A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
«Разговоры о школе — универсальная тема, если не знаешь, к чему тяготеет собеседник. Обычно Колетт болтала с проверенными клиентами, которые за несколько лет ежемесячного посещения магазина стали, вроде как, родными. Девушка точно знала, что вот с этой дамой из министерства можно обсудить погоду, а с высоким лысоватым мужчиной — драконов. Точнее, стоило только задать вопрос, а дальше вставлять «Ооо», «Ничего себе», «И как вы только это узнали?» — и вот ты уже лучшая собеседница из всех продавцов Косого переулка. Колетт была не прочь вести такие разговоры, пока тема не переходила на обсуждение сплетен. Тут приходилось прощаться, ссылаясь на срочное дело.Читать дальше
01.10.78. Что будет после смерти? Bartemius Crouch Jr. до 22.09
13.10.78. Богатство не порок Narcissa Malfoy до 24.09
23.10.78. За семью печатями Bellatrix Lestrange до 24.09
24.10.78. Камень преткновения Rita Skeeter до 23.09
29.10.78. Цена бесценного Game Master до 21.09
31.10.78. Вечер всех святых Lord Voldemort до 20.09
AU сжечь себя изнутри Molly Weasley до 20.09

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » Portrait Hall » o1. жду тебя

o1. жду тебя

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

http://funkyimg.com/i/2B3XH.gif
У каждого есть кто-то, кто ему в этом мире нужен. Члены семьи, близкие друзья, коллеги, заклятые враги - мало ли важных людей окружают нас или незримо присутствуют в нашей жизни?
Дорогие гости, если вы хотите стать частью не только общего сюжета, но и чьей-то истории - приятного прочтения. Дорогие игроки, если в вашей истории кого-то не хватает - вдохновения.

код для заполнения заявки на нужного
Код:
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=18][url=ссылка на профиль заказчика]ник заказчика[/url] разыскивает [url=http://ссылка на заявку]ИМЯ ПЕРСОНАЖА КАПСОМ [/url](или ёмкое обозначение роли персонажа в жизни заказчика)[/size]
[size=16]Имя персонажа на английском[/size][/font][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][align=center][img]ваше изображение персонажа[/img]
[имя прототипа на языке оригинала][/align][/td]
[td][font=Book Antiqua][size=14][b]Дата рождения и возраст:[/b][/size][/font]
ваш ответ в формате xx.xx.xxxx (xx лет)
[font=Book Antiqua][size=14][b]Деятельность:[/b][/size][/font]
можно не ограничиваться местом учёбы/работы или его отсутствием
[font=Book Antiqua][size=14][b]Альма-матер:[/b][/size][/font]
название школы, факультет и курс (или год выпуска)
[font=Book Antiqua][size=14][b]Лояльность:[/b][/size][/font]
Орден Феникса/Пожиратели Смерти/Нейтралитет
[font=Book Antiqua][size=14][b]Чистота крови и раса:[/b][/size][/font]
чистокровный/полукровный/магглорожденный, маг/сквиб/маггл/оборотень и тд[/td][/tr][/table]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16]i solemnly swear i am up to no good[/size]
[size=12]основная информация[/size][/font][/align][/quote]
Краткий обзор персонажа. Укажите важные для вас моменты, нарисуйте портрет интересного и логичного персонажа, напишите краткую историю, которую кто-то из наших гостей непременно захочет разделить.
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16]you're a wizard, Harry[/size]
[size=12]планы на игру[/size][/font][/align][/quote]
Акция означает, что вам есть что сыграть с этим персонажем. Опишите перспективы развития, место в сюжете форума или в вашей личной линии, возможные варианты взаимодействия и вообще отношения ваших персонажей.
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16]there is no need to call me Sir, Professor[/size]
[size=12]дополнительная информация[/size][/font][/align][/quote]
Всё, что не влезло выше, но всё равно хочется сказать. О размере постов и сроках отписи, о личных игровых предпочтениях или, наоборот, о том, что в заявке можно менять. Оставьте способ связи, если хотите, чтобы игрок обсудил с вами детали. Передайте привет семье и близким, если очень хочется.

0

31

Делия Мальсибер разыскивает ВДОХНОВЛЕННОГО СТРОИТЕЛЯ НОВОГО ВАВИЛОНА
Aidan Mulciber

http://sh.uploads.ru/t/9rHQY.gif
[finn cole]

Дата рождения и возраст:
18 лет.
Деятельность:
Наследник чистокровной фамилии. Пожиратель Смерти по призванию.
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин’78.
Лояльность:
Пожиратели Смерти, имеет Метку.
Чистота крови и раса:
Чистокровный.
Мальсиберы – старинный итальянский волшебный род, обосновавшийся в Англии чуть более 80 лет назад. Несмотря на то, что они вхожи в «высшее общество», некоторые особо консервативные представители британской аристократии до сих пор склонны считать их «чужаками». Поддерживают идею чистоты крови и превосходства чистокровных.
Традиционно представители семьи обладают способностями к ментальной магии и магии иллюзий.

