их ждут домаорден феникса пожиратели смертисопротивление хогвартсминистерство магии

нужные персонажи

Третий дар − свет. Дни текут, а ночи их разделяют, звезды сияют в бесконечной, бархатной черноте, через которую они летят в своем вечном вращении, тьма окружает свет, сжимая его в объятиях и исторгает его из собственных недр. И с каждой победой света в одной единственной битве, тьма выигрывает войну целиком. Так тьма побеждает. Всегда. Неизбежно.Читать дальше
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
сюжетные линииустав проекта персонажи и внешностизанятость гостевая книгаадминистрация
A. DumbledoreE. RosierA. Carrow
1.10.78. Что будет после смерти? Torfinn Rowle до 13.08
13.10.78. Богатство не порок Bilius Weasley до 15.08
23.10.78. За семью печатями Lord Voldemort до 17.08
31.10.78. Вечер всех святых Evan Rosier до 10.08
AU сжечь себя изнутри Game Master до 21.08

Записаться в квесты октября можно в диалоге с квестовиками!
1978 год, октябрь; эпизоды

The Marauders Chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Marauders Chronicles » Portrait Hall » o1. жду тебя

o1. жду тебя

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://funkyimg.com/i/2B3XH.gif
У каждого есть кто-то, кто ему в этом мире нужен. Члены семьи, близкие друзья, коллеги, заклятые враги - мало ли важных людей окружают нас или незримо присутствуют в нашей жизни?
Дорогие гости, если вы хотите стать частью не только общего сюжета, но и чьей-то истории - приятного прочтения. Дорогие игроки, если в вашей истории кого-то не хватает - вдохновения.

код для заполнения заявки на нужного
Код:
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=18][url=ссылка на профиль заказчика]ник заказчика[/url] разыскивает [url=http://ссылка на заявку]ИМЯ ПЕРСОНАЖА КАПСОМ [/url](или ёмкое обозначение роли персонажа в жизни заказчика)[/size]
[size=16]Имя персонажа на английском[/size][/font][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][align=center][img]ваше изображение персонажа[/img]
[имя прототипа на языке оригинала][/align][/td]
[td][font=Book Antiqua][size=14][b]Дата рождения и возраст:[/b][/size][/font]
ваш ответ в формате xx.xx.xxxx (xx лет)
[font=Book Antiqua][size=14][b]Деятельность:[/b][/size][/font]
можно не ограничиваться местом учёбы/работы или его отсутствием
[font=Book Antiqua][size=14][b]Альма-матер:[/b][/size][/font]
название школы, факультет и курс (или год выпуска)
[font=Book Antiqua][size=14][b]Лояльность:[/b][/size][/font]
Орден Феникса/Пожиратели Смерти/Нейтралитет
[font=Book Antiqua][size=14][b]Чистота крови и раса:[/b][/size][/font]
чистокровный/полукровный/магглорожденный, маг/сквиб/маггл/оборотень и тд[/td][/tr][/table]
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16]i solemnly swear i am up to no good[/size]
[size=12]основная информация[/size][/font][/align][/quote]
Краткий обзор персонажа. Укажите важные для вас моменты, нарисуйте портрет интересного и логичного персонажа, напишите краткую историю, которую кто-то из наших гостей непременно захочет разделить.
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16]you're a wizard, Harry[/size]
[size=12]планы на игру[/size][/font][/align][/quote]
Акция означает, что вам есть что сыграть с этим персонажем. Опишите перспективы развития, место в сюжете форума или в вашей личной линии, возможные варианты взаимодействия и вообще отношения ваших персонажей.
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=16]there is no need to call me Sir, Professor[/size]
[size=12]дополнительная информация[/size][/font][/align][/quote]
Всё, что не влезло выше, но всё равно хочется сказать. О размере постов и сроках отписи, о личных игровых предпочтениях или, наоборот, о том, что в заявке можно менять. Оставьте способ связи, если хотите, чтобы игрок обсудил с вами детали. Передайте привет семье и близким, если очень хочется.

0

2

Алекто Кэрроу разыскивает ЭВЕЛИН АНАБЭЛЬ КЭРРОУ (ур. Селвин)
Eveline Anabel Carrow (Selwyn)

https://c.radikal.ru/c00/1806/3d/bbb9162a20a6.png
[Lena Headey]

Дата рождения и возраст:
23.05.1939 (39 лет)
Деятельность:
На выбор игрока
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин, 1957 год выпуска
Лояльность:
Нейтралитет либо ПС, на выбор
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Ты родилась в одной из двадцати восьми истинно чистокровных семей, и имела право гордиться своим происхождением. Ты воспитывалась в строгости, мать хотела вырастить из тебя настоящую леди, и у неё это прекрасно получилось. Ты умная, осторожная, довольно скрытная и очень честолюбивая, и при этом прекрасно умеешь показать свою слабость, заставить окружающих заботиться о тебе и помогать во всём. Попав на Слизерин, как и вся твоя семья, ты училась весьма хорошо, радуя родных высокими оценками практически по всем предметам. Главным для тебя всегда была честь семьи, ты не могла бы позволить опозорить такую древнюю фамилию, как Селвин, ты всегда ощущала себя выше других, аристократкой, никогда не опускалась до дружбы с грязнокровками, благо, на Слизерине их было мало.
Замуж ты вышла сразу же по окончанию Хогвартса - за выбранного родными Рэндалла Кэрроу, и очень рано родила на свет первенца - наследника рода Амикуса. Ты была этому безумно рада, и сразу же бросила на воспитание сына все возможные резервы семьи, тем более, Рэндалл занимался больше бизнесом, не слишком интересуясь происходящим внутри дома, и ты всю свою нерастраченную энергию направила на организацию домашнего уюта и воспитание сына. Вскоре после него у тебя родилась дочь, но к тому времени ты так увлеклась воспитанием наследника древнего рода, что второй ребёнок, а тем более, девочка, не была тебе особо интересна, а, чуть подросшая, и вовсе доставляла одни проблемы.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Мы с тобой друг друга терпеть не можем: я - самое большое разочарование в твоей жизни, более того, с момента нашего отъезда в Хогвартс поведение твоего золотого мальчика тоже стало сильно портиться, и винишь ты в этом меня. Мне всегда всё позволялось и спускалось с рук, потому что тебе не было до меня никакого дела, я же пакостила, как только могла, периодически позоря тебя на важных приёмах или заставляя в очередной раз как-то пытаться замять последствия моих дичайших выходок.
Тебя всё больше тревожит то, как близки мы с братом, потому что ты бы хотела оградить его от моего дурного влияния, а иногда, возможно, - и чтобы меня не было вовсе.
Отыграть, я считаю, нам очень даже есть что, начиная с многочисленных ссор или светских вечеров в моих детстве-юности, заканчивая уже более зрелыми, но не менее напряжёнными семейными обедами в Рождество или на моих каникулах, торжественно клянусь приносить столько неприятностей, сколько это вообще возможно.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Вся описанная информация обсуждаема, внешность тоже.
Я пишу довольно быстро и люблю активную игру, приветствую любые дополнения в отношении персонажа.
Мои контакты: ЛС или ВК (https://vk.com/shetana).
Если данные способы связи неудобны, напишите в гостевую, я предоставлю другие.

+1

3

Алекто Кэрроу разыскивает ОТЦА
Lowell Rotgar Carrow

https://c.radikal.ru/c43/1806/07/d8a7af402143.jpg
[Leonardo DiCaprio]

Дата рождения и возраст:
13.01.1935 (43 года)
Деятельность:
ММ, Глава отдела конфискации поддельных артефактов*
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин, выпуск 1953 года
Лояльность:
Нейтралитет или ПС
Чистота крови и раса:
Чистокровный волшебник

основная информация

Ты - самый равнодушный отец, которого только можно себе представить. Я удивляюсь, как в твоём сердце находится место для тёплых чувств к жене, потому что к нам с братом ты относишься, словно к игрушкам Эвелин, которые ей нравятся, ну так и пусть играет. Ты обожаешь свою работу, всю дейтельность, за которую хватаешься. Ты деловой человек: ответственный, умный, стойкий, пунктуальный и обязательный. Ты всегда держишь слово, но практически никогда его не даёшь. Ты обожаешь чувствовать себя важным, и являешься таковым для огромного количества людей.
Ты помешан на власти, самый настоящий карьерист: ты должен быть выше всех и видеть дальше всех, в идеале мечталось бы занять кресло Министра Магии, но и роль серого кардинала Министерства тебя вполне устраивает, ведь так ты можешь аккуратно невзначай проталкивать свои мысли и решения в самые высшие инстанции так, что никто даже не догадается, что изначально идея была твоей. Интриган от бога.
Дома ты тоже работаешь, назначаешь важные встречи, пересматриваешь своё расписание, запираешься в своём кабинете и строишь планы, как перевернуть мир. На тебя оказывают давление со стороны Пожирателей Смерти, но ты пока не определился и наслаждаешься ощущением собственной значимости, ведь твоё присутствие на какой-либо стороне может стать чуть ли не определяющим.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Семья - странная штука, не правда ли? Особенно, для тебя. Ты был рад, когда появились дети, ты рад, что они тебя почти никак не затрагивают и не мешают идти вперёд. Но я, не получившая ни капли любви от матери, периодически пытаюсь заставить тебя стать нам отцом в полном смысле этого слова. Я могу заявляться в Министерство, меня ловят на кражах и издевательствах над магглами, и твои обычные действия вроде вручениея энной суммы или совы своему адвокату уже недостаточны, и тебя это начинает раздражать. В этой игре, в которую ты играешь, слишком многое поставлено на карту. Мы можем отыграть несколько таких эпизодов, да и Эвелин - единственный человек, к которому ты действительно привязан, ведь ты уважаешь её, за долгие годы брака вы сумели прийти к тесным партнёрским отношениям - будет хорошим соигроком. В общем, очень ждём!

* Профессия менябельна, но это точно ММ и при том высокий пост.
Внешность тоже менябельна, всё обсуждается.
В любом случае, если у Вас возникнут вопросы или непонятки - напишите в гостевую, и я там материализуюсь.

+2

4

Алекто Кэрроу разыскивает ДОРОГОГО ДЯДЮ
Anthony Brandon Carrow

https://c.radikal.ru/c23/1801/c6/34abdaf6af21.jpg
[Iwan Rheon]

Дата рождения и возраст:
01.03.1948 (30 лет)
Деятельность:
Сотрудник Бюро по розыску и контролю драконов
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло, выпуск 1966 года
Лояльность:
На выбор
Чистота крови и раса:
Чистокровный волшебник

основная информация

Пожалуй, тебя можно назвать неким светлым пятном в нашей семье. Безбашенно весёлый, склонный к авантюрам и, при этом, умеющий расположить к себе любого, даже мою мать. Ты незаурядно умён и азартен, готов сорваться в любое приключение когда угодно, всегда готов поддержать того, кому это необходимо, но только словами. Фамильные самовлюблённость и эгоизм не обошли тебя стороной. Ты азартный игрок во многие игры, кроме того, любишь опасность, она позволяет тебе чувствовать себя сильнее и хитрее смерти и болезни. Ты кажешься открытым и простым, но на самом деле, практически ничего не делаешь без собственных резонов, многие ходы, как любой опытный игрок, просчитываешь наперёд и знаешь, что скажет, подумает, сделает собеседник. Отличный манипулятор, тонко чувствуешь настроения людей и умеешь сообразить, что и в какой ситуации стоит и не стоит говорить или делать.
Со мной у тебя отношения хорошие. Ты часто успокаивал меня после очередной семейной ссоры, уговаривал не делать глупостей, учил играть в волшебные шахматы. Ты - единственный член нашей семьи, не считая брата, которому до меня было дело, и я отношусь к тебе действительно тепло и искренне, хоть и прекрасно отдаю себе отчёт в том, что палец тебе в рот не клади, к твоим драконам - и то безопаснее.
Ты весьма изворотлив, и даже если тебя ловят на игре на двух сторонах разом, что удаётся тебе виртуозно в нашей непростой семейке, ты всегда умеешь выкрутиться и даже оставить у собеседника чувство, что это он сам виноват в сложившейся ситуации.
В моей жизни ты сыграешь очень важную роль в будущем, разглядев во мне потенциал, которого не увидят ни отец, ни мать, ни я сама.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я бы с огромным удовольствием отыграла несколько наших с тобой душевных разговоров, например, за той же партией в волшебные шахматы. Мне не хватает терпения и стратегического мышления для сей игры, и ты терпеливо и вдумчиво заставлял меня снова и снова стараться развить в себе эти качества за шахматной доской. Ты мне очень нужен для будущего, когда после Школы получившая не самые удачные оценки и так и не понявшая, кем хочу стать по жизни, я начну оседать на "работе на первое время", барменом в Лютном переулке. Именно ты задействуешь свои связи в Министерстве, чтобы выбить мне место в Комиссии по обезвреживанию опасных существ, и тем самым заставишь меня поверить немного в своё будущее.

Многое менябельно при обсуждении, аппарирую в гостевую при первом зове.

+2

5

Алекто Кэрроу разыскивает СТРАННОВАТУЮ ТЁТЮ
Janett Joan Carrow (neé Crouch)

https://d.radikal.ru/d33/1801/7e/9af9837f1769.png
[Maggie Geha]

Дата рождения и возраст:
29.02.1949 (29 лет)
Деятельность:
Корреспондент "Ежедневного Пророка"
Альма-матер:
Хогвартс, любой факультет, выпуск 1967 года
Лояльность:
На выбор
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница

основная информация

Ты странная. И вредная. Просто ужас. Нет, если серьёзно, я никогда тебя не понимала. Ты постоянно витаешь в облаках, говоришь совсем невпопад, роняешь всё на своём пути, но если вдруг тебя выдернуть или, не бай Мерлин, задеть словами или действиями - ураган Катрина отдыхает, ты превращаешься в настоящую фурию, и уже никто в целом мире не может тебя успокоиться. Ты - стихия. Сегодня милая и тихая, мечтательно обрывающая лепестки на сорванной у дороги ромашки, завтра - цунами, своей яростью и злостью уничтожающее всё и всех, что смеют попадать в поле твоего зрения.
С тобой очень тяжело общаться, для этого существуют некие будто негласные правила: не затрагивать тем политики, квиддича, бара "Синяя Звезда", дешёвых отелей, бедных людей, старых волшебников и, кто бы знал, по какой причине, шоколадных лягушек. Про тебя ничего нельзя сказать однозначно, каждый твой визит отличается от предыдущего, словно Энтони женился на добром десятке разных женщин, не имеющих меж собой ничего общего.
Я к тебе отношусь настороженно, потому что фильтровать слова не привыкла, а триггеров для слетания с катушек у тебя столько, что мне боязно открывать рот. Забавно, что вся наша семья мечтала бы, чтобы я хоть иногда не лезла не в своё дело и просто помолчала, но удаётся провернуть такой фокус только тебе. Детей ты не хочешь принципиально, в чём вы с мужем пока что единодушны, зато ты обожаешь семейные праздники, с упоением покупаешь подарки всем вокруг и радуешься, словно маленькое дитя, полученным презентам от родных и близких.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я думаю, нам есть, что отыграть. Странные родственники - это всегда прекрасно, более того, ты сейчас являешься ниточкой, подчёркивающей пусть далёкое, но всё же родство между мной и моим парнем, и это меня нешуточно напрягает. Я периодически буду пытаться наладить с тобой контакт, а иногда, когда наши настроения будут совпадать, мы можем вместе устраивать жутчайшую дичь, вводя в ступор всё наше семейство. В любом случае, я была бы очень рада устроить что-то невероятное на пару с такой чокнутой, как ты.

+3

6

Алекто Кэрроу разыскивает БЫВШЕГО ПАРНЯ И НЫНЕШНЕГО ПРИЯТЕЛЯ
Brett Irwing Bulstrode

https://c.radikal.ru/c30/1801/57/099c3f321c8c.jpg
[Cody Christian]

Дата рождения и возраст:
13.02.1959 (19 лет)
Деятельность:
Загонщик "Уимбурнских Ос"
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин, выпуск 1977 года
Лояльность:
Пожиратели Смерти
Чистота крови и раса:
Чистокровный волшебник

основная информация

Ты - старший брат моей лучшей подруги и, по совместительству, мой бывший парень. Не могу сказать, что Чарли была в полном восторге, когда, в начале моего пятого курса, мы с тобой начали встречаться, но и против ничего не сказала. Проходило тяжело. Ты много тренировался и проводил времени с туповатыми, на мой вкус, дружками, не уделял мне столько времени, сколько я хотела, я же впервые в жизни попала в серьёзные отношения и не знала, как себя вести, что в сумме приводило к ежедневным скандалам и ссорам, иногда чуть ли не к дракам. Психологически всё это было очень тяжело, но давало ощущение полной жизни, адреналина, ярость и страсть в отношениях били через край, и всё же уже летом, проведя весь учебный год вместе, мы поняли, что так больше нельзя. Мы оба слишком устали. Отношениям пришёл конец, и Шарлотта выдохнула, она ужасно устала нас разнимать и выслушивать жалобы друг на друга.
Пройдя сложные полгода ненависти, презрения, равнодушия и незнания, как себя вести, мы стали приятелями. Действительно, вышло очень хорошо. Мы периодически всё ещё ревнуем друг друга, но уже в шутку, и ругань сошла на нет.
Ты амбициозен, силён, упорен и агрессивен. Ты хочешь всё и сразу, никаких компромиссов, никаких послаблений. Ты не принимаешь отказов и никогда не забываешь обид. Тебе многое удаётся благодаря такому набору качеств, но часто тебя обвиняют в излишней резкости, азартности. Ты можешь ошибаться, зарываясь, стараясь сделать всё разом и сам, что мешает игре в команде. И всё же ты сумел пробиться, в столь юном возрасте, в Лигу, и даже стал знаменит именно из-за своей агрессивной манеры игры.
Ты довольно сообразителен, но ленив. Стараешься не прикладывать лишних усилий там, где тебе не интересен результат, а потому имел не лучшую успеваемость в Школе. К неудачам подобного плана относишься максимально пофигистично, считая, что если бы ты захотел, стал бы лучшим, но тебе нет нужды тратить силы на всякую ерунду.

you're a wizard, Harry
планы на игру

О, сколько всего мы можем отыграть с тобой вместе! Начиная от наших с тобой прошлых отношений, полных ссор и эмоциональных всплесков, тяжёлого периода смены парадигмы отношений и до приятных посиделок в настоящем, разговорах по душам, каких-нибудь неприятностей, в которые так весело вляпаться на пару. Кроме того, сейчас мы оба выбрали сторону Пожирателей Смерти, и я рассчитываю на тебя как на более взрослого и довольно успешного соратника.

