмор — младший брат, стажёр Аврората, член Ордена Феникса.

В белом плаще, с кровавым подбоем...

Так уж в твоей семье повелось, что служба в Аврорате — это не просто работа, а обязательный этап в жизни. Как учёба в школе. Ты можешь заниматься чем угодно, но кровь из носу обязан сразу же после окончания Хогвартса пойти туда на стажировку, проработать после неё несколько лет, и только после этого можешь подумать о себе. Тебя к этому готовили, тебе капали этим Авроратом на мозги всю сознательную жизнь.
Твоя мать — старший Аврор, Вермилион. Отец был Аврором, Вермилион, и только после службы он стал тем, кем является сейчас. Ты не можешь их подвести, Вермилион.

И ты их не подвела.

Хотя, конечно, тебе всегда хотелось, чтобы они чуть больше радовались твоим успехам, а не принимали их, как должное. Ведь ты действительно старалась сделать так, чтобы они могли тобой гордиться. Что ты получала взамен? Скупое «молодец» от матери, вот и всё. С возрастом, конечно, ты поняла, что ничего иного она сказать не могла — вы в этом плане чертовски похожи, ты тоже с трудом подбираешь слова, когда нужно кого-то похвалить.
Со временем даже самые сильные детские обиды забываются.

Ты пошла по тому же пути, что твой отец, твой дед, твой прадед. Блестящее окончание Хогвартса, такая же блестящая стажировка и упорная работа в качестве аврора. Видимо, о тебе отзывались настолько хорошо, что кое-кто счёл тебя готовой к более серьёзным испытаниям. Иначе как объяснить, что именно тебе предложили работать в качестве стража Азкабана? Ежу понятно, что туда нужны люди с железными нервами и железной волей. И в тебе увидели именно такого человека.
Тогда ты ещё смутно понимала, как это на тебе скажется. Дементоры ведь следят исключительно за преступниками, верно? А ты не преступница. Ты тот человек, который следит за порядком в тюрьме; тот, кто встречает будущего узника и провожает его до самой камеры; тот, кто уводит его отсюда по истечению срока.
Но Азкабан, безусловно, влияет на всех, не только на узников. Круглые сутки находиться рядом с дементорами и их жертвами — то ещё испытание для психики, надо признать. После такого начинаешь сильно скучать по былым временам, когда величайшей трагедией в жизни была ссора с матерью.
А теперь ты рвёшься к семье в любой удобный момент. Потому что только благодаря им ты и сохраняешь свою человечность. Азкабан высасывает её из тебя с удвоенной силой, превращая в стража, одно имя которого внушает ужас.

Этого имени те, кто боятся угодить в тюрьму, боятся особенно. Для них оно звучит, как приговор.

Каждый раз ты сталкиваешься с тем, что преступники буквально на коленях умоляют тебя не сажать их в тюрьму. И каждый раз ты с треском растаптываешь их надежды. Временами ты страшишься собственной жестокости.

Рядом с родными ты немного успокаиваешься: для них ты всё та же Вермилион, которую они любят.

Но пусть только кто-нибудь посмеет хоть пальцем их тронуть — твоему гневу не будет предела. Твоя месть будет страшнее Авады и опаснее Круцио.

you're a wizard, Harry
планы на игру

— А что это за шаги такие на лестнице?
— А это нас арестовывать идут.
— А, ну-ну.

У тебя с братом ощутимая разница в возрасте — целых шесть лет. Когда ты поступила в Хогвартс, он был ещё ребёнком. Когда пришёл его черёд учиться в школе магии, ты заканчивала обучение. Раньше тебе казалось, что родители уделяют Стерджису больше внимания, как, впрочем, бывает со многими. И всё же вы с ним редко ругались. Хотя бы потому, что и виделись не то чтобы сильно часто. Долгое время вы активно переписывались, а в Азкабане тебе стало мало и писем. Ничто не заменит живого общения. Никто не заменит семью. Тебе так и вовсе отчаянно была нужна чья-то поддержка. Нелегко всё время нести тяжёлый груз ответственности в одиночку.
Сейчас Стерджис далеко не такой, как в детстве. Серьёзный, молчаливый молодой человек с горящим сердцем. В отличие от тебя, старающейся придерживаться нейтралитета, он лезет в эту войну, сломя голову. Он — аврор, он — Орденец. Он рискует жизнью, совершенно не страшась смерти. С одной стороны, тебе это близко, ведь ты абсолютно такая же. С другой — это ведь тебе придётся удерживать его от постоянных авантюр.
Если погибнет Стерджис, кто останется у ваших родителей?..