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Краткая родословная

Корлис Мальсибер // Corlis Mulciber – отец, 50 лет. Пожиратель Смерти.
Делия Мальсибер // Delia Mulciber – старшая сестра, 23 года.
Мирия Мальсибер // Miria Mulciber – младшая сестра, 10 лет. Готовится к поступлению в Хогвартс.
Атенаис Мальсибер (в девичестве Мелифлуа) // Athenais Mulciber (nee Meliflua) – мать, умерла.
Козимо Мальсибер // Cosimo Mulciber – дед со стороны отца, умер.
Елена Мальсибер (в девичестве Забини) // Elena Mulciber (nee Zabini) – бабушка со стороны отца, умерла.
Доминик Мелифлуа // Dominic Meliflua – дед со стороны матери, умер.
Араминта Мелифлуа (в девичестве Блэк) // Araminta Meliflua (nee Black) – бабушка со стороны матери, умерла.

«… — Мальсибер! Ну что ты в нем нашел, Сев? Он же подонок! Ты знаешь, что он на днях пытался сделать с Мэри Макдональд?
Лили остановилась у колонны и прислонилась к ней, глядя в худое, бледное лицо.
— Да ерунда это, — сказал Снегг. — Он хотел просто посмеяться, и все…»

Легко ли быть наследником чистокровного рода, Эйдан?
Ты усмехаешься и лениво вертишь в руках стакан огневиски. Это один из тех вопросов, которые не требуют ответа.
Или один из тех, на которые не хочется отвечать.
Один из тех, которые я тебе никогда не задам.
Ты носишь на своих плечах невидимый груз ответственности. С самого рождения, восемнадцать лет подряд, днём и ночью. У тебя никогда не было выбора и права на ошибку. Ты – единственный сын Корлиса Мальсибера, его гордость и главная надежда, продолжатель фамилии, который должен прославить её в веках. Мы знаем – каждый свой – долг перед семьей. Ты делаешь вид, что наслаждаешься своим положением. Можешь лгать мне, отцу, хоть всему миру – но не обманывай себя, братец.
Корлис Мальсибер со всем тщанием лепит из наследника своё подобие. Ты уже многое перенял от него, в том числе, и жадную страсть к Темным Искусствам и ко всему запретному. Дурная слава пошла за тобой рано, Эйдан. В школе про тебя болтали разное, но почти все одинаково жуткое, и, вопреки обыкновению, близкое к истине. Твое баловство могло довести тебя до исключения из школы, но тебе всегда всё сходило с рук, ты очень везуч.
Знаешь, братец, во всем есть такая черта, переступив за которую однажды, уже нельзя воротиться назад. Когда ты переступил свою, Эйдан?
Тебе было восемь, когда погибла мама. Трагическая и ненужная смерть. Яд в её кубке предназначался отцу. Иногда я думаю, что было бы, случись в тот роковой вечер всё правильно. Но река нашей жизни никогда не повернётся вспять. Когда ты возвращаешься со своих заданий и без сил опускаешься на постель, вспоминаешь ли ты о маме?
Наш отец знает Тёмного Лорда со школьной скамьи. Он так горд именовать себя одним из ближайших его соратников. Для тебя тоже нашлось место подле самого величайшего темного волшебника всех времён. В тот день, когда ты с гордостью продемонстрировал мне только что полученную Метку – твоя кожа была ещё горячей от ожога – я закатила тебе пощечину. Ты хочешь увидеть новый мир, где магглы и грязнокровки будут отстранены от магии, потому что магия – удел лишь достойных, какими являются исключительно чистокровные волшебники.
Ты чувствуешь свою необыкновенность, принимая Метку как величайший дар.
Ты чувствуешь своё превосходство, пытая грязнокровок и магглов.
Ты чувствуешь свою власть, в очередной раз шепча «Империо».
Но что ты почувствуешь, когда всё пойдёт крахом?
Ты слушаешь, но не слышишь меня больше, Эйдан. С каждым днем ты уходишь всё дальше и дальше вслед за отцом по бесконечной дороге в никуда, растворяя себя в непроглядном мраке. Мне трудно свыкнуться с мыслью, что мой брат – живой мертвец.
Ты сражаешься на своей войне, но и у меня есть своя война, о которой ты даже не подозреваешь. Каждую минуту своей жизни я воюю со всем миром – Министерством, Орденом Феникса, этим пресловутым Сопротивлением – за вас. О моей личной войне не напишут – и так повелось с начала временем – в магических хрониках и не сложат песен, но она не менее настоящая и осязаемая, чем твоя, братец.
И уж свою войну я-то точно выиграю. 

you're a wizard, Harry
планы на игру

Младшие брат и сестра – самые важные люди в жизни Делии, ради благополучия которых она готова на всё. Полагаю, что Эйдан отвечает старшей сестре весьма теплым и нежным отношением. Он младше по возрасту, но считает себя мужчиной, а потому наравне с отцом чувствует на себе ответственность за сестру.
Эйдану определенно будет чем заняться в игре. Помимо того, что весьма большой простор для внутрисемейной игры (как со мной, так и с прелестной кузиной-психопаткой и Мальсибером-старшим, которые однажды у нас появятся, на что я очень надеюсь и держу пальцы скрещенными), так и вовне. На форуме собралась необыкновенно интересная и колоритная компания из молодых Пожирателей да и Мародеры почти в полном составе – обещаю, они все приятно удивят вас своей идейностью и активностью и не дадут заскучать.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Я буду весьма огорчена, если вы пожелаете сменить имя или внешность, однако, думаю, что мы сумеем найти компромисс, устраивающий и вас, и меня)