+1

7

Торфинн и Люция  разыскивают СТАРШЕГО БРАТА
VAL'TER DAMOKL ROWLE.

https://media1.giphy.com/media/BFPdL1FsrFSqQ/giphy.gif
[Sean O'Pry]

Дата рождения и возраст:
24-28 лет.
Деятельность:
Аврорат.
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин.
Лояльность:
Нейтралитет (на стороне ММ)
Чистота крови и раса:
чистокровный, человек.

основная информация

Ты — наследник. И в нашей семье это приговор. Родиться первым — твои дар и проклятье: теперь от тебя ожидают грандиозных — и не очень — побед. Им мало того, что ты сумел выбраться из Ее чрева, стремясь поскорее занять свое место под этим безразличным солнцем, ведь наследник обречен нести в семью почет и прославлять фамилию в веках.
До того, как ты поступил на слизерин — как и ожидалось — ты рос, окруженный строгой заботой родителей. Ты был — и есть — их гордостью, ведь одного взгляда на тебя хватало, чтобы влюбиться. Ты был очаровательным ребенком, в котором удивительно гармонично сочетались детская наивность, чувство долга и осознание собственной значимости. А еще ты был крайне сдержан. Никогда не жаловался. Мне всегда приводили тебя в пример, когда я возвращался весь в ссадинах после прогулки. Бабушка говорила, что ты — в моем возрасте — как-то раз неудачно спрыгнул с дерева, вывихнув ногу; не жаловался на боль и ничего не сказал родителям, бабушка лишь чудом заметила твою распухшую лодыжку: она пришла проведать тебя перед сном, а ты высунул ногу из-под одеяла из-за июльской жары.
И знаешь, мне много раз приводили тебя в пример. Говорили, что ты сдержанный. Мать рассказывала, как однажды, в Косом Переулке на тебя накинулись торговцы, предлагая всевозможные зачарованные безделушки и сладости, но ты равнодушно ответил: "мне ничего не нужно". А самое главное, что мать знала твой ответ, а потому с удовольствием наблюдала, как чужие лица искажаются в изумлении. К тому же ты очень горд и порой это невыносимее всего. Однажды тебя наказали из-за того, что в начале ты попросил метлу (ты был еще совсем ребенком и тебе купили игрушечную, которая отрывалась от земли не больше, чем на метр), а после отказался, разочаровавшись. Родители не привыкли к капризам и явно не ожидали от тебя такого. Тебя наказали, требовали, чтобы ты извинился. Мать объясняла, что ты поступил не хорошо, отказываясь от подарка и тем самым обижая их, а ты отвечал, что все понимаешь, но при этом так и не извинился. А все потому, что считал: виноваты обе стороны.
Поступив в школу чародейства и волшебства Хогвартс, ты сразу завоевал внимание и симпатию профессоров. Ты был трудолюбивым и неуклончивым от обязанностей учеником. Тебе нравилось, когда работа полностью поглощает все твое свободное время, а потому был страшным активистом: играл в команде слизерина в квиддич, состоял в дуэльном клубе и играл в шахматы. Все были в восторге от твоего пытливого, гибкого ума. И лишь ты знал, что скрывается за этим страстным усердием. Ты просто боялся облажаться. Да-да, ты, несравненный, Вальтер Дамокл Роули так высоко взлетел, что буквально предчувствовал свое неминуемое падение, как зверь ощущает близкую смерть. Ты взгромоздил на свои плечи непосильную ношу, не позволяя шагнуть в сторону. Очень умно, вот только возмездие справедливости все равно настигло тебя. За безупречность придется платить. И ты заплатил.
На пятом курсе ты с друзьями отправился в запретный лес. Вообще-то такая жалкая опрометчивость не в твоем стиле, но даже тебе хотелось хотя бы изредка казаться своим и не быть паинькой. Та ночь повернула реку твоей жизни в иное русло.
Вам не повезло попасть в запретный лес в полнолуние. На вас напал оборотень; он убил студента, а тебе на память оставил красноречивый шрам на спине и сотрясение мозга. Но эти травмы стали лишь вершиной айсберга: ты до сих пор не спишь в полнолуние; ненавидишь собак,; слышишь стон собственной рвущейся плоти, если останешься один на один с тишиной; а самое главное — по ночам тебя одолевают жуткие судороги, выворачивающие все тело наизнанку, и весь этот ужас имеет своё имя: парциальная эпилепсия.
После этого инцидента в тебе что-то сломалось. Тебя излечили, но ты стал безжалостным к себе: запретил опрометчивые поступки и слабость, забыл про личные интересы, полностью обратившись в учебу; и чем тяжелее тебе было, тем легче становилось.
И вот твоя жизнь начала сменяться чередой однотипных суток: днем ты усердно учишься, а ночью, если повезет, мучаешься кошмарами, а если нет — иногда страдаешь от агонии судорог.
К тому времени, как ты с отличием заканчиваешь Хогвартс (и идешь на стажировку в Министерство Магии), находишь в себе силы совладать со страхом и становишься выше своих демонов. А потому и приступы случаются реже, но только пока ты снова не испытываешь стресс.
Сейчас ты прослыл страшным трудоголиком, не терпящим неэффективности от коллег. Ты требователен не только к себе, но и к людям, которые работаю с тобой. И тебя не волнует, что ты бесчувственная сволочь, ведь ты эффективная бесчувственная сволочь.
Дополнительно:
♦ Твое второе имя — имя нашего пра-пра-бла-бла-дедуши, который был вторым министром магии в Великобритании и, который принял решение ссылать всех заключенных в уединенную крепость на острове в Северном море — в Азкабан. Тебе бы хотелось затмить его имя.
♦ Твой боггарт: оборотень - ты сам.
♦ Также ты получил медаль «За заслуги перед школой». Награда за то, что в ту роковую ночь ты спас друзей, дав достойный отпор оборотню.
♦ В одежде предпочитаешь строгий стиль и темные цвета.
♦ У тебя есть артефакт-ключ, с помощью которого, ты можешь через любую дверь попасть домой.
В детстве — до школы — я обожал тебя и ревновал ко всему, что способно мыслить. Я, как самый настоящий эгоист и собственник, считал тебя только своим. Да и вообще ты во многом заменил мне родителей, которые вечно заняты работой. И пусть я потрепал тебе нервы своими капризами, зато ты быстро стал взрослым, ведь такая ответственность, как я, закаляет дух. И только попав в школу, я понял насколько пропасть между нами велика. Как может избалованный ребенок быть таким же прилежным, как ты?
Я бы может и восхищался, и гордился тем, что у меня такой старший брат, но зависть и детская обида всегда стоят на первом месте. Тот факт, что во мне хотели воспитать второго тебя — хуже зубной боли. Вечные сравнения, укоризненные взгляды. Я терпеть тебя не могу, не потому, что ты — это ты, а потому что мне вечно напоминают, что я слишком далек от тебя.
А ты ведь выше этих обид, взрослее. Тебя тревожит мое будущее. Но самое отвратительное, что ты знаешь: мое вызывающее поведение — всего лишь крик души и желание обратить на себя внимание. Тебе кажется это смешным и недостойным семьи. Для тебя вообще любые эмоции — нонсенс. Ты привык руководствоваться лишь своим безжалостным, расчетливым разумом, забыв, что сердце — не пустой звук. Нас сталкивает лоб в лоб непонимание. Ты требуешь, чтобы я взял себя в руки и перестал позорить свое имя и семью, а я — на зло — продолжаю игнорировать глас рассудка.
Иногда мне так хочется сдаться и снова восхищаться тобой и полагаться на тебя. Но я слишком горд. Хоть в чем-то мы похожи.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Ну сам знаешь, можно немного драмы. Можно исправить или усугубить отношения. Короче, раздолье, бро

Можно меня вид деятельности, так внеху тоже. Вообще обо всем можно договориться, мы просто хотим старшего брата :с

+1

8

Финн разыскивает ЛЮБИМОГО КУЗЕНА
RAYNER AKSEL' ROWLE.

https://78.media.tumblr.com/c1a3d526a0cd5cea42a3b47347116da8/tumblr_o609orSFmS1qh5lhto1_500.gif
[lucky blue smith]

Дата рождения и возраст:
22-24 года.
Деятельность:
Практикант в Мунго.
Альма-матер:
Окончил Дурмстранг.
Лояльность:
Нейтралитет.
Чистота крови и раса:
чистокровный маг.

основная информация

Ты — первенец, но не наследник рода. А все от того, что твой отец родился вторым. Так что твои старания появится на свет побыстрее оказались до смешного бесполезны. Я бы мог позлорадствовать, ведь это мой отец унаследовал вместе с фамилией родовое поместье,
богатства и прочую шелуху чистокровных привилегий. Но я, как и твой отец, родился вторым сыном. Впрочем, сейчас не обо мне,
а  тебе речь.
Твоя мать — чистокровная волшебница из румынского рода Мантер, а отец — из британского Роули. Оба они посвятили себя семье и драконам. Поэтому и вы с сестрой невольно были осведомлены о драконах даже больше, чем вам, возможно, хотелось. Вот только, если Микаэла успела проникнуться некой симпатией к ним и даже в детстве мечтала о ручном драконе, то тебя тянуло в большой мир.
В Дурмстранге ты попал на Гласиас, где усердно постигал науку во имя мечты покинуть отеческое гнездо, приносить пользу обществу и получить удовольствие от жизни подальше от проклятых драконов и лесов.
Твоя твердая нелюбовь к драконам закрепилась в один из летних дней, когда случился лесной пожар из-за пары самцов, не поделивших территорию. Лето выдалось сухим, а потому огонь пожрал гектары леса. Ты и сам чуть не погиб в тот вечер.
И вот однажды летом я познакомился с вами. Я приехал на летние каникулы погостить у дяди. Из-за того, что я давно был в ссоре со своими родными братом и сестрой, я не устоял и решил восполнить эту утрату в вашем лице. Каждый из вас был до того не похож на Вальтера и Дарлин, что я сразу понял, что обязательно привяжу вас к себе и вы будете любить меня, а питаться вашей любовью. Благодаря моей легилименции я быстро нашел к вам подход.
С  тобой мы могли часами разговаривать о возможностях, которые предоставляет Британия талантливой молодежи.  Я знал, что ты ищешь путь на свободу, и ты знал, что я это знаю, и догадывался на что я тебя соблазняю. Да, я хотел, чтобы ты когда-нибудь покинул Швецию и перебрался ко мне. Тогда я думал, что наконец-то перестану сожалеть о своей ссоре с братом и сестрой, потому что вы замените их.
Вы их не заменили, но я все равно полюбил вас. Просто иначе.
Я навещал вас не часто: на летние каникулы и на Рождество иногда, но этого хватило, чтобы вселить в твою голову идею и заразить желанием.
Однажды ты осознал, что хочешь стать целителем. Это престижно, если ты добьешься успехов, это интересно и главное — есть возможность сбежать. К тому же ты давно замечал за собой искреннее желание помогать людям. Да, желание было не без темной стороны медали, но все-таки ты целеустремленный, ответственный человек, ценящий прозорливость и мудрость. Ты прекрасно воспитан. Любишь и уважаешь тех, кто может дать тебе новые знания, а потому учеба для тебя (в любом ее виде) высшее наслаждение, особенно, если ты можешь применить эти знания на практике. Ты любишь рукоплескания и восхищенный шепот. Это вдохновляет тебя. Тебе нравится быть примером для подражания.
Когда близился конец школы, ты заговорил с отцом о своем будущем. К тому времени у тебя уже был составлен прекрасный план, продуманный до мелочей, а потому ни один каверзный вопрос отца не стал для тебя проблемой. Все продумывать — это так в твоем стиле.
Как и ожидалось, тебе удалось выбраться из Швеции. Вот только не одному, а вместе с Микаэлой (она всегда была твоей верной сестрой, а потому я не был удивлен вашему прибытию). Первый месяц вы жили у нас, пока не устроились на стажировку в Мунго, а сейчас снимаете квартиру в магической части Британии. Впрочем, вы всегда желанные гости в поместье Роули.
Ты с самого начала знал, что я фоновый легилимент (твой отец такой же, а потому ты уже давно научился контролировать мысли и обучался окклюменции), и все же  тебя это не раздражало. Ты видел в подобном общении некую выгоду, тренирую защиту разума. Мое бесспорное преимущество было в том, что способность врожденная, а потому я все равно улавливал твои чувства и мысли.
Ты обучал меня Темному Искусству, поэтому я невольно начал восхищаться тобой, а я подарил тебе фундамент для цели, к который ты стремишься, так что ты был признателен мне.
Мы друзья и ты мой любимый кузен.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Так как ты совсем недавно попал в Англию, то не особо шаришь в происходящих политических колебаниях. Возможно, в будущем ты захочешь принять какую-то сторону. Из этого может вытекать конфликт или же нет хд В общем, я всегда могу прийти к тебе, чтобы ты залечил мои рану (душевные тоже, мы же бро).

так блэт, ну меняй чо хочешь, главное приходи и оставайся в мунго (хотя тоже как хочешь). ты мне нужен, воть. и своей сестре

+1

9

Финн разыскивает ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ КУЗИНУ
MIKAELA OTTALI ROWLE.

https://media0.giphy.com/media/pmhmpfQRDirII/giphy.gif
[Pyper America Smith]

Дата рождения и возраст:
21-23
Деятельность:
Практикант в Мунго.
Альма-матер:
Окончил Дурмстранг.
Лояльность:
Нейтралитет.
Чистота крови и раса:
чистокровный маг.

основная информация

Твоя мать — чистокровная волшебница из румынского рода Мантер, а отец — из британского Роули. Оба они посвятили себя семье и драконам. Поэтому и вы с братом невольно были осведомлены о драконах даже больше, чем вам, возможно, хотелось. В детстве тебе были очень симпатичны огнедышащие ящеры и ты коллекционировала скорлупки, складывая их под рамочку. Также ты любила собирать птичьи перья, у тебя был свой блокнот, где ты записывала своеобразные наблюдения, подобно родителям, которые ведут записи о драконах.
Ты была активным ребенком; приносила много проблем старшему брату, который все твои провинности брал на себя. Ты была избалована его вниманием и защитой. Не удивительно, что случилось то, что заставило тебя одуматься. Однажды ты сбежала погулять в лес. Ты увидела перо, плавающее на поверхности озера. Это, кажется, было совиное. Глубина казалась небольшой, но это была иллюзия чистого озера. Ты прыгала по камням к перу, но вот по пути назад поскользнулась и свалилась в воду. Не сказать, что ты не умела плавать, просто ты ужасно перепугалась, не нащупав дна. Ты бы утонула, но один из работников заповедника заметил тебя и спас.
После этого случая ты стала спокойнее, молчаливее, покладистее. А еще ты стала замкнутой.
В Дурмстранге ты училась на Венери. Твоя замкнутость не позволила тебе раскрыться и отыскать настоящих друзей. Единственный друг, который был нужен — брат. Ты видела, что его часто раздражает то, что ты бегаешь за ним хвостом, но это лишь от того, что он хотел тебе добра: он надеялся, что ты найдешь себе друзей, найдешь цель и будешь идти к ней, но ты никак не находила, во всем копируя Райнера.
Однажды на летние каникулы к вам приехал я. Тогда-то мы впервые и познакомились. Изначально я обратил внимание на твоего брата, потому что он и сам стремился к взаимному общению, а только после я взглянул на тебя. Однажды я отыскал причину твоего молчания и мне захотелось стать тем, кто заставит тебя снова быть той проказливой девицей, которая пряталась глубоко в твоих воспоминаниях.
Но моей легилименции оказалось мало. Я понимал, что ты должна понять, что мы в некоторой степени похожи. Тогда я решил излить тебе душу, рассказав о своей семье: о ссоре с Вальтером и Дарлин; о том, как меня достал родительские упреки и учеба; о том, что я устал от всего этого и мне нужен друг.
Ты превращалась в девушку, но открытие не стала. Я полагаю, что все это из-за того, что люди привыкли видеть тебя закрытой книгой, а потому более не пытались тебя читать. Но вот я и Райнер заметили твои перемены.  Для тех, кто хотел тебя узнать, ты открывалась.
В учебы ты была удивительной. Превзошла и ожидания родителей, и брата. Наука давалась тебе без усилий. Может от того, что все свое время ты уделяла учебе, потому что так и не смогла завести друзей и во всем копировала брата, который корпел над книгами?
Ты знала, что брат хочет уехать из Швеции. А себя без него ты не представляла, вот и навязалась. Впрочем, он не переживал, что ты сможешь поступить стажером в Мунго, ведь все те, кто тебя знал, видели насколько ты талантлива.
Месяц вы жили в поместье Роули, а сейчас снимаете квартиру в магической части Британии.

you're a wizard, Harry
планы на игру

кучу всякого натворим. вообще я бы хотел помочь тебе раскрыться и снова вернуть ту энергичную особу

внешность меняем, возраст зависит от брата (если он первым придет). Все обсуждаемо в общем. жду

+1

10

Финн разыскивает ДЯДЮ, БОССА, ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ **
VINCENT MAVERIK NOTT

https://media1.giphy.com/media/KLbFUeFXh2VKo/giphy.gif
[Jon Kortajarena]

Дата рождения и возраст:
30-35
Деятельность:
Контрабанда, подделка артефактов, подпольные аукционы. Официально же ты известен, как коллекционер, реставратор, мастер артефактов и владелец Лавки древностей (которая служит прикрытием).
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин
Лояльность:
Пока нейтралитет, но в будущем возможно латентная лояльность ПС (т.к. бизнес для тебя важнее философии чистой крови; главное, чтобы твои люди были при деньгах и дело шло).
Чистота крови и раса:
чистокровный маг.