Иногда вы встречаетесь в «Белой виверне». Перебрасываетесь парой слов. Он рассказывает тебе последние новости. Говорит, как там мама с папой. Ты слушаешь. Говоришь о преступниках. Говоришь Стерджису быть осторожнее, понимая, что это бесполезно. По большей части, вы оба молчите.

Самый главный план на игру — взаимоотношения двух брёвен Подморов. У них много общего и в то же время они довольно разные, так что есть хорошая почва для разных конфликтов. Впрочем, вряд ли эти конфликты будут прям очень серьёзными — семья всё-таки. От Стерджиса Вермилион узнает и об Ордене Феникса, и о Сопротивлении, а вот стоит ли примыкать к какой-либо из сторон или продолжать наблюдать за всем происходящим со стороны — это уже тебе решать.

Желательно в заявке ничего не менять, но если вдруг возникнет сильное желание - готов всё обсудить в гостевой или в ЛС.

Отредактировано Sturgis Podmore (2018-10-26 03:39:40)

+3

46

Колетт Одли разыскивает ЛУЧШЕГО ДРУГА И ГЕРОЯ СНОВ
Raúl ...

http://sd.uploads.ru/YXkSz.gif
http://s8.uploads.ru/EK9gs.png
[Guillaume Canet]

Дата рождения и возраст:
23 года
Деятельность:
Рауль долго трудился во Франции, а потом решил, что нужно расширять горизонты. Я вижу тебя работником Министерства, так что перевод в отдел международного сотрудничества Британии — отличная идея.
Альма-матер:
Шармбатон, 1973 год выпуска. В моей вселенной (а я тут первая шармбатонка) деления на факультеты  во французской школе нет, зато есть факультативы в виде обучения языку, танцам и хорошим манерам. Выбирай любой.
Лояльность:
Рауль приехал в Британию, много зная о магической войне, но никого не поддерживая. Погрузившись в тему, он начал проникаться идеями Пожирателей. Превосходство чистокровных — лучшее, что могло бы произойти с этим миром. Так считает Рауль. Даже если его лучший друг никак не тянет на место в высшем обществе.
Чистота крови и раса:
чистокровный

основная информация

Куда делся мальчишка в помятой мантии, скачущий по этажам, сбивающий с ног неповоротливых шармбатонцев, мешающих промчаться новому приключению?

Раулю 23. Он прекрасно воспитан и образован, умеет вести себя в высшем обществе, прячет настоящего себя за маской серьезности. Рауль сотрудник Министерства, налаживает связь с магической Британией, и ему нужно быть сдержанным.

В школе все было иначе. Рауль мог проказничать в свое удовольствие. Шалости — безобидные. Пару раз подмешал в воду желчь броненосца, заколдовал учебник, чтобы однокашник читал нецензурные слова вместо определения мурлокомля. Бывал на отработках, но не числился среди злостных нарушителей порядка.

Как подружился с Колетт, сказать трудно. Сначала дразнил ее, как иностранку, не умеющую грамотно изъясняться по-французски, потом просиживал с ней в библиотеке вечерами, рассказывая о прекрасном доме во французских Альпах, слушая сказки и легенды Англии, которые, пусть и написаны маглами, все равно интересны. Однажды на каникулах Рауль решил написать письмо, получил ответ — и переписка не завершается вот уже девятый год, и некоторые письма отправляются еще до того, как сипуха принесет весточку из-за Ла-Манша.

Сойдясь с Колетт, Рауль стал чуть сдержаннее, а может, просто повзрослел. С ней можно было поделиться проблемами в семье, рассказать, что отец поднимает руку на мать, а вступиться не получается. В ответ — сочувствие и вселенская забота, то, чего порой не хватает, когда ты учишься в школе-интернате.

Характер отношений изменился на 7 курсе, но Рауль знал, что их чувства заведомо обречены. Зимняя романтика сменилась тоской: после июньского перезвона колокольчиков, знаменующего окончание учебы, друзья попрощались, пообещав писать друг другу.