+4

32

Гестия Джонс разыскивает СТАРШЕГО БРАТА
Peter Jones

https://78.media.tumblr.com/7406400397587595d42dc42198cb8da6/tumblr_mthyx0OkWD1qm0e7eo2_250.gif
[Matthew Goode]
я представляла себе Дэвида Оукса, а потом поняла, что сыграть этого козла смог бы только Гуд; но твои варианты рассматриваются, главное — он должен быть темноволосый хотя бери Гуда, Гуд же — это Гуд, ну

Дата рождения и возраст:
11 ноября 1948 года (30 лет скоро будет)
Деятельность:
Министерство Магии, глава сектора по борьбе с неправомерным использованием магии, ранее работал в отделе конфискации поддельных артефактов, но карьера пошла в гору. Метит в окружение министра, но сперва рассчитывает на место главы отдела. Вертится или пытается вертеться в высших кругах, чтобы как можно больше светить лицом. Своим текущим местом работы не так, чтобы очень доволен, хоть и долго этого добивался. Является опекуном нашей младшей сестры Гвеног, и никогда не преминет упомянуть о своей скорбной участи практически отца-одиночки, чтобы сыграть роль заботливого брата и прекрасного человека. Хотя сестру любит и пытается воспитывать должным образом. Главной веткой деятельности является отрицание факта моего существования, но это у нас с ним семейное.
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло, наверное, 67 год мне лень считать, правда, у меня с этим проблемы, сам подумай чекак
Лояльность:
Лояльность Пожирателям, но сам Пожирателем не является и метки не носит. Симпатия идеям Лорда, однако, глубокая, и крепчает, как и маразм, день ото дня.
Чистота крови и раса:
Полукровный, наш отец — маг, мать — магглорожденная.

основная информация

Ты улыбаешься мне с первой полосы "Пророка", аккурат под заголовком про блестящую работу твоего сектора по чьей-то там поимке. Чувак нагишом скакал с уткой, дышащей огнем, по Черинг-Кросс? И вы его поймали? Это гениально. Магическое сообщество спасено. Лондон может спать спокойно. Это достойно ордена Мерлина первой степени. Я, пожалуй, напишу письмо министру.
Впрочем, тебе любая слава важна. Ты улыбаешься мне с первой полосы холеной улыбкой прекрасно воспитанного и умного лондонского денди, и я ставлю все, что у меня есть, на множественные оргазмы домохозяек в возрасте от тридцати до семидесяти, получивших сегодня утром совой свежий выпуск.
Улыбаешься мне с газеты. Но никогда — в жизни.
Если семь — это самое мощное магическое число, то не в нашем случае. Семь лет разницы между нами — огромная разползающаяся пропасть, в которой даже на дне нет ни верности, ни дружбы, ни преданности к члену семьи. Дело не обошлось без банальщины вроде "без нее все было так хорошо, пап, зачем она нужна?", но секрет наших безупречных семейных отношений крылся в том, что ты, как и отец, и даже как мать, был прагматичным реалистом, я же с детства все чем-то бредила, за что-то хваталась, и в твоем упорядоченном мозгу это не укладывалось, вызывало отторжение тканей и подгорание задницы в особо тяжких случаях. Ладно, я была семьей. Ты чтил семейные традиции и до поры меня терпел. К тому времени, как по глупости, погибли родители, оставив на нас маленькую сестренку, а я выпустилась из Хога, ты уже работал в артефактории Министерства. Тебе больше доверяли канцелярию, а вот напарнику твоему, Хиту Огдену, вверяли разъезжать по миру в поисках краденых артефактов. И каково же было твое изумление, когда ты узнал, что Огден согласился взять меня в негласные напарницы для путешествий — что-то вроде неофициальной стажировки для научной работы по артефактам.
Признайся, Питер, что это было? Неприязнь? Ревность? Боги, как ты орал. Столько лет прошло, а ты не простил ни мне, ни ему. Плюнул бы и растер, но ты не плюнул. Пока мы с Хитом колесили по миру, ты сделал карьеру. Перешел в другой сектор, добился там места главы, а теперь метишь чуть ли не в министры (министр прост об этом еще не знает). Амбиции, братек, поумерить не хочешь?
Ты радовался, когда погиб Хит. Я знаю. Терпеть никогда не мог умных, хоть и бывших конкурентов. Более того, ты знал об этом, не так ли? Ты же близок с Пожирателями? Знал ли ты о его грядущем, Питер?
Иждивенка, сволочь, падаль и предательница семьи — вот, кто я, в твоих устах. И хотя я никогда не забывала о сестре и всегда при возможности приезжала и пыталась участвовать в ее воспитании, Гвеног под свое крыло ты прочно забрал. А еще отказался от меня, когда после смерти моего без пяти копеек мужа, я пришла спросить о возможной работе. Никакой протекции. Мы не знаем таких. Ты надавил на все рычаги, которые мог. Хоть подыхай там. Твои слова?
Я искренне надеюсь, что ты оступишься со своего пьедестала и свихнешь себе шею. Я знаю, что не была идеальной семьей, и поставила свои мечты о любимом деле всей жизни выше сестры, сейчас я это вижу и признаю. Но дело в другом. С каждым днем ты теряешь человеческий облик все больше. Скоро переступишь через нас всех.
Рука тянется дорисовать тебе усы и рога, но зачем напрасно марать бумагу. Я просто бросаю газету в мусорное ведро. Приблизительно там тебе и место. 