основная информация

В семье ты был младшим ребёнком, а потому тебе позволялось куда больше, чем старшим. Это могло превратить тебя в капризного мальчишку, но такая своеобразная вольность научила тебя правильно распоряжаться привилегиями, вручёнными по праву младшего и невольно любимого мальчика. Ты замечал, что тебе достаётся больше улыбок, а старшим — наставлений. Ты рос и учился на чужих ошибках, предпочитая не совершать свои. У тебя всегда были перед глазами два непревзойденных примера как себя нужно вести — Александр и Селена. С сестрой вы оба были похожи тем, что обладали некой манией не только к искусству во всех его смыслах, но и к экспериментам. Но только в ней этот порыв сумело приглушить строжайшее воспитание будущей невесты, которая не должна осрамить род Ноттов, а вот тебе давали полное право развивать свои интересы во всех возможных плоскостях. Ты рос любопытным и лукавым ребёнком и ещё в школьные годы увлёкся артефактами и всевозможными ценностями, несущими как духовную, так и материальную значимость. Ты изобретал, экспериментировал с чарами, а после — с проклятиями. Фамильная библиотека Ноттов оказалась ценным кладезем знаний. Но не все книги тебе позволяли брать, а потому однажды ты скопировал содержимое, именно тогда осознав, что качественные копии — очень перспективное дело и на этом можно заработать. Уже в школе проклюнулась твоя предпринимательская жилка, где ты продавал и обменивал информацию, управлял, барыжил из Хогсмида спиртное, не боясь разбавлять, чтобы выручить больше. У тебя появилось разделение на своих и чужих. Для своих все самое лучшее: последняя самокрутка, не разбавленный огневиски, лучшее перекрытое и свежая информация. А чужих — ты использовал.
Уже к концу обучения ты имел определенное внимание в кругу лиц подпольного бизнеса, где тебя отметили как амбициозного мальца. Одни пророчили тебе грандиозный успех, другие — такой же грандиозный провал. И обе стороны правы. Ты идёшь по шаткому пути, но финал, в любом случае, обещает быть грандиозным.
Сейчас ты владелец "Лавка древностей". Это дело прикрывает твой теневой бизнес, где ты со своей командой подделываете артефакты и культурные ценности, ведёте подпольные торги, продаёте покупаете и прочее...
Что касается войны, то ты заботишься лишь о том, чтобы бизнес не сломался из-за рождающего хаоса противостояния в обществе.

you're a wizard, Harry
планы на игру

В планах подтянуться к твоим парням, вместе заниматься контрабандой, возможно попытаться склонить тебя к ПС, научиться быть еще большим мудаком, но рациональным с трезвым рассудком. Дядь, пжлст, я такой глупый :с

Из всех Ноттов ты моя любимка :з Даже не позволил сестре тянуть к твоей акции свои рученки. Ты изначально вообще должен был стать приезжим итальяшкой с криминальным прошлым ахах, но потом я решил совместить полезное с приятным и сделать Нотта (все равно мы их кучку сделаем). И вот в чем соль:
Имя можно менять, но первое (основное) должно быть такое фапное и дерзкое: Винсент, Блейз, Декстер, Квентин. Бери любое, пупс.
Внешность... ну, ты, конечно, можешь выбрать другую, но ты только посмотри на Джона. Он просто огонь.

Отредактировано Torfinn Rowle (2018-01-31 01:29:15)

+1

11

Финн разыскивает КУЗИНУ :О
VIVYEN KHARLEY NOTT

https://data.whicdn.com/images/140516767/original.gif
[Dakota Fanning]

Дата рождения и возраст:
17 лет.
Деятельность:
Студентка 7-го курса.
Альма-матер:
Хогвартс,  Рейвенкло (может Слизерин, как хошь).
Лояльность:
Нейтралитет.
Чистота крови и раса:
чистокровный маг.

основная информация

Ты одновременно и старшая сестра, и младшая, но родители привыкли считать тебя старшей, если не по возрасту, то по твоей ответственности и самостоятельности. С раннего детства ты привыкла следить за младшей сестрой, заменив ей и мать, и отца. Авалона всегда была твоим покорным спутником, перенимавшим философию твоей жизни. Единственное, ты излишне добросовестно подошла к вопросу воспитания и опеки над своей сестрой, заставив ее считать, что проблемы может решить кто-то другой, в то время как она сама сможет с изяществом от них уйти. Сама же ты (по привычке) привыкла решать ее проблемы.
Ты натура требующая самовыражения, которое, пока ты росла, проявлялось весьма броско в смене твоего имиджа. В детстве ты вела себя как мальчишка, а, взрослея, превратилась в леди из-за своей первой влюбленности. Для тебя это было умопомрачительное чувство, затянувшее с головой, но, как и ожидалось, любовь — трагедия. После расставания, ты долго не могла справиться со своими эмоциями, резко исхудав и потеряв интерес к жизни. Ты не могла есть, не выходила из дома, пропустила начало учебного года. Многие начали подозревать, что ты серьезно больна.
Возможно, к этому бы все и пришло, вот только в один миг у тебя в голове словно щелкнуло. И ты резко пришла в себя, обрадовав близких таким разительным изменением.
Ты обожаешь Египет: его искусство, загадки, и богов. Одно время целенаправленно изучала его историю, то ли из интереса, то ли рассчитывая в будущем связать свою жизнь с жаркими песками его пустынь. После увлеклась колдографиями, считая, что высшее искусство — это ловить мгновение в вечности. У тебя к этому талант. Умеешь тонко видеть сюжет, глубину и эмоции, окружающие тебя, а потому с завидным успехом, создаешь прекрасные снимки.
По характеру ты яркий холерик. Ты вспыльчива, но умеешь быть холодной, если это понадобится. Пока ты спокойна, всем кажется, что у тебя недовольное выражение лица, а потому тем людям, которые тебя не знают, тяжело найти с тобой общий язык.
У тебя хорошее чувство юмора, но чаще это черный юмор, который не каждому по вкусу, а потому ты не особо разговорчива. Неудачная первая любовь заставила тебя закрыться. Тебе тяжело общаться с новыми людьми, боишься публики и не любишь излишнее внимание к себе.
Есть у тебя странная привычка все утрировать. Если случилось что-то плохое, ты обязательно приукрасишь. Если твоя кошка смотрит на тебя — ты обязательно заметишь либо укоризненный взгляд, либо скрытый смысл в сонном качании ее головы.
В твоих отношениях с матерью существует некая натянутость. У неё волевой характер лидера, а ты с детства приучена подчиняться ей. Ты считаешь это страшной силой преданности, но на деле ты просто напугана и тебе кажется, что иного выхода, как согласиться, нет. Если мать говорит, ты выполняешь. И единственное, что тебя по-настоящему беспокоит, так это чтобы Авалона не попала в ту же зону зависимости. Для тебя слово матери — закон. Она внушила тебе, что только она знает как стоит поступить и как должно себя вести. И ты согласна с ней по инерции.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Ну, с моей сестрой у тебя все гуд, вы похожи и можете стать кульными подругами, со мной траблы из-за Авалоны (можем истерить) хд

Так. Ну, что я могу сказать? Особых требований нет. Менять можно, как внешность (но все-таки хочу сестер фаннинг, так и имя. Добавлять и убирать какие-то факты и черты тоже можно. Короч, приходи. Финн ждет.

0

12

Финн разыскивает САМУЮ МАЛЕНЬКУЮ И МОЮ ХОРОШУЮ КУЗИНУ И ЗВЕЗДОЧКУ
AVALONA BLANCH NOTT

https://media3.giphy.com/media/l1KuidzqN4mYpob4c/giphy.gif
https://media3.giphy.com/media/3ohuPqF08Yxjzr3t8A/giphy.gif
[Elle Fanning]

Дата рождения и возраст:
15 лет.
Деятельность:
Студентка 5 курс; журналист в школьной газете, также не против помогать профессору по уходу за магическими существами.
Альма-матер:
Хогварст (Хафф или грифы).
Лояльность:
Либо нейтрал, либо ОФ (может отряд народного сопротивления).
Чистота крови и раса:
чистокровный маг.

основная информация

Ты родилась младшим ребёнком в семье, где господствует строгое воспитание и консервативные взгляды. Ты была тихой, не приносящей хлопот девочкой и вечно была сама себе на уме. С раннего детства в тебе заметили талант находить общий язык с животными. Ты их любила, они это чувствовали, доверяли тебе и защищали тебя. Ты бы превратила свою комнату в зверинец, если бы не строгие правила отца. Всем казалось, что ты превратишься в замкнутого ребёнка, общение которого сводится к близким родственникам и домашним питомцам (ты предпочитаешь называть их компаньонами), но как оказалось, с возрастом, ты все больше перенимала черт и взглядов от старшей сестры, которая отличалась крайней самостоятельностью, гордостью и стремлением к самовыражению. На своем курсе ты быстро заводишь друзей (тебе всегда удаётся найти общий язык с человеком благодаря своему напускному веселью и способности поддержать разговор на всевозможные темы).
Ты очень любопытна и не усидчива. Способна полностью посвятить себя лишь тому делу, которое вызовет в тебе эмоции. Ты человек творческий. Умеешь петь и рисовать. Второе лучше, потому что вечно писала своих компаньонов.
Терпеть не можешь ссор, потому что сама не любишь быть их поводом и не умеешь толком утешать. Ответственности предпочитаешь, по возможности, избегать, в этом отчасти винишь сестру, которая привыкла опекать тебя, все ещё, воспринимая тебя ребёнком. В твоей жизни постоянно происходит нечто из ряда вон выходящее, как и в голове. Ты мечтательна. Если читаешь книгу, то всегда представляешь себя на месте главного героя. Обожаешь свободное время в поездках, успевая за час-два прокрутить в голове целый сюжет. Ты душа компании и любишь быть в центре, притягивая внимание, но, в тоже время, быстро устаёшь от людей, нуждаясь в одиночестве.
У тебя красивый слог. Все твои письма — сплошное произведение искусства. Мечтаешь написать свою книгу, в которой будет передан не просто сюжет, а смысл и какая-то идея, потому что тебе хочется оставит свой след в истории. Несмотря на всю твою жизнерадостность ты часто задумываешься о смерти. Она тебя не пугает, ты скорее не хочешь дожидаться её в теле старухи.
Немощное тело — тюрьма. Ты считаешь, что смерть — это конец одного пути и начало другого. Веришь в перерождением и в следующей жизни хочешь стать птицей.
Ты пишешь статьи в школьной газете и тебя уже заметили такие редакции как "Пророк" и "Новости волшебного мира", предлагая стажировку в своих офисах после завершения обучения. Но тебе бы хотелось путешествовать по миру, посвятив себя книге.
У твоего деда (по материнской линии) есть целый ипподром, где он занимается бизнесом разведения ахалтекинцев и тренировкой лошадей. Мать, зная твою любовь и привязанность к животным, поговорила со Слизнортом-старшим и тебе позволили обучить и объездить собственную кобылу.

you're a wizard, Harry
планы на игру

ой мать, много чо натворим, так что наши сестры будут лакать. Ты инициативная и любопытная, а я без тормозов, так что еще покатаемся на драконе *О*

Внешность не принципиальна, просто решили взять сестер Фаннинг, чтобы гармонично смотрелось + они милашки :з
Имя тоже можно поменять. Факультет барсуков не очень популярен (скорее из-за стереотипов и барсука хд). Так что если не проникнешься, то можно и на другой. Просто добавь к характеру нужные доминирующие черты.
Что еще? Ну... У нас огромная — я не шучу — семья. Серьезно. Роули семь,  Ноттов дофига. Так что у тебя будет все, о чем ты мечтала: туфли джимми чу, единорог и лучший кузен в магической Британии (я).

0

13

Торфинн, Люция и Вольтурн разыскивают САМУЮ ЛУЧШУЮ НА СВЕТЕ МАТЬ И ЖЕНУ
SELENA KALLISTA (née NOTT) ROWLE

http://sd.uploads.ru/deGx2.gif
http://s3.uploads.ru/eSi8k.gif
[Nicole Kidman]

Дата рождения и возраст:
45 лет
Деятельность:
Целитель в Мунго. Время от времени пишешь картины, которые хорошо продаются
Альма-матер:
Хогвартс 1950(51) - зависит от даты рождения
Лояльность:
Поддерживает интересы семьи.
На данный момент Вольтурн не принял какую-либо сторону, находясь в нейтралитете.
Чистота крови и раса:
Чистокровная из 28-ми