И вот прошло пять лет, Рауль почувствовал скуку. Изменения в жизни — всегда к лучшему, правда? Поэтому он черкнул письмо, сообщив, что через пару недель будет в Лондоне, и отправился к начальству договариваться о переводе. Колетт встречала его ветреным октябрьским днем 1978 года возле Министерства, показывала магический и немагический Лондон, устраивала на первое время в комнатке в соседнем доме.

Раулю 23, он полон сил, готов трудиться на благо Французской Республики даже за рубежом. И он пока не знает, что его переезд обернется крупным международным скандалом после 1981 года.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я обещаю быть верным спутником во всех приключениях. Но когда ты будешь упиваться идеями о чистоте крови, я буду пытаться тебя спасти, ведь писать письма в Азкабан или навещать тебя там не будет входить в мои планы, построенные на годы вперед после записки: «Я переезжаю в Лондон, жди через две недели».

Как выстроятся наши отношения — обсудим. Это может быть и крепкая дружба, и вспыхнувшая страсть, и разрыв со взаимными обидами и упреками, сжиганием писем и слезами в подушку (ты тоже можешь так делать, если захочется).

Игры будет много, потому что все тут активные. Некоторые заморят постами, если персонаж понравится. Я не очень быстрая, зато иногда генерирую странные и веселые эпизоды. Тебе понравится.

Все, что знают о тебе на форуме: были конфликты в семье, был учеником Шармбатона, был в отношениях и продолжает общаться с Колетт. Так что любая фантазия имеет место быть.

Я каждый день на сайте, так что пиши в гостевую или стучи в лс, если возникнут вопросы (а там можем обменяться страничками в соцсетях).

Внешность менять не желательно, просто потому что есть много милых картинок и гифок с Кирой Найтли. Но все обсуждается.

+3

47

Дарра Сегерс разыскивает ПЕППИ ДЛИННЫЙЧУЛОК
Pippi Longstocking

https://image.ibb.co/d5Q3nf/1.gif
https://image.ibb.co/bKw9Sf/2.gif
[Amybeth McNulty or Sophia Lillis]

Дата рождения и возраст:
15 лет.
Деятельность:
На выбор.
Альма-матер:
-
Лояльность:
Нейтралитет, при желании — Сопротивление.
Чистота крови и раса:
Сквиб.

основная информация

возможно, со мною случалось нечто похожее,
и, может быть, я хоть в чём-то смогу быть полезной

Мы с тобой дружим с самого детства. Помнишь? Жили совсем рядом, буквально в соседних домах. Вернее сказать, ты жила, а я со своей семьёй прятался, как крыса.
Но твоими друзьями были все окрестные крысы и мыши, и я не стал исключением.

Наверно, каждый, кто встречает тебя в Лютном переулке, так и хочет спросить: девочка, а что ты здесь забыла? Я понимаю, поверь. Всегда странно встречать детей в Лютном переулке. Но, как ни странно, у местных жителей тоже есть семьи. И есть дети, которые учатся жизни у этой улицы.
Иногда мне тоже хочется спросить, как же так вышло, что ты очутилась здесь. Ты не похожа ни на кого из местных. Ты напоминаешь яркого солнечного зайчика, проникшего в тёмную грязную комнату. Пёструю бабочку, порхающую над паутину с запутавшимися в ней мухами.
Я хорошо знаю ответ на этот вопрос: ты тут родилась. Лютный — твой дом. Мы с тобой излазили здесь каждый угол и даже вслепую отыщем дорогу домой.

У меня почему-то никогда не возникало сомнений в том, что ты самая настоящая волшебница. Казалось, что волшебством искришься вся ты, от улыбки до блеска в глазах. Только я ни разу не видел, чтобы ты колдовала. Ты не носила при себе волшебную палочку, а обходилась одной лишь рогаткой и коротким ножом — без ножа ты не житель Лютного вовсе. И когда тебе стукнуло одиннадцать, никто не послал тебе письма из Хогвартса.
Не прилетела сова. И ты не примчалась ко мне хвастаться, что непременно попадёшь в Гриффиндор.
Я всё ждал и ждал, когда же это случится, а сам прятал собственное письмо, чтобы не расстраивать тебя. Мне казалось это жутко несправедливым: я, будучи на часть вампиром и на часть — магом, получил это дурацкое письмо, а ты — пожалуй, самое лучшее из того, что есть в Лютном — нет.
Так не должно быть.