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я буду расти в сторону гражданского сопротивления, ты, что весьма вероятно, станешь Пожирателем. Вдруг нас сведет кривая дорожка, а? Поднимешь на меня палочку, Пит?

Питер — идеальный образ успешного министерского сотрудника, прекрасного ученика и выпускника Хогвартса (староста факультета, школы, капитан квиддичной команды). Всегда выбрит и ухожен. Всегда улыбка эта вот, долгоиграющая, от которой мне тошно. Идеально подобранная мантия. Тебя любят на работе. Еще бы. Ты старателен и до чертиков услужлив. Прогиб  будет засчитан, если ты добьешься своего.
А зная тебя, добьешься.

Я думаю, это хороший перс для тех, кто хочет взять говно во вкусной обертке, но чтобы со своим кодексом, амбициями и принципами, и посмотреть, что из него лепить. При желании, факты, имя и внешность можно сменить. Все обсуждаемо, я буду ждать тебя пожевать стекла. Играю быстро и люблю, чтоб семья ни к черту, чтоб всё как у всех, а то чё мы.

Отредактировано Hestia Jones (2018-08-27 07:47:22)

+4

33

Elizabeth Rookwood разыскивает ПРЕКРАСНУЮ В СВОЁМ ФАНАТИЗМЕ СТОРОННИЦУ СМЕРТИ
Romaine Flint (nee Fawley)

http://sh.uploads.ru/y1Hsk.gif
[Eva Gaëlle Green]

Дата рождения и возраст:
31.10.1930 (исполнилось 48 лет)
Деятельность:
безработная/владелица бизнеса в Лютном Переулке (что пожелаете)
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин (1948 год выпуска)
Лояльность:
Пожиратели Смерти (а вообще - кто угодно, лишь бы избавить магическое общество от выродков маглов)
Чистота крови и раса:
чистокровная ведьма

основная информация

Родственники:

•сын - Джером Флинт (1947 г.р., 31 год);
•невестка - Алиссия Флинт, урожденная Браун (1948 г.р., 30 лет);
•внук - Маркус Флинт (1973 г.р., 5 лет);
•племянница - Элизабет Руквуд (1950 г.р., 28 лет).

Умершие члены семейства:

•супруг - Энвинтен Флинт (1920 - 1956);
•единокровная сестра - Марилина Флинт, урожденная Фоули (1926 - 1976).