основная информация

Ты родилась в семье с безупречной репутацией, ровно как и чистой кровью, которые гордо назывались Нотт уже много поколений. С первых дней ты не была одинока, ведь среди взрослых улыбок и больших ласковых рук, ты всегда угадывала кого-то, кто ближе к тебе, чем к ним, если не осознано, то невольно. Это был твой старший брат - Абсалон. Старший - понятие, рассчитанное лишь в годе разницы. На деле же вуаль разницы стерлась, когда вы подросли. В детстве вас, пожалуй, можно было назвать лучшими друзьями. В тайне тебе всегда хотелось, чтобы твой брат был в разы сильнее и умнее тебя, чтобы ты была леди, которую бы он защищал и честь которой отстаивал до тех пор, пока тебя не передадут в надежные руки Вольтурна Роули (помолвка с которым проведена ещё в раннем детстве и кому ты была обещана при рождении). Но как-то так выходило, что твоё желание быть хрупкой девушкой - являлось всего лишь искажением реальности. Ты всегда была сильнее, грубее, самостоятельнее, но подавляла свой нрав под гнётом воспитания, потому что разочаровать родителей - ужаснейший кошмар твоей юности. Ты мечтала о ком-то сильном, кто бы смог укротить и заставить не переживать о происходящем, кто бы просто мог в любой непонятной ситуации сказать тебе "Селена, выпей чай и не переживай, я уже все решил". Но так выходило, что всю жизнь тебе приходилось откладывать чаепитие на потом, а ободряющий голос оказывался твоим собственным (так будет, к счастью, лишь до вашего с Вольтурном брака, ведь он-то оправдал твои надежды).
С Абсалоном вы росли в игриво конкуренции, где никто особо не мог оторваться от другого, пока у каждого из вас не появились свои интересы. Твои были слишком экстравагантны. Эксперименты. У тебя всегда были склонности идти на риски, которые бы приятно волновали нутро, а потому "а что будет, если..." стало едва ли не твоим девизом. Однажды в семейное библиотеки ты нашла дневник своего прадеда (Фауста Нотта), в котором он, путешествуя по самым отдаленным уголкам мира, собирал знания древних племён, стараясь внедрить их в науку современной магической Британии. Тебя увлекла магия вуду, с которой прадед познакомился в северной части Нигерии в племени хауса. Он отправился в паломничество в Мекку вместе с магом-вудистом, который (прадед умалчивает плату) обучил его фундаментальными знаниями и направил на путь практики. Ты прочитала и о путешествии в Мексику, где индейский шаман из племени яки учил прадеда особой форме магии, завязанной на духах природы, но именно вудизм вызвал трепет нетерпения. Ориентируясь на учения Фауста, ты начала изучать древнюю науку, к сожалению, знаний хватило ровно настолько, чтобы подчинять совсем крошечных созданий: птицы, ящерицы (на большее не хватало знаний), но тебе хотелось хоть раз попытаться зайти дальше - использовать человека.
Так вышло, что в семейной библиотеки был лишь один дневник Фауста, остальные были утрачены (как говорили родители), когда тот отправился в Югры в племена манси, где и скончался, заболев. Никто в семье особо не любил говорить о прадеде (его считали сумасшедшим и помешанным), а потому твой пытливый интерес вызвал подозрение и недовольство. По этой причине ты ни с кем (даже с Абсалоном) не поделилась ни своими интересами, ни тем более успехами. По началу тебе хватало и немого торжества, но хоть ты и никогда особо не жаждала всеобщего внимания, но все же хотелось с кем-то разделить свои успехи, неудачи и мысли по этому поводу. Так и вышло. Однажды тебя поймал в запретной секции однокурсник (Карл Бакер) с книгой по магии вуду. В ту ночь вы молча разошлись, но после Карл начал донимать тебя вопросами, а после обещал рассказать преподавателям о том, что ты забрала книгу, если не расскажешь больше. В итоге Карл оказался единственным человеком, который знал о твоих увлечениях вуду и который считал Фауста гением хоть и не без сумасшествия (по правде ты и сама знала, что одно не отделимо от другого).
Был шестой курс и вы оба понимали, что топчетесь на месте. Карл предложил попробовать их знания на человеке, так как вряд ли бы кто-то согласился, да и вы рассудили, что никому не стоит знать чем вы занимаетесь, был брошен жребий, и Бакер должен был стать объектом эксперимента. Вы отправились в темный лес и там провели ритуал, где тело Карла было связано с тряпичной куклой. В итоге все закончилось тем, что вы услышали вой оборотня совсем близко и испугавшись побежали прочь. Споткнувшись ты уронила куклу и её унесло ручьём. Карл начал захлёбываться, а ты ничего не могла поделать, в слезах ползая по ручью.
Что из этого вышло? С Карлом вы дружили в тайне, потому что он был полукровкой и по сути вас ничего не связывало кроме тайного интереса. Когда его тело нашли и выяснили от чего он погиб, то в его личных вещах были найдены книги и записи о вудизме. Школьной библиотеке наконец-то вернули в закрытую секцию старые книги, а случай списали на неудачный опыт. В страхе, что тебя обвинят в убийстве, ты сожгла все свои записи, а дневника Фауста вернула в семейную библиотеку на первых же каникулах.
После этого случая тебя ещё долго истязали ночные кошмары (до сих пор преследуют), а потому ты решила посвятить свою жизнь (чтобы хоть как-то искупить вину) спасая жизни волшебников. Ты пошла на стажировку в Мунго, где усердно училась на целителя.
Ты и раньше рисовала, но после смерти Карла, не знала другого способа как излить душу. Ты начала изображать темный лес, темную воду. Все твои рисунки варьировали в тёмных тонах от мрачного-зеленого до кромешного-синего. На приеме (Нотты любили проводить ежегодные балы в поместье) миссис Роули (бабушка Вольтурна) коллекционировала картины и, увидев твои работы оценила глубину и чувственность. Она купила твою картину (хоть ты и предлагала в подарок), обосновав, что каждая работа должна оплачиваться по достоинству. У миссис Роули было весьма изысканное и тонкое чувство на юные таланты. Все знали, что эта женщина никогда не ошибаются и все её вложения в талант со временем окупаются. Спустя какое-то время, когда с приёма Ноттов прошёл слух о том, что миссис Роули оценила твои работы, к тебе поступило несколько предложений-заказов на портреты. Тебе понравился ажиотаж вокруг тебя и это был шанс отвлечься, занимаясь тем, что ты любишь и умеешь, но после нескольких работ ты осознала, что твои картины пресны, если ты не испытываешь должных эмоций, подкреплённых, например, воспоминаниями. Потому ты стала отказывать, более не принимая заказы. Из-за этого (непонятного другим жеста) твои работы стали ещё более желанными. В итоге рисование стало способом рассказать всем о том, о чем не можешь говорить в слух. Тайны, секреты, боль, переживание, радость, страх - все вплелось в метафору твоих работ, которые в настоящее время украшают коридоры поместья.
Когда ты вышла за Вольтурна, то наконец-то смогла ощутить себя женщиной, которой можно закрыть глаза на проблемы и выпить чая, зная, что муж всегда найдёт решение.
В школьные годы тебя раздражало то, что несмотря на всю собранность, рациональность действий и замешанность решений, Вольтурн был слишком смазлив, напоминая подобными чертами твоего младшего братика Винстента. А потому в те годы ты считала, что с ним никогда не сможешь быть покорной женой и истинной леди. Годы изменили твоё мнение. Вольтурн возмужал, к тому же на него всегда можно было положиться, а потому ты была искренне благодарна родителям за то, что нашли тебе такого чудесного мужа.
Первым в вашей семье родился мальчик - Вальтер - которому суждено было стать наследником рода. Его воспитывали в строгости и буквально забрали у тебя. Вырос он едва ли не копией Вольтурна, разве что был мягче и имел склонности к самопожертвованию.  Когда же ты была беременна во второй раз, то даже не представляла, что в твоём чреве растёт двойня, которая навсегда изменит твою семью.
Третьего ноября родились двойняшки - Торфинн и Люция.
В этот раз ты точно решила, что уж эти дети будут целиком и полностью твои. Ты окружила малышей чрезмерной любовью и заботой, но в итоге дочь, подрастая, начала тянуться к отцу, имея нрав, совсем не подходящий леди. Ты угадывала в этом нечто от юной себя, вот только Люция, кажется, не хотела притворяться тем, кем ни является. Торфинн же (то есть я) наоборот оказался ближе к тебе. Дело в том, что я оказался фоновым легилиментом и всегда знал что ты чувствуешь, о чем думаешь. Знал, что ты любила меня больше всех, что всегда защитишь, поможешь и подскажешь. Только для тебя я играл с чувством на пианино, сопровождая пение сестры, и только для тебя рисовал. Ты научила меня выражать свои чувства не через насилие, а через искусство. Ты всегда говорила, что если бы бабушка Вольтурна была жива - она бы обязательно купила мою работу. Я любил тебя радовать, а потому в начале рисовал только для тебя, выражая свою любовь и благодарность. Когда же мы с сестрой поссорились, то именно ты стала моим утешением. Ты единственная, на кого я никогда не повышу голос и перед кем я всегда буду виноватым за то, что вырос таким засранцем. И все рано ты меня любишь и надеешься на лучшее.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Как и в случае с отцом и будущем твоим зятем, планов у нас невероятно много, и ты для них очень нужна. К тому же мой брат очень в тебе нуждается. Люция

Вольтурн Велиус Роули. Супруг. 49 лет.
Вы были обручены едва ли не с рождения. Часто виделись на светских раутах или играли друг с другом, пока ваши матери о чем-то вели беседы, распивая чаи. Вольтурн был старше, а потому его общество всегда было интересно тебе. С возрастом тебе начинала нравится мысль о вашей помолвке и ты уже рисовала картины роскошной свадьбы и будущей совместной жизни.
Ты поняла, что влюблена в Вольтурна, когда он на шестом курсе полюбил какую-то девицу из семьи, чистокровность которой свидетельствуется только двух-трех поколениях. К тому же ты оказалась страшной собственницей и настоящей ядовитой коброй, несмотря на то, что была еще совсем юной девочкой двенадцати лет.
Когда ты стала старше и в полной мере осознала свои права на Роули — околдовывала его чарующей красотой и невероятным обаянием.

Вальтер Дамокл Роули. Старший сын, наследник рода. 25 лет.
Твой первенец. Он должен был стать твоим любимчиком, но тогда ты была слишком молода и воспитание наследника взяли на себя старшие члены семьи Роули. Тебе оставалось лишь гордиться его достижениями со стороны, наблюдая как мальчишка превращается в юношу, а после — в мужчину, достойного зваться наследником семьи.
Вальтер тебя любит, ты для него священный человек, просто он не умеет показывать свою любовь.

Торфинн Амадеус Роули. Младший сын. 17 лет.
Когда я и Люция появились на свет, ты поняла, что наконец-то сможешь стать настоящей матерью, у которой не отнимут детей ради превращения их в безупречных наследников рода. Ты знала, что эти малыши твои целиком и полностью.
Из детей не принято выбирать любимчиков, но так уж вышло, что ты проигнорировала это негласное правило. Вопреки твоим ожиданиям Люция оказалась слишком неугомонной девочкой, предпочитающей урокам этикета фехтование. А я напротив оказался достаточно мягким, чтобы всей душой полюбить искусство и твоё общество. А может я просто чувствовал, что нужен тебе, а ты дарила столько любви, что я не смог устоять перед соблазном стать твоим любимчиком.
Когда мы с Люцией поссорилось, я сразу пришёл к тебе. Ты ожидала, что мы помиримся, но ссора затянулась, а когда ты опомнилась — было уже поздно.
В итоге я начал превращаться в того, кем являюсь сейчас. В какой-то степени ты винишь в этом себя, а иногда злишься на высшие силы, которые отравили твоё любимое создание.

Люция Дарлин Роули. Младшая дочь. 17 лет.
Вы обе любите друг друга, как и положено любить другу друга матери и дочери. Вот только дочь не бежит к тебе, если на душе тяжело, или поделиться сокровенной тайной. Люция советуется с тобой, потому что в некоторых вопросах отец попросту некомпетентен.
После ссоры со мной Люция отдалилась от тебя сильнее, и это задевало вас обоих.

Артур Йегер. Будущий зять. 28-30 лет.
Тебе никогда не нравилось то, что Вольтурн слишком много времени проводит с Артуром. Все было хорошо, пока они не начали переходить на личности. Ты считаешь, что ему не нужно искать в молодых людях предмет для гордости ведь у вас есть три ребенка, в которые полны талантов.
Ты понимаешь, что Йегер и правда хороший человек, но только лишь пока он остается деловым партнером, а теперь, когда он хочет жениться на Люции, ты ясно понимаешь, что этот человек никогда не сможет полюбить твою дочь, как тебе бы этого хотелось.

Привет, мам. Я хочу видеть тебя настоящей леди; ты хранительница очага и наших сердец.
Внешность меняема. Да почти все меняется (ради тебя <3). Только оставь голубые глазки.
У нас большая семья, где отчаянно не хватает тебя.

+1

14

Торфинн разыскивает НЕПРЕВЗОЙДЕННУЮ ТЕТЮ
MORGANA VESTA (née SLUGHORN) NOTT

http://data.whicdn.com/images/219934224/large.gif
[Amanda Seyfried]

Дата рождения и возраст:
35
Деятельность:
Занимаешься конным бизнесом. Разведение + конный спорт.
Альма-матер:
На твой выбор
Лояльность:
Можете выбрать любую, но Мори такая дама, которая предпочтет наблюдать со стороны. Поэтому либо пассивная сторона ПС, либо нейтрал.
Чистота крови и раса:
Чистокровна

основная информация

Ты выросла в семье, где проповедовались важность статуса и личная выгода. Ты выросла хваткой, принципиальной и хитрой леди с гибким умом и выразительной красотой. Опираясь на вышесказанное и заканчивая твоей харизмой, не тяжело понять, как ты достигла того, чего желала. После смерти молодой жены Александра Нотта, ты предприняла решительные меры, чтобы утешить вдовца и, сыграв на его чувствах, пленить в свои сети. Твой план сработал, а многие до сих пор шепчутся за твоей спиной, что ты как-то причастна к смерти его бывшей жены. Впрочем, только тебе это и известно.
Выйдя замуж, ты родила Александру двух прекрасных дочерей. И все было бы прекрасно, если бы не сын от первого брака, которому достанется все, после смерти Александра. Ты невольно начала науськивать мужа против Маркуса, но последний вовремя взял свои капризы под контроль, проявив поразительную смекалку, достойную твоего уважения, а потому план до сих терпит фиаско.
Ты сурова, непреклонна и терпеть не можешь жалобы и слабость. На втором курсе школы тебе не повезло перейти дорогу девочке с третьего, которая настроила против тебя весь поток, превратив учебный год в кромешный ад. На каникулах этого же года твоя мать, работающая с перуанскими змеезубами, заразилась драконьей оспой и скоропостижно покинула семью. Ты росла под строгим воспитанием отца, который очерствел после смерти матери и не стыдился поднимать на тебя руку, если ты ему перечила. Из малышки ты превратилась в воительницу, которую вряд ли сможет что-то смутить. Ты уже давно поклялась не показывать ни слез, ни слабости даже собственному отражению в зеркале.
В дочерях ты хочешь воспитать тот же несгибаемый стержень. В душе ты боишься, что, когда тебя не станет, их сможет кто-то обидеть. Ты бы никогда не хотела, чтобы они пережили те унижения и душевную муку, что и ты.
Твой отец занимается разведение изабелловых ахалтекинцев. Ты прекрасно разбираешься в лошадях, знаешь как их дрессировать, и многое знаешь о разведении и прогнозах на генетический потенциал. Сама же прекрасно держишься в седле и любишь час другой расслабиться, проводя досуг, посвятив время верховой езде.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Огромные, как мир, да и сестра моя очень тебя ждет

Мори, конечно, в какой-то степени, очень даже стерва, но такой ее сделали обстоятельства, поэтому хочу, чтобы игрок понимал, что играет за сильную женщину, а не бездушную.

+1

15

Торфинн разыскивает САМОГО ПОРОДИСТОГО  НОТТА
ABSALON IDGARD NOTT

http://68.media.tumblr.com/b207b4f4078329fb876c8ee0145d23b7/tumblr_mzq5c3dvyN1s6c97mo4_500.gif
[matthew mcconaughey]

Дата рождения и возраст:
46
Деятельность:
Глава комитета по вопросам международного магического законодательства и владелец огромных чайных плантаций как на территории поместья, так и в южных странах
Альма-матер:
Хогвартс, Когтевран
Лояльность:
ПС
Чистота крови и раса:
Чистокровный

основная информация

Наследник рода Нотт, воспитывавшийся по всем традициям древнего чистокровного рода. Ты изначально был очень серьезным и способным ребенком, впитывая в себя любые наставления и уроки подобно губке, но не бездумно. Ты обладаешь удивительно развитой интуицией, которая очень сильно помогает тебе как в повседневной жизни, так и на работе.
Еще в детстве вы всей семье съездили в Индию, где ты обрел странную, как всем казалось, страсть к чаю. Он стал твоим любимым напитком. С тех пор прошло много времени, но в итоге ты являешь владельцем крупных чайных плантаций почти по всему миру, что и составляет твой основной доход. После школы ты по собственному желанию отправился служить аврором, так как тебя очень привлекало дело, в котором можно и нужно было использовать свои знания и таланты. В школьные годы ты состоял в дуэльном клубе и имел там наивысший рейтинг. А помимо этого, тебя весьма привлекала Защита от темных искусств. В Хогвартсе ты не чурался узнавать все, что можно, про темную и светлую магию, и преподаватель ЗоТИ охотно выдавал тебе пропуск в запретную секцию, куда ты с большой охотой направлялся в свободную минуту.
Шляпа распределила тебя на Когтевран, что было вполне логичным решением, учитывая, что получать знания ты любил всегда. Ты не был типичным представителем орлиного факультета, который дни на пролет проводит в библиотеке и за уроками. Ты мыслил всегда быстро и точно, в два счета разделываясь со своими делами и решая проблемы. Открытый новым начинаниям и знакомствам, ты любил провести время со своими друзьями, умел веселиться, но делал это в меру. Твоя врожденная серьезность никак не мешала тебе расслабляться и наслаждаться жизнью. Удивительно просто тебе удавалось совмещать свои обязанности и развлечения.
Ты хорошо воспитанный человек, но при надобности можешь и сместить на задний план свой вежливый тон, чтобы получить нужные тебе сведения. Используешь ты это исключительно на работе, так как там зачастую нет времени на обходительность. Ты строгий, но любящий отец, который в жизни не поднял голоса ни на кого из членов своей семьи. Терпения тебе не занимать, так с детства тебе приходилось довольно часто следить за своими младшими сестрами и братом. Но при всем этом не позволяешь собой манипулировать ни родным, ни посторонним, пресекая все эти попытки, даже если они были совершенны не специально. По жизни ты идешь легко, чувствуя нутром, как стоит поступить в той или иной ситуации. Но к чему бы не привело твое решение, ты всегда способен повернуть результат в нужную сторону, выудив как можно больше полезного для себя и своей семьи. Единственное, что выбивает тебя из колеи — это творящиеся в Министерстве дела. Когда грязнокровки получают управляющие должности и начинают управлять Магической Британией. Ты абсолютно против этого, а потому стараешься пресекать допуск подобных волшебников в важные делах аврората, надеясь в будущем вообще запретить подобным представителем маг. сообщества появляться, как минимум, в стенах своего отдела.
Ты негласно поддерживаешь Пожирателей Смерти, выжидая подходящий момент, чтобы присоединиться к ним.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Приходи и все расскажу :>

Просто приходи и занимай роль, ибо кого-то лучше, чем Нотт — найти здесь сложно, верь на слово С:

Отредактировано Torfinn Rowle (2018-06-01 23:14:35)

+1

16

Торфинн разыскивает Агнес Рахель (née Нотт) Крауч
AGNES RAKHEL (née NOTT) KRAUCH

https://media3.giphy.com/media/CLGBVUV2fh7ag/giphy.gif
[Natalie Portman]

Дата рождения и возраст:
37
Деятельность:
Целитель 3-го отделения (волшебные вирусы). Как вариант. А так можешь хоть у камина крестиком вышивать.
Альма-матер:
На выбор
Лояльность:
Нейтралитет
Чистота крови и раса:
Чистокровная

основная информация

Семья Ноттов — древний род с консервативными методами воспитания и железными принципами. Ты росла скромным ребёнком, которому и в голову не приходило как-то взбунтоваться или пойти против родительского слова. Вот только, когда ты попала в Хогвартс, то осознала разницу в длине цепей. Тебя держали на коротком поводке, а кто-то был вольным псом. И последних было куда больше. Ты сдружилась с такими и принялась перенимать их свободолюбие. К хорошему быстро привыкаешь. Но как только ты встречалась с родителями, то все возвращалась на круги своя и тебе это не нравилось. Ты хотела той самой свободы и друзей, которые тебе подарил Хогвартс. А потому, когда была заключена помолвка с Краучем-старшим — ты восприняла это, как шанс сбежать из семьи и стать свободной. Вряд ли то, что ты к нему испытываешь можно назвать любовью, в нормальном понимании этого слова. Ты любишь его с благодарностью, со смирением, которое тебе не в тягость, с уважением, терпением и даже дружбой. Когда ты подарила мужу наследника, то в твоей жизни появился смысл и центр твоей вселенной. Больше, чем ты предана мужу, ты любишь только своего сына, перед счастьем которого меркнет всё остальное.   
В школе ты была отличницей. Если ты что-то не понимала, то просто заучивала и бездумно пересказывала. Для тебя было главным показать результат родителям, доказав, что ты хорошая ученица и достойная дочь.
У тебя исключительный музыкальный вкус. Ты быстро способна овладеть почти любым музыкальным инструментом, тонко ощущая его структуру и звучание. Ты сочиняла великолепные композиции и знатоки пророчили тебе блестящее будущее в этом направлении. Ты восхищала других, но сама невольно утратила искру из-за того, что родители вечно требовали от тебя сухого совершенства. Ты устала, и на зло им перестала играть.
Жизнь с Краучем помогла тебе раскрепоститься, и обнажиться твоим потенциалам, решительность и предприимчивость которых ты унаследовала от отца. И, в итоге, высшее общество может лицезреть весёлую, порой, саркастичную особу, привлекающую внимание своей открытостью и располагающую радушием.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Дети всегда найдут, чем занять, даже в возрасте 17 лет :>