С другой стороны, мы по-прежнему живём совсем рядом. Вместе таскаем всё, что плохо лежит. Ты угощаешь меня лесными ягодами, а я учусь делать для тебя украшения из дерева. Пока не очень получается, но ты не волнуйся, я обязательно научусь.
Мне хочется что-нибудь сделать для тебя, потому что когда случилось то... что случилось, ты не отвернулась от меня. Не испугалась дыры вместо глаза. Чёрт, да тебя даже не пугает тот факт, что я вампир. Да, наполовину, но многие и от этого плюются, но только не ты.
Я никогда не смогу выразить свою благодарность словами, но, быть может, мне удастся сказать тебе «спасибо» хотя бы таким дурацким подарком. Надеюсь, ты его не выкинешь через неделю.

Должен признать, ты та ещё выдумщица. Когда мы были младше, ты была той, кто придумывал все игры. Нам не нужны были игрушки: ты могла соорудить дракона из ведра и швабры, а потом мы устраивали на него охоту. Своей бурной фантазии ты не утратила даже сейчас.
Порой тебя сложно понять. Я спрашиваю, что с твоими родителями, живы ли они вообще или ты такая же круглая сирота, как и я, но каждый раз я получаю новый ответ: то ты говоришь, что твой отец — великий чистокровный маг, который спрячется от преследователей на краю света, то вдруг оказывается, что твоя бабушка вейла, то ты называешь себя принцессой маленькой и не особо известной, но очень гордой страны. Я хочу услышать правду, а не очередные твои выдумки. И я понимаю, что, возможно, эти вопросы в принципе не стоит задавать. Я понимаю. Сам такой же.

Но я хочу, чтобы ты доверяла мне.

И, кто знает, быть может, однажды я этого добьюсь.

you're a wizard, Harry
планы на игру

но где-то есть тот дом, где мы всегда будем желанны,
а в этом доме тот, кто всегда нас поймёт и простит

Мы с тобой знакомы с детства. Нам уже по пятнадцать лет, и мы далеко не те дети, которыми были раньше, но всё ещё продолжаем дружить и помогать друг другу по мере возможностей. В Лютном переулке тяжко жить в одиночку. Хорошо, когда есть кто-то, кто может протянуть руку помощи в тяжёлый момент.
После того, как погибли моя мать и сестра, ты стала единственной, кто у меня вообще есть. Да, ты скажешь, мол, ты, Дарра, работаешь у Шанпайка, и он неплохо к тебе относится, но это не то. Совсем не то.
Мне неприятно смотреть на то, как ты дружишь с другими, но я никогда не скажу этого вслух. Вечно себя одёргиваю, это ведь так глупо, честное слово! Но почему-то мне кажется, что ты это давно просекла.

Жизнь в Лютном переулке вообще крайне насыщенная. Многие избегают этого места и воротят нос, но это наш дом, который мы любим и ценим таким, какой он есть. Здесь живёт столько разных разных людей!.. Как видишь, даже для такого вампира-полукровки, как я, нашлось место.
Война коснётся и Лютного тоже. И нас с тобой. Ведь мы и есть та самая «грязная кровь», которую так ненавидят Пожиратели и им сочувствующие. Всё, игры закончились. Детство тоже. Хоть мы и до сих пор любим подурачиться.
Я не собираюсь сидеть на месте. Не знаю, сколько у меня получится скрывать то, что я рвусь в Сопротивление, что я хочу стоять там в первых рядах, пускай в меня и никто не верит, но...
Знаешь, один из моих ночных кошмаров — это твой труп на мостовой.

В общем-то, я не думаю, что с такими персонажами у нас будет недостаточно тем для отыгрышей. Хочешь экшен — будет экшен, можем даже кого-нибудь из ПС позвать для остроты ощущений хд Хочешь уют и милоту — будет, всё будет.

Имя на выбор, Пеппи Длинныйчулок я просто так поставил, по приколу хд
Очень жду эту заявку (да и вообще любых лютных, вы где, пацаны), не оставайтесь равнодушными хд
По всем вопросам лечу в гостевую и лс на крыльях ветра.

Отредактировано Darragh Seghers (2018-11-02 15:38:21)

+4

Вы здесь » The Marauders Chronicles » Portrait Hall » o1. жду тебя