~ there cannot be a happy end, for claw will slash and tooth will rend ~

женщина
Ты росла в атмосфере восхваления магической крови и ненависти к маглам, в условиях жесткой дисциплины и беспрекословного послушания, но впитала родительские законы лучше Марилины, ведь всю жизнь считала себя гораздо мудрее, хитрее и проворнее сестрицы. Ты думала, что мир принадлежит тебе лишь одной, любой каприз был правилом для твоих родителей. "Всё ей, только ей, нашему сокровищу..." - шептал каждый уголок старинного особняка, пока твой ласковый девичий смех сотней чудовищных отголосков шуршал по стенам, пугая твою сестру. Ты любила её, но еще сильнее ненавидела. Она была другой, странной. Доброй, любезной, отзывчивой, что бы это ни значило.. Ты не понимала её, из-за чего так сильно стала мучить и отталкивать. Она была загадкой, испытывала то, чего тебе никогда не понять, думала так, как тебе ни в жизни не подумать, она делала то, за что бы ты никогда не взялась. Кормила лошадей, помогала сверстникам в учебе, плакала, когда видела погибшую бабочку. Тебя, Ромэйн, такие мелочи не трогали. Твоя душа не жила в теле ни дня, твоё сердце никогда не билось, твои руки не горели пламенем любви. Твои глаза сияли матовым блеском заледенелых слёз. Ты хотела любви, но думала, что это значит совсем другое. Не теплота объятий, а мимолетная похоть и кровь. Ты ненавидела, потому что только это чувство знакомо тебе лучше всего, только его ты ощущаешь каждой клеткой своего тела, и точно так же, как его ощущают обычные люди. Это тебя с ними сближает - единственный камень преткновения. Злоба, ярость, отвращение.
колдунья
Ярая сторонница сначала Грин-де-Вальда, а позже - Волан-де-Морта, жестокая, беспринципная женщина, каких еще поискать. Ты не знаешь, что такое страх и сочувствие, тебе чужды тревоги и беды другого, ты - нарцисс и эгоист, хладнокровная валькирия в мире магов, добровольный изгой в семействе. Ты отвернулась от родителей, забыла сестру, муж был навязан тебе ради денег. О, их ты тоже не любишь. Грязное, никчемное состояние тебя не прельщает. Ты стремилась не к кучке галлеонов, а к знаниям. Власть дана лишь мудрым, потому ты усердно училась, ты блестящий дуэлянт, зельевар, ты знаешь всё о волшебном мире. Но ничего не знаешь о людях. Бедняжка Ромэйн, ты никогда не сможешь понять сложную человеческую душу, свою ты точно не способна разгадать. Голоса трепещут над твоим ухом, и это всё, что готова слышать. У тебя нет мотива, ты безлика, твоя религия - погибель, твой бог - Смерть. Ты примкнула к Пожирателем только ради воплощения своих низменных (но ты считаешь - возвышенных) порывов. Ты взращиваешь в груди безумие, маленькую смерть, доступную лишь тебе. Ты можешь руководить армиями, но для тебя всегда существовал лишь кумир, идол, любой, лишь бы ему ты могла отдать всю себя. Тебе нужен тот, кому ты захочешь поклоняться и подносить жертву. Ты способна отдавать только рабскую привязанность и приносить хозяину кость.
Когда у тебя появился сын, ты попыталась дать ему нечто похожее на материнскую нежность и защиту, но это было выше твоих сил, ты потушила единственный огонёк человечности внутри себя, когда оторвала малыша от своей груди и забыла о его существовании. Но ревность не дала тебе познать покой. Когда Марилина стала заботиться о Джероме, ты её возненавидела еще больше, но сделать ничего не могла, ты же избавилась от сына, о чем еще размышлять? Но гордость от того, что твоей вещью обладает другая... Это свело тебя с ума. Но пока были живы братья Флинт, ты не смогла напакостить Марилине. А позже уже было бесполезно. Джером принял меня в свой дом, я отдалилась от матери, она медленно чахла в одиночестве глухого поместья. Ты только ликовала. Не одной тебе скучать по тому, чем тебе не обладать. Но Марилина скончалась, и из всех осталась лишь я - сопливая девчонка, забравшая у тебя сына. О, нет, Ромэйн, он с радостью ушёл от тебя сам. Но ненависть - твой хлеб, ею ты давишься, но продолжаешь жить. Как случилось, что великая мерзость нашего семейства живёт дольше всех? Я терпеть тебя не могу тебя, Ромэйн, я никогда тебя не полюблю, ты не достойна называться нашим именем, твоё могущество - сон и иллюзия. Убей меня, если хочешь, но я дам бой, о котором ты пожалеешь.
палач
Ты сложна и поэтична, но вся поэзия в тебе - эпитафии на чужих могилах. Ты воспеваешь Смерть и радуешься каждому ее появлению. В этом мы с тобой похожи, тетушка, но я больше поэт, ты же - убийца. Смерть - моя муза, тебе она мать и королева. Ты любишь отнимать секунды покоя, минуты радости и целые десятилетия у тех, кто просто тебе не по нраву. Скольких ты убила, Ромэйн? Я не знаю ответа, но уверена, ты ведешь учёт. Твой личный список смертников, чьих имен ты даже не хочешь знать. Мира больше для тебя не существует, вся твоя реальность - война, борьба за пустую идею. Чем маглы отличаются от нас? Ты не задаешь вопросов, всё уже вложено в тебя с детства: смейся и отрицай. Магия - наше золото, Ромэйн, но жизнь человека во сто крат дороже любого металла и слаще любой капли крови.
Энергична и ловкая, ты без труда плетешь интриги и строишь козни неугодным тебе волшебникам и волшебницам, не гнушаешься запрещенных заклятий и бесчеловечных мер в целом, тебя ненавидят и страшатся родственники, некоторые магические семейства, даже среди Пожирателей о тебе ходят гадкие слухи, от которых по коже ползут мурашки. Когда ты успела потонуть в этом омуте? Ты в нем уже родилась, вся чернь вокруг тебя - часть твоей души.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я никогда не смогу подружиться с Ромэйн, но думаю, что вы найдете её привлекательной, в ней есть нечто завораживающее. Она как темная часть меня самой, то, что мне захотелось отделить от себя, но с чем я не могу попрощаться. Мой искуситель и смертный грех, мой враг и погибель. Мы сможем придумать, что сыграть, но я больше придумала её не для себя. Этот персонаж меня цепляет, и я верю, что он зацепит вас.

Менять ничего не хотелось бы, но всегда можно обсудить любой момент. Я пойду навстречу, если вас что-то не устроит, но персонажа вы захотите развивать. Связь - гостевая, лс, почта.

+2

34

Ремус Люпин разыскивает ФЕНРИРА ГРЕЙБЕКА
Fenrir Greyback

https://img-tv.vl.ru/fhd/938914e7b631e7d8508dfcc0a0d19fcb19012c.jpg
[Edward Northon, James Marsters или любой на выбор]

Дата рождения и возраст:
дата на выбор, около 35 лет
Деятельность:
собирает армию оборотней, служит Волдеморту
Альма-матер:
да тут всё от биографии зависит, но что-то мне подсказывает, что магии не учился
Лояльность:
Пожиратели Смерти, метки не имеет, так как номинально оборотни - независимая сила
Чистота крови и раса:
оборотень and proud

основная информация

Я ненавидел тебя так яростно, как только мог, с тех самых пор, как узнал твоё имя. Я вообще-то человек не злой, но волк - на редкость замученный и агрессивный, а ненависть к тебе - той самой волчьей природы. Каждое полнолуние тебе, наверное, сильно икается - ведь сколько нас, вспоминающих тебя и проклинающих, по всех Британии?
Тебе не понравилось, как мой отец отозвался об оборотнях, и ты наказал его самым изощрённым способом. Знаешь, в чём-то ты ведь даже преуспел - к оборотням он теперь относится спокойнее. Радикальными методами, но некоторым ты прививаешь толерантность, заставляешь их смотреть на мир шире.
В гробу ты видел эту толерантность, правда?