Я жду любимую тётю, а Барти (младшенький) маму :з Он, пока что, хороший мальчик и тебе очень понравится любить его с:

+2

17

Торфинн разыскивает КУЗЕНА И ДРУГА
MARKUS SIVERD NOTT

https://68.media.tumblr.com/f2010a60abe03fecafc132cb533dab20/tumblr_o3hjjftk7d1txo1i9o1_500.gif
[jamie campbell bower]

Дата рождения и возраст:
19 лет
Деятельность:
Ты в какой-то профессиональной квиддичной команде. Ловец.
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин
Лояльность:
Ты можешь поддаться, конечно, соблазну и пойти за ПС, а можешь спастись — беги глупец — и взять нейтрал
Чистота крови и раса:
Чистокровный

основная информация

Ты первый и единственный сын в семье. К сожалению, семья для тебя, едва ли, не пустой звук или серпентарий с ядовитыми змеями. Твоя мать умерла ещё тогда, когда ты себя не помнил, а отец быстро нашёл ей замену в лице молодой стервы Слизнорт, толи не желая вечно нести траур вдовца, толи... ну ты и сам знаешь. И пусть Моргана с правдоподобностью, достойной оваций, изображала заботу и любовь к тебе, ты все равно ощущал незримую угрозу, которая обнажалась стоило вам остаться один на один. Повзрослев, ты осознал причину этой перманентной враждебности: ты старший сын и наследник рода, а значит её дети — как бы она не ослепляла отца — никогда не станут главой семьи. И как только ты это понял, то перестал быть капризным ребёнком, озлобленным на отца за предательство. Ты притворился примерным сыном, тогда-то и началось ваше сражение с Морганой за отца. Ты понимаешь: пока ты достойный наследник — Моргана остаётся ни с чем.
В Хогвартсе ты учился на Слизерине, где играл в школьной сборной по квиддичу и зарекомендовал себя, как блестящего ловца, на которого обратили внимание тренера профессиональных сборных. Тебе сделали предложение и ты не смог отказаться, не испытать удачу стать звездой спорта.
По своей натуре — ты одиночка, привыкший полагаться лишь на себя: как в игре, где пойманный снитч зависит лишь от тебя, так и в жизни, где только ты сможешь отстоять свои права. Такая борьба сделала тебя упорным и упрямым одновременно. Не желаешь сдаваться, до последнего тараня преграды. Ты по-своему хитер, а ещё весьма самокритичен (в глазах отца ты должен всегда выглядеть безукоризненно идеально, а потому привычка закрепилась даже в повседневной жизни).

you're a wizard, Harry
планы на игру

Че, братан, пригоняй, вообще жду. Мы вот четко поладим.

Внеху, если хочешь — меняй. Эт моя сестра такую креативную выбрала. Я б взял может Дэвида Франко или Тэрона Эджертона. Ну как варик..

0

18

БРАТЬЯ БЛЭК разыскивают МАМУ
Walburga Black

https://78.media.tumblr.com/eb7c30487e6a2137092c91fd9d13475b/tumblr_okmcabdte41tbzyz3o2_r1_250.gif
[lara pulver]

Дата рождения и возраст:
15.11.1925 (52 года)
Деятельность:
Глава Попечительского совета Хогвартса / остальное на выбор игрока
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин, выпуск 1943 г.
Лояльность:
Пожиратели Смерти - идейно
Чистота крови и раса:
чистокровная волшебница

основная информация

Вальбурга Блэк была единственной дочерью Поллукса и Ирмы и любимой внучкой Сигнуса Блэка Второго, который посвящал Вальбурге все свободное время, лично занимаясь образованием и воспитанием девочки. Вальбурга была старшей дочерью в семье, неудивительно, что, даже будучи девочкой, она всегда занимала главенствующую роль среди всех отпрысков Блэков, словно всякий раз доказывая всем и каждому, что не просто так родилась первой. Вальбурга унаследовала не только семейную красоту, но и ум, а упрямый характер, данный ей природой, сделал дочь Поллукса сильной - порой, для девушки ее круга даже слишком сильной. Вокруг поговаривали, что такую ни за что не согласиться взять ни одна приличная семья. Увы, Вальбурга родилась слишком рано - в то время ценили в девушках кротость и послушание, а вовсе не ослиное упрямство и желание делать все по-своему.
То, что Вальбурга талантлива, стало заметно на ранних курсах школы: блестящие успехи в зельеварении прочили девушке карьеру в алхимии, и в противовес профессору Слагхорну, восторженно отзывающемуся о таланте юной Блэк, дома ее ждала Ирма Блэк, которая то и дело пыталась вернуть дочь на путь, уготованный ей семьей.
Время шло, ее ровесницы выскакивали замуж, лишь успев ухватить диплом об окончании школы, тогда как Вальбурга хотела большего. Никто не посмел указывать вспыльчивой и своенравной девчонке, как той следовало бы себя вести, а потому, пока мисс Блэк была увлечена собственными идеями о том, как должна быть устроена ее жизнь, вокруг все чаще собирались шепотки о том, что Вальбурге так и суждено  вероятно, остаться в девушках.
Никто и подумать не мог, что пройдет еще пара лет, и мисс Блэк превратиться в миссис Блэк. Вокруг снова шептались - о близкородственном браке, о том, что будут последствия, что придется платить, но Вальбургу никогда не заботило чужое мнение. Ведь никто из тех, кто шептался, не мог даже представить, что Орион Блэк оказался единственным, кто не боялся перечить вздорной Блэк.
Впервые Вальбурга подумала о том, что ее жизнь благословенна, в ту ночь, когда родился ее первенец - долгожданный мальчик в семействе после трех дочерей Сигнуса.  В ночь, когда родился Регулус, Вальбурга в этом убедилась: она верила, что теперь ничего на свете не омрачит ее жизнь.
Вальбурга совершенно не догадывалась, что ее самое большое счастье окажется и самой страшной бедой. В ночь, когда Сириус в последний раз ушел из дома, миссис Блэк осознала, что за счастье все же пришлось заплатить.
У нее оставался Регулус - идеальный, безупречный, куда больше похожий на Сигнуса, ее младшего брата, и так мало унаследовавший от нее самой. Но бесконечно преданный ей, послушный и благодарный. Полная противоположность своему брату, который - какова ирония судьбы! - напоминал Вальбургу всем, кто помнил ее юной.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Все это абсолютно полет моей фантазии - Вы можете менять что угодно, главное, основные моменты относительно отношений в семье хотелось бы сохранить. Мы с Сириусом безумно Вас ждем, готовы любить, боготворить и обожать бесконечно. И в его, и в моем отношении к матери ничего нового, но все детали и Ваши пожелания обсуждаемы. Мне бы не хотелось видеть Вальбургу уже безумной - все же, как мне кажется, ее свело с ума горе от потери сыновей и одиночества, наедине с которым она осталась после смерти мужа, гибели младшего сына и отправки в Азкабан старшего. Орион у нас еще жив-здоров, поэтому до всех этих тяжелых моментов еще далеко. Пока что хочется видеть ее сильной женщиной, которая любит обоих сыновей, но которая слишком горда, чтобы идти на поводу у бунта старшего - в конце концов, она видит в нем себя, ибо они очень похожи, а уступить Сириусу для нее немыслимо. Вальбурга предпочла разбить собственное материнское сердце, нежели дать слабину перед сыном и поступиться своими принципами и принципами семьи. А семья для Вальбурги - самое важное и самое святое. 
И еще - адекватность персонажа. Она упряма, она во много жестока (и к себе в том числе!), но в пределах разумного - без Круциатуса вместо ремня, пожалуйста хд

Внешность очень желательна, но тут уж как Вам будет удобнее и комфортнее.
Пишем много, иногда часто, а иногда вот вообще нет. Мы с бро Вас очень ждем ♥

Отредактировано Regulus Black (2018-05-08 07:46:49)

+2

19

Ксенофилиус Лавгуд разыскивает ДВОЮРОДНОГО БРАТА
Philip (Phil) Everett

https://a.radikal.ru/a11/1805/c9/38e89e918b36.jpg
[Heath Ledger]

Дата рождения и возраст:
13.08.1949 (29 лет)
Деятельность:
Министерство Магии, отдел международного магического сотрудничества.
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло/Хаффлпафф/Гриффиндор; окончил в 1967 году.
Лояльность:
Нейтралитет.
Чистота крови и раса:
Полукровный.

основная информация

Фил - удивительный человек, ведущий двойную жизнь. На работе - это всем известный трудоголик, до ужаса тактичный и педантичный профессионал, знающий толк в своем деле. Вне работы - разгильдяй, обожающий проводить вечера, обсуждая матчи по квиддичу за бутылочкой чего-нибудь покрепче. Бывшие oднокурсники Фила до сих пор считают, что он всего-лишь шутит о том, что работает дипломатом. Да и чему здесь удивляться, слышали бы вы его после пары глотков огневиски...
Пару слов о детстве и юности Фила. Он родился в прекрасной семье где никогда не был обделен вниманием родителей. Братьев и сестер у Фила как и у Ксено не было, поэтому ребята быстро сдружились и по-братски полюбили друг друга. В школьные годы особым рвением к учебе не отличался и за учебниками замечен не был, зато всегда каким-то чудесным образом выполнял все домашние задания и даже был фаворитом некоторых преподавателей. Фил был одним из тех счастливчиков, о которых говорят "дуракам везет". Он довольно любопытный, поэтому часто влипал в неприятные истории, но почти всегда умудрялся выходить сухим из воды, из-за чего пользовался особой популярностью среди однокурсниц. Если хотите, он мог бы играть в сборной факультета по квиддичу. Был общительным подростком и дружил с половиной Хогвартса, это точно. Нашел общий язык с представителями каждого из четырех факультетов.
Фил - довольно азартный товарищ, который тем не менее знает, когда ему стоит остановиться. Когда дело касается работы, не терпит халатности и все выполняет безупречно. Ни за что не возьмется за работу, в успехе которой не уверен, а уверенность у него обычно зашкаливает. Что касается противостояния сторон, то он старается придерживаться нейтралитета, но если придется сделать выбор, то станет неофицальном соратником Ордена. Неконфликтный; считает, что со всеми нужно поддерживать хорошие отношения дабы уберечь себя от возможных неприятностей в будущем.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Ксенофилиус и Филип в детстве проводили много времени друг с другом. Родители Фила довольно часто посещали дом бабушки и дедушки, в котором Ксено провел большую часть своей жизни (так как его родители отправились в кругосветное путешествие когда ему исполнилось 5). Ребята также пересекались в Хогвартсе. Они поддерживали крепкие отношения даже после того как Филип покинул школьные стены.
Я мог бы приезжать к вам в гости на лето и прям-таки не верить тому, что вы уже такой взрослый и самостоятельный, а вы могли бы нянчить меня и давать советы, с которыми я не всегда соглашался бы, из-за чего мы начинали бы спорить, а спорили бы мы постоянно. Тем не менее, это не мешало нам быть хорошими друзьями, и мы всегда с удовольствием проводили время вместе.
Мы могли бы столько всего отыграть: детство, школьные годы, посиделки в пабе, решение каких-то рабочих вопросов и т.д. Если сделаете из Филипа мужа, могли бы отыграть ваши душевные терзания перед помолвкой) Я за любой кипиш.
Не буду привязывать вас к себе и не потребую длинных постов или сверхактивной игры, так что приходите, я ж так вас жду)

Внешность, возраст, какие-то другие детали - многое из указанного выше можно изменить. Мне интересно ваше видение персонажа, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь предлагать свои идеи) Если хотите, можете сделать из Фила убежденного холостяка или любимого мужа и папу, а может быть его вообще привлекают мужчины? В общем, приходите в гостевую или пишите в ЛС и все обсудим на месте)

Отредактировано Xenophilius Lovegood (2018-05-11 22:59:57)

+2

20

Рабастан Лестрейндж разыскивает СВОЙ САМЫЙ ЦЕННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ
Hestia Jones

https://78.media.tumblr.com/51f2f12b00a6f1da032715607882642e/tumblr_inline_on263tEf9Q1u3wtzv_250.gif
[Phoebe Tonkin]

Дата рождения и возраст:
18 полных лет
Деятельность:
стажер в аврорате
Альма-матер:
Хогвартс, Хаф, Рейв, Гриф (?)
Лояльность:
Орден Феникса
Чистота крови и раса:
полукровная волшебница

основная информация

Гестия храбрая и сильная духом волшебница, она лидер в своей семье, готова нести за каждого ответственность. Очень талантлива, в школе ей удавались многие предметы. Если она и не была одной из лучших учениц своего факультета, то находилась весьма близко к этому званию. Ее решение пойти в аврорат после Хогвартса не было спонтанным. Возможно, это являлось ее давней мечтой, а может она решилась уже в школе, но это точно было запланировано и идеально осуществлено.
Ее близкие - ее слабость. Единственная и тяготящая, но любимая,  и та, которой она готова подчиниться. Мама Гестии была против стажировки в аврорате, хоть аврор это и почетно, зато очень опасно. Гес пообещала, что не будет рисковать, впутываться в сложные ситуации или гоняться за самыми отбитыми темными волшебниками, хотя это, по определению аврора, просто невозможно, но мать надо было успокоить, Джонс не хотела отказываться от своих стремлений.
Была укушена пятиногом во время разведки в старый дом, стоящий на окраине магической деревни. Соседи начали жаловаться на странный визг, исходящий из стен полуразвалившейся лачуги, в котором, как оказалось, обитало шесть этих опасных тварей. И хоть стажеры были с куратором, Гестия все равно получила ранение. Именно в больнице Святого Мунго она и встретилась с Рабастаном.
Лестрейндж на тот момент пытался создать зелье, работающие по типу омута памяти и легилименции, но без субстанции мыслей или присутствия человека, а с добавлением в зелье его днк. Парню нужно было узнать о местонахождении деда, который уехал в Чили после смерти своей жены и выкрал волшебную печатку из дома Шафиков, открывающую проход в подвал, где хранились дорогие и значимые артефакты семьи. Чтобы добраться до нужного момента, пришлось бы просматривать все значимые воспоминания, что весьма болезненно, поэтому первые опыты Рабастан ставил на животных, наблюдая за реакцией, производимой отваром.
Позже из маггловской части Лондона пропали парень и девушка, тела которых по-прежнему на нашли. К большому сожалению, оба погибли практически сразу, не принеся никакой пользы. Рабастан знал, что очень рискует, но решил попробовать применить зелье на волшебнике, а еще лучше на авроре, который будет явно посильнее обычных магглов. И вот тут ему подвернулась Джонс, так удачно сопящая в одной из палат его отделения. Похитив девушку, Лестрейндж принес ее в старый дом вдалеке от города и залил зелье в горло. Гестия долго мучилась, но ничего не смогла рассказать, зелье не сработало. Сама Джонс не погибла, пока Рабастан был увлечен своими склянками, ей удалось выбраться из комнаты, а затем из дома. Лестрейндж не знает видела ли она его лица, Гести почти постоянно была без сознаний, но уверен, если она о нем и слышала, то точно не знает, как он выглядит да и вряд ли, будучи в том состоянии, четко помнит все, что с ней случилось, а потому не сможет пожаловаться в аврорат, не имея каких-то наводок и доказательств. Однако, Рабастан несколько раз присылал ей письма с угрозами, о том, что если она заговорит, пострадает вся ее семья. Да и несмотря на то, что зелье не сработало, Лестрейндж заинтересовался Джонс, как ценным экземпляром для своих экспериментов, а он не привык отказываться от подобного даже под угрозой собственного разоблачения.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Здесь должен быть экшон, и триллер, и даже элементы хоррора, ведь я стал твоим ночным кошмаром. После похищения явно залег на дно, стараясь, по крайней мере, не светиться рядом с Министерством, присылая лишь письма с угрозами. Чуть позже, я уже мог следить за тобой, чтобы быть уверенным в твоем молчании. Но я не привык ждать, гадать и надеяться. Я захочу встретиться и посмотреть на твою реакцию, убедиться, что ты не видела моего лица, не знаешь кто я такой, и от тебя не будет никаких проблем. Отношения могут развиваться в абсолютно разных направлениях. Думаю, особо классные идеи придут уже с игрой, так что жду! готов пытать мучить, а может еще чего /бровиброви/

Я не сильно влезал в характер, биографию и личную жизнь Гестии, поэтому можете добавлять много своего, для меня главный момент начинается во время нашей встречи, а все, что было до этого, абсолютно на вашу фантазию. Приходите скорее, буду любить своей особой любовью! :з

Отредактировано Rabastan Lestrange (2018-05-12 03:00:44)

0

21

Элизабет Руквуд разыскивает ДРАГОЦЕННОГО СУПРУГА
Augustus Rookwood

http://s7.uploads.ru/EnXRF.gif
[Cillian Murphy]