Я не пошёл за тобой, не нашёл тебя в юности, не вступил в стаю - думаю, ты не расстроился от слова "совсем", я не уверен даже, что ты меня помнишь. У тебя забот по горло - стая, мутные дела в Лютном, неутолимая жажда крови и жестокости не даёт выдохнуть и пожить спокойно, а ещё ведь армия, твоя идея оборотней как силы, с которой нельзя не считаться... В общем, тебе есть чем заняться, кроме как считать обращённых волчат.
Знаешь, за все эти идеи блага для оборотней тебя можно было бы даже уважать, не будь ты таким мудаком и моральным уродом. Твоя бесконечная жестокость, твоя агрессия ко всем, кто не в твоей стае - именно из-за таких, как ты, оборотни не могут жить нормальной жизнью, нас боятся, и боятся за дело. И не надо тут заливать мне, что это наша природа. Мы волки одну ночь в месяц и люди всё остальное время, но ты эту человечность где-то продолбал. Несчастное детство, сложная юность? Жизнь вообще такая себе, это не повод и не оправдание. Да, тебе не досталось доброго профессора, который пустил бы тебя учиться в школе, но знаешь что? Я думаю, это даже хорошо. Если бы эксперимент поставили на тебе, это бы окончательно лишило оборотней шанса на лучшую жизнь.

Ничего нового, конечно, я тебе не скажу. Ты и сам знаешь, что тот ещё ублюдок по версии овец-моралистов, ты этим, наверное, даже гордишься. Тебя опасаются даже в Лютном, и за дело. Ты альфа-волк не одной стаи, а чуть ли не всех оборотней Британии, потому что тебе есть, что им предложить, и есть, чем напугать несогласных. Ты важная фигура в этой войне, и плевать тебе на всё это презрение волшебников, если они не смеют выразить его иначе как кислыми взглядами.
На твоих руках столько крови, ты причинил этому миру столько боли - не просто ведь убивал, раздирал с особой жестокостью, а тех, кого оставлял в живых, лишал и шанса на нормальную жизнь. Я знаю, что ты об этом не жалеешь, и больше всего меня будет тошнить, когда я приду в твою стаю и найду в своём разуме причины тебя уважать. А мне ведь придётся, ложь ты мигом почуешь. И я буду смотреть на других оборотней, которые уважают тебя, на твою жизнь, буду слушать твои суждения и проклинать себя за то, что в чём-то тебя понимаю, что привыкаю к твоему образу жизни.

you're a wizard, Harry
планы на игру

У нас с тобой общее будущее: я притащусь в твою армию оборотней и проторчу в ней до самого падения Лорда, если раньше не обличишь и не выгонишь (но вторая магическая вроде намекает, что не выгонишь). Там можем и подраться, и вместе выходить на охоту под полной луной, и говорить о жизни оборотней, магии и о-чём-вообще-угодно. Ещё у нас активный Лютный, народ из него охотно затянет тебя в игру на этой изнанке волшебной жизни, постараемся подогнать тебе и сподвижников из оборотней. Есть Лорд, с которым можно договариваться, другие ПС, которых можно бесить своим присутствием, Орден и Сопротивление, с которыми можно бороться, и даже несколько маглов, и да, конкретно этих убивать нельзя, но помечтать-то не грех? В общем, найдём игру в любом количестве и на любой вкус. Заглядывай.

Размер постов, скорость отписи и всё вот это прочее значения особого не имеют, подстроимся, подберёшь соигроков по душе. Заявка поверхностная, потому что мне, в общем-то, не очень важно, как именно ты стал тем, кто ты есть, но интересно послушать твою версию, а не навязывать свои фантазии. В общем-то и вопрос "кто ты такой" оставлен открытым, я только обозначил некоторые социальные роли и отсыпал немного ненависти. Но это так, персонажное, конечно, мы тебя очень ждём и где-нибудь за кадром будем ценить, любить и всё вот это прочее. Просто приходи, будь собой, верь в своё дело и веди наш народ к тёмному, но по-волчьи счастливому будущему.

+4

35

http://s3.uploads.ru/ScfGt.gif
http://s8.uploads.ru/no6If.gif
[Andrew Scott]

Дата рождения и возраст:
31 год
Деятельность:
я не знаю, что ты делал до того, как попал в Лютный, но полагаю, что занимался чем-то высоким, творческим, потому что иногда в твоих крайне скованных движениях угадывается что-то несвойственное загнанности и измученности - легкость, которой ты сам пугаешься, потому что отвык.
Альма-матер:
на твое усмотрение
Лояльность:
Пожиратели Смерти, а вернее, стая Грейбека; но по большому счету ты ненавидишь их всех.
Чистота крови и раса:
Чистокровный.

основная информация

Я слышу, как ты бормочешь по ночам.
В Лютном стены картонные, тонкие, я почти что могу разобрать слова. Ты бормочешь, кого-то зовешь, потом начинаешь плакать и замолкаешь, видимо, просыпаясь. Твой плач похож на отчаянный протяжный стон — такой горький, что сперва я волновалась. Садилась в темноте прислушиваться, шлепала босыми ногами по холодному полу, прикладывала ухо к стене, где лучше слышно.
Но ты уже молчал.
Пару дней подряд я даже пыталась найти тебя, чтобы просто удостовериться, что ты там жив еще, мой странный, странный, странный сосед. Встретила тебя возле дома как-то — и сразу поняла, что это ты. Человек, который хочет казаться меньше, чем он есть. Взгляд блуждающий, загнанный, пустой, бессмысленный. Ты шарахнулся от меня, как от прокаженной.
Что ж, у каждого здесь своя печальная история, вот вам еще одна.

У Амадея красивое имя, глаза и руки — когда он ведет палочкой, все замирают в восхищении. У Амадея хорошая жизнь.
Амадей был остёр на язык, и как-то раз перегнул палку. Доострил до очень жестокой мести. Полагаю, тебя укусил лично Фенрир Грейбек, он это любит — смотреть, как ломаются люди и жизни. Все бы ничего, если бы укусил в детстве — но вожак английских волков изменил своим убеждениям, и ты стал оборотнем всего пару лет назад. И не привык. Никак не привыкнешь. Разве к такому привыкают?
Амадей остался прекрасным человеком где-то в прошлом. В настоящем он раз в месяц становится одним из самых страшных солдат нелетописной фенрировской армии. В настоящем ему деваться некуда. Все, что держит его возле шайки — призрачная надежда, что если он послужит достаточно, ему дадут немного волчьего зелья. Того самого, о котором легенды слагают. После которого ты помнишь все, что с тобой происходило в полнолуние.
В свои полнолуния Амадей не помнит ничего, но прекрасно понимает, зачем его и куда. Это уже свело его с ума, и становится только хуже. В Лютном он селится по приказу своей стаи — он и еще несколько оборотней. Грейбеку по кайфу держать в самом центре событий пороховую бочку. Раз в месяц, если тебя не забирают на то, что у вас зовут загонной охотой, ты запираешь себя в подвале или трансгрессируешь из Лютного к черту на рога, но это не помогает. Ничто не поможет. Ты уже на войне, Амадей, в самом её авангарде.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Гестия привыкла к странностям соседа, но иногда ее мучает мысль о том, что совсем рядом страдает человек, и она не может ему помочь. Здесь его считают еще одним ненормальным, здесь это в порядке вещей. Но Гестия еще не совсем лютная, и поэтому не может пустить всё на самотек, не позволяет совесть.
С учетом развития ветки сопротивления, будет интересный конфликт. Гестия станет приглядывать за делишками ПС в Лютном, и рано или поздно доберется до Амадея.
Или он до нее.

От себя могу обещать много игры и графику, если понадобится. Любовь и поддержка любых идей идет в комплекте. Давай сыграем ангстовое что-то?
Ну и, поскольку люди на Хрониках вообще за любые идеи, поиграть в драму или любую упоротость на твой вкус будет с кем.
Внешность обсуждаема, но писала под Скотта.
Приходи :3

Отредактировано Hestia Jones (2018-09-05 03:40:53)

+3

36

Рейчел Вудворд разыскивает МЛАДШЕГО БРАТА
Matthew Woodward

http://s5.uploads.ru/t/t3D8Y.gif
[Alex Pettyfer]

Дата рождения и возраст:
ваш ответ в формате 03.08.1952 (26 лет)
Деятельность:
Совладелец таверны "Веселый Гиппогриф"
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло 1970 года выпуска
Лояльность:
Нейтралитет
Чистота крови и раса:
полукровный

основная информация

Маленьким Рейчел и Мэттью не удалось узнать свою мать, она умерла при родах. Айзек Вудворд, отец детей, не был в курсе того, кем была его жена. Дтей воспитывала бабушка, пока Айзек много работал. Первые проявления их магических сил случились примерно в одном и том же возрасте. Однажды бабуля сказала ему, что недавно к ей во двор дома забежала злобная собака, дети играли во дворе, и бабушка поздно заметила через окно пса. Он бежал в сторону маленького Мэттью, его сестренка бросилась наперекор собаке, раскрыла руки, закрывая собой брата, и бесстрашно поглядела на пса, прогнав его словами "пошел прочь, нельзя быть таким злобным и обижать детей!". Поведение пса от таких слов было удивительным — он встал, как вкопанный, потом испуганно поджал хвост, а потом ретировался. Тогда Айзек не придал значения этому чуду, но когда бабуля рассказала ему, спустя пару лет, что потеряла в зоопарке Мэттью, а тот стал сверкать всеми цветами радуги, как рождественская гирлянда, пока его не нашли.
Ее брат поступил на тот же факультет, что и она, чему Рейчел очень обрадовалась. Она и не заметила, как брат догнал ее, вырос, стал славным парнем, высоким, как отец, и в состоянии теперь сам защищать свою сестру. Рейчел много времени посвящала своему брату, он был ее лучшим другом, семьей и самым близким человеком. Когда не стало отца, Мэтт только-только окончил Хогвартс.
Оставшись с братом одна, Рейчел решает, что вдвоем у них получится заняться своим делом, но она очень скучала по миру магии. Мэттью уговорил ее вернуться туда и не забывать о том, что вокруг есть много хороших волшебников. Они решают открыть таверну, где можно будет почивать клиентов, иногда сдавать комнаты, а также стать полноценными членами общества магов. Они любили своего отца, но теперь их ничего не держало в мире маглов, они хотели пойти по стопам матери. Начало их работы было очень трудным, приходилось много работать, залезать в долги, искать выходы из сложных ситуаций, но упорство сделали свое дело.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Будем идти бок о бок сквозь темные времена, делать этот мир лучше, помогать сопротивлению и просто дарить людям радость. Ну и поддерживать друг друга)