Дата рождения и возраст:
10.01.1943 (35 лет)
Деятельность:
Невыразимец в Отделе Тайн, Министерство Магии Англии
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин (1961 год выпуска)
Лояльность:
Пожиратели Смерти
Чистота крови и раса:
Чистокровный

основная информация

Персонаж проходит по акции от амс о3. пожиратели смерти
Августус мрачен и холоден, как прекрасная мраморная статуя, он сдержан, суров и угрюм. Его нелегко вывести из себя, но если у вас чудесным образом это получилось — берегитесь. Великолепный дуэлянт, обладает исключительным мастерством в магии (вдобавок прекрасно управляется с холодным оружием). Больше всего на свете обожает боевые заклятия, в школе отличился великолепной успеваемостью в защите от темных искусств, и не только. Был самым блестящим студентом своего выпуска, а потому никто не удивился, когда Августуса приняли в Отдел Тайн. Прирожденный лидер, умело манипулирует людьми, убеждает их в том, что выгодно ему, всегда знает, что сказать человеку, чтобы он не просто сказал, даже подумал так, как Августусу будет угодно. На работе уважаем и ценен, все верят в его исключительную правоту, к его мнению прислушиваются и его поддержкой дорожат. Вежливый, интеллигентный, превосходно воспитанный в лучших традициях аристократов, он производит впечатление джентльмена и щеголя. Умеет показать себя с самого выгодного ракурса. В обществе, среди знакомых, начальства и подчиненных не даёт окружающим видеть свое истинное Я. Хитер и дьявольски умен, как уж, изворотлив, Руквуд действует всегда исключительно из собственной выгоды. На службу Лорду пошел, свято веря, что это лишь поможет утвердить его социальный статус. Брезглив, а потому вместо пыток и убийств на "передовой" предпочитает закулисье, где он ловко плетет интриги и манипулирует другими. Опытный легилимент, блестяще владеет боевой темной магией.
Августус крайне богат, но никогда этим не хвастает, поэтому для меня - большая загадка, что же на самом деле подвигло его жениться на мне. Надеюсь, что я просто боюсь себе признаться в том, что он действительно полюбил меня, иначе зачем брать в жены девушку без гроша за душой и без влияния в обществе? Брак не предвещал ему никакой выгоды. Разве что я рожу ему наследника и защищу от проклятия, которое преследует его род. Согласно легенде Руквудов, наследник рода, достигнув 17 лет — возраста совершеннолетия, даёт Нерушимый Обет главе семьи, в котором клянётся взять в жёны только чистокровную волшебницу. Если в начале возникновения сей славной традиции и были попытки её нарушить, то они давно уже сошли на нет. Младшие братья, глядя на то, как погибали старшие, вовсе не желали повторять их судьбу. И безропотно следовали клятве. Вполне возможно, что Августус в своё время также дал обет, ведь он не лишен страха перед пророчествами и древними проклятьями. Как и я. Прекрасно, что моя чистота крови не вызвала ни у кого сомнений, и Августус довольно быстро сделал мне предложение. Мы легко понимали друг друга, даже когда просто молчали, и этого только мне было достаточно.
В рядах последователей Волан-де-Морта также и мой двоюродный брат, Джером. Августус сразу же увидел в нем верного и честного друга. Именно брат представил мне Августуса, коллегу из Министрества Магии, с которым довольно хорошо сдружился в первые дни работы на волшебное правительство, и как оказалось после — в первые дни работы на ПС. Не мудрено, что два человека так легко сошлись интересами, ведь они очень похожи, как два брата, как сын и отец, которого у Джерома не было. Августус гораздо жестче и мудрее, и любит помогать другим так же сильно, как Джером, хоть и по-своему. Потому Августус и стал мальчику (так он дразнит брата) отличным учителем и напарником. А это сейчас важно, как никогда, ибо настали трудные времена для магического мира, и больше всего мы можем доверять лишь тем, с кем наши взгляды совпадают, а наши семьи схожи в лояльности Темному Лорду.
Когда мы с Августусом познакомились, я и представить не могла, что он — один из немногих ближайших приспешников Волан-де-Морта. Его принципы подобны стали, но они не основаны на пустоте громогласных изречений или всепоглощающей любви и бездумной преданности Лорду, они его собственные. Этот непреклонный, гордый человек делает лишь то, что выгодно ему, Августус не святой, но и не грешник, он кукловод. Потрясающее умение манипулировать людьми превращает его в опасного противника, ибо умные руководят армиями, пока глупцы под вой приказов сломя голову несутся в бой.
Августус взял меня под свою опеку, стал обучать боевой магии и окклюменции. Мы поженились в 1971 году, и с тех пор мы с Августусом едины во всем, даже в верности Темному Лорду. Августус не требует от меня беспрекословного подчинения Лорду и Пожирателям, он просит только быть заодно с ним самим.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Сразу же - не прошу милости-нежности, но хотелось бы отыграть уважительные и доверительные отношения супругов. Почему-то у меня такое ощущение, что наши отношения строились на браке по расчету, а переросли в нечто большее, мы partners in crime, связаные Непреложным обетом. На ваше усмотрение причина женитьбы на мне, не знаю, что может быть еще, кроме любви или хотя бы просто привязанности (как слабоватый вариант - вы пошли на уступки моему брату, умолявшему вас помочь мне, ведь на моих хрупких плечах висели долги сумасшедшего отца). Желательно, чтобы Августус доверял мне, я его друг, советчик и шпион, мы разделяем идею Волан-де-Морта о превосходстве чистой крови в магическом мире, но для меня лично нет ничего важнее идей и целей мужа. Хотелось бы видеть Августуса мрачным и расчетливым, немногословным стратегом, рада буду, если вы захотите отыграть собственный коварный план под личиной ПС. Преданность Темному Лорду - главный принцип Августуса, но ради собственной выгоды он пойдет на все.

Игру я сама только-только начинаю, но очень хочу увидеть свою семью С: Я не сижу во флуде (или оч редко) и довольно медленно пишу посты, поэтому ни в коем случае подгонять не буду, размер постов тоже не имеет для меня значения, главное, чтобы они были содержательными и вдохновляющими) Надеюсь, мои вам тоже такими покажутся) Для связи: гостевая, лс, маякните, если дополнительно нужна будет еще связь (вк, скайп или почта), предоставлю. А вообще, на вопросы ответят уважаемые амс, персонаж из заявки акционных ПС, я лишь предлагаю Августуса таким, каким я его вижу. Приходите, радуйте нас, грязнокровок и магглов, хе-хе С:

Отредактировано Elizabeth Rookwood (2018-05-22 21:56:42)

+1

22

Элизабет Руквуд разыскивает ДВОЮРОДНОГО БРАТА
Jerome Flint

http://sd.uploads.ru/ho6WN.gif
http://s8.uploads.ru/sEw5g.gif
[Tom Hughes]

Дата рождения и возраст:
13.05.1947 (31 год)
Деятельность:
Сотрудник сектора борьбы с неправомерным использованием магии, Отдел обеспечения магического правопорядка, Министерство Магии Англии
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин
Лояльность:
Пожиратели Смерти всеми руками и ногами
Чистота крови и раса:
Чистокровный

основная информация

Умершие родственники:

•прабабушка — Джозефина Флинт (1784 — 1917, Министр магии Великобритании в период с 1819 по 1827 годы, она категорично высказывалась по отношению к магловским изобретениям, таким как телеграф, которые, по её мнению, вредили свойствам волшебных палочек);
•дед — Болдрик Флинт (1882 — 1922);
•бабушка — Роберта Флинт, урожденная Воулс (1882 -1971, чистокровная волшебница — последняя из своего рода);
•двоюродная бабушка — Урсула Блэк, урожденная Флинт (заботливая, общительная, слыла радушной и чистоплотной хозяйкой, которая не гнушалась хлопотать по дому, прекрасной женой Финеаса Найджелуса и матерью для своих детей Сириуса, Финеаса, Арктуруса, Белвины и Сигнуса Блэков);
•дядя — Кристофер Флинт (1904 — 1968, человек, прославившийся своей жадностью и невежественностью. Ярый сторонник идеи чистой крови Грин-де-Вальда и искатель Даров Смерти);
•тетя — Марилина Флинт, урожденная Фоули (1914 — 1976, сестра Делфии);
•отец — Энвинтен Флинт (1901 — 1956, мудрый и смелый, великодушный и жизнелюбивый, кажется, редкий экземпляр в родовом древе Флинтов. Однако и тут не без оговорок. Он искал секрет вечной жизни, точнее, секрет избавления от страшных душевных недугов и болезней телесных, преследующих род Флинтов. Увлекался алхимией и темными магическими искусствами,  коллекционировал редчайшие опасные артефакты и древние магические манускрипты, потратил всё состояние супруги на исследования. У него было огромное сердце, блестящий ум и руки рабочего человека, он всегда приходил на помощь, когда она требовалась даже мало-мальски знакомому человеку, он никогда не издевался над людьми, в отличие от своего брата. Скончался при невыясненных обстоятельствах в своей лаборатории, оставив сына Джерома без гроша в кармане).

Ныне живущие:

•мать — Делфия Флинт, урожденная Фоули (1910 г.р., 68 лет, сестра Марилины, как и сестра, росла в атмосфере восхваления магической крови и ненависти к маглам, в условиях жесткой дисциплины и беспрекословного послушания, но впитала родительские законы лучше сестры, ведь всю жизнь считала себя гораздо мудрее, хитрее и проворнее сестрицы. Ярая сторонница сначала Грин-де-Вальда, потом Волан-де-Морта, жестокая, беспринципная женщина, каких еще поискать, она не знает, что такое страх и сочувствие, ей чужды тревоги и беды другого, она нарцисс и эгоист, хладнокровная валькирия в мире магов, добровольный изгой в семействе. Несмотря на то, что вдовствующая Флинт уже в возрасте, она энергична и ловка, без труда плетет интриги и строит козни неугодным ей волшебникам и волшебницам, не гнушается запрещенных заклятий и бесчеловечных мер в целом, ее ненавидят и страшатся родственники, некоторые магические семейства, даже среди Пожирателей о ней ходят гадкие слухи, от которых по коже ползут мурашки);
•двоюродная сестра  — Элизабет Руквуд, урожденная Флинт (1950 г.р., 28 лет);
•супруга — Алиссия Флинт, урожденная Браун (1945г.р., 33 года, главный целитель в Крыле болезней от других заклятий, Болезни от магических заклятий, Больница св. Мунго);
•сын — Маркус Флинт (1973 г.р., 5 лет).

Джером крайне проницателен и целеустремлен, у него прыткий и изворотливый ум. В школе он брал с однокурсников плату за помощь в экзаменах, приторговывал различного рода зельями, наподобие Амортенции, Глаза орла, обостряющего остроумие, даже Веритасерума и различных антидотов. Прекрасный зельевар, способен достать любой необходимый ингредиент, так как имеются знакомые криминальные персоны, ошивающиеся в Лютном переулке (знакомство с ними на ваше усмотрение, но я вижу Джерома искателем адреналина и разного рода проблем на свою прекрасную задницу). Никогда не скрывает своего истинного отношения к человеку, не станет ползать на коленях перед вышестоящим по должности. Если что-то Джерому необходимо, сам покорит вершину, получит заветное. Но и не станет перечить приказам начальства, выполнит так, как велено. (Выскажет, всё, что он о человеке думает, но именно в тот момент, когда это будет нужно и Джерому, и его собеседнику, он знает, когда именно нужно это сделать). Знает себе цену, но не указывает на это людям при первой же возможности, никогда не выставляет свою фигуру напоказ (разве что в обществе ПС).
Раньше я ни с кем не делилась своей жизнью и сокровенными мыслями, кроме Джерома. У нас с ним немного разные взгляды на мир, мало общих интересов, но удивительным образом мы хорошо понимаем друг друга, умеем слушать и говорить в нужное время, бескорыстно поддерживать друг друга и помогать. Нам просто всегда было хорошо проводить время вместе. Конечно, бывали и моменты непонимания, когда категоричное решение в два счета ломало дружбу, и становилось неизвестно — решится ли кто-нибудь перешагнуть через свои принципы и вернуть к жизни тот маленький островок теплоты и юности. Но мы находили выход из круговорота ссор и примирений, со временем, мы просто переставали обращать внимание на такие глупости, как обиняки в сторону друг друга, несколько злобные шутки, а после — молчание в знак расторжения дружбы, прошедшей сквозь тяжелые годы. Мы кричали друг на друга, а потом снова веселились, бегая по коридорам школы Хогвартс. Я всегда видела в Джероме своего отца, каким тот мог бы быть, брат был мне защитником, союзником, покровителем. Бывало, что меня задевали и обзывали, но Джером находил моих обидчиков и довольно деликатно (на первый раз) объяснял им дальнейшие перспективы существования, если они вдруг решат продолжить свою злодейскую кампанию. Я гордилась братом, он не был для меня двоюродным, а самым настоящим родным. И конечно, когда Джером стал старше, все девочки вдруг начали оказывать ему знаки внимания, он мог пройти по коридору, и девочки со всех курсов в один миг замолкали и смотрели ему вслед. Это было раем для Джерома, который превратился в настоящего охотника за девичьими сердцами. Джером галантен и вежлив, а с дамами даже чересчур, он умеет очаровывать женщин всех возрастов, от мала до велика. Ему удается выглядеть в глазах других мягким и романтичным, но такой он только со мной и Алиссией, его супругой, к другим он в душе выражает лишь презрение и недовольство. Супругу он ценит и бережет, ведь она родила Джерому наследника (Маркус Флинт, каноничный ребенок), но бродить по дорогам блуда Джером любитель, и это совершенно не скрывает. Женское общество он обожает ровно так же, как общество ПС, Джером предан Волан-де-Морду до безумия, бросается в омут с головой, и плевать он хотел, что будет с волшебниками, которые его не поддержат, не говоря уже о "бедняжках" маглах и полукровках. По отношению к кому Джером и взращивает самые низменные чувства, так это к маглам, грязнокровкам и... собственной матери Делфии Флинт. Главная причина его ненависти к ней - отсутствие в детстве любви (банально, но факт, можете придумать свою причину может, вы вообще ее будете обожать).
Со мной связаны самые счастливые годы детства Джерома, он искренне любил мою мать Марилину, ведь именно она разрешала нам быть не волшебниками-аристократами, а самыми обыкновенными детьми. Она подарила Джерому больше любви и ласки, чем кто либо дарил ему или еще подарит. Для него большей матерью была Марилина, чем его собственная. Джером никогда не называл Делфию святым названием женщины, породившей его. Всё, что брат испытывал к ней — обида и гнев. Удивительно, но рожденный в нелюбви матери, Джером не испытывал зависти к моему положению. Но завидовать нам обоим нечему!
Мой отец мечтал о деньгах, которые я должна была принести ему удачным замужеством, но он не желал выдавать меня замуж за кого-нибудь из прекрасных молодых отпрысков чистокровных магов, считал, что любой юнец растратит оставшееся (весьма крошечное) состояние семьи в считанные дни после свадьбы. У Кристофа была чудесная мысль насчет моего замужества — он надеялся выдать меня за своего пожилого, но крайне состоятельного школьного приятеля, единственного мага, который приходил в наше поместье в Годриковой Лощине по приглашению на званый ужин. И что самое удивительное — никогда ни я, ни Джером не видели его лица. Благодаря Джерому я лица того человека так и не увидела. Мы с Джеромом одинаковые. Его ненавидела мать, меня — отец, для меня Марилина была такой же, как умерший отец Джерома, ее по сути не существовало, она была мне матерью, но не поддержкой и опорой. В этом была наша общая трагедия, то, что породнило нас сильнее кровных уз. Джером был мне отцом, я ему была, в какой-то мере, матерью. И мое счастье Джером ставил превыше всего. Он оказался единственным, кто высказался против моей помолвки с неизвестным мне мужчиной, нежеланным, навязанным мужчиной. Джером разругался в пух и прах со своим дядей, пригрозив даже полным его уничтожением. Кто знает, сделал ли что-нибудь Джером на самом деле, но отец скончался, утянув разговоры о свадьбе с собой, будто ничего и не было.
После смерти моего отца Джером заботился обо мне, обожал дарить наиглупейшие подарки и постоянно подшучивать, но без злобы и ненависти. Джером подходит с юмором, легко и непринужденно к любому делу, которое не касается вопроса чистоты крови (нет, убить магла с улыбкой на лице - вообще не вопрос).
Чуть больше года я жила в особняке брата на севере магической Британии (на ваше усмотрение местоположение и облик жилища). Прекрасная супруга Джерома устроила меня на работу, брат помог оплатить громадные долги моего отца, а позже познакомил со своим другом, Августусом (отношения с ним описаны в заявке выше).

you're a wizard, Harry
планы на игру

Хотелось бы отыграть во-первых - семейные отношения, может, вашу ссору с моим отцом, какой-то огромный прием организуем в честь вашей или моей свадьбы, рождения Маркуса и т.п. Во-вторых - движ среди ПС, ибо я настолько незаметный и легко заменяемый последователь Волан-де-Морта, что самостоятельно не могу нигде участвовать(( Джером и Августус - мои связующие звенья с делами ПС, без вас в их операциях мне делать нечего(

Очень много букв, но я хотела указать всё-всё) Вообще-то, вышеописанное менябельно, кроме работы в ММ, лояльности ПС, друга Августуса и меня любимой хд (Немного об этом - никакой романтики!! Мы только родственники и друзья!) Вы можете раскрыть персонажа по-своему, вертеть-крутить им, как захотите. Но прежде, пожалуйста, обязательно свяжитесь со мной, чтобы я знала о ваших намерениях (гостевая, лс, если очень нужно - вк, почта). На ваше усмотрение также: отношения с матерью, супругой и сыном, дальнейший рост в рядах ПС.