К размеру постов не придирчива, сама пишу около 4к, предпочитаю размеренный темп игры. Главное, чтобы было желание. Вместе придумаем много приключений. Внешность можно поменять, имя не желательно менять, у меня везде оно прописано. Если хотите выйти со мной на связь - пишите в гостевой или шлите сову в лс)

+2

37

Hestia Jones разыскивает СЕРДЦЕ ЛЮТНОГО
Fiona Schwimmer

https://78.media.tumblr.com/81effc147f9751c8017692c0565e9388/tumblr_osgjaccgjX1s1wpifo7_r1_400.gif
https://78.media.tumblr.com/8a2a97182cf77254824a5225dc8c02c3/tumblr_osgjaccgjX1s1wpifo5_r1_400.gif
[Fiona Dourif]

Дата рождения и возраст:
30 лет
Деятельность:
Работает в мясной лавке в самом конце Лютного переулка
Альма-матер:
Неизвестно
Лояльность:
Четкий нейтралитет
Чистота крови и раса:
Предполагается, что Фиона волшебница, но на деле весь Лютный гадает, сквибка она или магичка

основная информация

Раз — и разделочный ножик уже летит тебе в голову.
А то. Фиона попусту болтать не любит. Пришел — сразу говори, зачем явился, а то только место занимаешь да докучаешь всяким. Не видишь, что ли, человек работает. Вкалывает, как домовой эльф — сам попробуй помахать топориком для костей, так улыбаться сразу и перехочется. Или зубы свои давно считал?
Фиона рассудительная. Все у нее должно быть, как надо: столько-то печеночки сюда, требуху сюда, а за этой вырезкой придет богатый джентльмен из Косого, он всегда такую берет. Что еще? А, вот надо голов насушить, да в "Ноггин" отнести. Фиона честная, что удивительно в этих краях, — и сама от других того же требует. Такой хай поднимет, если кто ее обмануть попытается, что крепче держись за штаны и дуй отседова, а то рухнешь, как от иерихонской трубы. Поэтому Фиону из ее лавки слышно на весь Лютный. И вообще, раз уж где она явилась, там жди криков и громких разборок. В качестве последнего аргумента у Фионы есть тесак, наметанный глаз и твердая рука. Волшебная палочка? Какая к чертям палочка: последний, кто попытался спросить, сквибка она или волшебница, лишился махом всех пальцев на правой руке, и еще спасибо сказал, что с пяток на другой оставила.

Шумная, вспыльчивая, дотошная и прямолинейная, не лезущая за словом в карман, Фиона питает слабость к двум вещам. К цирюльне напротив своей лавки и красивым людям. В цирюльню она как-то нанялась работать парикмахером,  и в первый же день отстригла клиенту оба уха одним взмахом ножниц. Трюк был воспет в легендах Переулка; малолетние юнцы тщетно пытаются повторить его до этих самых пор. Финт ушами оценили по достоинству: Фиону попёрли из цирюльни под ее громкие протесты, крики и отборную матерщину. С тех самых пор между цирюльней и мясной лавкой непрекращающаяся непримиримая война, унесшая жизни лучших из нас, но Фиона тайком мечтает ее выиграть, выкупить цирюльню и стричь уши в свое удовольствие.
С красивыми людьми у нее страшное дело. За ними она ходит, заглядывает в рот, умиляется. Слава Мерлиновым трусам, в Лютном таких не очень много, поэтому Фиона ходит в Косой, поглазеть на красоту. Всем, кто удостоится ее внимания, она может предложить самое дорогое, что умеет: принесет запрещенную драконью вырезку, предложит постричь и смелет в фарш любого обидчика. Если объект воздыханий ведет себя не комильфо, Фиона будет строго читать нотации в стиле "ты же леди" и продолжать умиляться. Поэтому Фиона ни на чьей стороне по отношению к сложившейся ситуации на социально-политической арене. Приведите ей симпатичного орденского, и она пойдет на Волдеморта с ножом в одной руке и стейком в другой, чтоб лупить его по роже было удобнее. Дайте ей красавчика Пожирателя Смерти, и она спустит ему с рук резню в детском саду.

Фиону любят в Лютном. Она его громкий голос. Она необходимый, взбалмошный, непредсказуемый хаос, который может поковырять в вас ножичком — а что, тоже мясо, — а может показать, что даже самым странным не чужды четкие цели и тяга к прекрасному.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Лютному нужны его странные прекрасные женщины, с которыми можно творить странные прекрасные вещи. Впереди точно маячит дружба: как мы к этому придем, неизвестно, но Гестия точно поможет обстреливать цирюльника навозными бомбами и дастся в руки уложить волосы. То, что Фиона берется за самые неожиданные заказы и не стремается работать с магазинчиками, известными дурной славой, может привлечь Гес понаблюдать за Фионой из сопротивления, но вскоре понять, что опасности та не представляет — пока что. Могут быть попытки просветить Фиону насчет объектов воздыханий и попытаться переманить на сторону сопротивления, но Фиона верна себе, только себе и... ну, еще может быть, любимому тесаку. Летящему вам в голову, пока вы это все читаете.

Тут собирается славная компания Косого и Лютного переулков, так что играть будет с кем, мы все котики. Приходи, нахер гламурные внехи <3 Если знаешь, каким образом Фионы Дуриф я вдохновлялась, чтобы в это все упороться, то плюс тебе в карму.

+5

Вы здесь » The Marauders Chronicles » Portrait Hall » o1. жду тебя