+1

23

Билиус Уизли и Ксенофилиус Лавгуд разыскивают ТРЕТЬЕГО В ТРОИЦУ ПУБЛИЦИСТОВ
Miroslav Ponomaryov

https://data.whicdn.com/images/233884752/original.gif
[freddie highmore]

Дата рождения и возраст:
17.03.1956 (22 года)
Деятельность:
писатель, любимчик женщин бальзаковского возраста и журналистов; пишет на остросоциальные темы и отстаивает справедливость в любом виде
Альма-матер:
Колдовстворец (1974 год выпуска)
Лояльность:
Нейтралитет с уклоном в позицию ОФ
Чистота крови и раса:
Чистокровный

основная информация

Где-то на просторах бескрайнего Советского Союза, на побережье озера Байкал стоит огромная крепость, отгороженная от окружающего мира не только высокими каменными стенами, но и магией. Каждый чародей, родившийся на земле бывшей Российской Империи, живет, учится и растет в этих стенах, впитывая древние знания о магии, о мире вокруг и о самих себе. Главная цель преподавателей Колдовстворца - выпустить из школы колдунов, способных управляться со своей магией и знающих ей цену. Главная цель учеников - найти себя в этом неспокойном и бушующем мире. Достичь такой цели удается далеко не каждому.
Мирослав родился в семье потомственных чародеев Пономарёвых, и не было никаких сомнений в том, что он будет колдуном, как и все его родственники. Пономарёвы жили в небольшом особняке в Ростовской области, всеми силами скрывая свое местонахождение - как и многие их волшебников. Но так было не всегда. Мирослав с детства знал три простые истины, которым беспрестанно учил его дед.

Первая. Всегда нужно верить в лучшее.
Эту истину Мирослав маленьким раскатывал на земле возле посаженных матерью тюльпанов. Он верил в лучшее - верил в кусочек сладкого пирога перед обедом, в то, что совсем скоро двоюродная сестра вернется из Школы (именно так, с большой буквы), и они все лето проведут вместе, играя и забавляясь, залезая на деревья и мечтая о том, чтобы убежать в соседнюю деревню воровать яблоки. Дед Петя рассказывал ему, что он сам в юности часто захаживал в деревню, тогда это еще было возможно, и Мирославу всегда казалось несправедливым, что теперь всего этого нельзя. После революции весь мир пошатнулся, с развалом Империи развалилось и отношение к чародеям, советский народ не был и вполовину таким душевным, хотя и состоял из тех же людей, что народ имперский. Магический мир, до этого бывший в переплетении с обычным, постепенно закрывал свои двери и ставни, контакты с друзьями рвались, да и самих друзей, с кем волшебники водили дружбу, часто ждала незавидная судьба. Вчерашние дворяне, образованные и богатые люди, в одночасье лишались всего, помочь им можно было разве что вывозя за границу, и семьи волшебников, наблюдая за этим, боялись за себя. Постепенно магический мир закрылся совсем, застряв в светлом имперском времени и стремясь совершенно никак не контактировать с новообразованным Советским Союзом, рожденных в немагических семьях детей забирали с большой поспешностью и увлеченно переучивали, гораздо выше наличия "чистой крови" ставя наличие самой магии.
Вторая. Среди людей тоже могут быть звери.
Нет никакой разницы между чародеями и обычными людьми помимо того, что одни могут творить колдовство, а другие нет. И там, и там попадаются гнилые плоды, и там и там люди могут быть плохими. Мирослав, может, и рад был бы отправить все страшное и кошмарное в мир обычных людей, в тот мир, которого он никогда не видел, но шайка старшеклассников, третировавших его вплоть до окончания своей школы, твердо уверила его в обратном. Такие люди есть везде, и если им не выходит противостоять, нужно уметь их избегать. Зло есть повсюду, нет повода закрывать глаза на одно и тыкать пальцем в другое, но и это не значит, что можно опускать руки. В конце концов той шайке воздалось по полной, и Мирослав до сих пор с удовольствием вспоминает эту историю - они всем классом трудились, трансфигурируя неподъемные чемоданы выпускников в толстых и клыкастых летающих кабанов. Впрочем, это был единственный раз, когда он делал что-то подобное.
Третья. Все должно быть по справедливости.
Справедливость - это главнейшая радость и главнейшая цель человеческой жизни. Достичь ее невозможно, но стремиться ее необходимо, иначе потеряешь человеческий облик и станешь не то, что волколаком несчастным - кикиморой поганой, в человеческое глупое тело заключенной. Именно это стало неиссякаемым источником вдохновения Мирослава, всегда знавшего, что в словах заключается самая большая магия. И дело даже не в словах заклинания, а в тех словах, которые могут коснуться сердец людей, в тех словах, которые могут заставить задуматься, отступить. Посмотреть под другим углом, найти новую точку зрения. Сердце, жаждущее справедливости, будет вечно сомневаться в себе, а значит будет допускать другие точки зрения, будет беспрестанно учиться и лишь надеяться, что сделало правильно.

Пономарёвы переехали в Британию спустя два года после того, как Мирослав закончил школу, после смерти деда Пети. К тому моменту он успел написать уже два романа, которые разлетелись по магической части Союза как горячие пирожки на пляже - парадоксально, но удивительно быстро. Его слог был легким, идеи, вложенные в сюжеты, были дерзкими, но правдивыми, и отображали жизнь волшебников этого поколения беззащитно открыто и правильно. Никто и никогда не писал так, как Мирослав, и его талант открыл ему дорогу в мир публицистики в том числе и в новой стране. Уставшие от напряженного режима, Пономарёвы подались к своим дальним родственникам, туда, где казалось, что жизнь будет проще и легче.
Но жизнь не была ни проще, ни легче. Магическую Британию начали сотрясать теракты, на каждом углу велись разговоры о чистокровии - разговоры, совершенно чуждые Мирославу. Британия была совсем другой страной с другими ценностями и устоями, и тем не менее она приняла его к себе в объятия как родного - тихий, спокойный и улыбчивый Мирослав производил впечатление вчерашнего школьника, который не знает, о чем говорить. Но он совершенно точно знал, о чем писать, и новый роман, который он пишет, с обескураживающей точностью обнажает устои магической Британии глазами человека, который увидел все это впервые в жизни.
Возможно, после этой книги на него будут давить. Возможно, ему будут угрожать или от него отвернутся, но Мирослав не дуб, падающий под точными ударами топора, он гибкая тростинка, которая склонится к земле от сильного ветра, но потом поднимется обратно. Он вооружен мечом справедливости и собирается во что бы то ни стало отстаивать свое мнение о магглорожденных, потому что по-другому просто не может. И если меч этот имеет форму пера, что ж, так тому и быть, он напишет книгу, переворачивающую мнение многих. 

you're a wizard, Harry
планы на игру

Изначально мы с Ксено хотели написать просто третьего друга-публициста, с которым весело будет тусить на всяких балах, вечерах и встречах. Но в итоге вырисовался Мирослав с довольно твердой позицией относительно проблемы чистокровия, дерзкий, но невероятно милый на лицо и поведение юный писатель с огромным будущим. Поэтому вместо того, чтобы писать "мы тебя заиграем", мы говорим, что хотим, чтобы наш друг вышел в свет и стал настоящей знаменитостью, изменил мир в лучшую сторону, помирил всех вокруг и всякое такое. Мы хотим, чтобы он жил и был живым, а мы уж найдем как сыграться.

Многое менябельно, все обсуждаемо, самое главное - это искренняя вера в то, что справедливость нужна и важна, но мир сам ее не поделит между всеми, нужно крутить это колесо самостоятельно. Мы очень ждем нашего зарубежного друга и, несмотря на разногласия во взглядах, желаем ему только самого лучшего.

Отредактировано Bilius Weasley (2018-05-16 23:41:47)

+3

24

Томас Гринграсс разыскивает ЛЮБИМУЮ КУЗИНУ
Amelia Loren Greengrass

http://funkyimg.com/i/2HPhZ.jpg
[Vanessa Morgan]

Дата рождения и возраст:
11.05.1959 (19 лет)
Деятельность:
Работаешь где угодно, но я предполагаю что-то связанное с квиддичем, Лига или может даже стажируешься в запасе одной из команд
Альма-матер:
Закончила Хогвартс, Рейвенкло (подлежит обсуждению) в 1977 году
Лояльность:
Пожиратели Смерти/Нейтралитет
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница

основная информация

Не люблю обязывать нового игрока следовать строгим рамкам, посему обозначу основные моменты:
- Ты родилась в семье Гринграссов, твой отец является младшим братом моего, и они очень близко общаются, так что и мы с тобой с раннего детства были не разлей вода, хотя я всегда считал, что характер у тебя вздорный
- Ты всегда предпочитала традиционно "мужские" занятия, выбирая прыжки с тарзанки вместо игры в куклы, тебя сложно было найти сидящей на месте, тебе всё быстро наскучивало, ты как ракета - невозможно удержать
- Ты много общалась с маглами в детстве, они тебе даже нравились, из-за чего были конфликты с семьёй, и даже со мной ты почти перестала общаться, ведь я крайне негативно отзывался о твоих друзьях
- И всё же тебе не повезло: твоя первая магическая вспышка произошла поздно, за пару месяцев до твоего одиннадцатого дня рождения, но зато на глазах твоих приятелей, которые, испугавшись, стали тебя сторониться и называть ведьмой. На какое-то время ты замкнулась и даже словно потухла
- В Хогвартс ты попала немного подавленная, но в новом доме, среди принявших тебя людей на факультете, расцвела и снова стала открытым человеком, каким я тебя помнил. Вот только к маглорождённым с тех пор заметно охладела.
- В какой-то момент тебе в руки попала книга о Гриндевальде, и ты внезапно нашла отклик в его идеях, даже несмотря на то, как относился к ним автор книги. О том, что люди боятся всего, чего не понимают, о том, как их страх затмевает всё хорошее... В отсутствии возможности поговорить со своими прошлыми друзьями ты уже додумала ту ситуацию самостоятельно.
- Полагаю, что училась ты неплохо, ведь ты всегда была умницей, даже мне иногда помогала с теми предметами, что у меня не шли. Вообще в школе наши отношения вышли на новый уровень, мы прекратили дуться друг на друга из-за той глупой детской ссоры и немало времени проводили вместе, оба жаждали, чтобы наши родители нами гордились, хотя ты ещё и умудрялась попадать в неприятности, в отличие от меня. Шило в мешке, как говорится, не утаишь, а уж в жопе...
- Полагаю, ты была игроком в квиддич, ведь мы оба его так любили, так что после окончания школы ты решила связать свою жизнь с ним (опционально). Лично мне бы хотелось видеть тебя в рядах профессиональных спортсменов (в будущем), но решать тебе.
- Что касается характера, ты умная, добрая к своим, но не слишком открыта для широкой публики, легко подхватываешь идеи, которыми горят те, кто тебе нравится, именно так можешь постепенно оказаться в рядах ПС, хотя я тебя вижу скорее информатором, и то только если захочешь. Ты жёсткая, когда чувствуешь, что это нужно, и умеешь быстро принимать решения.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Мне бы очень хотелось отыграть вещи семейные и школьные моменты, у нас с тобой, по сути, всю жизнь была и есть сильная связь, мы росли вместе, учились вместе, искали и ищем своё место вместе, так что игры нам с тобой хватит до конца времён. Кроме того, мы с тобой почти полностью противоположны, как огонь и лёд. Ты быстрая и стремительная, я спокойный и ироничный, на этом контрасте можно выстроить и ссоры, и совместные приключения, и многое другое.

Я очень тебя жду и моментально окажусь в гостевой, стоит тебе кинуть клич. Если потребуются дополнительные контактные данные - всё будет. Многое менябельно, что прошу оставить - специфику наших отношений и желательно внешность, в любом случае, если что - я не кусаюсь, всё обсудим и найдём компромисс. Пишу от третьего лица, в среднем 4к символов в посте, если ты не так - это совершенно не проблема.

+1

25

Мародёры-и-Эванс, Орден Феникса, Древнейшее и Благороднейшее семейство Блэков, а также каждая вторая женщина магической Британии разыскивают СИРИУСА БЛЭКА
Sirius Orion Black III

http://sh.uploads.ru/bAQ5Z.png
[пожалуйста, выбери себе его сам, это слишком сложно]

Дата рождения и возраст:
3.11.1959 (18 лет)
Деятельность:
стажёр аврората, член Ордена Феникса, один из великолепных и неподражаемых мародёров (и да, это деятельность)
Альма-матер:
Хогвартс, Гриффиндор, 1978 год выпуска
Лояльность:
Орден Феникса
Чистота крови и раса:
чистокровный маг

основная информация

Если бы мне пришлось описать твой жизненный путь одной фразой, это была бы фраза "What can't I do?" или, если чуть грубее, "Спорим, вы сейчас охуеете?". Даже забавно, из нас двоих оборотень - я, но именно ты всегда был для меня примером человека, раз за разом побеждающего всевозможные предрассудки на твой счёт. Первый Блэк, попавший в Гриффиндор - уже достижение, но ты никогда не останавливался, и благодаря этому стал тем, кто ты есть: самым безумным и отвязным из всех гриффиндорцев, самым красивым и по-своему благородным из всех чудовищ, самым зависимым из всех свободных, самым верным и преданным из всех друзей. Да что я тут рассказываю, хвалебные оды, в которых будет до подозрительного много правды, ты себе и сам отлично поёшь. Нет, тебе нельзя носить корону на работу. Потому что нельзя.

Я могу, наверное, бесконечно перебирать какие-то значимые моменты моей жизни, воспоминания, истории, в которых у тебя неизменно главная роль. Ты повздорил со Снейпом в Хогвартс-экспрессе и тем самым отвоевал купе нам четверым. Ты решил однажды вечером, что вытащить из панциря тихоню Люпина - отличный план на ближайшие 20 минут, и я научился говорить со сверстниками, быть частью компании. Ты полез под иву в начале второго курса и чуть не сдох там, Бро, но тебе же надо было выяснить, оборотень я или нет! Ты притащился вместе с Джеймсом в больничное крыло и изменил мою жизнь простым "и что?". Ты вычитал в библиотеке дома Блэков, что укусы оборотня не опасны анимагам, и вдохновил Джима и Пита овладеть этим искусством. Ты бессчётное количество раз влетал в спальню с возгласом "Парни, нет времени объяснять!..", и да, многие из твоих блестящих идей были провальными, но ни один такой вечер не был скучным. Ты едва не довёл меня до убийства человека и однозначно доведёшь когда-нибудь до преждевременной седины, но я это как-нибудь переживу.

Ты был первым из нас, кто начал встречаться с девушками. Ты был первым из нас, кого напрямую коснулась война, и первым, кто всерьёз о ней заговорил. Во многом абсолютный ребёнок, ты в некоторых вопросах повзрослел гораздо раньше нас.
Я не знаю, какие демоны одолевают тебя бессонными ночами. Я не знаю, что они шепчут тебе, чем ты их убиваешь и чем заполняешь эту пустоту в сердце, - о многом, конечно, догадываюсь, но не могу знать всего. Но важно другое: Сириус, я не знаю, как убедить тебя, что ты никогда не будешь один. Такие вещи, наверное, невозможно донести словами, но я - мы все, Хвост, Лунатик, Сохатый и Эванс, - будем показывать это день за днём.

А ещё мы решили жить вечно. Пока всё идёт хорошо.
Бродяга, давай никогда не умрём?

you're a wizard, Harry
планы на игру

Торжественно клянусь, что мы дадим тебе столько игры, сколько ты захочешь. Мародёрские школьные флешбеки и насыщенная жизнь в настоящем, личные эпизоды с нами в прошлом, настоящем и будущем, в любом количестве и почти в любом темпе.
А ещё у тебя есть чудесная девушка, Кристин, и только-ты-знаешь-сколько бывших. А ещё твои родители как-то договорились о твоём браке с Алекто Кэрроу, но вы объединились исключительно чтобы послать предков с такими планами. У тебя есть Регулус и Беллатрикс, чтобы разводить семейную драму, уйма других Пожирателей, чтобы с ними воевать, и Орден, чтобы воевать организованно.
Но ты не подумай, что нам нужно тут 10 постов в неделю и 33 эпизода. Подстроимся под твой темп и удобное тебе количество игр, во всяком случае, обещаем постараться. Ты главное приходи и не стесняйся говорить, чего от жизни и от игры хочешь~

В заявке образ Сириуса весьма поверхностный, потому как персонаж трактуается очень по-разному, и нам куда интереснее то, что думаешь о нём ты, чем расписывать тут свои видения. Если вдруг что-то в заявке идёт поперёк твоего представления о Бродяге, не заморачивайся и расскажи нам свою историю.
Что тебе ещё сказать... Это Хроники Мародёров, Бро, ты почему до сих пор не с нами?

Отредактировано Remus Lupin (2018-07-25 13:22:59)

+4

26

Алиса Лонгботтом разыскивает ЛЮБИМОГО МУЖА
Frank Longbottom

https://a.radikal.ru/a20/1801/5f/f58cc9f2f3aa.jpg
[Nicholas Hoult]

Дата рождения и возраст:
02.06.1956 (22 года)
Деятельность:
Аврорат, ММ
Альма-матер:
Хогвартс, Гриффиндор, выпуск 1974 года
Лояльность:
Член Ордена Феникса
Чистота крови и раса:
Чистокровный волшебник

основная информация

Мы с тобой вместе так давно, что уже, кажется, и не упомнить. Мы были лучшими друзьями с первого курса, чуть ли не с первого дня знакомства, на пятом курсе начали встречаться, а поженились практически сразу по окончании Хогвартса. Решение идти в аврорат мы тоже принимали вместе, несмотря на то, что оба волновались друг за друга, прекрасно осознавая, насколько опасна эта работа. Позднее дополнительным фактором, повлиявшим на наше сплочение как семьи стал Орден Феникса, общие секреты всегда сближают. Мои родители души в тебе не чают, считая, что мне, с моим несколько несдержанным характером и неумением вовремя остановиться, очень повезло найти такого хорошего человека, как ты.
Ты - моя жизненная опора и стабильность, точка, вокруг которой вертится мой мир, человек, который не даёт мне срываться и всегда напоминает, зачем нужно жить и бороться. Ты довольно умён, обладаешь прекрасным чувством юмора, любишь свою жизнь и умеешь вселять веру в людей. Ты открытый, яркий, вечно полный энергии и эмоций, при этом прекрасный верный друг и хороший партнёр. Ты меня уравновешиваешь, ибо я подвержена вспышкам злости или хищного азарта.
Ты оберегаешь близких тебе людей, очень ценишь семью и тихие домашние вечера, при этом не слишком требователен к уюту. Порой тебе, на мой взгляд, не хватает жёсткости, но даже если ты действуешь не так, как я бы это сделала сама, у тебя почти всегда получается. Твой характер подкупает людей.
Ты очень легко заводишь друзей и на каждого можешь положиться. Ты создаёшь наш круг общения, помогая мне, иногда слишком стесняющейся и оттого выглядящей высокомерной, войти в него, стать "своей". Ты для меня - всё, и мы оба готовы на что угодно, чтобы защитить друг друга.

you're a wizard, Harry
планы на игру

У меня мысли разбегаются от количества игр, что мы могли бы взять. Это может быть что-то личное, романтическое, касающееся работы, относящееся к непосредственно сюжету. Это может быть буквально что угодно, мы с тобой прошли вместе практически всю жизнь, начиная с того момента, как попали за один стол в Большом Зале, будучи 11-летними детьми, так что от недостатка игр страдать точно не выйдет.

Внешность менябельна, но очень прошу обсудить это со мной, я не кусаюсь. По всем остальным вопросам так же можете писать в гостевую, я материализуюсь там со скоростью света. Очень жду и люблю.
Твоя Ли.

Отредактировано Alice Longbottom (2018-07-23 21:17:29)

0

27

Алиса Лонгботтом разыскивает ДОРОГУЮ КУЗИНУ
Olivia (Liv) Carol Macmillan

https://d.radikal.ru/d38/1807/c9/8ab025ac5161.jpg
[Blake Lively]

Дата рождения и возраст:
02.09.1952 (26 лет)
Деятельность:
Владелица лавки зелий и котлов в Косом переулке
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло, выпуск 1971 года
Лояльность:
Нейтралитет/ОФ (на выбор)
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница

основная информация

Семейное солнце, ты всегда умела утешать и успокаивать, поднимать настроение даже в самой, казалось бы, паршивой ситуации. Ты обладаешь поистине невероятным талантом - обаянием. Работает оно на всех и каждом, и устоять против него невозможно, в каком бы настроении или состоянии человек ни находился. Ты остроумна, весьма неглупа, очень стараешься быть доброй ко всем. Ты действительно хороший человек, с лёгкостью заводящий друзей на века, в первую очередь потому, что ты умеешь дружить, как никто. Ты всегда готова примчаться среди ночи к болеющему другу с малиновым вареньем и парой весёлых историй, тебя не нужно просить о чём-то очевидном, ты никогда не сделаешь вид, что не заметила, что близкий тебе человек в чём-то нуждается. Так же просто ты находишь себе пару: практически любой человек, который тебе пришёлся по душе, моментально влюбляется в твоё бесконечное жизнелюбие и безграничное обаяние.
Ты бываешь рассеянной и легкомысленной, пунктуальность - не твоё конёк. Ты склонна разводить бардак, сохраняя при этом чистоту, просто в хаосе ты чувствуешь себя уютнее. Ты обожаешь всякие мелочи для уюта и декораций, свой дом обставляешь с невероятным удовольствием, попутно втягивая в этот процесс всех, подвернувшихся под руку, включая случайных прохожих. Ты бываешь язвительна, как и все люди, но ужасно этого стыдишься, даже несмотря на то, что твои резковатые оценки тех или иных людей и их поступков сложно назвать субъективными, и всё же это заставляет тебя чувствовать себя не хорошим человеком и огорчает.
Ты очень привязана к семье, тебя растили, словно маленькую принцессу, с детства прививая любовь к природе, умение достойно себя вести и держаться в любых ситуациях, ты не требовательна к окружающим, но никогда не позволишь обращаться с собой неподобающим образом, оскорблений, словом или делом, терпеть не станешь.
Ты добра и мила, но характер имеешь твёрдый, знаешь, чего хочешь и идёшь к этому, оставаясь при этом собой. Именно за это я так сильно тебя люблю.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Ты - не только моя кузина, ты - моя лучшая подруга. Я люблю тебя всем сердцем и ценю за всё, за то, какая ты, и за то, как свободно я себя чувствую рядом с тобой, не будучи обязанной оправдываться за некоторые резкие суждения или контролировать свою речь, чтобы, не дай Мерлин, тебя не обидеть. Ты не обидишься, ведь ты знаешь, что я не хочу этого и не имела в виду ничего плохого. Мы можем играть всё на свете: от задушевных разговоров до совместных передряг, от посиделок в баре до принятия в ОФ, если ты захочешь идти в этом направлении, я всегда с удовольствием найду для тебя сюжет и место в своём сердце.

Все формальности менябельны, мне бы очень хотелось сохранить именно характер, дух персонажа.
В любом случае, Вы легко можете найти меня в Гостевой или в лс, если потребуются иные виды связи - предоставлю.
Очень жду и заранее люблю!

Отредактировано Alice Longbottom (2018-07-23 21:16:15)

0

28

Алиса Лонгботтом разыскивает ДОРОГУЮ КУЗИНУ
Nicole (Nikki) Mary Macmillan

https://d.radikal.ru/d34/1807/4f/c006e1805574.jpg
[Lili Reinhart]

Дата рождения и возраст:
31.07.1954 (24 года)
Деятельность:
Артефактолог в Отделе Тайн, ММ
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло, выпуск 1973 года
Лояльность:
Нейтралитет/ОФ (на выбор)
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница

основная информация

Рационалист. Логик. Скептик. Твой холодный разум практически всегда может обуздать эмоции и прийти к единственно верному варианту развития событий. Ты всё просчитываешь наперёд, не оставляя свою судьбу в руки случая, всё держишь под контролем. Имеешь весьма чёткие понятия о жизни своём месте в ней, поскольку не согласна получать меньше, чем заслуживаешь. Ты упорна и упряма, как бронепоезд, никогда не сворачиваешь с выбранного пути и ни а что не уступаешь того, что считаешь своим по праву. При этом отличаешься весьма гибким мышлением, прекрасно осознаёшь, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения, и никогда не указываешь другим, как жить. Ты любишь временами поспорить: без криков и оскорблений, а с разумными аргументами с обеих сторон, оставляющими пищу для размышлений. Ты любишь свежие идеи, которые можно развить, и свежие точки зрения, с которых можно оценить ситуацию или событие.
Ты интересуешься науками: руны, артефакты, древняя магия - всё это является твоей страстью, и работе ты отдаёшь всю себя без остатка, ведь она и составляет практически смысл твоей жизни. Ты пробовала несколько раз и сама собрать простенькие артефакты, но изучать их оказалось намного интереснее. Ты дотошна, внимательна и аккуратна, каждая вещь и даже самая незначительная деталь имеет у тебя своё место и свои функции. Ты вообще оцениваешь многое по функциональности. Так, например, и твоё отношение к домашним животным. Ты понимаешь охранных зверей, почтовых сов, котов в частных домах, имеющих проблемы с крысами, но совершенно не понимаешь привязанности людей к питомцам, не приносящим ни малейшей пользы.
Твой холодный ум зачастую люди принимают за высокомерие, хотя ты всего лишь пытаешься быть объективной. Не чуждо тебе и веселье, ты всегда готова пропустить пару бокалов имбирного пива в баре с сестрой, кузиной или друзьями, твоё остроумие и умение говорить буквально о чём угодно всегда делает такие посиделки очень приятными и увлекательными.
С людьми ты сходишься непросто, но если сошлась, то это, как правило, на долгие годы.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Ты мне очень дорога, я обожаю твоё общество, люблю спорить так же, как и ты, кроме того, всегда прислушиваюсь к твоим советам, так как считаю тебя очень умной. Мы можем отыгрывать как семейные сцены, так и дружеские, остальное - в зависимости от выбранной тобой стороны в войне. В любом случае, ты всегда будешь мне близким другом, с которым можно говорить естно и открыто, и от которого не придётся скрывать всё то, что скрывается от родителей, чтобы не волновать их.

Все формальности менябельны, мне бы очень хотелось сохранить именно характер, дух персонажа.
В любом случае, Вы легко можете найти меня в Гостевой или в лс, если потребуются иные виды связи - предоставлю.
Очень жду и заранее люблю!

Отредактировано Alice Longbottom (2018-07-23 21:39:41)

+1

29

Элизабет Руквуд разыскивает НЕВЫНОСИМОГО НЕГОДЯЯ
Robert Fawley

http://sh.uploads.ru/R7haK.gif
[Aidan Turner]

Дата рождения и возраст:
08.04.1943 (35 лет)
Деятельность:
Невыразимец в отделе рун и символов, Отдел Тайн, Министерство Магии Англии
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин (1961 год выпуска)
Лояльность:
Пожиратели Смерти
Чистота крови и раса:
чистокровный

основная информация

Галантный и обворожительный, самоуверенный и своевольный, аристократ до мозга костей. Любитель женщин и завсегдатай дуэльных клубов, умелый игрок и стратег. С кем точно не стоит ввязываться в рискованное дело, так это с тобой. Но тебе так сложно отказать, магия твоих речей любого заставит сделать то, что необходимо тебе. Даже если это глупо, даже если смертельно опасно. Ты используешь людей только потому, что тебе это доставляет удовольствие. Ты обожаешь высмеивать других, искать их слабые места и острыми фразами попадать им в самое сердце, вытаскивать наружу их сокровенные страхи. Именно поэтому ты так любишь мою компанию - на мне легко тренироваться, ведь во мне слишком много страшных иллюзий и неуверенности, я - легкая добыча, еще и такая смешная! Игрушка, с которой приятно забавляться. Каждая наша встреча - схватка. Несмотря на мой тихий нрав, я способна постоять за себя, но не так умело, как мастерски нападаешь ты. Наши встречи похожи на посиделки старых знакомых, которые до нестерпимой дрожи ненавидят друг друга, но которые слишком привыкли к непохожим на светскую беседу разговорам, чтобы эти встречи прекратить. Несмотря на то, что ты постоянно меня задираешь, насмехаешься и ведешь себя до ужаса развязно, мы умудряемся иногда говорить по душам. Не знаю, зачем нам обоим это странное и ненужное никому общение, но иногда тебе удается разговорить меня на серьезные темы, я даже делюсь с тобой переживаниями, хоть и знаю, что тебе наплевать на мои чувства. Но в чем я уверена - ты никому ничего не расскажешь. Как и я. Ты доводишь меня до белого коленья своими мерзкими выходками, но делаешь это не из злости и ненависти, а просто потому, что тебе так веселее живется. Я не одна такая, ты со всеми чувствуешь себя главой магического мира. Может, только не с Августусом. Именно в его компании я впервые тебя увидела. Тогда, когда вы заглянули к моему брату Джерому на очередной приём всех его министерских друзей. Конечно, Августус не знает, как сильно ты меня "любишь", иначе давным давно провел с тобой воспитательную беседу. Но я не против нашего общения, ты для меня нелеп и смешон, я не воспринимаю тебя всерьез, как и ты меня. Ведь единственное, что мы можем - злиться друг на друга и смеяться над собственной глупостью.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я ни в коем случае не хочу обзаводиться личным маньяком, мне просто хочется видеть у нас Эйдана Тернера) Вдохновилась этой внешностью уже давно, отталкивалась от образа Филиппа Ломбарда (Агата Кристи). Его место конкретно в моём сюжете  - лишь моё размытое видение персонажа, абсолютно всё описание менябельно. Хочется, конечно, чтобы вы раскрыли его, отталкиваясь от моего шаблона, но если персонаж приглянется, всё всегда можно обсудить. Не обязываю придерживаться отношений со мной, указанных выше, но без игры не оставлю) Нам очень нужны активные ПС, обязательно найдется место в сюжетной линии форума. По поводу фамилии. Моя мать Марилина Флинт - урожденная Фоули, мы с вами могли бы быть родственниками (например, ваш отец - брат моей матушки). В моей родословной вас нет, но не думаю, что это будет проблемой. Свободные фамилии чистокровных: Burke, Crabbe, Goyle, Travers.

Я пишу неспешно, постов каждый день не требую. Всё в ваших руках, полная свобода воли по поводу изменения персонажа. Но еще раз - я буду счастлива, если вы хотя бы за основу возьмете образ из "И никого не стало".
Для связи - гостевая, лс. Приходите С:

+2

30

Алекто Кэрроу разыскивает ЛЮБИМОГО БРАТА
Amycus Carrow

https://c.radikal.ru/c43/1802/dc/a185e23a9e08.jpg
[Cameron Monaghan]

Дата рождения и возраст:
19-20 лет
Деятельность:
На выбор игрока
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин, 76-77 год выпуска
Лояльность:
Пожиратели Смерти
Чистота крови и раса:
Чистокровный волшебник

основная информация

Амикус Кэрроу родился в чистокровной семье, наследником которой являлся не только по крови, но по отношению. Его воспитанию, образованию, манерам, речи, идеям и даже мыслям уделялось всё возможное внимание матери и доброй дюжины нанятых ей специалистов. Гордыня, кажется, родилась раньше самого первого Кэрроу в волшебном мире.
Но у каждой золотой блестящей медальки есть и вторая сторона. В твоём случае это было полное отсутствие воздуха. Ты не мог и шагу ступить без ценных советов и наставлений, критики или похвалы, каждое твоё слово комментировалось и обсуждалось, словно тебя готовили по меньшей мере в короли Англии.
Вскоре после твоего появления на свет у тебя родилась сестра, но одержимые идеей наследника рода, родители не особо уделяли ей внимание, и если в первые годы жизни я доставляла столько же проблем, сколько и любой младенец, то уже в хоть сколько-нибудь сознательном возрасте уже, казалось, из кожи вон лезла, лишь бы обратить на себя внимание, а точнее - разозлить, вывести из себя. В раннем детстве мы очень плохо ладили, потому что я завидовала тому, что вокруг тебя все прыгают, как вокруг наследного принца, а ты завидовал тому, что я могла творить всё, что мне вздумается.
В Школе ты наконец сумел выдохнуть и оглядеться: мир оказался куда шире и разнообразнее, чем то, что открывалось тебе из-за прочных стен родного поместья, и очень быстро ты, к ужасу родных, вышел из-под их контроля и начал пробовать жизнь во всех её проявлениях, явно отказавшись от желания быть идеальным наследником.
Ты достаточно умный, целеустремлённый, жёсткий и умеющий получать то, что захочешь. У тебя отличное домашнее воспитание, так что первые курсы ты прекрасно справлялся, не особо напрягаясь, но самая главная черта, которая стала практически основой твоего существа: никто и никогда не сможет заставить тебя делать то, что тебе не по нраву.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Мой дорогой, любимый брат! В раннем детстве мы терпеть друг друга не могли по уже описанным чуть выше причинам, на первых курсах Школы тоже: несмотря на некоторые попытки сблизиться вдали от родительского дома, меня обвиняли абсолютно во всех твоих актах неповиновения, а потому я без конца на тебя злилась, а ты над этим подтрунивал. И всё же, уже к подростковому возрасту мы оба научились не слышать раздражающего жужжания родительских наставлений и поняли, что вовсе не так сильно различаемся, как нам казалось всё детство.
Мы стали много говорить и очень много времени проводить вместе, провоцируя периодически слухи, от которых у матери заканчивался корень валерианы, но на самом деле, роднее и ближе человека, чем ты, у меня нет. Я рассказываю тебе абсолютно всё, делюсь самыми глубокими переживаниями, только рядом с тобой я могу говорить, не думая о тех словах, что срываются с моего языка. Ты же всегда меня защищаешь и часто вытаскиваешь из ситуаций, в которые я попадаю по собственной глупости. Ты говоришь со мной по ночам, когда я не могу уснуть из-за кошмаров, подолгу что-то мне рассказываешь и стараешься возместить то наплевательское отношение родни, что сопровождало меня всю жизнь.
У нас очень много найдётся, чего отыграть: это может быть детство, ссора или задушевные разговоры, что-нибудь относительно нашего вступления в ряды сторонников Тёмного Лорда, какая-нибудь пакость из школьных времён, в общем, идей очень много, люблю и жду.

Менять можно очень многое, всё обсуждаемо.
Пишу я довольно быстро и люблю активную игру, но каждый день дёргать не буду точно)
В любом случае, всегда буду рада обсудить все детали в лс или вк: https://vk.com/shetana
Если ни один из указанных видов связи не устраивает - напишите в гостевой, я предоставлю другие способы коммуникации.

0

Вы здесь » The Marauders Chronicles » Portrait Hall » o1. жду тебя